Трансферы 2010 Лето

    Tujh95_MU 15 августа 2010 - 00:36 | Сообщение: #381
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Вы помешались на Озиле чтоль?))))) Он НЕ НУЖЕН НАМ. У нас полностью укомплектован центр. Да и как игрок он мне не нравится.
    BuhBuhRey 15 августа 2010 - 01:20 | Сообщение: #382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    просто ты в футболе 0 и все
    Rauf10 15 августа 2010 - 11:31 | Сообщение: #383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Полузащитник «Порто» Рауль Мейрелеш с недавних пор стал трансферной целью «Манчестер Юнайтед», пишет The Sunday Mirror.

    По сообщениям издания «Манчестер Юнайтед» пойдет на покупку португальца, если сделки с «Вердером» не состоится.

    «Юнайтед» не желает тратить 12 млн. фунтов на приобретение немецкого полузащитника, несмотря на то, что Сэр Алекс лично наблюдал за ним на «Крэйвен Коттедж».

    Контракт Озила закончится через год, именно поэтому «Юнайтед» рассчитывает приобрести футболиста за 8 млн. фунтов, однако такие клубы как «Челси» и «Реал» так же претендуют на немца. Интерес со стороны других клубов заставил Фергюсона найти вариант «для подстраховки», которым, судя по всему, стал 27-летний Рауль Мейрелеш.

    «Порту» просит за футболиста 15 млн. фунтов - это больше, чем хочет за него заплатить Сэр Алекс, однако, в условиях того, что переход Озила может и не состоятся, придется платить больше.
    samrat 15 августа 2010 - 12:35 | Сообщение: #384
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rauf10
    Полузащитник «Порто» Рауль Мейрелеш с недавних пор стал трансферной целью «Манчестер Юнайтед», пишет The Sunday Mirror.

    По сообщениям издания «Манчестер Юнайтед» пойдет на покупку португальца, если сделки с «Вердером» не состоится.

    «Юнайтед» не желает тратить 12 млн. фунтов на приобретение немецкого полузащитника, несмотря на то, что Сэр Алекс лично наблюдал за ним на «Крэйвен Коттедж».

    Контракт Озила закончится через год, именно поэтому «Юнайтед» рассчитывает приобрести футболиста за 8 млн. фунтов, однако такие клубы как «Челси» и «Реал» так же претендуют на немца. Интерес со стороны других клубов заставил Фергюсона найти вариант «для подстраховки», которым, судя по всему, стал 27-летний Рауль Мейрелеш.

    «Порту» просит за футболиста 15 млн. фунтов - это больше, чем хочет за него заплатить Сэр Алекс, однако, в условиях того, что переход Озила может и не состоятся, придется платить больше.

    неее не нужен он нам
    Tujh95_MU 15 августа 2010 - 13:00 | Сообщение: #385
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: BuhBuhRey
    просто ты в футболе 0 и все

    Всё таки есть польза от таких постов. Хоть настроение поднял себе :xaxa:

    Ну а по поводу Озила всем адекватным фанам объясню. Центр полузащиты укреплён полностью, плюс там присутствует здавая конкуренция. Скоулз, Флетчер, Гибсон, Каррик, Андерсон, травмированный надолго Харгривз. Не считая последнего кого вы готовы посадить на лавку? А сидеть то ведь они не будут, просто уйдут из команды. Что касательно самого Озила, то я не вижу чем этот парень лучше мною перечисленных выше. НИЧЕМ. Как то случайно с другом смотрели матч Вердера... с Ганновером по моему, точно не помню. Так вот там он никакой. Я имею ввиду в клубе.
    Rauf10 15 августа 2010 - 13:07 | Сообщение: #386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Tujh95_MU
    Так вот там он никакой. Я имею ввиду в клубе.

    С одно стороны я с тобой согласен. Я имею в виду то что Озил в клубах играет хуже чем в сборной.
    Ну а с другой стороны я не согласен, потому что САФ знает кого нужно покупать и если он считает что Озил нам нужен, то нет смысла говорить что ОН НАМ НЕ НУЖЕН.
    Tujh95_MU 15 августа 2010 - 14:21 | Сообщение: #387
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    Ну а с другой стороны я не согласен, потому что САФ знает кого нужно покупать и если он считает что Озил нам нужен, то нет смысла говорить что ОН НАМ НЕ НУЖЕН.

    Бред. Вы САМИ себе внушаете это. Давай так, найди слова САФа где он говорит что ОЗИЛ НАМ НУЖЕН, а я найду слова САФа где он говорит что не собирается покупать Озила, ок?

    «Озилом интересуются многие клубы, но в данный момент я полностью доверяю тем игрокам, что есть в нашем составе. У нас действительно очень крепкая команда».

    Вот ссылка

    Вот на чём основаны и мои слова. У нас ПОЛНОСТЬЮ укомплектована эта позиция, и нет смысла в покупке Озила.
    Rauf10 15 августа 2010 - 14:38 | Сообщение: #388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Tujh95_MU,
    Да чё искать статью , я тебе проста напомню как САФ пропустил тренику что бы посмотреть на Озила.
    Tujh95_MU 15 августа 2010 - 14:42 | Сообщение: #389
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    я тебе проста напомню как САФ пропустил тренику что бы посмотреть на Озила.


    Пожалуйста:

    Сэр Алекс Фергюсон опроверг сообщения о том, что он ездил на матч «Фулхэма» и бременского «Вердера» для того, чтобы лично посмотреть на полузащитника немцев Месута Озила.

    «Я ездил туда только для того, чтобы посмотреть на «Фулхэм», - сказал сэр Алекс во время пресс-конференции после матча с «Челси».
    Rauf10 15 августа 2010 - 14:45 | Сообщение: #390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Tujh95_MU,
    Понятно

    “Манчестер Юнайтед” рассматривает возможность покупки молодого защитника ПСЖ Мамаду Сахо, за переход 20-летного игрока выступает непосредственно сам наставник манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон, сообщает caughtoffside.com.

    Трансфер Сахо оценивается в 12 миллионов фунтов стерлингов.
    samrat 15 августа 2010 - 19:19 | Сообщение: #391
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rauf10
    “Манчестер Юнайтед” рассматривает возможность покупки молодого защитника ПСЖ Мамаду Сахо, за переход 20-летного игрока выступает непосредственно сам наставник манкунианцев Сэр Алекс Фергюсон, сообщает caughtoffside.com.

    Трансфер Сахо оценивается в 12 миллионов фунтов стерлингов.

    Неее не нужен этот игрок нам
    BuhBuhRey 15 августа 2010 - 22:25 | Сообщение: #392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Tujh95_MU
    ты не разбераешься в футболе у нас центр не ахти
    скоулз все последний сезон каррик не тот что раньше
    андерсон 1 гол в 78 матчах хоть Саф и верит в него но статистика кошмарная
    флетчер да это открытие того сезона а гибссон обычный игрок центр
    а теперь Месут Озил во первых это замена и каррику и скоулзу он и короткий пас и длинный пас и поляну видит и удар есть и скорость жриблинг все есть так что отдохни парень
    Tujh95_MU 15 августа 2010 - 23:07 | Сообщение: #393
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: BuhBuhRey
    ты не разбераешься в футболе

    Ахах)) Твой стандартный аргумент?)))) А по адекватней если что нить подумать?)))
    Цитата: BuhBuhRey
    у нас центр не ахти

    А вот и начинается наш хит-парад смеха))))) Я думаю что никому не надо объяснять что у нас очень богатый выбор полузащитников, да и мололёжь в окно стучится))
    Цитата: BuhBuhRey
    скоулз все последний сезон

    Да ну?)) Трагедия?)) Срочно Озил нужен, согласен)))
    Цитата: BuhBuhRey
    каррик не тот что раньше

    Да... Куда ему, подменили Каррика ))) Все привыкли к блестящему выступлению Майкла, а прошлый сезон он провёл средне (при том что постоянно опускался в центр-защиты)
    Цитата: BuhBuhRey
    андерсон 1 гол в 78 матчах хоть Саф и верит в него

    К чёрту веру САФа, к чёрту что он отличный плеймейкер, к чёрту что у него шикарные голевые передачи, к чёрту что с его выходом у нас появляется креатив в атаке. Если BuhBuhRey сказал нужен Озил, значит нужен Озил. В отличие от САФа ты же гениальный тактик, не правда ли?
    Цитата: BuhBuhRey
    но статистика кошмарная

    А статистика так вообще самое главное в футболе))))))))))
    Цитата: BuhBuhRey
    флетчер да это открытие того сезона

    Флетчер у нас пока лучший в центре (не трогаем Скоулза). На лавку?))
    Цитата: BuhBuhRey
    а гибссон обычный игрок центр

    Необычность залог успеха, не правда ли?
    Цитата: BuhBuhRey
    во первых это замена и каррику и скоулзу

    Стесняюсь спросить. Зачем им замена?)) Каррик ещё пару сезонов отыграет на высоком уровне, а Скоулз как минимум один год))
    Цитата: BuhBuhRey
    короткий пас и длинный пас

    Ну остальные полузащитники у нас пасовать то не умеют. У Скоулза вообще видения поля нет, а Флетч никакой в центре. Да, нужен Озил. +пятцот
    Цитата: BuhBuhRey
    поляну видит

    Поляну он будет видеть когда пойдёт ягоды собирать в лесу, а нам футболисты нужны)))
    Цитата: BuhBuhRey
    жриблинг

    На этом мы подходим к концу нашего хит-парада смеха. Внимание вопрос телезрителям в студии))))) Что такое Жриблинг?))))))) Но если это есть у Озила, всё норм)))))
    Цитата: BuhBuhRey
    так что отдохни парень

    Пока что явно отдыхает только твой мозг... Давай врубай, скоро в школу. Если врубишь, пиши ответ))))
    BuhBuhRey 15 августа 2010 - 23:21 | Сообщение: #394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    хахаха Школяр)
    просто (удалено, оскорбление, еще раз такое повторится в баньку на 3 дня отправишься. Alex10) и все)
    ты знаешь что я прав и все)
    а мне (мат, удалено) на мнение мелкого петуха)
    если не разбираешься в трансферной политике не суй свой нос черт (мат. удалено))
    Tujh95_MU 15 августа 2010 - 23:40 | Сообщение: #395
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Всегда приятно сесть вечерком (хотя уже далеко за полночь), и высоко интеллектуально пообщаться (благо есть такие пользователи на нашем сайте).

    Кстати BuhBuhRey, видишь вот эту цитату из моего первого поста:

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну а по поводу Озила всем адекватным фанам объясню.

    Ключевые слова я здесь выделил. Как видишь, ты не подходишь под эту категорию, так что не совсем ясен твой пост в мою сторону))))
    Rauf10 16 августа 2010 - 06:37 | Сообщение: #396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    BuhBuhRey,
    Tujh95_MU,
    Насчёт Озила можно забыть.
    Red_Devil_7 16 августа 2010 - 10:42 | Сообщение: #397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Tujh95_MU,
    Сто баллов. Поржал от души.))) :xaxa:

    samrat 16 августа 2010 - 11:22 | Сообщение: #398
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rauf10
    Насчёт Озила можно забыть

    Даа про него уже забудем может так выйдет что сможем его приобрести в следуюшем сезоне бесплатно
    scholesscoresgoals 16 августа 2010 - 13:26 | Сообщение: #399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    Озил хороший игрок и явно бы не помешал МЮ, за такие деньги, лично я бы предпочел не брать БЕБЕ а доплатить и взять Озила если уж на то пошло и Ферги нашел бы куда его засунуть и когда выпускать даже при всей насыщенности нашей средней линии.
    Другое дело, что его никто не купит и скорее всего Бебе будет последним гвоздем в крышку гроба нашей трансферной политики.
    samrat 16 августа 2010 - 13:28 | Сообщение: #400
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: scholesscoresgoals
    Озил хороший игрок и явно бы не помешал МЮ, за такие деньги, лично я бы предпочел не брать БЕБЕ а доплатить и взять Озила если уж на то пошло и Ферги нашел бы куда его засунуть и когда выпускать даже при всей насыщенности нашей средней линии.
    Другое дело, что его никто не купит и скорее всего Бебе будет последним гвоздем в крышку гроба нашей трансферной политики.

    Ну САФ знает кого покупет БЕБЕ он наверно нормальный игрок

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372363
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo