Трансферы 2010 Лето

    №1MU 11 мая 2010 - 14:38 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Park Ji Sung
    "Юнайтед" сделают предложение "Наполи" в размере 22 миллионов фунтов о покупке плэймейкера итальянской команды Марека Хамшика.

    Давно слышал о нём.Но в деле не видел.
    В чём особенности его игры?Кто скажет?
    chiger-bodya 11 мая 2010 - 16:15 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Parl1ament
    Ну на счёт Тореса, так ето полный бред! И Бенитес в Юве не будет! По авторитетным источникам стало извесно, что Джеррард и Торес остаютса в Ливере и Бенитес, скорее всего, также! Ну как ты себе ета представляеш? Торес ПОСЛЕ Ливера в МЮ! Ето невозможно!
    Ну да ладно. У меня есть другая тема. Ребята, спрашываю у всех, как вы думаете переманит Реал к себе Руни? А то ходят разные слухи: Руни снялса в рекламе в футболке Реала, Уейн отклонил подписание нового контракта с МЮ и др. Лично моё мнение, так ето ПОЛНЫЙ БРЕД! А контракт не подписал, чтобы поднять себе зарплату ( торгуетса )! Вспомните, так же было кагдато и с Рио, но он ищё в МЮ! А как вы думаете?
    astana777 11 мая 2010 - 17:57 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: №1MU
    В чём особенности его игры?Кто скажет?

    Я видел что он быстро бегает, и удар сдалека у него отличный. А так чтоб все голы - нет! У него рожа страшная)))))
    №1MU 11 мая 2010 - 17:59 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: astana777
    У него рожа страшная)))))

    :laugh1: :xaxa:
    №1MU 11 мая 2010 - 18:16 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    astana777,вот видео про его.Качество HD.Он не плох.Но он не лучше Сильвы.Мне кажется.


    Вот ещё



    В этом сезоне забил 12 мячей
    zdorro 11 мая 2010 - 18:31 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    когда смотришь такие нарезки, воспринимаешь все в искаженном свете, потому что там показывают лучшие моменты, смонтировали бы и неудачи для сравнения
    №1MU 11 мая 2010 - 18:33 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    когда смотришь такие нарезки, воспринимаешь все в искаженном свете, потому что там показывают лучшие моменты, смонтировали бы и неудачи для сравнения

    Соглашусь с тобой.Судить по нарезкам нельзя.Но опираться на чё то надо,что бы хотя бы увидеть игрока в деле.Что бы увидеть где хорош тот или иной игрок.
    По этим нарезкам можно сказать,что с техникой и ударом у его всё в порядке.На счёт культуры паса не знаю)))
    Manchi 12 мая 2010 - 13:23 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Ну по нарезкам плохого сказть ничего не могу но всё равно всё опредилить нельзя.Да и не думаю что он будет в МЮ
    Manchi 12 мая 2010 - 15:34 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Голкипер "Манчестер Сити" Джо Харт считает, что его партнёр по амплуа Бен Фостер из "Манчестер Юнайтед" станет ему достойной заменой в следующем сезоне в "Бирмингем Сити".

    Нынешний сезон Харт провёл на "Сент-Эндрюс" на правах аренды и по итогам года был признан лучшим игроком клуба, однако по окончании аренды руководство "Манчестер Сити" выразило желание вернуть его на "Истлендс" на следующий сезон, вынудив менеджера "Бирмингема" Алекса Маклиша заняться поисками нового вратаря.

    Предполагается, что в ближайшее время "Бирмингем Сити" оформит трансфер Бена Фостера за 4 млн, да и сам голкипер, который не попал в расширенную заявку сборной Англии на Кубок Мира из-за отсутствия игровой практики, недавно признался, что ему, возможно, придется покинуть "Олд Траффорд" для дальнейшего развития своей карьеры.

    И Харт уверен, что Фостер будет способен проявить себя в "Бирмингеме":

    "Я думаю, Бен без проблем заменит меня в воротах, - сказал Джо Харт. - Он классный вратарь. В нынешнем сезоне в "Манчестер Юнайтед" Бен подвергался определенной критике, но если в "Бирмингеме" он станет основным вратарем, то будет играть увереннее".

    Также Харт признался, что хотел остаться в "Бирмингеме" на следующий сезон, но последнее слово осталось за "Манчестер Сити".

    "Я просто ждал решения руководства, и они захотели, чтобы я вернулся. Я связан контрактом с "Манчестер Сити", поэтому буду выступать там", - говорит Джо Харт.

    "Конечно, это грустно. Но от меня ничего не зависело. Я не хотел уходить, но мне сказали, что надо. В футболе такое бывает".
    Tujh95_MU 12 мая 2010 - 17:04 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    AS: «Юнайтед» заинтересован в покупке Диарра

    AS: «Юнайтед» заинтересован в покупке ДиарраПолузащитник мадридского «Реала» Лассана Диарра может вернуться в английскую Премьер Лигу в предстоящем сезоне. Наибольший интерес к французу проявляет «Манчестер Юнайтед», готовый предложить за игрока почти 25 миллионов евро, сообщает испанское издание AS со ссылкой на английскую прессу.

    Диарра, несмотря на хорошее начало сезона и сравнения с соотечественником Клодом Макеле, затем потерял доверие Мануэля Пеллегрини и стал все реже получать игровое время.

    Бывший футболист «Портсмута» перешел в «Реал» в декабре 2008 года за 20 миллионов фунтов, показав уверенную игру в своем первом неполном сезоне в стане «королевского клуба», но нынешняя ситуация, когда Диарра вынужден оставаться на скамейке запасных, может заставить его начать поиски новой команды.

    Главный тренер «Юнайтед» Алекс Фергюсон нуждается в игроке, способном укрепить центр поля, и кто мог бы стать альтернативой Майклу Кэррику, показавшему неубедительную игру во второй части минувшего сезона.

    Кроме «Юнайтед» в приобретении Диарра заинтересован также «Арсенал», за которой французу уже приходилось играть несколько месяцев в сезоне 2007-2008.
    №1MU 12 мая 2010 - 17:09 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Думаю,он нам не нужен.
    Manchi 12 мая 2010 - 17:50 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Ну я даже не знаю что сказать.Диарра не плохой игрок ну я не представляю его в МЮ да и скорей всего это УТКА
    Manchi 12 мая 2010 - 18:15 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Вот игроки которые могут покинуть команду(взято с официального сайта МЮ ну возможно это только слухи)

    Michael Carrick в Tottenham
    Nemanja Vidic в Barcelona
    Nani в AC Fiorentina
    Ben Foster в Tottenham
    Manchi 12 мая 2010 - 18:19 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    А вот игроки которые могут оказаться/расматриваются в МЮ (также взято с официального сайта МЮ)

    Luka Modric из Tottenham
    Gareth Bale из Tottenham
    Haris Vuckic из Newcastle
    Sotiris Ninis из Panathinaikos
    Karim Benzema из Real Madrid
    Stephen Ireland из Man City
    David Silva из Valencia CF
    Edin Dzeko из Wolfsburg
    Scott Parker из West Ham
    Joe Cole из Chelsea
    Sergio Aguero из Atletico Madrid
    James Milner из Aston Villa
    №1MU 12 мая 2010 - 18:30 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Manchi
    Вот игроки которые могут покинуть команду(взято с официального сайта МЮ ну возможно это только слухи)
    Michael Carrick в Tottenham
    Nemanja Vidic в Barcelona
    Nani в AC Fiorentina
    Ben Foster в Tottenham

    Хер Тоттенхэму а не Каррик
    Видич сказал,что останется в МЮ
    Чушь.Они с Нани контракт продлили явно не для того,что бы его потом продать.
    Уже в роде как ришено,что Фостер уходит в Брименгем.

    Цитата: Manchi
    А вот игроки которые могут оказаться/расматриваются в МЮ (также взято с официального сайта МЮ)

    Luka Modric из Tottenham
    Gareth Bale из Tottenham
    Haris Vuckic из Newcastle
    Sotiris Ninis из Panathinaikos
    Karim Benzema из Real Madrid
    Stephen Ireland из Man City
    David Silva из Valencia CF
    Edin Dzeko из Wolfsburg
    Scott Parker из West Ham
    Joe Cole из Chelsea
    Sergio Aguero из Atletico Madrid
    James Milner из Aston Villa

    Из этого списка нужен Сильва и нап.Бензема или Джеко.Или Агуэро))Короче нап))
    Rost 12 мая 2010 - 18:38 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 46

    Цитата: Manchi
    Edin Dzeko из Wolfsburg

    Цитата: Manchi
    Luka Modric из Tottenham

    Цитата: Manchi
    David Silva из Valencia CF

    Цитата: Manchi
    Sergio Aguero из Atletico Madrid

    особенно , хотел бы видеть в команде
    Manchi 13 мая 2010 - 04:48 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Вот появились новые списки интересов МЮ на июнь 2010(официальный сайт)
    Giorgio Chellini из Juventus
    Sergio Canales из Racing Santander
    Bruno Alves из FC Porto
    Rolando FC Porto из Defender
    Hatem Ben Arfa из Olympique Marseille
    David James из Portsmouth
    Danny Wilson из Portsmouth
    Gary Cahill из Bolton
    Angel di Maria из Benfica
    Adam Matthews из Cardiff City
    Hulk из FC Porto

    P.S меня этот список не порадовал я хтоел бы увидеть Сильву и кого-нибудь в усиление нападения
    Manchi 13 мая 2010 - 04:50 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Кстати ещё Angel di Maria будет куплен за 12 миллионов+Нани,Hulk за 20 миллионов,я вобще не понимаю САФа :sorry: (((
    №1MU 13 мая 2010 - 06:35 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Manchi
    Кстати ещё Angel di Maria будет куплен за 12 миллионов+Нани,Hulk за 20 миллионов,я вобще не понимаю САФа (((

    Ты где это нашёл?)Ди Мария уже игрок клуба Реал Мадрид.Перешёл за 30 с лишним миллионов.
    Macheda_27 13 мая 2010 - 07:42 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Я бы хотел видеть в МЮ Хесуса Наваса, Давид Сильва, и напа кокогонибудь

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371901
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo