Манчестер Юнайтед - Галатасарай

3 октября 2023, 22:00 (мск) | Лига Чемпионов, Группа А, 2-й тур
    Bankai 5 октября 2023 - 13:04 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    Да их как раз таки дохера и больше.

    Ну приведи пример своей идеальной команды.
    Давай пофантазируем, чтобы я понимал как ты, в частности, видишь идеальный состав МЮ.

    mu best team 5 октября 2023 - 13:13 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arkial
    Давай пофантазируем, чтобы я понимал как ты, в частности, видишь идеальный состав МЮ.

    Марсиаль
    Марсиаль-Марсиаль-Марсиаль-Марсиаль
    Марсиаль-Марсиаль
    Марсиаль-Марсиаль-Марсиаль
    Марсиаль
    coldplay777, Arkial, sel20 нравится это сообщение.

    coldplay777 5 октября 2023 - 13:14 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Arkial
    Ну приведи пример своей идеальной команды.

    Я могу хоть 50 таких составов привести. лол
    Этих левых вингеров сейчас хоть жопой жуй.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 октября 2023 - 13:14

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 5 октября 2023 - 14:12 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    Я могу хоть 50 таких составов привести. лол

    Так ты хоть 1 приведи, лол.
    Игроков на каждую позицию хоть жопой жуй, а толковых и подходящих под стиль той или иной команды не особо-то и много будет.

    Батя Стифлера 5 октября 2023 - 14:32 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1053

    Симпатий: 108

    coldplay777, : "Дайте мне Марсьяля и 10 бревен, и я выиграю Лигу Чемпионов."
    coldplay777 нравится это сообщение.
    coldplay777 5 октября 2023 - 14:49 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Arkial
    Так ты хоть 1 приведи, лол.

    Не хочу.
    Цитата: Arkial
    Игроков на каждую позицию хоть жопой жуй, а толковых и подходящих под стиль той или иной команды не особо-то и много будет.

    Кто тебе сказал это?
    Сейчас игроков дохуища просто. Десятки молодых талантливых игроков появляются, о которых только год-два назад никто и не знал (или мало кто) типа Энцо или Альвареса. Или Кайседо, который приехал из Эквадора, и спустя 18 месяцев про него уже все знали.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 14:52 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Если клуб хочет провести нормальный ребилд, то Бруно и Рашфорда надо продавать.
    Но у нас это (ребилд) только на словах, а на деле одно и то же гавно обсирается из года в год. Потому что владельцам похуй на результат и у нас политика «только три крупных трансфера в год».
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 октября 2023 - 14:53

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 14:55 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Оле сказал в интервью, что ему прямо сказали, что возможно только три трансфера за год.
    Вот и у Лысого также. Мартинез, Каземиро, Антони в одно летнее ТО. Онана, Хойлунд и Маунт в другое. Все остальное это по мелочи.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 14:59 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Пока можно, надо сливать этих двоих долбаебов, и искать командных игроков, под которых не надо будет так подстраиваться.
    Тем более замена Бруно уже есть в лице Маунта. У него не будет такой личной статистики, но он гораздо более дисциплинированный игрок, лучше играет без мяча, не теряет его так часто.

    Бруно и Раш это игроки для контр-атакующего футбола. Очень не дисциплинированные, ленивые в случае с Рашфордом, нестабильные, постоянно ноющие.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 15:07 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Команды нет и игры нет, потому что приходится составлять пазл из кусочков, которые никак не подходят друг другу. Итак уже 10 лет. При этом нет хорошего рекрутинга, и из раза в раз вместо старого говна в команду приходит новое.

    У Папазогло в ТТХ хоть и не топовый по именам состав, но игроки ему подходят. А тут Лысому собрался только по именам хороший состав, а на деле это гавно на палочке + он сам обосрался с трансфером своего Антони. Он вообще нахуй не нужен был. Каземиро тоже чисто оппортунистская покупка, он был доступен, его и взяли, а на деле нахуя для ребилда 30-летний игрок? У нас блять ноль цпз было, способных играть с мячом и тащить его.
    Хуета полная наш состав, нихуя не подходящий для стиля ни одного топ-коуча, который хотел бы играть в современный футбол.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 15:13 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Ладно Каземиро может хоть удастся слить арабам и отбить большую часть денег, но Антони это провал.
    Мартинез крут, но тут опять-таки, из-за его размеров в команде нужен опорник, топово играющий головой как Каземиро, например. Потому что при стандартах вообще хуево было бы.
    Трансферы Хойлунда и Маунта думаю будут успешны. Онана… хз. В Интере у него была стабильная система, а тут он пришел в кризис.

    Опять-таки, можно хуесосить тренера конечно, но дело то в том, что такого изначально не должно было быть, что тренер решает кого покупать и кого нет. Пепу (и другим успешным коучам) не приходится таким заниматься, потому что есть толковые люди в клубе.

    МЮ хуево тратился и при ЛВГ, и при Мауре, и при Оле, и при Тен Хаге все не самым лучшим образом идет…
    Может это блять не их вина?
    Arkial нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 5 октября 2023 - 15:13 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    Кто тебе сказал это?
    Сейчас игроков дохуища просто. Десятки молодых талантливых игроков появляются

    Челси накупил себе молодняка на хуильярд и толку с этого?
    Ты не втыкаешь про что я.
    Цитата: coldplay777
    Не хочу.

    Походу ты и сам пока не понимаешь как этот состав должен выглядеть.
    Ты чисто вбросил мысль, что надо Рэшфорда с Бруно скинуть, а кто на их место должен придти (гипотетически)?
    Молодняк в данном случае нихера не подходит, результат в МЮ будут всегда требовать здесь и сейчас, и похер на договорённости на берегу: нет результат - next please.

    coldplay777 5 октября 2023 - 15:14 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    На этом пока все, может потом еще какую-нибудь херню напишу.
    MoZx нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 5 октября 2023 - 15:16 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    Опять-таки, можно хуесосить тренера конечно, но дело то в том, что такого изначально не должно было быть, что тренер решает кого покупать и кого нет. Пепу (и другим успешным коучам) не приходится таким заниматься, потому что есть толковые люди в клубе.

    Я не думаю, что Пеп не имеет вес при покупке игроков.
    Ему же с ними работать, а не рекрутёрам.

    MoZx 5 октября 2023 - 15:19 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2764

    Симпатий: 266

    Цитата: coldplay777
    Каземиро тоже чисто оппортунистская покупка, он был доступен, его и взяли, а на деле нахуя для ребилда 30-летний игрок?

    он нужен был чтоб в ЛЧ попасть и можно было привлекать следующие элементы пазла.
    без ЛЧ в МЮ идут разве что за жирным контрактом, а потом продать их не можем.
    место в ЛЧ получили - нужно было продавать летом, но другого баласта слишком много и руки не дошли
    coldplay777 5 октября 2023 - 17:18 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Arkial
    Я не думаю, что Пеп не имеет вес при покупке игроков.
    Ему же с ними работать, а не рекрутёрам.

    Так я и не говорил, что он не имеет веса.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 17:27 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: Arkial
    Челси накупил себе молодняка на хуильярд и толку с этого?
    Ты не втыкаешь про что я.

    Да причем там Челси?
    Арсенал тоже покупал себе только молодых игроков, у них в прошлом сезоне был самый молодой состав. Звезды туда не приходили.
    У МЮ все топ-5 самых дорогих покупок это провалы. Это не стиль МЮ брать дорогих звезд, которым год-два осталось. РВП только зашел. И то, это было другое время совсем.
    Цитата: Arkial
    Походу ты и сам пока не понимаешь как этот состав должен выглядеть.

    Цитата: Arkial
    Ты чисто вбросил мысль, что надо Рэшфорда с Бруно скинуть, а кто на их место должен придти (гипотетически)?

    Я вообще не понимаю, что ты несешь? Если бы я написал, что Бруно и Раша должны сменить Флориан Вирц и Нико Уильямс, то ты бы резко поменял свое мнение и написал, что я отчетливо понимаю, как должен выглядеть состав?
    Ну вот тебе два кандидата, ты доволен?

    Причем там это вообще. Они просто не подходят Тен Хагу. У МЮ никогда не будет стабильной и командной игры с ними. Нужно много компромиссов, чтобы их вписать в состав. Бруно при этом уже 29.
    С момента своего прихода в клуб Лысый только и делает, что ищет компромиссы. Идет на полумеры. Как и весь клуб.
    Тут нужна тотальная чистка. И это касается не просто состава и трансферов.

    А насчет их замен, так их в прямом смысле дохуя и больше. И это при том, что в клубе уже есть Гарначо и Маунт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 5 октября 2023 - 17:29 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6639

    Цитата: MoZx
    он нужен был чтоб в ЛЧ попасть и можно было привлекать следующие элементы пазла.
    без ЛЧ в МЮ идут разве что за жирным контрактом, а потом продать их не можем.
    место в ЛЧ получили - нужно было продавать летом, но другого баласта слишком много и руки не дошли

    Да нах оно надо? Надо спокойно строить команду из молодых игроков, как это делал Ливер при Клоппе или Арсенал (ВВД/Алиссон и Райс это уже последние куски пазла считай). Даже Пеп никогда не берет готовых топовых игроков. Или либо они топовые и молодые как свиноморд.

    И уж поверь мне, в МЮ всегда будут готовы идти игроки.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 октября 2023 - 17:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 5 октября 2023 - 17:47 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 770

    Симпатий: 65

    Цитата: coldplay777
    Я вообще не понимаю, что ты несешь? Если бы я написал, что Бруно и Раша должны сменить Флориан Вирц и Нико Уильямс, то ты бы резко поменял свое мнение и написал, что я отчетливо понимаю, как должен выглядеть состав?
    Ну вот тебе два кандидата, ты доволен?

    Несут мешки с цементом, а я говорю.
    Не кипятись, успокой своё тело, мы беседуем, а не воюем.
    Когда ты назвал этих двоих хотя бы понятно какого типа игроки в твоей башке.
    Хоть от чего-то отталкиваться можно в дальнейшем.
    Цитата: coldplay777
    У МЮ все топ-5 самых дорогих покупок это провалы. Это не стиль МЮ брать дорогих звезд, которым год-два осталось. РВП только зашел. И то, это было другое время совсем.

    Это было давно и неправда.
    После Фергюсона всё верх дном перевернулось, тебе ли не знать.
    Цитата: coldplay777
    Тут нужна тотальная чистка. И это касается не просто состава и трансферов.

    Пока в клуб не придут шейхи такого никогда не будет и это факт.
    Цитата: coldplay777
    И это при том, что в клубе уже есть Гарначо и Маунт.

    Я изначально не понимал покупку Маунта при наличии незаменимого Бруно.
    Если, как ты сам предлагаешь, продать Бруно, то тогда пазл складывается.
    Гарначо уже наигрывают на фланге, в обозримом будущем он игроком основы будет, если не свалит в условную Барселону.

    Woodman137 5 октября 2023 - 20:20 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7748

    Цитата: coldplay777
    Причем там это вообще. Они просто не подходят Тен Хагу.

    Зато 7Хагу подходят Антони и негр, ага. Уже полкоманды сменили, а нашему лысому гению опять чего-то не хватает. Ему всех стартовых 11 поменять надо?!)) А затем еще 10 в запас?) А может просто он долбаеб? С хуя ли вообще на него повесили ореол единственного спасителя для мю? Мол он тот самый, кто нужен, он избранный, давайте дадим ему огромную власть, купим под него игроков и дадим дохуя времени, нужно только верить. Потому что если не он, то больше никто. Вот с хуя ли? Я хочу чтобы его сакнули как можно быстрее

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372170
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo