Манчестер Юнайтед - Галатасарай

3 октября 2023, 22:00 (мск) | Лига Чемпионов, Группа А, 2-й тур
    sel20 4 октября 2023 - 09:48 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3781

    Симпатий: 920

    Цитата: Arkial
    Гвардиола и Клопп точно так же работают же)

    Хаг у нас теперь сравнивается с Пепом и Клопом , нормально так . Хер который в своей жизни ничего не добился уже стоит рядом с двумя самыми топовыми тренерами.
    Тот же Пеп не сразу начал играть в "свой" футбол в Сити , он долгое время как раз так играл от игроков , потихоньку меняя состав . И он не тащил всякую знакомую себе парашу в клуб .
    Цитата: Arkial
    По твоей логике можно было оставлять Сульшера и не ебать мозг.

    Нет , это как раз таки ваша логика , логика "дайте время по работать" , "он строит команду династию" , "нужно проанализировать и вернуться сильнее" . Вы бы как раз до сих пор играли с Сульшером или Мойесом , но в чемпионшипе .
    Ладно , эмоции эмоциями , но факт в том , что Пиздатого современного коуча не уберут , просто потому что не на кого менять.
    Bankai 4 октября 2023 - 10:00 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: sel20
    Хаг у нас теперь сравнивается с Пепом и Клопом , нормально так . Хер который в своей жизни ничего не добился уже стоит рядом с двумя самыми топовыми тренерами.

    Ой, блять... Он не сравнивается, а проводится аналогия. Это разные вещи.
    Цитата: sel20
    И он не тащил всякую знакомую себе парашу в клуб .

    И у него были промахи с игроками, не надо нести чушь.
    Клаудио Браво параша так-то.
    Цитата: sel20
    Вы бы как раз до сих пор играли с Сульшером или Мойесом , но в чемпионшипе

    Лично я ни Мойеса, ни Сульшера никогда не видел тренером МЮ.
    Мойес - это вообще залётный персонаж, а Сульшера больше, чем на полгода не нужно было оставлять после Моура.
    Цитата: sel20
    Ладно , эмоции эмоциями , но факт в том , что Пиздатого современного коуча не уберут , просто потому что не на кого менять.

    Всегда есть кем менять, тут вопрос в необходимости этого.
    Под него приобрели игроков и явно не будут инвестиции по пизде пускать из-за херового старта.
    В конце сезона будет решение скорее всего, либо уберут в случае прям тотального пиздеца в плане результатов.
    Сообщение отредактировал Arkial 4 октября 2023 - 10:00

    Woodman137 4 октября 2023 - 10:24 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Arkial,
    Если тенденция сохраниться, то лысое яичко даже до зимы не протянет. Сакнут как нехуй делать и похуй, что под него игроков закупали. Это кстати была огромная ошибка. Тренер должен в первую очередь тренировать и высказывать пожелания по составу, а не покупать игроков. Какого хуя ему дали такую власть?

    Цикл запущен. Так же было и с Луи и с Моуром и Сульшером. Под них брали игроков, потом череда плохих результатов, потеря раздевалки, апатия, увольнение. Приходит новый тренер, говорит состав у вас хуйня, для моего футбола нужен совершенно другой набор игроков. И так по кругу. Один Сульшер старался плясать от игроков и у него это неплохо получалось

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 4 октября 2023 - 10:28 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Где румын бля, подать его тело сюда

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 4 октября 2023 - 11:03 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Woodman137,
    Если тенденция сохранится, то это будет другой вопрос.
    Цитата: Woodman137
    Тренер должен в первую очередь тренировать и высказывать пожелания по составу, а не покупать игроков

    То есть ему нужно высказывать пожелания по Де Йонгу, а работать по факту с условным Фредом, который нихера не подходит под то, что ему надо.
    По твоей логике ты, условно занимаясь бегом, должен высказывать пожелание купить тебе кроссовки, но при этом продолжать тренироваться в тапках и показывать при этом результат как спортсмены в проф. экипировке.
    Цитата: Woodman137
    Один Сульшер старался плясать от игроков и у него это неплохо получалось

    Ну вот тебе и замена.
    Отмотаем назад, как раз Роналду нет и больше некому ломать его футбол.

    Banderlog 4 октября 2023 - 11:21 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Цитата: Berbatov09
    Че, запустим свой цикл, как у Спартака?

    Кстати у Спартака сейчас Абаскаль нормальный тренер... За игрой Спартака прям приятно смотреть...
    Banderlog 4 октября 2023 - 11:28 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Цитата: Woodman137
    Где румын бля, подать его тело сюда

    У него новый ник же, теперь он Arkial...
    Bankai 4 октября 2023 - 11:29 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Banderlog,
    Хуйню не неси.

    Banderlog 4 октября 2023 - 11:31 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Если и в следующем матче на воротах будет этот нигер дырявый то на куй вообще все...
    После этого матча турок должен быть железным первым номером, а эта обезьяна даже на лавке не появляться...
    sel20 4 октября 2023 - 11:39 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3781

    Симпатий: 920

    Цитата: Banderlog
    Если и в следующем матче на воротах будет этот нигер дырявый то на куй вообще все...
    После этого матча турок должен быть железным первым номером, а эта обезьяна даже на лавке не появляться...

    эта обезьяна братишка Хага , Хаг сам его и взял , так что не при каких обстоятельствах он его не усадит на лавку .
    Woodman137 4 октября 2023 - 11:40 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Arkial
    Если тенденция сохранится, то это будет другой вопрос.

    Не вижу причин по которым эта тенденция вдруг исчезнет
    Цитата: Arkial
    То есть ему нужно высказывать пожелания по Де Йонгу, а работать по факту с условным Фредом, который нихера не подходит под то, что ему надо.

    Он может высказывать пожелания хоть по пиковому Месси, но если этот трансфер невозможен, работай с тем, что есть или ищи альтернативу этому игроку. Если он может ставить футбол только с де йонгом в составе то нахуй такой тренер нужен? Типа: а че де Йонга не будет?(( ну я тогда не смогу ниче сделать, у меня только одна система и там нужен только этот игрок(( В прошлом году он тоже попытался в свой футбол, однако после Брентфорда отошел от него и стал играть от игроков и в итоге мю зацепил чашку и попал в 4. Щас он опять хуйней страдает. Невозможно блядь играть в контроль мяча и высокий прессинг с Рашфордом. Невозможно. Рашфорд - это про контры, ему нужно пространство.
    Цитата: Banderlog
    У него новый ник же, теперь он Arkial...

    Martial

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 4 октября 2023 - 11:46 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3781

    Симпатий: 920

    Журналист:
    -Эрик приветствую, не могли бы вы поделиться с нами, что происходит с этой командой, в чём причина такого неубедительного старта Манчестер Юнайтед и продолжающейся серии неудач?

    Эрик:
    -Ну, сейчас я буду давать вам объяснения, а вы скажете что это очередные отговорки, поэтому, никаких отговорок(смеётся)
    Да, мы сыграли плохо, возможно у нас не сбалансирован левый фланг. Но мы совершаем ошибки которые не должны совершать, которые не имеем права допускать и должны действовать лучше, это факт. Мы должны выигрывать.

    Журналист:
    -Эрик, вы уверены в том что игроки слушают вас и в принципе способны делать то, что ты хочешь? Потому что ты продолжаешь приходить и говорить - нам нужно то, нам нужна сё. Но ошибки всё ещё продолжаются, кажется что ситуация не становится лучше.

    Эрик:
    -К сожалению это не одни и те же ошибки, если бы они были одни и те же то да, вы могли бы сказать это.
    Я видел хорошую команду с хорошим духом, они хорошо играли на разных стадиях этой игры, забили два хороших гола и дважды контролировали игру, а потом совершили какие-то чудовищные ошибки.
    Я понимаю что футбол - это игра в которой бывает множество ошибок. Я конечно же стараюсь давать свои наставления игрокам, помогаю справляться с подобными проблемами, но такое случается.
    бля , ты играл с Галатасараем ! с ними Копенгаген в ничью сгонял , а ты дома просрал
    Woodman137 4 октября 2023 - 11:55 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Лысый и так притащил в клуб одних своих знакомых, но сука де йонга ему не купили все пизда теперь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 4 октября 2023 - 11:57 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: Woodman137
    если этот трансфер невозможен, работай с тем, что есть или ищи альтернативу этому игроку

    Ну вот с этой мыслью согласен.
    Цитата: Woodman137
    Невозможно блядь играть в контроль мяча и высокий прессинг с Рашфордом. Невозможно. Рашфорд - это про контры, ему нужно пространство.

    Походу он что-то знает про него, раз продлили контракт.
    Но в целом да, Рэш больше про пространство.
    Цитата: Woodman137
    У него новый ник же, теперь он Arkial...
    Martial

    Не выдумывайте хералень, это сокращение от моего ФИО и не более)

    Woodman137 4 октября 2023 - 12:02 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Arkial
    По твоей логике ты, условно занимаясь бегом, должен высказывать пожелание купить тебе кроссовки, но при этом продолжать тренироваться в тапках и показывать при этом результат как спортсмены в проф. экипировке.

    По моей логике условно выглядит так: лысый просит кроссовки, ему говорят так у тебя уже есть кроссовки. Он говорит это не те, чтобы я ставил рекорды мне нужны определённые. Ему покупают новые кроссы, он говорит они канеш хорошие, но все равно не те, не могу выдать максимум с ними. Так может дело то не в кроссовках? Может сам «бегун» гавно, раз нихуя не может без ультра про макс кроссов?
    Сообщение отредактировал Woodman137 4 октября 2023 - 12:02

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 4 октября 2023 - 12:05 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Цитата: Woodman137
    Так может дело то не в кроссовках? Может сам «бегун» гавно

    Ну вот на этот вопрос уже ответит время.
    Просто после Моура тен Хаг единственный тренер, в котором была изначально уверенность в нужном подходе и соответственно результатах.
    То, что происходит с командой в данный момент мне тоже не нравится, но это факт и его пока что нужно принять.
    Если его сейчас убрать, то получится ситуация наподобие как с Тухелем в Челси: игроков под него купили и на выход указали.

    Woodman137 4 октября 2023 - 12:08 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Тен хаг такой: я достигал наилучших своих результатов с определенной моделью, ему говорят но сейчас эту модель не выпускают, ее невозможно никак достать. Попробуй с другими кроссами, они тоже хорошие. Он пробует и приходит к финишу одним из последних, хотя другие бегуны бегали и в калошах и в валенках. И такой ну вот не могу я в них, вот мне те самые нужны. Ну не смешно ли

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Bankai 4 октября 2023 - 12:11 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Woodman137,
    Тут ты уже утрируешь.
    Я думаю ситуация выровняется с возвращением травмированных игроков.
    Сейчас тупо эмоции прут после поражения команде, которую возили ебалом по полю весь матч.

    Bankai 4 октября 2023 - 12:14 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 734

    Симпатий: 60

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг не будет уволен со своей должности в обозримом будущем, несмотря на неудачные текущие результаты. Об этом сообщает The Guardian. По информации источника, руководство «красных дьяволов» верит в нидерландского специалиста и считает, что он способен вывести команду на новый уровень в долгосрочной перспективе. Позиции тен Хага в клубе считаются непоколебимыми. Несмотря на то что главный тренер «Манчестер Юнайтед» не жаловался на большое количество травм, руководство считает, что наставнику и клубу не повезло в этом отношении, так как в какой-то момент были недоступны сразу 12 игроков.

    Banderlog 4 октября 2023 - 12:20 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7978

    Симпатий: 1891

    Плавали знаем...
    Мойес, Грязный Луи, Маур и Рыбак не дадут соврать...

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo