Трансферы 2010 Лето

    №1MU 10 мая 2010 - 10:55 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Ну что можно сказать!!
    СЕЗОН НЕУДАЧНЫЙ!!Я не сказал ПРОВАЛЬНЫЙ потому,что мы всё таки выйграли один трофей.У нас всегда стоит такая задача.
    Но мы это уже переросли эту планку.Теперь минимум 2 за сезон.

    В этом сезоне было допущено КАЛАССАЛЬНОЕ КОЛЛИЧЕСТВО ОШИБОК!!Вылет из Кубка Англии от Лидса.А это клуб не из АПЛ и даже не из Чемпионшипа.Больней этого было поражение в Кубке Лиги от Ковентри Сити в сезоне 2007-2008 со счётом 2:0.Ни где нибуть ,а на Олд Траффорде.
    В АПЛ много не выразительных матчей.
    Нас победил Фулхэм со счётом 3:0 и Эвертон 3:1 оба в гостях.
    Это же совсем ах......ть можно что бы середняк чемпионата не просто выигрывал нас,а реально грамил.И когда такое было,что бы сереняк грамил клуб топ уровня,великий клуб со славной историей.При чём по делу.Не хороший сезон.
    Великий Сэр Алекс Фергюсон!!Команде нужно усиление!!!Причём конкретное усиление!!Так дальше не льзя.И одним преобритением тут не обойтись.Нужно минимум 2
    zdorro,Cantona!!Передай мои слова САФу))
    Parl1ament 10 мая 2010 - 11:25 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    №1MU ну я могу и по спорить на счет того что сезон был не удачный!

    САФу нужно было тупо перестраивать игру все команды после ухода Криштиано, постоянные проблемы с защитой, ну и бербатов, если бы САФ не был таким ярым фанатом его мож сезон закончился и по другому.!

    ну в общем сезон закончили нормально, не то что отлично...но все же!( ну это чисто моё мнения)

    ну и лично мое мнения, бербатого в топку....Нина больше игрового времени!!! ну а что там с нападающим...честно мне кажется что САФ ни кого не будет покупать, стоит посмотреть на этого мексиканца, а потом уже делать выводы! опять же это моё мнения, мож я и чет не догоняю))
    №1MU 10 мая 2010 - 11:29 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Parl1ament
    честно мне кажется что САФ ни кого не будет покупать, стоит посмотреть на этого мексиканца,

    У меня тоже есть такие ощущения.Но я надеюсь что они окажутся ложными.
    В любом случая я не удивлюсь если САФ оставит всё как есть.
    Хотя он заявлял,что преобретения будут.Он сказал к нам прийдёт максимум 2 игрока.

    Цитата: Parl1ament
    САФу нужно было тупо перестраивать игру все команды после ухода Криштиано,

    Он и так перестроил.И перестроил он её откровенно говоря неудачно.

    Цитата: Parl1ament
    ну в общем сезон закончили нормально, не то что отлично...но все же

    Это просто смешно.Вспомни.Никогда не было,что бы мы теряли столько очков.Да ещё обидный вылет из ЛЧ.Этот вылет мы не заслужили.Мы играли лучше.
    zdorro 10 мая 2010 - 11:35 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: №1MU
    zdorro,Cantona!!Передай мои слова САФу))

    Да если бы я мог.... могу только пляжную сборную Франции усилить)))
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 11:47 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всем привет!!! Не буду спорить с вами, на счёт того, что сезон прошол удачно или нет! У каждого свое мнение! Нам остайотса ждать следующего сезона и БОЛЕТЬ за родной клуб. Ребята, у меня к вам вопрос. Пришла информация, что Руни получил травму паха! Как думаете, сможет он набрать свою лучшую форму на Чемпионат Мира?
    Parl1ament 10 мая 2010 - 11:51 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    №1MU ну да спору нет)невнятная с тем же Бернли, Фулхэм....
    ну тут однозначно обшибки САФа)ЛЧ воообще молчу...

    ну сколько людей столько и мнений)
    на мой взгляд все же сезон ниче так....но могли и лучше)
    а вот следующий на все 100 уверен будет отличный, если только не бербатов....



    chiger-bodyaИграть скорее всего будет! лучшую не лучшую....точно не льзя сказать!
    №1MU 10 мая 2010 - 11:57 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Нам остайотса ждать следующего сезона

    Для начала я буду ждать период трансферов.
    №1MU 10 мая 2010 - 12:06 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Ребята, а Нанни и Валенсия будут играть инсайдов! Тоесть можно сказать форвардов, но с флангов!

    Нани может!
    Валенсия нет.Он вингер до мозга костей.Если он в начале сезона бил по воротам и бывало забивал,то где то в середине он вообще забыл что такое удар.Тоже самое можно сказать про Каррика.
    Левая у Валенсии вообще только для хотьбы.В современном футболе это большой недостаток.Возможно даже позор.
    За лето ему надо подтянуть левую и удар.Пусть тренируется.
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 13:15 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Валенсия похож на Парка,но мение универсален.Может ковота из них надо продать?Также Бербу,Овена(но он хорош),Фостера и купить Джеко и Сильву.Куда идет Красич?
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 13:25 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    И начать играть 4-4-2.Состав 1.САР.2Рафаел.3.Фердинанд.4Видич.5.Евра.В Центре Скоулз и Флетчер(им на заменке Каррик,Хавг,андер,Гигс,Гибсон),
    Лев Хав Сильва,прв хав Нани(Парк,Обертан).
    Нап Джеко,Руни(Македа,Уелбек,Оуен)
    И пусть подтягуетса молодеж!
    И ета будет состав победителей!!!
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 13:26 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, вы что говорите? Я правильно понял, вы предлагаете продать Валенсию? Если ето так, тогда вы очень сильно ошыбаетесь! Валенсия очень хорошый игрок, да мало ударов от него, но зато сколько от него передач. Он скоросной игрок, который умеет отдать голевую. Посмотрите, как он с Руни сыгралса в етом сезоне! А чем дальше, тем лучше он будет играть, так мне кажетса! Коротче, НЕ нужно его продавать, уж поверте у него БОЛЬШОЕ БУДУЩУЕ!!!
    №1MU 10 мая 2010 - 13:39 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: МЮ-The Champins
    Валенсия похож на Парка,но менее универсален.

    Я тебе скажу больше.Он не менее универсален.Он вообще не универсален.
    Всё что он умеет это бегать по своей бровке и подавать.И то только одной ногой(правой).
    Цитата: chiger-bodya
    Ребята, вы что говорите? Я правильно понял, вы предлагаете продать Валенсию? Если ето так, тогда вы очень сильно ошыбаетесь

    Я такого не говорил.Мне нравится Валенсия.Скажу честно я был против этой покупки.Но он хорошо влился в коллектив.
    Но если он не будет работать над этими СЕРЬЁЗНЫМИ недостатками(левая и удар) то...
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 15:31 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    1МU
    Знаеш, думаю он будет роботать, ведь тренер у него не кто небудь, а сер Алекс Фергюсон! А етот человек воспитал много хорошых футболистов. Назвать примеры?
    №1MU 10 мая 2010 - 15:48 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Назвать примеры?

    А то я не знаю))
    Если их всех перечислять,то форума не хватит))))
    Уникальный трейнер!!Таких больше не будет!!Если и будет то только в МЮ!!Именно в этом клубе во все времена,большое внимание уделяли,уделяют и будут уделять молодёжи.
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 16:06 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    Если Сильва перейдет в МЮ то Валенсии в МЮ делать нечива!
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 16:41 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    МЮ - The Champins
    Не согласен! Если Силва перейдёт в МЮ, то место хватит и ему и Валенсии. Почему? Потому, что Силва, скорее всего, будет играть в центре под Руни, а Валенсия с права! Вот увидиш. Ферги просто так не покупал бы Валенсию, он на него расщитывает, а ето ГЛАВНОЕ!!!
    МЮ-The Champins 10 мая 2010 - 16:45 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 81

    chiger-bogya если так будет,то куда Бербу(он тоже на нево расчитивает)
    astana777 10 мая 2010 - 17:23 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Да не стоит покупать футболистов! 1) Чикарито в резервной состав, а Македа на скамье. 2) Если Сильва в натуре перейдет, то вингеров у нас придостаточно (Нани, Валенсия, Гиггз, Пак) еще молодеж!

    В этом сезоне доказали что и без КР можем побеждать! Могли сделать большего но тупое поражение от Фулхема и членси! ничья на ОТ с сандер.! Получили и от Ас Виллы!

    Короче тупо сезон слили и все! САФ не до оценил соперников! А то посмотрите членси разгромил Ас Виллу (которую мы ели как выиграли) Сандерленд тоже разгромили!
    Manchi 10 мая 2010 - 17:58 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Ну не знаю меня САФ не радует нужно побольше игроков топ класса а то молодёжи много,но они не сравнятся с играками топа.А наши главные враги голубые челси хотят купить Пато.Я буду просто в ярости если он будет в рядах голубых потому что я бы хотел увидеть Пато у нас.Вот челси покупают норм игроков а САФ тупит и тратит деньги на мольдёжь.Я конешно понимаю и верю что он сделает из них вторых Руни ,Роналду,Тевезаи Гигза,но нужно много времени на это (у нас итак молодёжи много) поэтому я хочю увидет у нас Вилью или Бензема(Пато точно у нас не будет!)Сильву или Джеко ну главное чтоб проверенных игроков.Ещё был слух о том что Анелька уйдёт из челси в МЮ,но я думаю что это УТКА!Хотя он бы тоже не помешал,короче я хочю чтоб было усиление и МЮ собрал все награды в следущем году и показал Барсе и Челси ЧТО МЮ ЧЕМПИОН!
    chiger-bodya 10 мая 2010 - 18:39 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Manchi
    Что ты говориш? "САФ тупит", "нужно много ждать". Вопервых, на такого человека, как САФ, ты НЕ имееш права такое говорить! Ето тренер, каторый и создал тот МЮ, за каторый ТЫ и болееш! И если посмотреть в историю, то сер Алекс если и "тупит", как ты выразилса, то ето бывает ОЧЕНЬ редко, почти не бывает! Поверь, он знает что делает! Вовторых, как сказал великий Валерий Лабановськый: "чтобы создать команду, надо как минимум 3 года"! Так вот, если ты хочеш чтобы МЮ был действительно сильной командой, то извени, но надо ПОДАЖДАТЬ!!!
    И потом, Бензема НЕ игрок уровня МЮ, посмотри на него в Реале. Вилья побегает ищё год или два и всё! А нам надо молодых! Надеюсь, ты меня правильно понял!

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo