Трансферы 2010 Лето

    №1MU 10 мая 2010 - 18:40 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: astana777
    САФ не до оценил соперников!

    Когда у руля такой опытный трейнер как САФ,то говорить о не дооценки соперника как то глупо...На мой взгляд.
    Он возгловляет этот клуб уже 23 год.Он знает АПЛ из нутри.Всю.Полностью.
    Однако я теряюсь в догатках отвечая на вопрос: почему мы проиграли такое колличество матчей?
    Это может быть не сыгранность(всё таки появились новые игроки)
    Простое не везение
    Нереализация моментов
    Судейские ошибки
    Усталость
    Травмы
    Плохой психологически настрой
    Бывало САФ тоже допускал ошибки.
    Думаю всё это слепилось в большой снежный ком,который рухнул на нас.
    ahmatowa 10 мая 2010 - 18:45 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    №1MU, +1000!!!! Абсолютно согласна!!!
    Manchi 10 мая 2010 - 19:31 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    chiger-bodya,
    Ну вопервых ты половину моих слов не понял!Руни посоветовал САФу купит игроков топ уровня а САФ думает и не знает кого приобрести в этом плане САФ(ну да я выразился грубо тупит).ты говоришь что Вилья побегает ищё год или два и всё ты никогда не смотрел чемпионат Испании или игру сборной?Вилья выигрывает в букмейкерских конторах как голеадор ЧМ!И играет хорошо,Бензема по твоим словам НЕ игрок уровня МЮ и тебе не нравится его игра в Реале ну вобще то ему и не дают раскрыться в Реале у этого клуба есть минус они портят игроков хорошего класса!А про то что я сказал что нужно ждать много времени всё правильно!У нас начинается новый сезон и нам не надо ничего ждать нам нужны поеды с крупным счётом и победы во всех титулах!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 19:40 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Я на своем Льориса,Сильву,Джеко и у нас состав победителей всево!
    №1MU 10 мая 2010 - 20:20 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Manchi
    в Реале ну вобще то ему и не дают раскрыться в Реале у этого клуба есть минус они портят игроков хорошего класса!

    +1 . . .
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 20:26 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    В Реале мало кто умеет работать с молодьожю и только прибувшими игроками.Но у них есть деньги и они их про...
    А у САФа всьо наоборот.
    Но нету денег(Владельци-п...ри),а что есть
    тратит очень класно!!!
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 20:27 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Manchi
    Ну если я чтота не понял, прошу меня извенить! Но по Вильи и Бензема я с тобой не согласен! Да, я не спорю, Вилья сечас хорош! Но он нам не нужен, потому что ему уже 29 лет. САФ сказал, что он будет строить новую команду, а команда строитса не на год и не на два, а многие годы! Ну купим мы Вилью, ну поиграет он годик другой, а потом, когда уже не сможет по возрасту, снова покупай новых, трать милионы! Пойми ты, ето не трансферная политика МЮ! Вспомни, как в 1993 году САФ продал половину играков основы, а на их места поставил молодых Бекхема, Г. Невилла, Скоулза и того самого Гиггза, хотя Райн начал играть ищё в 1991! Он начал строить нову команду, беря в основу етих играков! И у него ето получилось, и не на год или два, а на 10 и больше, ведь так? И потом, если б не етот "мудрейшый ход" САФ, то не знаю имел бы МЮ сечас столько трофеев сколька имеет. Да, потом он покупал одного двух играков, чтобы были свежые силы, а основа была одна и таже! Вот и сечас наступило время строить НОВУЮ команду, и ета не я так сказал, а САФ! Поетому нам нужно покупать боле молодых играков, понимаеш? А то, что ты говориш, надо немедлено выигрывать и брать трофеи, ето не розумно. Всё должно делатса не спеша и правильно, ведь сущиствует такой выслов: "Кто спешыт, той людей смешыт"! Поверь, команда быстро не делаетса, на ето нужно время! На счёт Бензема не буду спорить, тебе он нравитса, а мне нет! Вот и всё что я хочу тебе сказать!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 20:31 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Цитата: chiger-bodya
    ManchiНу если я чтота не понял, прошу меня извенить! Но по Вильи и Бензема я с тобой не согласен! Да, я не спорю, Вилья сечас хорош! Но он нам не нужен, потому что ему уже 29 лет. САФ сказал, что он будет строить новую команду, а команда строитса не на год и не на два, а многие годы! Ну купим мы Вилью, ну поиграет он годик другой, а потом, когда уже не сможет по возрасту, снова покупай новых, трать милионы! Пойми ты, ето не трансферная политика МЮ! Вспомни, как в 1993 году САФ продал половину играков основы, а на их места поставил молодых Бекхема, Г. Невилла, Скоулза и того самого Гиггза, хотя Райн начал играть ищё в 1991! Он начал строить нову команду, беря в основу етих играков! И у него ето получилось, и не на год или два, а на 10 и больше, ведь так? И потом, если б не етот "мудрейшый ход" САФ, то не знаю имел бы МЮ сечас столько трофеев сколька имеет. Да, потом он покупал одного двух играков, чтобы были свежые силы, а основа была одна и таже! Вот и сечас наступило время строить НОВУЮ команду, и ета не я так сказал, а САФ! Поетому нам нужно покупать боле молодых играков, понимаеш? А то, что ты говориш, надо немедлено выигрывать и брать трофеи, ето не розумно. Всё должно делатса не спеша и правильно, ведь сущиствует такой выслов: "Кто спешыт, той людей смешыт"! Поверь, команда быстро не делаетса, на ето нужно время! На счёт Бензема не буду спорить, тебе он нравитса, а мне нет! Вот и всё что я хочу тебе сказать!

    За ета +1))УМНИЕ СЛОВА!!!!
    Parl1ament 10 мая 2010 - 20:53 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Цитата: chiger-bodya
    ManchiНу если я чтота не понял, прошу меня извенить! Но по Вильи и Бензема я с тобой не согласен! Да, я не спорю, Вилья сечас хорош! Но он нам не нужен, потому что ему уже 29 лет. САФ сказал, что он будет строить новую команду, а команда строитса не на год и не на два, а многие годы! Ну купим мы Вилью, ну поиграет он годик другой, а потом, когда уже не сможет по возрасту, снова покупай новых, трать милионы! Пойми ты, ето не трансферная политика МЮ! Вспомни, как в 1993 году САФ продал половину играков основы, а на их места поставил молодых Бекхема, Г. Невилла, Скоулза и того самого Гиггза, хотя Райн начал играть ищё в 1991! Он начал строить нову команду, беря в основу етих играков! И у него ето получилось, и не на год или два, а на 10 и больше, ведь так? И потом, если б не етот "мудрейшый ход" САФ, то не знаю имел бы МЮ сечас столько трофеев сколька имеет. Да, потом он покупал одного двух играков, чтобы были свежые силы, а основа была одна и таже! Вот и сечас наступило время строить НОВУЮ команду, и ета не я так сказал, а САФ! Поетому нам нужно покупать боле молодых играков, понимаеш? А то, что ты говориш, надо немедлено выигрывать и брать трофеи, ето не розумно. Всё должно делатса не спеша и правильно, ведь сущиствует такой выслов: "Кто спешыт, той людей смешыт"! Поверь, команда быстро не делаетса, на ето нужно время! На счёт Бензема не буду спорить, тебе он нравитса, а мне нет! Вот и всё что я хочу тебе сказать!


    САФ как я помню никогда звездных игроков не покапал)а растил своих!!
    а на свет Бензема могу и поспорить парниша совсем молодой, и в МЮ он будет не лишний! замена бербатого...

    и вообще МЮ на данный момент нужен только нападающий! Бензема на мой взгляд подходит, ну и все а так хороших игроков у нас и так хватает...тот же Нани, Валенсия, Андерсен и тд
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 20:56 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Parl1ament.Подходит Джеко если куплять нападающева!
    Parl1ament 10 мая 2010 - 21:01 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Цитата: МЮ-The Champins
    Подходит Джеко если куплять нападающева!


    только одно НО если приходит как свободный агент)а не покупка)а вот если покупка то лучше Бензема или что то такого типа(молодость и перспектива)
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 21:15 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Джеко:дата и место рождения: 17 марта 1986
    Бензема:дата и место рождения: 19 декабря 1987
    Разници почти нет.
    И Джеко тем более в раза 2 стоит менше!
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 21:41 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    МЮ - The Champins
    Спасибо за панимание! А то я здесь стараюсь донести истину, а меня никто не понимает! Кстати, также поддержываю тебя на счёт Джеко. Мне кажетса, что он с Руни составили бы супер дует! Бензема ета не ТО, что нужно МЮ! И потом, он слабават для АПЛ! А вот Джеко подходит. Чемпионат Германии похожый на АПЛ, там много борьбы!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 21:45 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Сильва тоже дороговат но я думаю что он себя окупит!
    Parl1ament 11 мая 2010 - 06:39 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    chiger-bodya,
    то что я не помню кто писал, но тут писали что у Реал не работает с молодежью...ну и то что Реал покупает только звезд...Ну так значит что Бензема дорос до Реала а до МЮ нет? ты об этом говоришь как я понимаю)


    Цитата: МЮ-The Champins
    Джеко:дата и место рождения: 17 марта 1986
    Бензема:дата и место рождения: 19 декабря 1987

    сори не знал что Джеко всего 24)ведь он уже давно выступает на довольно высоком уровне)я то думал ему лет так 27...


    p.s. игру самого Бензема я если честно не видел, так что говорю только по слухам) так что лучше мне уже кажется будет если Джеко придет, все таки англичанин, и все таки в АПЛ уже не первый год)
    chiger-bodya 11 мая 2010 - 10:34 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Parl1ament
    Когда Реал покупал Бензема, то об етом играке говорили, что он ПЕРСПЕКТИВЕН!!! Но оказавшысь в Реале, всё стало ясно! Коротче, я больше не собираюсь с тобой спорить об етом играке! У тебя своё мнение, а у меня своё! Лучше накинь другую тему, тогда и поговорим. А то ты всё Бензема и Бензема! Что больше тем нет?
    Parl1ament 11 мая 2010 - 10:39 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    chiger-bodya,
    ну а какие возможные трансферы могут быть) мб Торес?

    я где то слышал типа если на следующий сезон не будет серьезных покупок у Ливера то он уйдет....только вот куда? с Бенитосам? в Ювентус....тоже мало вероятно)как считаешь?
    zdorro 11 мая 2010 - 10:42 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    На Евроспорте пишут, что Ибрагимович может попадет в Ювентус
    astana777 11 мая 2010 - 12:13 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Джеко, Бензема все это фигня! Всегда мечтал чтоб Торрес у нас был. Я знаю это невозможно, но все же! Руни и Торрес это сила! Торрес высокий и быстрый, а Руни маленький и проворный!
    Park Ji Sung 11 мая 2010 - 14:29 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 225

    "Юнайтед" сделают предложение "Наполи" в размере 22 миллионов фунтов о покупке плэймейкера итальянской команды Марека Хамшика. (CaughtOffside)

    Аргентинский нападающий Гонсало Игуаин собирается покинуть мадридский "Реал". Главными претендентами на 22-летнего футболиста являются "Манчестер Юнайтед", "Челси" и "Манчестер Сити". (imscouting.com)

    "Бирмингем" планирует заполучить вратаря "Манчестер Юнайтед" Бена Фостера. Сумма сделки составит 6 миллионов фунтов. (DailyMail)

    Летом "Юнайтед" ждет большая чистка. Клуб покинут Димитар Бербатов, Майкл Каррик, Андерсон и Бен Фостер. (CaughtOffside)

    "Манчестер Юнайтед" предложит 18 миллионов за нападающего "Милана" Класса Хунтелара. В качестве альтернативы рассматривается обмен, по которому в "столицу моды" отправится Димитар Бербатов

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo