Трансферы 2010 Лето

    Timur 19 августа 2010 - 19:43 | Сообщение: #421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Пускай мю хорошую опору нападающего ! Форлан или Луис Фабиано !
    Tyrist 20 августа 2010 - 13:02 | Сообщение: #422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Рафаэль ван дер Ваарт дал понять, что рассматривает «Манчестер Юнайтед» в качестве варианта продолжения карьеры, если он покинет мадридский «Реал», пишет Daily Express.

    «Я никогда бы не смог играть за другой клуб в Испании, и на самом деле, если уезжать из Испании, то, можно перейти только в один клуб не сделав шаг назад – это «Манчестер Юнайтед»,- цитирует 27-летнего футболиста издание.

    «Это великий клуб, и если интерес ко мне с их стороны является правдой, то я бы сел и выслушал их предложение. Если «Манчестер Юнайтед» может предложить мне игру в основном составе, то с учетом ситуации, которая сложилась в Мадриде, от такого предложения было бы очень трудно отказаться. Алекс Фергюсон великий тренер, и я бы никогда не задумывался о переходе в команду, где я не могу выиграть трофеи, так что это неожиданно ограничивает ваш выбор».

    «Ты знаешь, что в «Манчестер Юнайтед» шансы на успех есть, а это важный фактор для меня на данном этапе моей карьеры. Если Жозе Моуриньо даст ясно понять, что у не получу игровой практики, я вижу своё будущее в английском футболе»,- добавил он.
    №1MU 20 августа 2010 - 13:31 | Сообщение: #423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Tyrist,вооот))Этого я и ждал)Реал щас начнёт распродажу.
    Этот трансфер вполне реален.Реал за его дорого не запросит.В МЮ он снова вздохнёт полной грудью...Надо валить ему из Мадрида...Главное САФу вовремя включить мозг.А то эти трансферы на перспективу реально уже даёб...т.САФ блин...Доставай кошелёк и бери...Это будет хорошее усиление...
    Хоть будет новый игрок на которого будет интересно смотреть...Чья игра радует глаза...
    Хоть бы мы его подписали...хоть бы.
    Tujh95_MU 20 августа 2010 - 14:43 | Сообщение: #424
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну да. ВДВ действительно реален. По прежнему продолжаю говорить что он нам НЕ НУЖЕН, но САФ может его и купить.
    BuhBuhRey 20 августа 2010 - 22:42 | Сообщение: #425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    По слухам, «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с 16-летним фланговым полузащитником «Аякса» Джилиано ван Велзеном. Игрок написал в своем твиттере «В данный момент нахожусь в автобусе вместе с моей новой командой «Манчестер Юнайтед» до 18 лет».

    Ван Велзен родился 14 апреля 1994 года и является воспитанником «Аякса». Он выступал за молодежные команды «Аякс С1», «Аякс С2», «Аякс В2» и «Аякс В1». Также Джилиано призывался в юношескую сборную Голландии до 16 лет.

    По сообщениям «Аякс» очень не доволен тем, что «Юнайтед» увел их воспитанника и собирается обратиться с жалобой в ФИФА и УЕФА. Представители голландцев утверждают, что манкунианцы, как и в случае с Полем Погба, использовали в переговорах с родителями юного футболиста обещание купить им дом в Манчестере.

    "Ливерпуль" намерен приобрести Рафаэля ван дер Варта.

    Наставник «Ливерпуля» Рой Ходжсон намерен переманить из Мадрида звезду сборной Голландии Рафаэля ван дер Варта, который не может застолбить за собой место в основном составе тамошнего «Реала».

    27-летний полузащитник вошёл в число тех игроков Королевского клуба, которым было сказано искать себе новый клуб, и, по слухам, Ходжсон намерен воспользоваться незавидным положением игрока в Испании.

    Ван дер Варт считался одним из самых ярких игроков своего поколения, когда дебютировал в «Аяксе» в 2000 году, забивая по голу в каждом втором матче. Всего на счету Рафаэля 52 мяча в 117 матчах за амстердамскую команду.

    В 2005 году игрок перешёл в «Гамбург», который заплатил за полузащитника 5.5 миллиона евро. В Германии Рафаэль также играл очень уверенно, что отразилось на его статусе в клубе, капитаном которого он стал на второй год выступления в форме «Гамбурга». В 2008 году Рафаэль переходит в «Реал», и с этого момента в его карьере начинаются трудности.

    Один из лучших клубов Испании постоянно старается усилить свой состав и набирает новичков в больших количествах, что незамедлительно отразилось на игровом времени нидерландца.

    В свете же предстоящего перехода в «Реал» немца Озила, шансы на то, что ему удастся пробиться в основной состав, приблизились к нулю, и такие клубы как «Ливерпуль», «Тоттенхэм» и «Арсенал» не заставили ждать проявления своего интереса.

    «В составе нашей команды значатся 26 игроков, так что нам нужно „облегчить“ заявочный лист», — сказал генеральный менеджер мадридцев газете Marca.

    «Естественно, мы не станем избавляться от испанских игроков».

    Поскольку Рафаэль лишь наполовину является испанцем, можно ожидать, что он всё-таки покинет «Реал», и Рой Ходжсон надеется, что игрок, который уходит из клуба Королевского, может перейти только в лучший клуб мира.
    samrat 21 августа 2010 - 10:26 | Сообщение: #426
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Надо брать ВДВ в МЮ он хороший игрок,думаю это будет хорошим трансфером.
    Tyrist 21 августа 2010 - 10:49 | Сообщение: #427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    По слухам, «Манчестер Юнайтед» подписал контракт с 16-летним фланговым полузащитником «Аякса» Джилиано ван Велзеном. Игрок написал в своем твиттере: «В данный момент я нахожусь в автобусе вместе с моей новой командой «Манчестер Юнайтед» до 18 лет».

    Ван Велзен родился 14 апреля 1994 года и является воспитанником «Аякса». Он выступал за молодежные команды «Аякс С1», «Аякс С2», «Аякс В2» и «Аякс В1». Также Джилиано призывался в юношескую сборную Голландии до 16 лет.

    По сообщениям, «Аякс» очень не доволен тем, что «Юнайтед» увел их воспитанника, и собирается обратиться с жалобой в ФИФА и УЕФА. Представители голландцев утверждают, что манкунианцы, как и в случае с Полем Погба, использовали в переговорах с родителями юного футболиста обещание купить им дом в Манчестере.
    BuhBuhRey 21 августа 2010 - 13:31 | Сообщение: #428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    как бы я это давно выложил
    Tyrist 21 августа 2010 - 19:07 | Сообщение: #429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    ниче страшного

    №1MU а на какой тогда позиции будет играть ВДВ?
    BuhBuhRey 25 августа 2010 - 00:58 | Сообщение: #430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Слухи: «Манчестер Юнайтед» нацелен на молодого голкипера

    «Манчестер Юнайтед», по сообщениям в СМИ, следит за молодым финским голкипером Лукасом Храдески.

    20-летний вратарь в настоящее время выступает за датский клуб «Эсбьерг», однако лето он провел с «Редс», будучи на просмотре у тренерского персонала.

    Игрок понравился в «Юнайтед», так что теперь за ним наблюдают скауты англичан и молодого футболиста связывают с манкунианским клубом.

    «Мне сказали, что скаут «Юнайтед» следил за мной во время матча против сборной Испании (до 21 года)», заявил Лукас в интервью The Daily Star.

    «За мной наблюдает «Юнайтед» и это потрясающе».

    Выходцу из Словакии, Лукасу Храдески может быть предложен контракт с клубом, потому как Сэр Алекс планирует покупку игроков на будущее.
    samrat 25 августа 2010 - 09:15 | Сообщение: #431
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    BuhBuhRey,
    Лукас Храдерски замена ВДС чтоли будет?
    MaN_UNITED_THE_BEST 25 августа 2010 - 09:58 | Сообщение: #432
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Не мы его не купим! Нам нужен защитник и нападающий..
    samrat 25 августа 2010 - 10:00 | Сообщение: #433
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: MaN_UNITED_THE_BEST
    Не мы его не купим! Нам нужен защитник и нападающий..

    Напдающие нам не нужны,а защитники нужны думаю в этом трансферном окне мы некого не купим.
    BuhBuhRey 25 августа 2010 - 10:47 | Сообщение: #434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    получаеться что так)
    хотя ВДС не стремиться пока что так сильно завязывать с футблом)
    этого кипера нада брать щас и тренеровать)
    чтобы он стал хорошим кипером)
    а так М.Ю уже много хотели вратарей подписать и Акинфеев и Адлер и Нойер и Фрея(он старпер мне не нравиться)
    а вот Игорька я бы хотел фидеть в М.Ю)
    samrat 25 августа 2010 - 11:59 | Сообщение: #435
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    BuhBuhRey,
    Неее Игоря ненадо,а вот Адлера или Нойера надо)
    MaN_UNITED_THE_BEST 25 августа 2010 - 12:12 | Сообщение: #436
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Напдающие нам не нужны
    Нам они нужны как не как в этом сезоне потому что пока чича найдет себя в команде или ждать пока берба будет играт в футбол /пристат играт в центре поля. Нужно вернут трофей а для этого нам необходим топ нападающий! Кроме Руни который сейчас не в форме (
    StiF_FleR 25 августа 2010 - 18:26 | Сообщение: #437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    MaN_UNITED_THE_BEST,
    играя с топ-напом не будет места на поле для Ернандеса и Бербы, а следовательно первый не найдет себя в команде, а второй не заиграет! да и Оуэн совсем потеряет форму! ну в принципе все! так что никакие топовики нам не нужны! у нас напов - хоть лопатой греби! просто натаскать надо! так что не придумывай)))

    Цитата: BuhBuhRey
    этого кипера нада брать щас и тренеровать)

    Кущака тренировать надо! =)
    Alexey22154 25 августа 2010 - 18:31 | Сообщение: #438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Дух у Команды не тот стал... Всё боятся чего-то...
    В былые годы, помню, МЮ забивал столько, сколько получится! А сейчас: забили и откатились, ждём, забьют ли нам? Силы экономят, что ли???
    Вот Дух и надо тренировать!
    Tujh95_MU 25 августа 2010 - 18:42 | Сообщение: #439
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Alexey22154,
    Согласен, тоже об этом думал. Ещё вот нету хорошего исполнителя стандартов, а ведь когда то оттуда голы залетали часто. Бекхэм, Роналдо. Когда они подходили к мячу, всегда надеешься на гол. Сейчас такого нет.
    MaN_UNITED_THE_BEST 25 августа 2010 - 19:30 | Сообщение: #440
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    StiF_FleR
    Я ничего не придумываю )скоро сами все поймете в середины сезона что нам нужен Нап!(желательно вместе бербы! )тогда у чичо больше будет шансов. И лично я не вижу в Чиче игрока основы пока) а что касается Оуена то вот он нам нужен еще.. он может играт 90минут без моментов но если у него пару моментов будет он забивает)

    А что касается дух команды она МЮ вернется! Только ведь 2тур закончился. И сейчас некоторые игроки не набрали форму. Тот же Антонио или Руни.. И как Саф сказал ставка на молодеж и надеюсь они покажут свою талант. МЮ СИЛА!

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372182
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo