Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

13.07.2020, 22:00 (мск) | Премьер Лига, 35-й тур
    Alex10 12 июля 2020 - 10:58 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

    Манчестер Юнайтед - СаутгемптонМанчестер Юнайтед - СаутгемптонМанчестер Юнайтед - Саутгемптон


    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - САУТГЕМПТОН
    Турнир: Премьер Лига, 35-й тур
    Стадион: «Олд Траффорд», Манчестер
    Начало матча: 13.07.2020, 22:00 (мск)

    Главный арбитр: Крис Кавана
    Судейская бригада: Шан Мэсси-Эллис, Скотт Леджер
    Запасной судья: Энтони Тейлор


    21:55 (мск) - прямая трансляция
    Манчестер Юнайтед - Саутгемптон


    brittvit нравится это сообщение.

    J_Hernandez 12 июля 2020 - 11:12 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Состав, которым нужно добивать весь сезон. Возможно только в Кубке Англии рискнем играть частично банкой.

    ____________Де Хеа_____________

    __АВБ___Линда___Мага____Шоу____

    _________Погба___Матич_________

    _____________Фернандеш__________

    _____Гринвуд___Мартиаль__Рэшфорд__
    brittvit 12 июля 2020 - 11:16 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Всего одно опасение - как бы этот крыс Кавана чего не учудил. Судил наши неудачные выезды с Арсеналом и Эвертоном.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 июля 2020 - 11:21 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: J_Hernandez
    Состав, которым нужно добивать весь сезон.

    4 игры за 9 дней. Не получится.
    Либо в этом матче, либо с КП будет ротация. Может и в обоих.
    Но точно не в полуфинале кубка с Челси. Там просто схема может быть другой с 3 цз. Тогда Брэндон просто кого-нибудь заменит.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2020 - 11:26 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Цитата: brittvit
    Всего одно опасение - как бы этот крыс Кавана чего не учудил.

    Он из Манчестера, все норм. Наш пацан, аки Говард Уэбб или Клаттенбург.

    Сотону по сути нихуя не надо, вылететь не вылетят, в еврокубки не поднимутся. Но наши могут обосраться, учитывая вчерашний подарок Челси. Это уже классика. Да и не верю я в то, что команда сможет до конца чемпионата катком проходиться по всей АПЛ.
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 июля 2020 - 11:28

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 июля 2020 - 11:44 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Либо в этом матче, либо с КП будет ротация. Может и в обоих.

    Думаю, вне зависимости от Борнмут-Лестер, ОлеГу захочется решать матч против святых в 1-м тайме. Следовательно выйдем основой.
    Вероятней всего с орлами Ходжсона и будет осторожный футбол в целях подготовки к кубку с пенсами - кто-то отдохнет, а Бруно и Погба сыграют меньше обычного.
    Возможно кто-либо из них выйдет с лавки.
    Челси потренируются на канарейках Норвича. Считай отдых для многих, для иных развлечение после Шеффилда.
    Всего лишь думаю, предположение.

    Традиционный прогноз по нашим голеодорам завтра?
    Мой результат: 2-0. Игроки после.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 июля 2020 - 11:58 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: brittvit
    Челси потренируются на канарейках Норвича.

    У них еще 5 дней перед матчем, у нас - 3.

    Цитата: brittvit
    Традиционный прогноз по нашим голеодорам завтра?

    Марсьяль. Он уже который матч подряд дома забивает. Плюс будет голоден после матча с АВ.

    А так, это пока что самый сложный матч должен быть. Саут очень хорошо прессингует.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 12 июля 2020 - 12:01 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Он из Манчестера, все норм. Наш пацан, аки Говард Уэбб или Клаттенбург.

    А, ну тогда всё хоккей)

    Цитата: Woodman137

    Сотону по сути нихуя не надо, вылететь не вылетят, в еврокубки не поднимутся.

    Это да. Выше 10-го им не выкарабкаться, а ниже 14-го вряд ли. Несмотря на очную следующего тура с Брайтоном.
    Может перевес чаек в 2 дня отдыха и сыграет нам на руку против святых.
    Только одно "но" - чем выше место, тем больше выплата клубу, что для Саутгемптона немаловажно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 июля 2020 - 12:24 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777

    У них еще 5 дней перед матчем, у нас - 3.

    У них отвратительное состояние после вчерашнего, у нас отменное. Лестер сегодня, а мы завтра регулируем процесс самочувствия пенсов.
    На мой взгляд это важнее.

    Цитата: coldplay777

    Марсьяль. Он уже который матч подряд дома забивает. Плюс будет голоден после матча с АВ.

    Погба. Ничего не забил дома. Может поймает на ласту отскок от святых и порвет сетку.

    Цитата: coldplay777
    А так, это пока что самый сложный матч должен быть. Саут очень хорошо прессингует.

    Ингс, падло, бежит на бомбардира и долго варился в говнопуле.
    Полагаю, если святых остудить в тайме 1-м, на второй решат экономрежим под встречу с чайками.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 12 июля 2020 - 12:25 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Сотон опасные типы, бегущая тима + Ингз впереди может наших столпов обороны покусать. На выезде они набрали 27 очков, больше только у Ливера, Сити и Челси. Тут ротация скорее всего неуместна, с орлами уже можно будет дать отдохнуть парочке основных.

    Woodman137 12 июля 2020 - 13:01 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Надеюсь Сульшер снова выпустит наш "Стартовый состав смерти", но матч все равно ожидаю потный. Надеюсь наши сэкономили силы

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    routsher 13 июля 2020 - 09:28 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Ну,да."Нам победа как воздух , нужна"

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    brittvit 13 июля 2020 - 12:15 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Существует и такое мнение...
    Tyrone Marshall (М.E.N.)

    I expected rotation from Solskjaer at Villa Park on Thursday but it didn't come. The temptation is to make it five Premier League games unchanged but there are tougher fixtures to come for United this week and there must be one eye on the FA Cup semi-final on Sunday.

    The defence can certainly go again and aim for another clean sheet, but in midfield Nemanja Matic might be due a rest, with Scott McTominay just getting the nod ahead of Fred to replace him. It's difficult to split up the Paul Pogba and Bruno Fernandes partnership at the moment so they can start again with the aim of taking them off early if United are in command.

    In attack Marcus Rashford has played a lot of football recently and he was on for the full 90 minutes against Aston Villa, so it might be that Daniel James can come in to give him a rest. Anthony Martial can lead the line while Mason Greenwood is currently undroppable.


    Манчестер Юнайтед - Саутгемптон

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 13 июля 2020 - 13:06 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    brittvit,
    Я вот тоже думал, что Матичу нужно отдохнуть, либо в матче с Саутгемптоном, либо с ВХ. Я бы еще Шоу дал отдохнуть.
    Сообщение отредактировал Pusher 13 июля 2020 - 13:06
    MoZx 13 июля 2020 - 13:19 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: Pusher
    Я вот тоже думал, что Матичу нужно отдохнуть, либо в матче с Саутгемптоном, либо с ВХ.

    Зачем? Его ж поменяли в Виллой на 65 минуте. Это нормальная нагрузка. 45 минут + перерыв + ещё минут 15-20 и отдыхать. Если нет повреждений - должен играть
    draco 13 июля 2020 - 13:35 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    brittvit,
    Чет не нра мне такая растановочка. Уж лучше тем же составом.в край Фреда вместо заща одного.
    mu best team 13 июля 2020 - 13:56 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Сотон слишком опасные, чтоб с ними экспериментировать. Если сегодня возьмем 3 очка основой, против КП, перед Челси, уже можно дать отдых Матичу, Шоу, мб Рэшфорду(он после травмы).

    brittvit 13 июля 2020 - 14:04 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher

    Я вот тоже думал, что Матичу нужно отдохнуть, либо в матче с Саутгемптоном, либо с ВХ. Я бы еще Шоу дал отдохнуть.

    Цитата: draco
    Чет не нра мне такая растановочка. Уж лучше тем же составом.в край Фреда вместо заща одного.

    Моё мнение прежнее. Лампард уже наотдыхался в Шеффилде. Как оказалось - рановато. Роджерс вчера посетил Борнмут со своим цырком. Расслабились оба конкурента.

    Цитата: brittvit
    Думаю, вне зависимости от Борнмут-Лестер, ОлеГу захочется решать матч против святых в 1-м тайме. Следовательно выйдем основой.
    Вероятней всего с орлами Ходжсона и будет осторожный футбол в целях подготовки к кубку с пенсами - кто-то отдохнет, а Бруно и Погба сыграют меньше обычного.

    У нас у всех ориентир по пенсам.
    Цитата: brittvit
    У них отвратительное состояние после вчерашнего, у нас отменное. Лестер сегодня, а мы завтра регулируем процесс самочувствия пенсов.
    На мой взгляд это важнее.

    ...вчера Лампарду чуть полегчало.
    Сейчас точно не время что-либо менять, без весомых на то причин. Соперник дерзкий. Дома забирать своё и бить по психике конкурентов выходом на 3-е.
    MoZx нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 13 июля 2020 - 17:18 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Не могу дождаться начала матча.
    Важнейшая игра сезона.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    draco 13 июля 2020 - 17:43 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    coldplay777,
    Такая же печенька,маич еще поздний ска

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371104
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace