Манчестер Юнайтед – Норвич

16 апреля 2022, 17:00 (мск) | Премьер Лига, 33-й тур
    Nikitazb 17 апреля 2022 - 21:56 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 623

    Симпатий: 63

    Роналду да порит моменты, как и все даже топ форварды, тот же Салах, Сон, пачками моменты срут. Да он не бежит бегом в отбор, но ваще где в команде единственный форвард бежит на свою половину отбирать мяч? Прессинг, согласен, он не может бегать 90 минут, но у нас и нет этого прессинга, кто у нас может бегать 90? Когда будет вся команда иметь такую физуху и понимать как это делать, тогда согласен что он будет лишний и он сам не тупой это поймет когда придет новый тренер.
    На счет иногда стреляет, я бы не сказал что это прям иногда, сколько очков он нам принес, в т ч и в ЛЧ, другого форварда просто нету, как можно вобще гнать на него? Когда вся команда в гавне в полном говорить персонально о ком то, особенно если этот тот, один из не многих, кому не похуй как минимум на себя и верится мне что и не пох на этот МЮ, мне кажется очень странным. У нас столько адресатов для хейта и я думаю Рон должен быть в числе последних
    Батя Стифлера 17 апреля 2022 - 22:48 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 1100

    Симпатий: 110

    Если бы не было Рона,то МЮ болтался бы во второй десятке в этом сезоне,не вышли бы из группы в лч,т.к. в этой команде просто некому забивать.
    только самые упоротые этого не понимают.
    Рон в этом сезоне забил 21 мяч,Бруно 9,Гриня,который уже не играет сколько месяцев, 6 и он третий в списке бомбардиров МЮ.
    Да вы молиться должны на этого пенсионера,иначе все антирекорды МЮ побил бы.
    Nikitazb, brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 17 апреля 2022 - 23:21 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: coldplay777
    Ливер опять изнасилует нас....

    ...давно прогнозируемо
    Цитата: coldplay777
    Рангник это такой физрук пиздец

    Цитата: brittvit
    ...фриц ёбнулся и с заменами - говорил же, нам завхоза подсунули ёбнврт


    ...отскок дичайший - и если бы не потянул Давидка и стало 2:3, то это стало бы позорищем тура.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 18 апреля 2022 - 11:25 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30835

    Симпатий: 6844

    Цитата: Батя Стифлера
    Если бы не было Рона,то МЮ болтался бы во второй десятке в этом сезоне,не вышли бы из группы в лч,т.к. в этой команде просто некому забивать.

    В прошлом сезоне не было Рона, МЮ финишировал 2)
    Парадокс, но с приходом Роналду, МЮ стал значительно хуже, чем был до него.
    Пошел разлад в раздевалке, Сульшера уволили и команда плывет все дальше вниз по течению.
    Но все ок, зато Рон свою 20ку за сезон клепает, рекорды бьет.
    Цитата: Батя Стифлера
    в этой команде просто некому забивать.
    только самые упоротые этого не понимают.
    Рон в этом сезоне забил 21 мяч,Бруно 9,Гриня,который уже не играет сколько месяцев, 6 и он третий в списке бомбардиров МЮ.
    Да вы молиться должны на этого пенсионера,иначе все антирекорды МЮ побил бы.

    Потому что играем на статку Рона.
    Кавани отдал 7ку и самоустранился.
    Марс и Рэш 2 кислых гея.
    Гриня бы забивал думаю, но долбоеб.
    МЮ командно стал значительно хуже в этом сезоне, чем был.
    Цитата: Батя Стифлера
    Если бы не было Рона,то МЮ болтался бы во второй десятке в этом сезоне

    Этого никто не знает.
    Вполне возможно, что без Рона было бы лучше.
    Кавани в прошлом сезоне на его месте клепал исправно, когда был здоров. Только при этом Тарзан еще и без мяча пахал будь здоров, а не пешком бродил и руками разводил.
    Было в целом очень предсказуемо конечно, что как только КриРо забьет, сразу выберутся все персофаны, дрочащие на него и начнут петь какой он лидер и как тащит команду.
    Где был этот лидер в матче с Сити?
    Его не было даже на банке, а все потому, что он хуй забил на всех и решил свалить в Португалию, ибо сидеть на лавке это ниже его достоинства.
    А вы сидите дифирамбы поете этой принцессе тут.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    coldplay777 18 апреля 2022 - 11:27 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Цитата: mu best team
    В прошлом сезоне не было Рона, МЮ финишировал 2)

    Да кому ты это объясняешь.
    Тут местные дрочилы геля думают, что если бы не великий Рон, МЮ вылетел бы в пердив.
    Им похуй на саму игру, они дальше голов нихуя не замечают. Их любимый Пеналду забил, им заебись.

    Цитата: mu best team
    Было в целом очень предсказуемо конечно, что как только КриРо забьет, сразу выберутся все персофаны, дрочащие на него и начнут петь какой он лидер и как тащит команду.
    Где был этот лидер в матче с Сити?
    Его не было даже на банке, а все потому, что он хуй забил на всех и решил свалить в Португалию, ибо сидеть на лавке это ниже его достоинства.
    А вы сидите дифирамбы поете этой принцессе тут.

    joy
    Я охуеваю от них.
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 апреля 2022 - 11:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 апреля 2022 - 11:31 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30835

    Симпатий: 6844

    Цитата: Nikitazb
    На счет иногда стреляет, я бы не сказал что это прям иногда, сколько очков он нам принес, в т ч и в ЛЧ, другого форварда просто нету, как можно вобще гнать на него? Когда вся команда в гавне в полном говорить персонально о ком то, особенно если этот тот, один из не многих, кому не похуй как минимум на себя и верится мне что и не пох на этот МЮ, мне кажется очень странным. У нас столько адресатов для хейта и я думаю Рон должен быть в числе последних

    Вся команда говно, это и так давно понятно.
    Я лишь не разделяю местной дрочки на Роналду. Он не худший в этом болоте конечно, но он забивает три ссаному Норвичу - худшей команде в лиге и все сразу забывают как плох он был до этого. И не в 1-2-3 матчах. Он регулярно испарялся и просто ходил по полю с недовольной миной.

    Berbatov09 18 апреля 2022 - 11:46 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4597

    Симпатий: 891

    mu best team,
    копит силы на ближайший тройничок с топами, у него всё под контролем
    Beast 18 апреля 2022 - 12:47 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10700

    Симпатий: 604

    mu best team,
    «После» не значит «вследствие»
    «После этого — значит по причине этого» (лат. post hoc ergo propter hoc) — логическая уловка, при которой причинно-следственная связь отождествляется с хронологической, временной: «Если событие X произошло после события Y, значит, событие Y является причиной события X». При этом не допускается ни возможность случайного совпадения, ни наличие какого-либо фактора, воздействующего на события по отдельности.

    Например, утверждение «через какое-то время после вакцинации человек умер» не означает, что смерть произошла вследствие вакцинации. На здоровье человека влияет множество факторов, которые игнорируют люди, ошибочно воспринимающие хронологическую последовательность как причинно-следственную связь[3].

    Сходной ошибкой является утверждение существования причинно-следственной связи между событиями, совпавшими по времени: «Вместе с этим — значит вследствие этого» (лат. cum hoc ergo propter hoc).


    Вообще, я всего лишь обоссал нелепый тезис про "португальских шарлатанов", но если где-то за последний месяц увидишь как я необоснованно "надрачивал" на Роналду, ну скинь мои слова (благо я почти и постов не писал, найти будет нетрудно если что). Если бы я не зашел и не увидел необоснованной критики, то я в этот раз бы ничего писать не стал. Так что хз где ты дрочку нашел.

    Вудман всего лишь написал что "Роналду единственный в команде кто умеет забивать". А в чем эта фраза неверна, ведь так и есть. Он же не написал что Роналду крутой сезон проводит. А ты зачем-то начал придумывать про 7-8 матчей без голов, хотя такого в этом сезоне не было ни разу. А дальше и пациент подоспел с своими "шарлатанами" приплетя еще и Бруно ко всему прочему )).
    Или тут еще где-то восхваляли Роналду, я просто перечитал посты и что-то такого особо и не нашел. На что вы с узкоглазым так возбудились то.
    Berbatov09 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 18 апреля 2022 - 13:01
    Батя Стифлера 18 апреля 2022 - 13:24 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 1100

    Симпатий: 110

    Цитата: coldplay777
    Я охуеваю от них.

    Истребитель тебе в ангар,крейсер тебе в бухту))
    Цитата: mu best team
    но с приходом Роналду, МЮ стал значительно хуже, чем был до него.

    А может дело в Санчо,а может в Варане,они тоже летом пришли)
    Цитата: mu best team
    Потому что играем на статку Рона.

    Сложно вообще игрой назвать то,что сейчас происходит на поле у МЮ.в основном все держится на индивидуалке.
    Цитата: mu best team
    Марс и Рэш 2 кислых гея.

    Ну да,в этом Рон виноват,а ещё он виноват в том,что ддх не научился выходить из ворот,в том,что мага привозит каждую игру,что Погба меняет каждый день прически и в войне на Украине тоже Рон виноват,т.к это случилось после его трансфера.
    Цитата: mu best team
    Пошел разлад в раздевалке, Сульшера уволили и команда плывет все дальше вниз по течению.

    А когда Маура слили не было разлада в раздевалке????
    Сульшер вообще команду не тренил и сейчас мы пожинаем плоды его бестолкового пребывания у руля команды.
    Пришел Рон,профи до мозга костей и все лентяи просто начали охеревать от его физухи. Правильно,лучше повозмущаться,нах им тренить вообще.
    Рогалик пришел,посадил за разные столы,всем диету прописал,опять начали возмущаться.
    Рогалик хотел поставить прессинг,так эти бездари сдыхают после 30 минут.
    Рэшу сказали меньше заниматься политикой,он нахер прямым текстом послал.
    Эти долбаебы уже вздумали нового тренера выбирать,хочу этого,хочу того.
    Ну да,во всем виноват Рон, конечно!!!!
    Цитата: mu best team
    Кавани в прошлом сезоне на его месте клепал исправно, когда был здоров.

    А в этом сезоне он чередует лазарет-сборная-лазарет-сборная.
    Цитата: mu best team
    Где был этот лидер в матче с Сити?
    Его не было даже на банке

    Ну вот примы не было,что помешало победить сити????
    Ведь в МЮ есть шикарная атакующая линия в лице Рэша,который обладает филигранным дриблингом + никогда не попадает во вратаря,есть Санчо-золотой мальчик за 80 лямов,есть Бруно,который никогда не образает и не истерит.
    Достаточно было матчей без Рона, чтобы понять его значимость в нынешних реалиях.
    Цитата: mu best team
    Он не худший в этом болоте конечно, но он забивает три ссаному Норвичу - худшей команде в лиге

    Без него этому сцаному норвичу вообще бы не забили.
    P/S да будет срач!!!
    Berbatov09 нравится это сообщение.
    Alex10 18 апреля 2022 - 14:34 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7100

    Симпатий: 1647

    Колд, заебал в оскорбления. Нормально общайся (с)

    coldplay777 18 апреля 2022 - 14:36 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Моя страница
    ахахахах

    Цитата: Alex10
    Колд, заебал в оскорбления.

    Ну это твой любимый евнух из Тагила начал.
    К нему и обращайся.

    А так могу еще раз написать, что он пидрила конченный.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 апреля 2022 - 14:37

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 апреля 2022 - 16:05 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30835

    Симпатий: 6844

    Цитата: Beast
    Вообще, я всего лишь обоссал нелепый тезис про "португальских шарлатанов", но если где-то за последний месяц увидишь как я необоснованно "надрачивал" на Роналду, ну скинь мои слова (благо я почти и постов не писал, найти будет нетрудно если что). Если бы я не зашел и не увидел необоснованной критики, то я в этот раз бы ничего писать не стал. Так что хз где ты дрочку нашел.

    Не только ты. Тут в целом после голов Норвичу, многие кипятком писаться опять начали от португала.
    Цитата: Батя Стифлера
    А может дело в Санчо,а может в Варане,они тоже летом пришли)

    Варан не играет нихуя. Вряд ли в нем.
    Санчо долго осваивался, были трудности, но последнее время он прибавил, был одним из лучших на поле. Лучшим из худших получается.
    Цитата: Батя Стифлера
    Ну да,в этом Рон виноват,а ещё он виноват в том,что ддх не научился выходить из ворот,в том,что мага привозит каждую игру,что Погба меняет каждый день прически и в войне на Украине тоже Рон виноват,т.к это случилось после его трансфера.

    Я не писал это с целью приплести вину Рону.
    Это было в контексте что больше некому забивать, кроме него.
    Все остальные либо недоступны, либо кислые совсем.
    Цитата: Батя Стифлера
    А когда Маура слили не было разлада в раздевалке????
    Сульшер вообще команду не тренил и сейчас мы пожинаем плоды его бестолкового пребывания у руля команды.
    Пришел Рон,профи до мозга костей и все лентяи просто начали охеревать от его физухи. Правильно,лучше повозмущаться,нах им тренить вообще.
    Рогалик пришел,посадил за разные столы,всем диету прописал,опять начали возмущаться.
    Рогалик хотел поставить прессинг,так эти бездари сдыхают после 30 минут.
    Рэшу сказали меньше заниматься политикой,он нахер прямым текстом послал.
    Эти долбаебы уже вздумали нового тренера выбирать,хочу этого,хочу того.
    Ну да,во всем виноват Рон, конечно!!!!

    Не во всем. Но есть и доля его вины, которую его персофаны просто не замечают.
    Там лишь бы циферки к его рекордам прибавить и все.
    Почему-то подозрительное молчание идет, когда Рон херней страдает на поле и ничего не может сделать. Да еще и моменты порет.
    Колд тут выше нарезку его игры с Эвертоном скидывал, это специально для тех, кто матчи 1 через 3 смотрят и попадают аккурат на хет-трик Роналду.
    Так вот с ирисками, он был ужасен. Но про это умалчивают и вылезают из кустов только когда он забивает с воплями - я же говорил.


    Цитата: Батя Стифлера
    Ну вот примы не было,что помешало победить сити????
    Ведь в МЮ есть шикарная атакующая линия в лице Рэша,который обладает филигранным дриблингом + никогда не попадает во вратаря,есть Санчо-золотой мальчик за 80 лямов,есть Бруно,который никогда не образает и не истерит.
    Достаточно было матчей без Рона, чтобы понять его значимость в нынешних реалиях.

    Про Рэша я уже устал писать. Этот вообще скатился в говно лютое.
    Ни в какое сравнение с Роном не идет.
    Но суть не в этом была.
    Почему ты обходишь стороной поступок Рона? Так по твоему поступают настоящие лидеры команды в трудный момент?
    Цитата: Батя Стифлера
    Без него этому сцаному норвичу вообще бы не забили.

    Спасибо ему за это.
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Nikitazb 18 апреля 2022 - 19:49 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 623

    Симпатий: 63

    mu best team,
    Ну было бы кого ставить вместо него можно было бы обсасать) нету бойца
    Beast 18 апреля 2022 - 23:04 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10700

    Симпатий: 604

    Цитата: mu best team
    Не только ты. Тут в целом после голов Норвичу, многие кипятком писаться опять начали от португала.

    Можно хоть 3-4 цитатки. А то тут вроде как и всего 4 страницы в теме, читать то особо нечего, но я толком ничего не нашел.

    Цитата: mu best team
    Почему-то подозрительное молчание идет, когда Рон херней страдает на поле и ничего не может сделать. Да еще и моменты порет.

    Молчание ? Да что ты, что казахский пациент его хуесосите по кд, за каждый проеб. Было бы молчание, так может и сейчас бы тут мы ничего не писали.
    И это вы мне еще предъявляли за критику гвинейца, который пришел в прайме и с 1-ого сезона до последнего как был говном так говном и остался ). Так я и то не после каждой игры его поносом из вентилятора поливал, хотя по сути в каждом сезоне у него игр по 30 было убогих. И он не 37 летний старик, который играет как может и играет лучше любого другого нашего нападающего и лучше многих нападающих в АПЛ. Роналду хотя бы старается на поле, пусть кондиций уже и не хватает чтобы играть как 5 лет назад. А у гвинейца матчей где он старался за все время пребывания в МЮ даже на один полный сезон не наберется.
    Вообще забавно было, когда гвинеец показывал яркий матч (а он даже в лучшие годы делал это реже чем Роналду в этом, самом слабом своем сезоне с момента первого ухода из МЮ), то сразу "это гений, уникальный талант, только он так умеет и вообще лучший на позиции", а как потом 10 игр его на поле не видно, то "да что ты понимаешь в футболе, да ему тяжело одному тащить, да никто ему не помогает". Вообще лучшие бы и ничего после таких матчей не писали, я вот Роналду не нахваливаю когда он лажает, но вы из него сделали козла отпущения. К счастью похоже что на всем форуме вас таких всего двое.
    Сообщение отредактировал Beast 18 апреля 2022 - 23:20
    coldplay777 19 апреля 2022 - 11:24 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6749

    Цитата: Beast
    его хуесосите по кд, за каждый проеб

    Здесь всех хуесосят одинаково. Абсолютно каждого игрока команды. После каждой игры, где они хуйней страдают.
    Де Хеа, Тельеш, Далот, Погба, Раш и тд. Никто не делал только его одного козлом отпущения.
    Кончай бред свой писать. Он твой персональный ебырь что-ли, что ты так все персонально воспринимаешь? Хуй его вынь изо рта своего.

    Два хет-трика против ТТХ и Норвича. В остальных предыдущих 14 играх один гол. И олл-эраунд ужасающая игра, которая только вредит команде.
    Вот и все.

    30-летний ебалай сидит и дрочит на Роналду как 13-летний школьник. Потом еще оправдывается "ну вы же других так не критикуете бла-бла-бла".
    Тебе самому не смешно от себя?
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 19 апреля 2022 - 11:29

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 апреля 2022 - 13:04 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30835

    Симпатий: 6844

    Цитата: Beast
    Молчание ? Да что ты, что казахский пациент его хуесосите по кд, за каждый проеб. Было бы молчание, так может и сейчас бы тут мы ничего не писали.

    Молчание имеется в виду со стороны персофанов Рона. Когда он играет как говно, вы сидите тихо, как только забивает, сразу вылезаете из кустов с дифирамбами в его честь.
    Цитата: Beast
    И это вы мне еще предъявляли за критику гвинейца, который пришел в прайме и с 1-ого сезона до последнего как был говном так говном и остался ). Так я и то не после каждой игры его поносом из вентилятора поливал, хотя по сути в каждом сезоне у него игр по 30 было убогих. И он не 37 летний старик, который играет как может и играет лучше любого другого нашего нападающего и лучше многих нападающих в АПЛ. Роналду хотя бы старается на поле, пусть кондиций уже и не хватает чтобы играть как 5 лет назад. А у гвинейца матчей где он старался за все время пребывания в МЮ даже на один полный сезон не наберется.

    Гвинеец конченный гандон. Насчет него ты был прав. В плане того, что его надо было гнать из клуба раньше.
    Его уже года 2-3 как не должно быть в команде.
    Цитата: Beast
    Вообще забавно было, когда гвинеец показывал яркий матч (а он даже в лучшие годы делал это реже чем Роналду в этом, самом слабом своем сезоне с момента первого ухода из МЮ), то сразу "это гений, уникальный талант, только он так умеет и вообще лучший на позиции", а как потом 10 игр его на поле не видно, то "да что ты понимаешь в футболе, да ему тяжело одному тащить, да никто ему не помогает".

    У гвинейца твоего были гениальные игры, за которые его стоило хвалить.
    Но когда он играл как кал собачий, тут никто его не отмазывал и не писал какой он красавец.
    У меня логика простая, я пишу, что вижу. Играет игрок збс - ему нужно отдать должное. Играет ужасно, значит заслуживает критики. И неважно какое имя и авторитет у этого игрока. На поле все должны быть едины.
    Ты точно сможешь найти много критики с моей стороны в адрес Погба, Магуайра, Рэшфорда, Теллеса, Далота последнее время. Я хуесосил не одного Роналду.
    Для меня они все равны, у меня нет любимого игрока, я не чей либо персофан. Я фанат клуба, а не персонажа.
    Цитата: coldplay777
    Два хет-трика против ТТХ и Норвича. В остальных предыдущих 14 играх один гол. И олл-эраунд ужасающая игра, которая только вредит команде.
    Вот и все.

    Это все что нужно знать об игре нынешнего Роналду в МЮ.
    Это аргумент, который любому адекватному человеку должен раскрыть глаза на истинное положение вещей.
    Любому, только не персофанам, для которых важна лишь конечная цифра в графе забитых голов их любимцем.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1383
Всего сообщений
374827
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo