Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Премьер Лига, 36-й тур | 24.04.2010, 15:45 (мск)
    Alex10 23 апреля 2010 - 23:11 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

    Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм


    Ссылка на полную версию превью...

    МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ТОТТЕНХЭМ
    Турнир: Премьер Лига, 36-й тур
    Стадион: "Олд Траффорд", Манчестер
    Начало матча: Суббота, 24 апреля, 15:45 (мск)

    Положение в Премьер Лиге:
    Манчестер Юнайтед - 2 место после 35 проведённых матчей
    Тоттенхэм - 4 место после 34 проведенных матчей

    Alex10 23 апреля 2010 - 23:12 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Заявки на матч
    Манчестер Юнайтед: Van der Sar, Kuszczak, Foster, Neville, O'Shea, Rafael, De Laet, Ferdinand, Vidic, Evans, Evra, Carrick, Hargreaves, Scholes, Fletcher, Park, Gibson, Obertan, Valencia, Giggs, Nani, Berbatov, Rooney, Macheda, Diouf.

    Тоттенхэм: Gomes, Alnwick, Kaboul, Walker, Assou-Ekotto, Bale, Dawson, Bassong, King, Dervite, Livermore, Huddlestone, Modric, Bentley, Rose, Pavlyuchenko, Jenas, Lennon, Defoe, Gudjohnsen, Crouch.

    vanred 24 апреля 2010 - 00:18 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Все здоровы ,это хорошо!!!
    №1MU 24 апреля 2010 - 01:31 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Думаю, САФ даст отдохнуть ветеранам.Давненько Каррика не видели.Скорее всего он будет играть.Так же надеюсь,что сыграют Фердинанд и Оши
    zdorro 24 апреля 2010 - 03:55 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Вперед МЮ!!! Все поддерживаем :1010:
    ahmatowa 24 апреля 2010 - 13:58 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Ну, у меня опять не получается посмотреть - как я вам завидую... Я даже под конец не успеваю ...
    Поэтому, ребят, вот вам наказ)))) - болейте за наших, и, может, нашим снова повезёт)))))) И Ливеру тоже повезёт))))))
    vanred 24 апреля 2010 - 18:08 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Ура всех с победой!!!!Красавчики !!НаНИ отдельный привет!Македа здорово вошел!Бербатов хоть что-то показал!!!!!
    №1MU 24 апреля 2010 - 18:34 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ура.Молодцы!!Мы давили,давили и додавили!!
    Заставили соперника нарушить правила в собственной штрафной!!Дубль Гиггза!!И Нани красавец!!!Македа хорошую передачу отдал!!
    ahmatowa 24 апреля 2010 - 20:40 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Я, конеш, матч не видела, но голы - эт да))))
    УРА, товарищи))))))))) Я безумно рада))))))))) Нани красавчик)))))
    zdorro, может, всё-таки ты не зря год ждал?!)))) Может, Нани и станет вторым Роном))))))))))))))))))))))))))))))))
    Alex10 24 апреля 2010 - 20:45 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Первые 30 минут игра была никакая, но вот после уже пошло поехало, Нани красавец, точные пасы, отборы, ну и гол конечно шикарный, Берба в этом матче хоть как то старался играть, пара опасных ударов с лета и один опасный удар головой, в общем не плохо он отыграл.

    Alex10 24 апреля 2010 - 21:41 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    BelRussland 24 апреля 2010 - 22:05 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Всех с Победой!!! Я очень жду чуда от Стоук Сити. Эти ребята могут нам помочь и вырвать ничейку у Челси.
    BelRussland 24 апреля 2010 - 22:44 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Сэр Алекс Фергюсон похвалил свою команду за то, что она сумела справиться с давлением, и обыграла на «Олд Траффорд» набравший крейсерский ход «Тоттенхэм» со счетом 3-1.

    Парни Харри Реднаппа прибыли на «Олд Траффорд» после двух великолепных побед над «Арсеналом» и «Челси», к тому же перед игрой пришло известие, что в составе «Юнайтед» не появятся Рио Фердинанд и Уэйн Руни.

    И хотя победа над «шпорами» далась «Юнайтед» нелегко, два пенальти, реализизованные Райаном Гиггзом, и гол Луиса Нани позволил «красным дьяволам» вернуться на вершину турнирной таблицы.

    «Мы показали хороший футбол, особенно во втором тайме, что было очень важно, но самое главное то, что мы продолжали сохранять своё хладнокровие»,- подчеркнул сэр Алекс после матча. «Мы не проявляли признаков нервозности, хотя напряжение в игре было очень высоким. Это очень хорошее качество в такой важный момент сезона».

    «В целом игра получилась сложной – все видели как хорошо «шпоры» сыграли против «Арсенала» и «Челси», и, возможно, сегодня мы обыграли команду, которая находится в лучшей форме в чемпионате. Так что мы довольны».

    Особо Босс отметил игру опытного Райана Гиггза, который реализовал два пенальти во втором тайме матча с «Тоттенхэмом». «Я думаю, что пробивая эти 11-метровые, он продемонстрировал весь свой опыт. Он хладнокровно реализовал их, а именно опыт даёт вам то хладнокровие, с которым отправлял мячи в сетку»,- отметил Фергюсон.

    Ттеперь всё внимание «Юнайтед» обращено к воскресному матчу на «Стэмфорд Бридж», где «Челси» принимает «Сток Сити», в котором все надеются на сюрприз со стороны «гончаров», и тогда «редс» прочно возьмут курс на чемпионство. «Челси» всегда проигрывал после того как побеждал нас здесь»,- признался сэр Алекс.- Я рад, что мы вышли на свой победный путь – набрали три очка и возглавили таблицу. Чего мне еще хотеть».
    zdorro 25 апреля 2010 - 01:03 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    ahmatowa,
    Хотелось бы...

    Всех с победой!!! у меня такая мысль: думаю, что травма Руни оч. не в тему, но такая ситуация пошла на пользу МЮ, игроки почувствовали себя увереннее, теперь они умеют выигрывать и без Руни... Боюсь сглазить, но потихоньку вырисовывается новый лидер-это Нани, ему бы еще стабильнее быть.
    vanred 25 апреля 2010 - 10:22 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Цитата: zdorro
    ему бы еще стабильнее быть.


    Да есть у него такая проблема!
    Manchi 25 апреля 2010 - 11:06 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Ну гол Нани был отличный.Этот сезон для него хорош
    №1MU 25 апреля 2010 - 14:34 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Все хороши.Но мы забыл отметить Видича.Шикарно отыграл в обороне.
    Не в обиду Эвансу,но его на поле как будто не было.Один Вида отрабатывал в центре.Нани шикарный гол!!Гиггз,Великий Гиггз сделал дубль.Хоть и с пенальти но всё равно приятно.
    Македа шикарно вошёл в игру.Отдал голевой пас.
    Чёт в этот раз оценок игроков нету
    zdorro 25 апреля 2010 - 14:52 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    да и Скоулз хорошо смотрелся
    №1MU 26 апреля 2010 - 09:42 | Сообщение: #19
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Реднапп: "Фергюсон еще полон сил и энергии"
    Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что лучшим преемником наставника "Манчестер Юнайтед" Алекса Фергюсона является бывший капитан команды Стив Брюс, ныне возглавляющий "Сандерленд", сообщает Sportbox.ru.

    "Вновь слышу разговоры о том, что Фергюсон уже не тот и ему пора уходить, — пишет Реднапп в своей колонке в газете The Sun. — Не поддавайтесь на провокации. Он еще полон сил и энергии. Но его уход все же не за горами. В качестве возможных преемников называют Жозе Моуринью, Хосепа Гвардиолу и Дэвида Мойеса, но лично я предпочитаю Брюса. Он был капитаном "МЮ" и знает клуб изнутри. Кроме того, он уже зарекомендовал себя как отличный тренер. По итогам нынешнего чемпионата Англии его "Сандерленд" может оказаться в десятке. Характер у Брюса бойцовский. Когда он играл защитника, его постоянно травмировали, не один раз ломали нос — его это закалило. Брюс идеально подходит "МЮ". К тому же он британец."
    Maxforce 26 апреля 2010 - 16:04 | Сообщение: #20
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Всем привет! Всех с победой! :drinks:

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371940
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo