Трансферы 2010 Лето

    №1MU 22 мая 2010 - 19:03 | Сообщение: #161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Сегодня слышал по vesti fm,что САФ хочет подписать Ван Дер Варта.Это,конечно, тоже не плохо,но хотелось бы видеть Суареса.
    Увидим...
    Tyrist 22 мая 2010 - 23:56 | Сообщение: #162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    «Манчестер Юнайтед» следит за развитием ситуации относительно дальнейшей судьбы полузащитника «Реала» Кака, который чувствует себя неуютно в Мадриде после далеко не самого успешного дебютного сезона.

    В случае решения мадридцев продать бразильскую звезду, главным претендентом будет «Челси», под началом наставника этой команды Карло Анчелотти Кака блистал в «Милане».
    №1MU 23 мая 2010 - 00:58 | Сообщение: #163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Только не в Челси
    stig 25 мая 2010 - 08:37 | Сообщение: #164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Tyrist,
    №1MU,
    Ван Дер Ваарт врядли потянет хотя и талантливый.
    Кака не отпустят спустя всего один сезон все таки как же в Реале игроков портят. Просто жуть.
    Macheda_27 25 мая 2010 - 09:00 | Сообщение: #165
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: №1MU
    Только не в Челси

    Пенсионеры собираются сильно укрепить состав(((((((, Рома готовит большую сумму((( он собрался покупать Агуэро, Пато, Ван Дер Ваарта, Беноюна, Срна, Маскерано.
    Macheda_27 25 мая 2010 - 15:16 | Сообщение: #166
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон, летом желает увидеть в своих рядах полузащитника "Ромы" Даньэля Де Росси. (caughtoffisde.com)

    Манчестер Юнайтед близок к трансферу Луиса Суареза из "Аякса". (menmedia.co.uk)

    Также в ближайшее время к "Юнайтед", может присоединится полузащитник мадридского "Реала" Рафаэль Ван дер Ваарт. (dailymirror)

    Представитель "Атлетико Мадрид" подтвердил, что "Манчестер Юнайтед" предлагали 52 миллиона фунтов за Серхео Агуеро. (dailymail)

    "Валенсия" открыта для переговоров по поводу Давида Сильвы. Сумма сделки должна составить не меньше 20 миллионов фунтов. (sport.co.uk)
    Nani17 25 мая 2010 - 15:55 | Сообщение: #167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    Ну вот и чему верить?все новости привлекательны...конечн лучше Сильву подписать пока что...
    Macheda_27 25 мая 2010 - 16:03 | Сообщение: #168
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Nani17
    конечн лучше Сильву подписать пока что...

    Согласен это лучший вариант для МЮ
    Manchi 25 мая 2010 - 17:21 | Сообщение: #169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Я очень хочю видеть Сильву но новостей про него пока нет :smiles:
    Nani17 25 мая 2010 - 17:43 | Сообщение: #170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 35

    «МЮ» готов бросить вызов «Реалу»

    Наставник «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон готов сделать такое предложение полузащитнику испанской «Валенсии» Давиду Сильве, что футболист передумает переходить в мадридский «Реал».

    Хавбек, за которого «летучие мыши» просят не менее 30 миллионов евро, готов покинуть команду. Боссы «Королевского клуба» уже вышли на контакт с руководством «Валенсии», и, по сведениям испанской прессы, сделка будет оформлена в ближайшие несколько недель.

    Тем не менее, Фергюсон, который нацелился на 24-летнего игрока еще с прошлого года, не намерен упускать Сильву без борьбы. Правда, он также заявил, что не хочет переплачивать за футболистов на трансферном рынке, добавив, что собирается усилить состав лишь одним новичком.

    Букмекерская контора Skybet принимает ставки на переход полузащитника сборной Испании в «Реал» с коэффициентом 1,44, в «Манчестер Юнайтед» - с коэффициентом 3,5, в «Челси» и «Манчестер Сити» - 11, в «Барселону» - 17.

    Сильва, выступающий за «Валенсию» с 2004 года, в нынешнем сезоне провел 30 матчей в национальном чемпионате и забил 8 мячей. Два года назад он в составе сборной Испании стал чемпионом Европы.


    посмотрим какова будет развязка
    №1MU 25 мая 2010 - 18:45 | Сообщение: #171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Macheda_27
    Манчестер Юнайтед близок к трансферу Луиса Суареза из "Аякса". (menmedia.co.uk)

    Надеюсь,что это правда.
    Источник ни какой нибудь, а Manchester Evening News.
    vanred 25 мая 2010 - 18:50 | Сообщение: #172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Да слухов более чем!Быстрее-бы прошел этот пириуд!!
    valighulla 25 мая 2010 - 21:49 | Сообщение: #173
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Молодой полузащитник "Манчестер Юнайтед" Том Клеверли стал целью номер один для главного тренера "Ньюкасл Юнайтед", когда ему сообщили, что он не получит средств на укрепление команды, несмотря на победу в Чемпионшипе в минувшем сезоне.

    Клеверли готов подписать новый контракт на "Олд Траффорд", но хочет получить опыт игры в премьер-лиге в основном составе и поэтому горит желанием отправиться на "Сент Джеймс Парк".

    В этом сезоне Клеверли, выступал на правах аренды в "Уотфорде" в Чемпион-лиге и забил 11 голов. Скорее всего, сделка будет заключена в ближайшее время.

    Том получил серьезную травму связок колена в конце сезона, но надеется восстановиться к августу месяцу.
    valighulla 25 мая 2010 - 21:53 | Сообщение: #174
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    "Манчестер Юнайтед" готовит предложение в 20 миллионов фунтов стерлингов за полузащитника "Реала" Рафаэля ван дер Ваарта, информирует "СЭ" со ссылкой на The Daily Mirror.

    Наставник манкунианцев Алекс Фергюсон рассматривает голландца в качестве преемника Пола Скоулза, завершающего карьеру. В свою очередь, ван дер Ваарт в начале прошлого сезона испытывал проблемы с игровым временем, а потенциальный новый тренер мадридцев Жозе Моуриньо может продать его уже этим летом для того, чтобы освободить средства на покупку новых футболистов.
    Macheda_27 25 мая 2010 - 23:56 | Сообщение: #175
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    valighulla,
    Ван дер вард нам не нужееееееееен
    Tyrist 26 мая 2010 - 07:38 | Сообщение: #176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Несколько раз в прессе всплывали слова об интересе манкунианцев к защитнику дортмундской «Боруссии» Невену Суботичу. Теперь у «МЮ» появился конкурент в лице «Ювентуса». Трансферная стоимость игрока колеблется в районе 20 миллионов евро.

    Сам «Ювентус» навряд ли заплатит такую сумму, но наверняка манкунианцев попросят определиться с конкретным предложением и возможностью приобретения игрока нынешним летом.
    Manchi 26 мая 2010 - 16:06 | Сообщение: #177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Испанская "Валенсия" официально сообщила, что 24-летний форвард команды Давид Сильва, которого хотели бы видеть в своих рядах "Манчестер Юнайтед" и "Реал", не продаётся.

    :cray: :cray: :smiles:
    Tyrist 26 мая 2010 - 16:27 | Сообщение: #178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Туринский «Ювентус» мечтает заполучить этим летом форварда сборной Аргентины и мадридского «Атлетико» Серхио Агуэро.

    По мнению источника сделка может пройти успешно, потому что испанцы хотят оставить в своем составе полузащитника Тиаго, который провел сезон в Мадриде на правах аренды. Его трансфер оценивается в 8 миллионов евро.

    Кроме того «Старая Сеньора» готова включить в сделку бразильского полузащитника Диего.
    Tyrist 26 мая 2010 - 16:27 | Сообщение: #179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    23-летний капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас впервые с начала трансферной саги относительно предполагаемого перехода в "Барселону" прервал молчание, заявив, что мяч находится на половине поля "Канониров" и что его будущее целиком и полностью зависит от главного тренера команды Арсена Венгера.

    Накануне представители "Барселоны" подтвердили, что связались с "Арсеналом" относительно возможного трансфера Фабрегаса на "Камп Ноу", в то время как отец игрока заявил, что "Сеск хочет по возможности быстрее оказаться в "Барселоне"… Я не знаю, как долго это продлится, но я думаю, что решение и желание игрока необходимо уважать".

    И вот по этому поводу высказался сам Фабрегас, заявивший, что провёл позитивные переговоры с наставником клуба, предоставив ему право следующего шага.

    "Я могу сказать только одно: я испытываю огромное уважение к Арсену Венгеру, "Арсеналу" и его болельщикам, - сказал находящийся в лагере сборной Испании футболист. - Даже в собственном доме я не чувствовал столько любви, сколько в "Арсеале". У меня был длинный разговор с Арсеном, наверное, самый длинный в моей жизни".

    "Я его очень уважаю, и больше ничего не хочу говорить. Венгер сказал предоставить этот вопрос ему, и что он будет решать все вопросы, которые могут возникнуть в будущем. Теперь всё зависит только от "Арсенала", но не от меня".

    "Мне остаётся только ждать. Сейчас я думаю о Кубке Мира, всё остальное - будущее, и поэтому ничего больше говорить я не буду".
    Tyrist 26 мая 2010 - 16:27 | Сообщение: #180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Молодого полузащитника «Валенсии» и сборной Испании Давида Сильву уже долгое время связывают с уходом из команды. Главными претендентами на футболиста являются «Манчестер Юнайтед» и мадридский «Реал», каждый из которых готов заплатить по 30 миллионов фунтов.

    Однако президент «летучих мышей» Мануэль Ллоренте поспешил развеять надежды команд на приобретение игрока заявив следующее: «Сильва не продается».

    Напомним, что Давид Сильва провёл в этом сезоне 30 матчей и забил 8 голов.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372366
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo