Россия

    Alexey22154 7 августа 2010 - 13:34 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Цитата: Rauf10
    Блин повезло Зениту они купили классного защитника Бруно

    При чем здесь везение? Зенит ща вообще ведёт себя, как Сити: скупает всех, кого видит!

    Даже Семака купил! Нафига он им нужен не пойму, но купили! Походу, им надо, во что бы то ни стало, истратить все деньги, что им дали на трансферы! Это как в бюджетной организации: если к концу года бюджетные средства потрачены не полностью, то на следующий год бюджет порежут! Вот и сорят деньгами направо-налево!
    Rauf10 7 августа 2010 - 15:12 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Alexey22154
    Даже Семака купил! Нафига он им нужен не пойму, но купили!

    Я тоже этого не пойму, но все говорят что Семак будет исполнять роль лидера в Зените.
    ma[x]Champion 7 августа 2010 - 16:06 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 148

    я русский футбол не очень знаю, но я знаю что семак хорош игрок ....
    Alexey22154 7 августа 2010 - 16:48 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Семаку уже на пенсию пора давно! А его всё за уши тянут в лидеры. Тога тренеры сборной его в сборную не берут никак. А почему? А просто потому, что он там и нафиг не нужен!
    Patrick 14 августа 2010 - 22:47 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 37

    Какая пенсия в 32 года по смотри как Скоулз и Гиггз играют в более солидном возрасте, так что ему ещё играть и играть.
    samrat 24 августа 2010 - 09:55 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Чемпионы России будут ЦСКА))
    MaN_UNITED_THE_BEST 24 августа 2010 - 11:35 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Неа. Спартак. Хотя если быть реалистом то наверное зенит
    Red army9 22 ноября 2010 - 03:05 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Зенит чемпион Цска серебро
    Рубин бронза
    Fan.Serega 22 ноября 2010 - 13:58 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Так все и должно было случиться.
    Red_Devil_7 22 ноября 2010 - 15:11 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Fan.Serega,
    Я до поледнего хотел, чтобы ЦСКА стал чемпионом. Но потом стало понятно, что Зенит своего неупустит. ЦСКА единственый клуб, который по игре переиграл Зенит.

    Fan.Serega 22 ноября 2010 - 15:41 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,
    Я сам болею за ЦСКА.Мне очень хотелось,чтобы он стал чемпионом.Но Спалетти и классная селекционная работа Зенита в межсезонье сделали свое дело.На петровском ЦСКА был по всем параметрам лучше Зенита.Но не очень стабильная игра и в некоторых матчах ленивость ЦСКА помешала добиться чесмионства.Вобшем итак прекрасный результат.Второе место очень хорошо.Слуцкий смог сдвинуть Рубин со 2-го места.Удачный сезон для армейцев.Но кубковый сезон для них еще не закончен.
    K1rill MU fan 22 ноября 2010 - 21:19 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Но кубковый сезон для них еще не закончен.

    Да у ЦСКА не плохие шансы выиграть Лигу Европы, впрочем как и у Зенита.
    Fan.Serega 23 ноября 2010 - 15:27 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    K1rill MU fan,
    Очень не плохие.Если соберутся как надо будут выкладываться на полную,то можно на что-нибудь расчитывать.ЦСКА в своей группе был очень хорош,особенно против Палермо.
    Red army9 27 ноября 2010 - 02:24 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Цска в еврокубках довольно таки хорошо играет вспомнить хотябы прошлый сезон и если команда правильно настроится то они могут в ЛЕ претендовать даже на чемпионство или хотябы на финал(а чем Цска хуже того же фулхэма) Зенит тоже хорошо играет в этом сезоне в ЛЕ.Прекиньте финал ЛЕ Цска-Зенит это будет жестоко:)))
    Rad0 27 ноября 2010 - 11:41 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red army9
    ЛЕ Цска-Зенит это будет жестоко:)))

    Наврядли "Зенит" делеко заберётся, а "ЦСКА" после прошлого сезона ЛЧ превратился в настоящего авторитета для всех клубов, а для клубов Лиги Европы тем более, у армейцев шансов побольше.
    Fan.Serega 27 ноября 2010 - 12:59 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Вот именно.Зенит еще не научился играть в той же ЛЧ и в ЛЕ.У ЦСКА как-то лучше с этим делом.Зенит вобще вылетил из ЛЧ проиграв среднечку французкой лиги.Зато в РПЛ всех удивил.Посмотрим,как будут играть наша клубы в Лиги Европы.
    Fan.Serega 29 ноября 2010 - 20:54 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Зенит чемпион заслуженно.Прекрасная,красивая,стабильная игра футболистов и классня работа итальянского специалиста, сделало чемпионство.По составу Зенит,это как русский Реал Мадрид.Одни звезды.Чего стоит одна оборона.Они провели качественную летнию селекцию.Спалетти взял в руки готовую команду.Летом команду еще усилили.Какие классные атаки у Зенита.Мне очень нравиться новый стиль игры зенитовцев.Задействованы многие зоны,атака идет через все поле,атакуют по всему фрону.Данни просто прекрасен в этом сезоне.Его умные действия,красивые и точные передачи были восхитительны.Жаль,что мой центральный спортивный клуб армии не показывал такой игры.Слуцкий работал очень хорошо,у него были все условия.Да и у ЦСКА футболисты в нападении не ниже .урвнем.Вагнер,Хонда,Олисе,Думбия,Нецид,Дзагоев просто супер.Надо было им по раньше навязать борьбу Зениту.Второе место очень хорошо.Они сдвинули Рубин.Но зато ЦКА порадывал в Лиги Европы.
    Вот так и получилось, что премьер-лига сегодня уже попрощалась с двумя клубами – Сибирью и Аланией. Обе команды очень симпатично смотрелись на протяжении сезона.Порадовала Сибирь.У себя дома обыграв ПСВ со счетом 1:0.Но на выизде 5:0.А в гостях от нее никто не ждал такого же чуда.Алания старалась,но не стабильная игра,и не высокий уровень футболистов сделали свое дело.А как она обыграла московский Спартак?А? А Сибирь сегодня и вообще доказала, что она ничуть не хуже Терека, с которым встречалась в гостях. Новосибирцы вырвали ничью, хотя поначалу уступали в счете. Однако Чижек, забивший ответный мяч, испортил настроение президенту Чечни Рамзану Кадырову. 12-е место, занятое Тереком по итогам чемпионата, вполне может стоить места главному тренеру клуба Анатолию Байдачному.Жаль мне эти лично две команды.Но это футбол и нужно продолжать жить,двигаться вперед.
    Red_Devil_7 29 ноября 2010 - 22:32 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Красножан покинул пост главного тренера "Спартака-Нальчик"

    Главный тренер "Спартака-Нальчик" Юрий Красножан покинул клуб из столицы Кабардино-Балкарии и в ближайшее время должен возглавить "Локомотив".

    С новым наставником южане намерены определиться до пятого декабря - в этот день в Турции начнется просмотровый сбор команды. Список потенциальных кандидатов на замену Красножану сократился до двух специалистов: Владимира Эштрекова и Сергея
    Ташуева. Приоритет отдаётся последнему.

    Эххх. Этот тренер всё сделал для нас(Спартака из Нальчика). Раньше он говорил, что ему совесть не позволяет уйти из Спартака, но теперь настало его время и я его не виню за то, что он ушел.
    Этого тренера многие называли лучшим в России. Он несомненно много добьётся в Локомотиве. Успехов ему...

    Fan.Serega 30 ноября 2010 - 17:29 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Red_Devil_7,
    Жаль его. Он провел такой удачные сезон.
    K1rill MU fan 30 ноября 2010 - 17:59 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Жаль его. Он провел такой удачные сезон.

    Чего жалеть то. Если в Локомотив пойдет, то это на повышение. Все правильно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace