Трансферы 2010 Лето

    Macheda_27 20 мая 2010 - 13:49 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: dob
    Мне кажется надо кого-то типа агуеро

    Агуеро не хочет в Англию, но Суарес не против.
    Magamed 20 мая 2010 - 13:50 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: Macheda_27
    Агуеро не хочет в Англию, но Суарес не против.

    он не хочет в МЮ, а в Англию напротив - в Челси.
    Macheda_27 20 мая 2010 - 13:54 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Magamed
    он не хочет в МЮ, а в Англию напротив - в Челси.

    Неееееееет. Он вобше в Англию не хочет,я читал про это когда ему Челси предложение делал.)))))) Ешё в том сезоне))))))
    Tyrist 20 мая 2010 - 16:43 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Агент защитника «Манчестер Юнайтед» Неманьи Видича сообщил сайту Sport.co.uk, что игрок сборной Сербии должен определиться со своим будущим в клубе в ближайшие недели. Серба на протяжении уже долгого времени связывают с переходом в мадридский «Реал», «Барселону», итальянский «Милан» и «Манчестер Сити». Однако агент футболиста сообщил, что Неманья должен встретиться с сэром Алексом Фергюсоном в надежде на то, что ему удастся согласовать новое соглашение на «Олд Траффорд».

    «Я не говорю, что он не подпишет новый контракт, но мы получим на это ответ через 2-3 недели. Переговоры еще не начались, но я думаю, что это произойдет уже очень скоро, примерно через две недели. Посмотрим», - сказал агент футболиста.

    Если Неманья Видич все-таки покинет «Манчестер Юнайтед», за который он провел с 2006 года 126 матчей и забил 9 мячей, то трансферная стоимость 28-летнего защитника, контракт которого истекает в июне 2012 года, составит около 25 млн фунтов.
    Tyrist 20 мая 2010 - 16:44 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    «Барселона» готовит щедрое предложение «Манчестер Юнайтед» по поводу приобретения форварда Уэйна Руни. За безусловно лучшего футболиста Англии в этом сезоне сине-гранатовые готовы отдать 80 млн. фунтов.

    Каталонцы знают, что Уэйн счастлив в «МЮ», но всё-таки надеются, что Уэйн вместе с Лионелем Месси и Давидом Вильей составит грозное трио в атаке. Действующий контракт Руни рассчитан до лета 2012 года, поэтому сейчас самое время футболисту принять решение продлевать ли контакт с «красными дьяволами» либо сменить команду за очень приличные деньги.
    Tyrist 20 мая 2010 - 16:49 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    По информации The Daily Telegraph, "Манчестер Юнайтед", несмотря на высказанное ранее главным тренером "Эвертона" Дэвидом Мойесом предупреждение, что 19-летний полузащитник команды Джек Родуэлл "не продаётся", намерен сделать официальное предложение о покупке игрока в размере £15 млн.

    Слухи связывали в последнее время Родуэлла с целым рядом топ-клубов, включая "Арсенал" и "Челси", однако, как утверждает издание, первым официальное предложение о его покупке сделает "Манчестер Юнайтед".

    Мойес, тем не менее, уверен, что восходящая звезда "Эвертона" останется на "Гудисон Парк" и в следующем сезоне.

    "Насколько я знаю, Джек будет с нами и в следующем сезоне, - сказал, в частности, наставник "Ирисок".- Он имеет 4-летний контракт, который будет скоро продлён. Я думаю, он понимает, что в "Эвертоне" двигается в правильном направлении, и ценит, что находится в правильном для себя месте".

    За последние годы "Эвертон" потерял несколько ключевых игроков, включая Уэйна Руни и Джолеона Лескотта, однако теперь Мойес намерен не допустить повторения истории, и это относится не только к Родуэллу.

    "Вы скажете, что мы слишком впечатлительны? Да, так оно и есть, потому что многие думают, что могут прийти в "Эвертон" и забрать его лучших игроков,- добавил шотландский специалист. - Однако я хочу, чтобы теперь все знали, что если они хотят прийти к нам, им стоит подготовить очень внушительный чек. Я хочу, чтобы все знали, что это будет стоить им очень дорого, потому что мы не намерены расставаться с нашими лучшим игроками".
    №1MU 21 мая 2010 - 06:35 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: "Аякс" оценил Суареса в 35 миллионов фунтов
    Уругвайский форвард "Аякса" Луис Суарес, попавший в сферу интересов "Манчестер Юнайтед", обойдётся "красным дьяволам" в 35 миллионов фунтов стерлингов. С таким заявлением выступил генеральный менеджер голландского клуба Рик ван ден Буг, сообщает sportbox.ru со ссылкой на Daily Mirror.

    Слухи об интересе главного тренера "МЮ" Алекса Фергюсона к 23-летнему форварду появились в начале недели, и возможное предложение манчестерцев сводилось к сумме в 20 миллионов фунтов.

    Напомним, что в этом сезоне Суарес показал потрясающий результат, забив 35 мячей в 32 матчах чемпионата Голландии.
    Macheda_27 21 мая 2010 - 08:49 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Tyrist
    «Барселона» готовит щедрое предложение «Манчестер Юнайтед» по поводу приобретения форварда Уэйна Руни. За безусловно лучшего футболиста Англии в этом сезоне сине-гранатовые готовы отдать 80 млн. фунтов.

    Ага, хрен вам, а не РУНИ
    Manchi 21 мая 2010 - 18:51 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Цитата: Tyrist
    Действующий контракт Руни рассчитан до лета 2012 года, поэтому сейчас самое время футболисту принять решение продлевать ли контакт с «красными дьяволами» либо сменить команду за очень приличные деньги.

    Я бы на месте Руни из-за денег не переходил из клуба в котором счастлив.Будто Руни получает мало и денег нет я думаю Руни не перейдёт
    Alex10 21 мая 2010 - 19:00 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Мадридский "Атлетико" отказался продать нападающего Серхио Агуэро в "Манчестер Юнайтед". (Footylatest)

    "Манчестер Юнайтед" может сделать предложение "Севилье" о покупке бразильского нападающего Луиса Фабиано размером в 18 млн. фунтов. (Caughtoffside)

    "Эвертон" надеется подписать новый контракт с полузащитником Джекоом Родуэллом, на которого претендуют "Манчестер Юнайтед" и "Челси". (Daily Mirror)

    Manchi 21 мая 2010 - 19:05 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Я рад что Агуеро не достанется Челси, а к нам он бы не перешёл
    №1MU 21 мая 2010 - 22:21 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Алекс Фергюсон: "Возможен один трансфер"
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон, говоря о предстоящей трансферной кампании, отметил, что рассчитывает подписать одного футболиста. Вместе с тем наставник подчеркнул, что непросто выбрать подходящую кандидатуру, передает "СЭ"


    "Возможен один трансфер. И, конечно, мы рассчитываем принять в команду хорошего игрока. Но в такое время, как сейчас, это не так просто. Наш состав хорош с точки зрения возраста, баланса и числа игроков. И у нас много молодежи", - цитирует Фергюсона официальный сайт клуба.
    №1MU 21 мая 2010 - 22:23 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Сначала говорил,что будет 2 транчфера.
    Теперь говорит,что 1.
    zdorro 22 мая 2010 - 00:20 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: №1MU
    Сначала говорил,что будет 2 транчфера.
    Теперь говорит,что 1.

    та я уже задолбался тоже
    Tyrist 22 мая 2010 - 08:52 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    «Манчестер Юнайтед» продолжает искать долгосрочного преемника ветерана Эдвина ван дер Сара. По данным The News of the World, им может стать страж ворот «Марселя» Стив Манданда, у которого срок соглашения с чемпионами Франции истекает через три года. Предполагается, что сумма в 10 млн. фунтов устроит «Марсель».

    «Скорее всего, я останусь в «Марселе», но никогда нельзя быть до конца уверенным, недавно сказал Манданда. – Я не контактировал с представителями других команд, но у меня есть мечта поиграть в английской Премьер-лиге».
    Tyrist 22 мая 2010 - 08:53 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Едва закончился сезон, многочисленные британские таблоиды наперегонки сообщают о желании «Манчестер Юнайтед» скупить половину европейских футболистов. Daily Mail утверждает об интересе «красных дьяволов» к вингеру «Бенфики» Анхелю ди Марии, который может обойтись в 38 млн. фунтов.

    The Mirror сообщает о пристальном внимании манкунианцев к вингеру «Марселя» Атему Бен Арфа.

    Times информирует о жгучем желании «МЮ» видеть в своих рядах Джека Родвелла, хавбека «Эвертона».

    А News of the World пишет о предложении «Манчестер Юнайтед» к форварду «Аякса» Луису Суаресу (20 млн. фунтов).
    Tyrist 22 мая 2010 - 08:56 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов готов уйти из клуба, но только если в другой чемпионат. Игрок давно уже не является незаменимым и, скорее всего, вернется в Германию, где наибольший интерес к нему проявляет «Бавария».

    Димитар сказал агенту о нежелании играть в другой английской команде, так как это будет шагом назад в его карьере. К сожалению, эпитет сэра Алекса Фергюсона «новый Кантона» во время перехода футболиста из «Тоттенхэма» оказался только комплиментом.
    №1MU 22 мая 2010 - 09:06 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tyrist
    Форвард «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов готов уйти из клуба, но только если в другой чемпионат. Игрок давно уже не является незаменимым и, скорее всего, вернется в Германию, где наибольший интерес к нему проявляет «Бавария».

    Димитар сказал агенту о нежелании играть в другой английской команде, так как это будет шагом назад в его карьере. К сожалению, эпитет сэра Алекса Фергюсона «новый Кантона» во время перехода футболиста из «Тоттенхэма» оказался только комплиментом.

    Это полный бред.Берба сам говорил,что он не уйдёт.Он назвал МЮ лучшим клубом в мире.
    САФ тоже сказал,что Бербатов останется.
    stig 22 мая 2010 - 11:33 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Macheda_27,
    Кто то уйдет в аренду кто то не игрок основного состава, про Эрнандеса слышал что он может сыграть и Вингера так что мы можем увидеть троих Напов в одной игре
    Macheda_27 22 мая 2010 - 12:55 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: stig
    про Эрнандеса слышал что он может сыграть и Вингера так что мы можем увидеть троих Напов в одной игре

    Слышал))))))))))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372181
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo