Трансферы 2010 Лето

    BuhBuhRey 25 августа 2010 - 22:17 | Сообщение: #441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Цитата: StiF_FleR
    Кущака тренировать надо! =)

    Думаю что кущак уже не будет вратарем топ уровня да инебыл им никогда
    помню гол спортинга с острого угла в ЛЧ(
    хотя и сейфы не плохие были)
    Цитата: samrat
    Неее Игоря ненадо,а вот Адлера или Нойера надо)

    Ну не знаю я не очень слежу за ними Ноейр мне показался не очень на ЧМ хотя его можно понять нервы все такое)
    Адлер фиг его знат кто он такой)
    а Игореша вроде четкий кипер правда у него бывают свои провалы в игре но иногда он просто фантастику вытворяет)


    «Юнайтед» опасается, что карьера Бебе в клубе может не сложиться

    Неожиданное приобретение «Юнайтед» - португалец Бебе настолько плох на тренировках, что даже не попал в состав резервной команды в прошедшем матче против «Манчестер Сити».

    Бывший бездомный, чей переход из «Витория де Гимараеш» обошелся «Редс» в 7 млн. фунтов, должен был дебютировать в матче против «Сити», однако был отозван после разговора между Сэром Алексом и тренером резервистов Оле Гуннаром Сульшером.

    САФ дал добро на то, что Бебе не будет играть, несмотря на то, что сам не видел игры португальца.

    В расположении «Витории де Гимараеш» футболист пробыл всего лишь несколько недель после перехода из клуба третьего дивизиона, однако успел проявить себя в матчах предсезонной подготовки.

    Сообщается, что тренеры сомневаются в том, что футболист сможет быть готов к выступлению в первой команде в ближайшем будущем.
    samrat 25 августа 2010 - 22:20 | Сообщение: #442
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: BuhBuhRey
    «Юнайтед» опасается, что карьера Бебе в клубе может не сложиться

    Неожиданное приобретение «Юнайтед» - португалец Бебе настолько плох на тренировках, что даже не попал в состав резервной команды в прошедшем матче против «Манчестер Сити».

    Бывший бездомный, чей переход из «Витория де Гимараеш» обошелся «Редс» в 7 млн. фунтов, должен был дебютировать в матче против «Сити», однако был отозван после разговора между Сэром Алексом и тренером резервистов Оле Гуннаром Сульшером.

    САФ дал добро на то, что Бебе не будет играть, несмотря на то, что сам не видел игры португальца.

    В расположении «Витории де Гимараеш» футболист пробыл всего лишь несколько недель после перехода из клуба третьего дивизиона, однако успел проявить себя в матчах предсезонной подготовки.

    Сообщается, что тренеры сомневаются в том, что футболист сможет быть готов к выступлению в первой команде в ближайшем будущем.

    Хахахах вот увидили)))САФ выбросил денги в воздух)
    MaN_UNITED_THE_BEST 25 августа 2010 - 22:43 | Сообщение: #443
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Эmо не может быть! Я видел его игру! Может он потерял себя в команде? Все таки с улиц попасть в МЮ сами понимайте )
    samrat 25 августа 2010 - 23:11 | Сообщение: #444
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Эmо не может быть! Я видел его игру! Может он потерял себя в команде? Все таки с улиц попасть в МЮ сами понимайте )

    Наверно он сильно заволнавался))) :drinks:
    BuhBuhRey 26 августа 2010 - 00:19 | Сообщение: #445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    на счет БЕБЕ седня по радио сылшал типа он четкий технарь мега талантлив)
    в 30 матчах забил 60 голяр)
    но пока не играл за м.ю посмотрим когда ему шанс дадут)

    Кстати ребят кто наблюдал за динамо киевом в матчах против Аякса
    BuhBuhRey 26 августа 2010 - 16:33 | Сообщение: #446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Sky Sports: Стивен Дефур в ближайшее время перейдет на «Олд Траффорд»

    По сообщениям Sky Sports, «Манчестер Юнайтед» в ближайшее время приобретет у льежского «Стандарта» Стивена Дефура.

    «Юнайтед» проявляет интерес к полузащитник уже довольно продолжительное время. В прошлом году сэр Алекс Фергюсон даже посылал игроку письмо, в котором он желал Стивену скорейшего восстановления после серьезной травмы ноги.

    К Дефуру проявляют интерес сразу несколько европейских грандов, но именно «Юнайтед» является фаворитом в гонке за 22-летнего игрока.

    Дефур уже не раз заявлял о своем желании перебраться в Англию, и «Юнайтед» готов осуществить мечту бельгийца, во многом из-за туманного будущего Оуэна Харгривза.
    StiF_FleR 26 августа 2010 - 17:15 | Сообщение: #447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: samrat
    Хахахах вот увидили)))САФ выбросил денги в воздух)

    Молодой человек, запомните раз и на всегда, САФ никогда не выбрасывает деньги на ветер, тем более, в таком положении. И даже учитывая то, что он не видел сам игры Бебе, не дает тебе право бросать такие слова.
    Maxforce 26 августа 2010 - 17:33 | Сообщение: #448
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Даже не интересна цель его постов, да её как таковой и нет... Надо принимать меры по нарастающей, чтобы который раз уже людям мозг не выносил.

    Alexey22154 26 августа 2010 - 21:50 | Сообщение: #449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Не трогайте зёму, плиз!
    Самрат, в каком районе живешь?
    MaN_UNITED_THE_BEST 27 августа 2010 - 00:37 | Сообщение: #450
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Не бросайтес на парня!) я могу тоже самое сказат и эmо касается бербы! Считаю его неудачным покупкой САФА. и пока он не докажет мне эmо я отстанус при своем! И не надо мне писать его лучший качество потому что я найду много худших качеств!
    MaN_UNITED_THE_BEST 28 августа 2010 - 12:20 | Сообщение: #451
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Мечтаю увидеть боатенга в МЮ . (игрок сборной Ганы)
    Rauf10 28 августа 2010 - 14:00 | Сообщение: #452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Мечтаю увидеть боатенга в МЮ . (игрок сборной Ганы)

    Чё реально?
    Если честно то я мечтаю увидеть в Де Геа
    samrat 28 августа 2010 - 14:29 | Сообщение: #453
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rauf10
    Чё реально?
    Если честно то я мечтаю увидеть в Де Геа

    Я тоже,но думаю в этом трансферном окне мы его некупим,но зимой может быть.
    Хотелбы очень очень видить у нас Де Гею)))
    MaN_UNITED_THE_BEST 28 августа 2010 - 14:37 | Сообщение: #454
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Де геа боле вероятный трансфер чем боатенг
    __MU__FC__ 28 августа 2010 - 14:38 | Сообщение: #455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    не знаю.....не знаю......у нас вроде бы нормальная полноценная команда...и в то же время чего-то не хватает.....
    мою "любимцы" из других клубов:Т.Мюллер,М.Марин,А.Рэмси,Л.Суарес,Марсело,К.Бензема,........
    думаю пока нам никого не надо!
    BuhBuhRey 30 августа 2010 - 11:59 | Сообщение: #456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Де геа тоже хлчу видеть в М.ю классный молодой кипер)

    По сообщениям The Sun, перед самым закрытием трансферного окна сэр Алекс Фергюсон собирается предложить 10 миллионов фунтов плюс Майкла Каррика за 19-летнего полузащитника «Эвертона» Джека Родуэлла. «Ириски» всеми силами стараются удержать свою восходящую звезду, но такое предложение могут счесть весьма заманчивым.

    Как утверждает таблоид, «Юнайтед» сомневался – делать ли предложение сейчас или подождать следующего лета, но всё-таки было принято решение оформить этот трансфер прямо сейчас, так как через год трансферная стоимость британского вундеркинда может серьезно увеличиться.

    Родуэлл – универсальный футболист, который может с успехом сыграть как центрального полузащитника, так и центрального защитника. Он находится в воспитательной системе «Эвертона» с 7 лет. Родуэлл дебютировал в Премьер Лиге в марте 2008 года и забил последний гол в матче с «Юнайтед», когда команда сэра Алекса проиграла со счетом 3-1.
    №1MU 30 августа 2010 - 12:56 | Сообщение: #457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: BuhBuhRey
    По сообщениям The Sun, перед самым закрытием трансферного окна сэр Алекс Фергюсон собирается предложить 10 миллионов фунтов плюс Майкла Каррика за 19-летнего полузащитника «Эвертона» Джека Родуэлла. «Ириски» всеми силами стараются удержать свою восходящую звезду, но такое предложение могут счесть весьма заманчивым.

    Бред...The Sun уже писать не чего и они начинают придумывать всякую хрень над которой можно посмеяться...
    САФ не станет менять одного из лучших опорников АПЛ, многоопытного Майкла Каррика на этого 19-летнего пацана.Да ещё к тому же доплачивать за его 10 млн. фунтов.Родуэлл,конечно талантлив но вот такого вот он не стоит явно.Это чушь...
    Да и просто смешно,что Каррик стоит больше,чем Родуэлл...Как можно такое написать.В рот нас...ть тому человеку,который напечатал эту ересь...
    Эта новость абсолютное не уважение к Майклу...
    Orhan 30 августа 2010 - 16:12 | Сообщение: #458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    СИЛЬВА КИДАЛОВА
    Tujh95_MU 30 августа 2010 - 17:01 | Сообщение: #459
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Orhan,
    Caps Lock убери.
    YORKE 30 августа 2010 - 21:34 | Сообщение: #460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Мечтаю увидеть боатенга в МЮ . (игрок сборной Ганы)

    Да классный чел.Согласен.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372171
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo