Трансферы 2010 Лето

    Rauf10 3 июля 2010 - 18:00 | Сообщение: #341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    По словам одного из тренеров первой команды «Манчестер Юнайтед», Диего Форлан может вернуться на «Олд Траффорд».

    Уругвайский нападающий помог своей сборной пробиться в полуфинал Чемпионата Мира в Южной Африке, отличившись на турнире уже трижды.

    31-летний форвард забил всего 10 мячей за два года проведенных на «Олд Траффорд», после чего был продан в испанский «Виллиреал».

    В 2007 году Диего перебрался в мадридский «Атлетико», с которым, в прошедшем сезоне сумел завоевать Лигу Европы.

    Рене Малестин рассказал в интервью Voetbal International, что Форлан может рассчитывать на место в «Юнайтед», если захочет вернуться в Англию.

    «Диего оказался не в том месте, не в тот час. Но мы усердно работали с ним индивидуально несколько месяцев».

    «Я сказал ему: Все что ты узнаешь здесь, навсегда останется с тобой. Ты игрок, который может добавить изюминку в любую команду».

    «В последнее время он играет просто фантастически. Я действительно хотел бы снова увидеть его в «Манчестер Юнайтед».

    По слухам, после победы в финале Лиги Европы над «Фулхэмом», в котором Форлан сделал дубль, Малестин отправил смс Диего с текстом: «Это был Топ-класс, мы были бы рады твоему возвращению».

    На что получил ответ: «Я готов к этому».
    MU8Fan 5 июля 2010 - 17:10 | Сообщение: #342
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Я сейчас сижу,читаю про Форлана.И задался вопросом:А кто нибудь уходя из МЮ возвращался назад?Что то я не припоминаю.Или я ошибаюсь(я имею ввиду в эпоху сэра Алекса)
    Ван Жень Сар 6 июля 2010 - 10:22 | Сообщение: #343
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    Я хочу видеть Бензему,Снайдера,ну и кого ещё ни буть.
    Tyrist 6 июля 2010 - 12:32 | Сообщение: #344
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Принципиальный соперник манкунианцев «Манчестер Сити» не оставит попыток приобрести защитника «Манчестер Юнайтед» Неманью Видича.

    Несмотря на неоднократные заявления самого футболиста и недавние сообщения о намерениях Сэра Алекса оставить центрбэка в команде, «горожане» готовят руководству клуба такое предложение, от которого тем будет трудно отказаться.

    Расчет делается на тот фактор, что у семейства Глейзеров трудности с реструктуризацией клубного долга и большое предложение может заставить их подумать.
    BelRussland 6 июля 2010 - 13:50 | Сообщение: #345
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Мое мнение: Я бы хотел, чтобы САФ приобрел Карима Бензема. Молодой и очень хорош своими данными для нападающего. И в центр Снайдера любыми вариантами, но Снайдера я бы у Интера выкупил. У Снайдера есть удар, смысл в игре и видение поля (на данный момент он очень хорош).
    Rauf10 12 июля 2010 - 14:02 | Сообщение: #346
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Нападающий "Интера" Марио Балотелли все ближе к уходу из клуба. На футболиста претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити".

    Агент футболиста Мино Райола отправится в Англию, чтобы лично встретиться с директорами клубов и услышать их предложения. Чей вариант будет предпочтительнее, там и будет выступать 19-летний игрок. Отметим, "Интер" готов расстаться с Балотелли за 40 миллионов евро. Место молодого форварда в "Интере" может занять Эдисон Кавани из "Палермо" или Дирк Кейт из "Ливерпуля", хотя последний недавно заявил, что его все устраивает в нынешней команде, сообщает "СЭ" со ссылкой на Il Corrierre dello Sport.
    Rauf10 12 июля 2010 - 14:06 | Сообщение: #347
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Челси" нашел замену Эшли Коулу. Арсен Венгер отказался встретиться с представителями "Барселоны". Свен Йоран Эрикссон возглавит "Фулхэм" на днях. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

    "Челси" купит 22-летнего левого защитника "Бенфики" Фабио Коэнтрао - но только если Эшли Коул покинет клуб ради мадридского "Реала". (The Sun)

    "Манчестер Сити" по-прежнему хочет заполучить нападающего "Вольфсбурга" Эдина Джеко, но требуемые 34 миллиона фунтов платить отказывается. "Горожане" пытаются предложить "волкам" в качестве части сделки своего игрока Роке Санта-Круса. (Daily Telegraph)

    "Вест Бромвич" практически договорился об аренде на новый сезон шведского нападающего "Гамбурга" Маркуса Берга. Также "дрозды" хотят арендовать Давида Нгога из "Ливерпуля". (Daily Express)

    Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти признался, что хочет приобрести плеймейкера "Реала" Кака, но считает сделку маловероятной. (Daily Mail)

    "Манчестер Сити" не собирается продавать или отпускать в аренду голкипера Джо Харта, которого желает видеть у себя "Фулхэм", ведущий поиски замены Марку Шварцеру. (Daily Mail)

    Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер отказался от предложения официальных лиц "Барселоны" провести очную встречу в Южной Африке, чтобы обсудить будущее Цеска Фабрегаса. (Daily Mirror)

    "Стоук" готов выложить 7 млн. фунтов за 27-летнего защитника "Уигана" Майнора Фигуероа, на которого также претендует и "Ливерпуль". (Daily Mirror)

    "Вест Хэм" ведет переговоры о покупке 23-летнего нападающего "Ниццы" Лоика Реми, чьи услуги оцениваются в 12 млн. фунтов. Первое предложение лондонцев размером в 11 млн. фунтов было отклонено. (Daily Mirror)

    "Портсмут", скорее всего, продаст своего полузащитника Пап Бубу Диопа в АЕК за 3.5 млн. фунтов. (The Guardian)

    Другие слухи

    Из-за травмы, полученной в финальном матче Чемпионата Мира, нападающий "Ливерпуля" Фернандо Торрес пропустит первый месяц нового сезона. (The Sun)

    "Фулхэм" объявит Свена Йорана Эрикссона своим новым тренером на текущей неделе. (Sunday Express)

    Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп согласился продлить свой контракт с клубом до 2013 года. (News of the World)

    Контракт Жозе Моуриньо с "Реалом" предусматривает возможность разрыва сделки в конце каждого сезона, если португалец получит предложение возглавить "Манчестер Юнайтед". (Sunday Mirror)
    Maxforce 12 июля 2010 - 14:30 | Сообщение: #348
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Rauf10, всё это конечно хорошо. Но под названием раздела, можно увидеть чёткое описание "Трансферы команды", зачем выкладывать здесь все эти переговоры других клубов, не понятно.

    Alex10 13 июля 2010 - 12:46 | Сообщение: #349
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Диуф станет игроком "Сошо"

    Молодой форвард "Манчестер Юнайтед" Маме Бирам Диуф вскоре перейдет во французский "Сошо", сообщает Еurosport.ru со ссылкой на tuttomercatoweb.com.

    23-летний сенегалец будет выступать в Лиге 1 на правах аренды.

    Напомним, что в минувшем сезоне Диуф сыграл за "красных дьяволов" в пяти матчах и забил один гол.

    Maxforce 13 июля 2010 - 12:56 | Сообщение: #350
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Диуф станет игроком "Сошо"

    Боян))

    Jack_888 14 июля 2010 - 23:09 | Сообщение: #351
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Я бы хотел видеть Эдина Джеко раз профукали Сильву хотя бы его приобрели бы. Суарес слишком тряпочный он нам не нужен. Также как и Бензема пусть лучше нюхает скамейку запасных Реала. И еще самый больной вопрос, нужен диспетчер в центре поля, а всех нормальных уже раскупили, поэтому надо цепануть Ван дер Ваарта.
    zdorro 15 июля 2010 - 01:19 | Сообщение: #352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    На Евроспорте пишут, что вроде Лама сватают в Юнайтед....
    Alex10 15 июля 2010 - 03:11 | Сообщение: #353
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    По секрету всему свету: в «МЮ» решили раскошелиться?
    Трансферы 2010 Лето
    Филиппа Лама зазывают в Манчестер, на Марио Балотелли нашелся еще один покупатель, а будущее Эдинсона Кавани уже определено - Eurosport.ru продолжает знакомить вас с самыми любопытными новостями трансферного рынка.

    В стане «Манчестер Юнайтед», похоже, все же решились пойти на крайние меры ради усиления позиции правого защитника. Пока достойной смены Гари Невиллу так и не нашлось, сэр Алекс Фергюсон решил бросить свой взор на одного из лидеров мюнхенской «Баварии» Филиппа Лама. 26-летний защитник провел впечатляющий сезон в клубе, после чего еще и завоевал со сборной Германии бронзовые медали ЧМ-2010. Причем завоевал в статусе капитана команды! О том, что Филипп в скором времени может примерить футболку «МЮ», пишет Kicker.

    Меж тем, чемпион Германии уже начал искать замену Ламу. Пока в ФК «Голливуд» рассматривают два варианта - с голландцем Грегори ван дер Вилом и португальцем Фабиу Коэнтрау. Однако с первым могут возникнуть проблемы, поскольку «Аякс» не собирается просто так расставаться со своим дарованием, так что на всякий случай Коэнтрау стоит держать чемоданы наготове.

    Тем временем, в «Челси» нынче активно заняты поисками забивного нападающего. Как-то поутихли слухи о возможном переходе Серхио Агуэро, Эдин Джеко вроде бы куда ближе к Милану и Турину, нежели к Лондону, а Фернандо Торрес снова попал в больницу. Глядя на все происходящее, «аристократы» решили включиться в борьбу за Марио Балотелли, на которого по слухам претендуют оба клуба из Манчестера. Правда, в «Интере» никто талантливого парня просто так отпускать не собирается, и лишь по-настоящему большие деньги способны заставить руководство «нерадзурри» поступить иначе. По сведениям internews.it, в Лондоне приготовили 30 миллионов евро, что едва ли устроит боссов миланского суперклуба.

    Ну а в Неаполе уже готовятся открывать шампанское в связи с почти осуществившимся переходом Эдинсона Кавани. Переговоры о трансфере форварда «Палермо» в «Наполи» завершены, и сторонам осталось лишь поставить подписи, сообщает goal.com со ссылкой на Sky Sport 24. Причем пока уругвайский нападающий будет выступать за неаполитанцев на правах аренды, и если все сложится удачно, то через год за него заплатят 16 миллионов евро.

    Rauf10 15 июля 2010 - 09:56 | Сообщение: #354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Alex10,
    Думаю что Лам нам не нужен
    Jack_888 15 июля 2010 - 22:24 | Сообщение: #355
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 301

    Симпатий: 90

    Наоборот Филип Лам нужен он как минимум еще лет 5 может побегать по всей бровке, и навесы с фланга у него отличные.
    Tujh95_MU 15 июля 2010 - 22:39 | Сообщение: #356
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Лам вариант, вот только жаль САФ его не купит, стал бы отличной заменой Невиллу, и Рафа бы успокоился, рано ему в основу.
    max_pedan_111 18 июля 2010 - 17:43 | Сообщение: #357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Если б Акинфеева на Олд траффорд!
    SaRBaS_Giggs 18 июля 2010 - 18:59 | Сообщение: #358
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    Говорят, что Кака выставили на трансфер так, как Ван дер Ваарт вытеснил его из основы. Цитирую тренера сливочных Жозе Моуриньо: " Кака игрок не такого уровня, что бы сидеть на скамейке. На данный момент Рафаэль мне более интересен, и я хотел бы пожелать Кака лишь удачи! " Это все означает, что трансфер "Летучего голландца" в нашу команду срывается.

    Филлип Лам после скандала с Ван Галем заявил, что не прочь сменить команду. На что Бавария отреагировала предложением Аяксу по Ван дер Вилю. Если ищут замену значит отпускают. Фергюсон ситуацию пока не комментировал...

    Полузащитник Ювентуса Диегу близок к подписанию контракта с Вольфсбургом. Диегу должен стать частью сделки по Джеко, которого Ювентус пытается приобрести уже с начала лета. Футболист недоволен решением клуба так, как изъявляет желание продолжить карьеру в Англии. В частности за НАШ ВЕЛИКИЙ МЮ! Но за не имением постоянной практики, Диегу скорее всего согласиться на переход.
    SliDeR 19 июля 2010 - 21:22 | Сообщение: #359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 20

    Ну что готовы будем принять Марио , если трансфер состоиться?
    Alex10 19 июля 2010 - 22:45 | Сообщение: #360
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    SliDeR, если переговоры и вправду прошли, то не отказались бы, характер правда у него скверный, но САФ должен справиться

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372364
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo