Бёрнли – Манчестер Юнайтед

8 февраля 2022, 23:00 (мск) | Премьер Лига, 24-й тур
    mu best team 10 февраля 2022 - 22:40 | Сообщение: #101
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Saint799
    Пробивает дно просто. Я уже не уверен, что он лучше Эванса, когда тот за МЮ играл. МК Донс вспоминается прямо)

    80 лямов...
    Да бля если честно он и в первых своих сезонах в МЮ играл далеко не на топ уровне.
    У него были моменты, когда он был относительно стабилен, правда все равно с перерывами на привозы, но сейчас это за гранью уже.
    Полный мешок. И смысл в том, что с годами он не может стать более проворным, быстрым и ловким.
    Дальше только хуже будет. После 30, он станет еще медленнее и неповротливее. Там вообще ахтунг будет. Я бы слил его ближайшие года 2, хоть что-то отбить за него. И забыть как страшный сон. Но этого конечно же не случится.
    Эти ебланы с ним еще контракт продлят. Скажут - наш капитан, лидер, куда мы без него.
    Saint799 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 10 февраля 2022 - 23:08

    Saint799 10 февраля 2022 - 22:58 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: mu best team
    Да бля если честно он и в первых своих сезонах в МЮ играл далеко не на топ уровне.

    Там еще можно было списывать то на адаптацию, то на то что может второй цз не самый лучший, вот надо в пару кого-то хорошего/более подходящего, чтобы они сыгрались. А получилось, что теперь к новому ЦЗ нужно ставить Витю или Байи, так как по факту они лучше.
    Цитата: mu best team
    И смысл в том, что с годами он не может стать более проворным, быстрым и ловким.

    Если бы ему там лет 20-23 было сейчас, то можно было бы сказать, что есть какой-то запас для развития. А тут уже действительно все, дальше только хуже.
    Цитата: mu best team
    Это ебланы с ним еще контракт продлят. Скажут - наш капитан, лидер, куда мы без него.

    Не удивлюсь.
    Сообщение отредактировал Saint799 10 февраля 2022 - 23:02
    mu best team 10 февраля 2022 - 23:02 | Сообщение: #103
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Saint799
    Там еще можно было списывать то на адаптацию, то на то что может второй цз не самый лучший, вот надо в пару кого-то хорошего, чтобы они сыгрались. А получилось, что теперь к новому ЦЗ нужно ставить Витю или Байи, так как по факту они лучше.

    Он тупо медленный и неуклюжий до безумия. Он вообще с виду не похож на проф.спортсмена, выглядит корявым пиздец. Как какой-то огромный задрот со школы, с вечно немытой головой, которого все стебали, а он терпел, хотя мог бы и навалять.

    Saint799 10 февраля 2022 - 23:10 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: mu best team
    Он тупо медленный и неуклюжий до безумия. Он вообще с виду не похож на проф.спортсмена, выглядит корявым пиздец. Как какой-то огромный задрот со школы, с вечно немытой головой, которого все стебали, а он терпел, хотя мог бы и навалять.

    Нормальный ЦЗ даже без скорости имеет чувство позиции. Взять Хуммельса того же, он нифига не быстрый, но позицию выбирать умеет, потому что если скорости нет, нужно правильно оценивать ситуацию, так как потом не догонишь никого. А Холодильник нихрена не умеет толком на этом уровне.
    mu best team 10 февраля 2022 - 23:13 | Сообщение: #105
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Saint799
    Нормальный ЦЗ даже без скорости имеет чувство позиции. Взять Хуммельса того же, он нифига не быстрый, но позицию выбирать умеет, потому что если скорости нет, нужно правильно оценивать ситуацию, так как потом не догонишь никого.

    Играл бы Хуммельс в АПЛ, он тоже ахуевал бы.
    В Германии темп игры значительно ниже.
    Хуммельс сдал прилично последние годы. Ну ему уже и 33 правда.
    Цитата: Saint799
    А Холодильник нихрена не умеет толком на этом уровне.

    Особенно радует его хваленая игра головой. Квадратноголовый блять, что ни удар, все по воробьям.

    Saint799 10 февраля 2022 - 23:18 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: mu best team
    Играл бы Хуммельс в АПЛ, он тоже ахуевал бы.

    Ну, сейчас-то уже конечно вряд ли что-то толковое вышло бы, а было бы ему лет 25-27, я думаю мог бы играть на высшем уровне и в АПЛ. Хуммельс времен Баварки вообще один из лучших в мире ЦЗ был однозначно.
    Хотя вон Тиаго Силва тоже старпер, а в Челси вроде норм играет.
    Цитата: mu best team
    Особенно радует его хваленая игра головой. Квадратноголовый блять, что ни удар, все по воробьям.

    При чем он выигрывает подавляющее количество мячей в воздухе в штрафной соперника и потом не может направить эти удары головой в створ. А в своей штрафной он не так и хорош в этом компоненте. С приходом Варана точно не лучший на защите угловых. Да и раньше часто видел вообще Кавани выносящего мячи из своей штрафной.
    Сообщение отредактировал Saint799 10 февраля 2022 - 23:20
    mu best team 10 февраля 2022 - 23:27 | Сообщение: #107
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Saint799
    Хотя вон Тиаго Силва тоже старпер, а в Челси вроде норм играет.

    Они в 3 ЦЗ играют. Другие требования чуть от игрока.
    В 2 ЦЗ он не вывозил по скорости.

    Цитата: Saint799
    Хуммельс времен Баварки вообще один из лучших в мире ЦЗ был однозначно.

    В Баварии к концу карьеры он уже на спад пошел.
    Пик его пришелся на Боруссию при Клоппе.
    Цитата: Saint799
    При чем он выигрывает подавляющее количество мячей в воздухе в штрафной соперника и потом не может направить эти удары головой в створ.

    Да что толку, что он их выигрывает. Свечки постоянно какие-то в чужой штрафной запускает.
    С его ростом и габаритами, он должен стабильно класть по 4-5 голов за сезон с головы. Это блять его главное преимущество игровое было.
    Цитата: Saint799
    С приходом Варана точно не лучший на защите угловых. Да и раньше часто видел вообще Кавани выносящего мячи из своей штрафной.

    Ну выносить бывает и напы выносят, это норма.
    В своей штрафной проще вынести. Не надо особо никуда мяч направлять, ебашут куда подальше и все.
    Рай для Маги. А как надо пробить акцентированно, да еще и мимо вратаря, так сразу начинаются проблемы.

    Saint799 10 февраля 2022 - 23:34 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 520

    Симпатий: 131

    Цитата: mu best team
    Рай для Маги.

    Вот только я ж говорю, он в своей как раз не выигрывает так часто как в чужой, а в чужой когда выигрывает, то мажет. Что то фигня, что это фигня выходит.
    Цитата: mu best team
    В Баварии к концу карьеры он уже на спад пошел.
    Пик его пришелся на Боруссию при Клоппе.

    Я бы сказал последние сезоны Боруссии и первые в Баварии. Начала приближаться 30ха, начал сдавать Матс. В любом случае на пике классный ЦЗ был.
    Цитата: mu best team
    Они в 3 ЦЗ играют. Другие требования чуть от игрока.

    Да там недостатки можно немного скрыть.
    MoZx 10 февраля 2022 - 23:36 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2632

    Симпатий: 250

    Цитата: mu best team
    Полный мешок. И смысл в том, что с годами он не может стать более проворным, быстрым и ловким.
    Дальше только хуже будет. После 30, он станет еще медленнее и неповротливее. Там вообще ахтунг будет. Я бы слил его ближайшие года 2, хоть что-то отбить за него. И забыть как страшный сон. Но этого конечно же не случится.

    Сливать зимой нужно было, когда Ньюкасл с бабками вышел на рынок.
    Saint799 нравится это сообщение.
    mu best team 10 февраля 2022 - 23:37 | Сообщение: #110
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30387

    Симпатий: 6780

    Цитата: Saint799
    Вот только я ж говорю, он в своей как раз не выигрывает так часто как в чужой, а в чужой когда выигрывает, то мажет. Что то фигня, что это фигня выходит.

    Да хз, по мне часто он выносит и в своей. Я думаю и статой это подтверждается, если поискать.
    И он, и Варан, достаточно выносят.
    Цитата: Saint799
    Да там недостатки можно немного скрыть.

    Д.Луиз такого же плана в Челси был.
    В 3 ЦЗ все его проебы еще как-то удавалось скрыть.
    Как только схема с 2 ЦЗ, сразу кучерявый привоз во всей красе.
    Рюдигер кстати тоже раскрылся с 3 ЦЗ. В паре он лажал частенько.
    Когда есть рядом 2 партнера, защ может больше себе позволить, если есть подстраховка.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace