Чемпионат Европы 2020

    mu best team 12 июля 2021 - 13:19 | Сообщение: #1201
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30835

    Симпатий: 6844

    Цитата: coldplay777
    Ну мне тоже может не нравится это.
    Но это не "понты" же.
    Просто его выбор исполнения пенальти.

    Ну не понты, но выбор хуевый.
    Я понимаю, когда Бруно бьет со своим прыжком, выглядит для кого-то это мб и дурацки. Но в его случае эффективно пиздец. Он топ пенальтист.
    А Рэш бьет пенки весьма посредственно и не меняет свою манеру, все равно чаще всего он делает эту паузу и проебывается.
    Обладая таким ударом, как у него, можно было бы хуярить на силу просто.

    coldplay777 12 июля 2021 - 14:00 | Сообщение: #1202
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Цитата: mu best team
    А Рэш бьет пенки весьма посредственно и не меняет свою манеру, все равно чаще всего он делает эту паузу и проебывается.

    Он забивал все свои пенали за Англию. Включая послематчевые, например, с Колумбией на ЧМ.
    Ну до этого момента.

    Всего в карьере реализовал 12/14 пенальти. В самих играх. Норм показатель. 85%, даже хороший. У Кейна такой же. Только попыток гораздо больше канеш.

    Санчо тоже до этого реализовал 3/3 пенальти в карьере. Плюс послематчевый пеналь за Англию в Лиге Наций против Швейцарии.

    Не говорю, что они хорошо исполнили, но опять-таки, возвращаясь к комменту Биста, это никакой не "понт".
    Просто нервы и ошибка.
    Такое бывает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2021 - 14:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 12 июля 2021 - 14:58 | Сообщение: #1203
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    "Пижоны лежат, а великие торжествуют", это всегда работает.

    Так в бистро и финал"99 что ли показывали?! С комментом, в прошлом вратаря, Маслаченко?! Удивительная чудь)

    Цитата: Beast
    Так может стоит не понтоваться ?

    Этим вопросом издавна жонглировал здесь. Даже лайк "волонтеру" поставлю.
    Когда-то сравнивали многих пенальтистов. Например, Батистуту и Марадону. Р.Баджо и Синьори, манеры исполнения.
    Ширер был отменным пенальтистом и многие иные.
    А до чего любил понты Король Эрик, но и он не позволял себе катить мячик. Бил уверенно.
    Понты при пробитии - пустое дело, особенно когда в воротах тащер. И только недалекие умом, в числе коих и Рамос, плавят свои команды.

    Цена ошибки была огромна. Колдун верно пишет - кто-то не совладал с нервами. Итальяшка бил и по-центру - на авось, нервничая.
    И здесь не могло быть заготовок из удивительного проекта Манчини с Виалли или мыслителя "Норда" от Южной Брамы (погонные Гарета).
    Просто парней накрыло мыслью бить так, из-за полетов Пикфорда и Донны с Руммой.

    Остыл. Пересматриваю.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 июля 2021 - 15:34 | Сообщение: #1204
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Ждем новости, что им в инсту будут эмодзи обезьян кидать.

    Маркус Рэшфорд, Джейдон Санчо и Букайо Сака подвегрлись расистским оскорблениям в социальных сетях после финала Евро-2020. (BBC)

    Чисто темище для Алессандро Брута.
    Расизм > муравьеда

    Муравьед > Бистро

    Бистро = бистро

    cowboy

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 12 июля 2021 - 16:08 | Сообщение: #1205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2097

    Симпатий: 312

    Цитата: brittvit
    На ЧМ"22 без шансов.

    Тренера надо менять этим толерастам. Игроки неплохие в стране
    Сообщение отредактировал draco 12 июля 2021 - 16:08
    brittvit 12 июля 2021 - 16:15 | Сообщение: #1206
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    draco,
    После победы над фрицом, ФА собиралась продлевать ентого "Норда" Южных ворот.
    Я бы за вОрот и... в аут. Возвышается вопрос - а кого вместо него? Да так, чтобы он игрокам подошел и их сильные стороны использовал.
    Гарет ещё с юниорки им подходил, но качества не использовал.


    Накануне поединка 1/8 финала чемпионата Европы-2020 против Германии, главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт получил внушительный кредит доверия со стороны Футбольной ассоциации своей страны.

    Как сообщает журналист британского издания Times Генри Винтер, генеральный директор ФА Марк Буллингэм заверил в лояльности к нынешнему наставнику "трех львов": "Мы хотим, чтобы Гарет продолжил с нами контракт.

    Он знает, что мы уверены в качестве его работы, и действительно верим в то, что он решит продлить свой действующий контракт. Ожидаю, что мы будем говорить с ним об этом после Евро-2020".

    Вероятно, то был бонус воодушевления перед одним из важнейших дерби. Вскоре услышим, так ли это.
    draco нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 июля 2021 - 16:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 12 июля 2021 - 17:03 | Сообщение: #1207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2097

    Симпатий: 312

    brittvit,
    Продлят-значит и дальше будут причмокивать
    brittvit 12 июля 2021 - 17:31 | Сообщение: #1208
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    draco,
    Это точно.
    Или команда подымет вопрос: какого #уя мы не играли в свой привычный футбол? "Будем посмотреть".

    И посмотреть предлагаю следующее (раз уже в Бистро проснулись воспоминания "16)
    Кста, Бистро, ты не Петро часом? cowboy :


    -------
    ...там ваще видео обо всех финалах за 20 лет до этого Евро в отменном качестве:

    Сообщение отредактировал brittvit 12 июля 2021 - 18:15

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 12 июля 2021 - 18:51 | Сообщение: #1209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32236

    Симпатий: 7793

    Цитата: coldplay777
    Сосите, сучки, ахахахахаххаха. ИТС КАМИН ХОУМ

    It's coming Rome! It's coming Rome!

    Браво Италия! Самая играющая команда Евро заслуженно победила самую конченную.
    Цитата: Woodman137
    Спустя полвека сосаний, англицкие петушки получили повод покукарекать. Штош, надеюсь итальянцы прикроют их клювы сегодня. Гробовая тишина на Уэмбли, когда макаронники будут поднимать кубок обрадует весь мир

    Как батя и предсказывал, так и получилось. А самое вкусное, что уже уверовавшие в победу своей сборной англо-sucksы соснули на домашнем стадионе и снова в серии пенальти. Вот ведь ирония, что Саутгейт снова к этому причастен.

    Специально для Витали Итальянского, который тут плюется желчью в сторону меня и Биста, как будто это мы 3 пенки не забили, лал. Кстати, Виталя, игроки МЮ(Рашфорд и Санчо) похоронили твою любимую сборную, представляешь? Опять же какая ирония. А ведь ты из-за них болел за эту команду. Поэтому надо уметь разделять клуб и сборную. Я болею за клуб. А в сборной куча игроков из Сити, Челси, Арсенала и прочей англицкой хуйни, которую я терпеть не могу и которым желаю только проигрыша. Так какого черта я ОБЯЗАН болеть за эту команду? Мне противен Стерлинг, мне противен Фоден и Маунт, противен Сака, Стоунз, Уокер и Пикфорд. При этом Шоу и Магуайр провели выдающийся турнир. Проиграли и хуй с ним, меня не волнуют их полки с трофеями вне МЮ.

    По поводу игры: если коротко, то Саутгейт еблан. Имея преимущество уже на 2 минуте матча так позорно отлететь...Если развернуто...Как мне тут говорили? Рашфорд поехал помочь своей сборной?)) Вся Англия оценила его помощь. Красавец. Я надеюсь, он гордиться своей серебряной медалькой, ведь она явно стоила того, чтобы не ложиться на операцию. Санчо настолько сдружился с Рашфордом, что решил не отставать от своего кореша и тоже заруинил Евро и послематчевые пенки. Ни у кого нет опасений, что мы очередного черного братка-рэпера подписали, в команду к Погбе, Лингарду? Какие пенальти, какие тренировки, им дай рэп почитать, потанцевать, да стрижку поменять.

    ЗЫ совпадение, что белые Кейн и Мага пробили без шансов для Донны, а тройка угольков жидко обосралась? Вообще Донна канеш расист, специально только от черных тащил. #Пенальти Черных Имеют Значение

    ЗЫЫ ну и как тут уже выше подметили, вот вам разница между Де Геем и Донной. Один пропустил 11 ударов с точки подряд в матче с Вильяреалом, а Донна вытянул для команды Евро. А потом еще с таким каменным ебальником встал и пошел, как будто каждый день его выигрывает. Доннарумма - это топ кипер. Его надо заваливать бабками и уводить из под носа ПСГ. С Де Геем и Хендерсоном мы будем сосать бебру эвритайм
    Beast нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 12 июля 2021 - 19:00 | Сообщение: #1210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2097

    Симпатий: 312

    Цитата: Woodman137
    #Пенальти Черных Имеют Значение

    Это бомба)
    coldplay777 12 июля 2021 - 19:01 | Сообщение: #1211
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Цитата: Woodman137
    Ни у кого нет опасений, что мы очередного черного братка-рэпера подписали, в команду к Погбе, Лингарду? Какие пенальти, какие тренировки, им дай рэп почитать, потанцевать, да стрижку поменять.

    Бред высрал очередной.

    А во-вторых, ни Погба, ни Лингарда в МЮ не будет в следующем сезоне.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2021 - 19:10 | Сообщение: #1212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32236

    Симпатий: 7793

    Цитата: coldplay777
    Бред высрал очередной.

    Санчо может повторить путь Депая

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 июля 2021 - 19:41 | Сообщение: #1213
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Браво Италия!

    Скока выпили с Пятрушой да с Павлушой, Алессандро? Негоже с понедельника такой
    Цитата: coldplay777
    Бред

    выносить в трезвые массы форума. Всем известно, что в финале должна была быть усатая команда, о чем космоСтас даже заиКАЛся.
    Итальяшки вылезли случайно, сдувшись в кал с Эспаньёй и сыграли в стиле раннего Уругвая коммунистических времен вЯликой гимнперии - грубо и дико фартово.

    Цитата: Woodman137
    Санчо может повторить путь Депая

    ДУпай не сможет повторить путь Сунь чо. Фак ты.

    Цитата: Woodman137
    Доннарумма - это топ кипер. Его надо заваливать бабками и уводить из под носа ПСГ.

    Кудой уводить? В счет зп Вудморда? А Минотавр тудой поместится?
    Сообщение отредактировал brittvit 12 июля 2021 - 19:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 12 июля 2021 - 20:34 | Сообщение: #1214
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30835

    Симпатий: 6844

    Цитата: Woodman137
    Доннарумма - это топ кипер. Его надо заваливать бабками и уводить из под носа ПСГ.

    Заебешься уводить уже. Он на 99% игрок ПСЖ + к тому же клиент Райолы.
    Цитата: Woodman137
    С Де Геем и Хендерсоном мы будем сосать бебру эвритайм

    Та не пизди уже.
    Хендо хуй да нихуя отыграл за МЮ пока что, чтоб делать какие-то выводы по нему. Эксперт блять.
    Ты 2.5 матча Доннаруммы за Милан видел наверное. Посмотрел чуть Евро и решил, что он лучший голкипер вселенной.
    Бывали и у него времена, когда он ебу давал.
    Цитата: Woodman137
    Санчо может повторить путь Депая

    А может и не повторить.
    Хуету опять пишешь. Не хочу с тобой нормально общаться)

    brittvit 12 июля 2021 - 20:45 | Сообщение: #1215
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    Не хочу с тобой нормально общаться)

    Перефразирую. Бистро и Мудрвам строят свой особый путь в свою песочницу. И там их надо песочить)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 12 июля 2021 - 21:31 | Сообщение: #1216
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Моя страница
    Вот тут Раш исполняет пеналь в той манере и забивает.
    В финале попал в штангу.
    Бывает.
    Сообщение отредактировал coldplay777 12 июля 2021 - 22:00

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 12 июля 2021 - 21:50 | Сообщение: #1217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32236

    Симпатий: 7793

    brittvit,
    Я тебе, Виталька, целое обращение накатал. А ты мне какую-то чушь опять написал не по теме. Видимо сказать-то и нечего

    Цитата: brittvit
    Итальяшки вылезли случайно, сдувшись в кал с Эспаньёй

    Если Италия попала в финал случайно, то как там оказался Англия с левой пенкой в доп время, пардон?

    Цитата: mu best team
    Не хочу с тобой нормально общаться)

    Вот блен(((
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 июля 2021 - 21:52

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 12 июля 2021 - 21:53 | Сообщение: #1218
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Вудман - черт.
    Я все сказал.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 12 июля 2021 - 22:00 | Сообщение: #1219
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Специально для Витали Итальянского, который тут плюется желчью в сторону меня и Биста, как будто это мы 3 пенки не забили, лал. Кстати, Виталя, игроки МЮ(Рашфорд и Санчо) похоронили твою любимую сборную, представляешь? Опять же какая ирония. А ведь ты из-за них болел за эту команду. Поэтому надо уметь разделять клуб и сборную. Я болею за клуб. А в сборной куча игроков из Сити, Челси, Арсенала и прочей англицкой хуйни, которую я терпеть не могу и которым желаю только проигрыша. Так какого черта я ОБЯЗАН болеть за эту команду? Мне противен Стерлинг, мне противен Фоден и Маунт, противен Сака, Стоунз, Уокер и Пикфорд. При этом Шоу и Магуайр провели выдающийся турнир. Проиграли и хуй с ним, меня не волнуют их полки с трофеями вне МЮ.

    Ойёпт, только ща прочел. А чудной-лесной может и ждал.
    Разве ж я настаивал, что ты именно "обязан" болеть? Найди тогда пруфы.
    Тебе предлагалось подумать о том, в каком психологическом состоянии подойдут игроки МЮ в случае провала в финале. Только и всего.
    Это вместо того, чтобы плясать под дудку тагильского заики Эм с его заездным словом "неудачники" и тп. Причем последними словами - дуралейство.
    Тебе напомнить во что играл тот же Магистр после Греции? А Санчо, после того как осознал невозможность перехода из Дортмунда в том сезоне? И тд, и тп.
    Касаемо игрочков из стана конкурентов - те же самые "на зло теще отморожу уши" при забегаловке-бистро. Хуже рожа не станет, но шапка хуже удержится.
    Ты же про игроков МЮ собирался думать - а это неразрывная связь с успехами сборной в том числе. И по трансферной стоимости тоже.
    Ну тагильцу я не удивляюсь давно - его четко прошили литературой и Википедией. Но ты то, древний волнорез, а не смог понять простейшей темы.
    И, да, надеюсь, ты на самом-то деле ощущаешь, что мои ответы и зацепы есть не что иное, как несколько витиеватый стеб по данному вами поводу.
    Вы же даже не понимали причин такой игры англичан с начала Евро - усталость от АПЛ, ЛЧ, ЛЕ, травмы и самый поздний сбор среди всех сборных.
    Кто из МЮ в сборных сыграл годно? Погба и Магистр с Шоу. Остальные мимо, в том числе и латиносы.
    Уверен, многие заценили тот стеб. А если не заценили, то хотя бы материалы добавили им хоть каких-то желаемых знаний или представлений.
    Ведь, если взять того же флюгера Бистро - он понятия не имеет что такое неудачники.
    Финалы Голландии, Венгрии, Чехии тому доказательства. Но он узнал про мировой футбол лишь в начале века, а выводы там с самых истоков игры.
    "Проклятие" Бенфики тоже - вот как это оценивается во всем футбольном мире. А не выбывание на иных стадиях, коих валом у всякой сборной.
    Ежели что, вот годный материал по истинных неудачниках (с видосами в ём и с участием МЮ тоже) -
    "Проклятые". История фатальных финалов лиссабонской Бенфики
    ...и заметь, что их сборная была и тогда сильной, но её пришлось ждать Роналду из успешного МЮ. Взаимосвязано и тудой, и сюдой (одесский говор)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 12 июля 2021 - 22:01 | Сообщение: #1220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32236

    Симпатий: 7793

    Цитата: coldplay777
    Вудман - черт.
    Я все сказал.

    Цитата: mu best team
    Не хочу с тобой нормально общаться)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1383
Всего сообщений
374826
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo