Кто лишний?

    Berbatov09 28 июня 2011 - 13:52 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    BEK68,
    Интересно... То есть, как только он уйдет, ты сразу его пошлешь, да? А как же уважение к бывшим игрокам клуба?)
    Мне лично игра болгарина всегда нравилась, я нахожу в ней что-то особенное, движения, пас... Может я влюбился... Брррр.
    Manowar 28 июня 2011 - 14:31 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    как так Бербатова и выгнать, странные вы те кому нужен результат выход вон там-------->(__O__)
    а почесному по мимо его победных голов хочу отметить игру без мяча, то есть его закрывали усиливали на нём внимания, а тот же самый Чича этим и пользовался...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 28 июня 2011 - 14:32 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Вы не читаете между строк
    я не говорю что Берб плохой и продайте его скорей, но и тех лестных слов которых вы о нем пишите он тоже не стоит. Где-то в среднем клубе он бы блистал безусловно, но 4 раз давать ему шанс.. Он в Мю должен занять роль ту, что у тебя под аватаром, и если он согласен то пожалуйста. А так и бабки жрёт не оправданые.
    Вот Оуен молоток, он прямо сказал что будет сидеть на замене лишь бы играть в МЮ, если Берб согласен , то пожалуйста
    В его годы он уже не изменится и ждать этого глупо. А по сему я считаю что стоит дать дорогу Уелбеку, у парня есть все шансы (как и у Чичи) посадить Диму глубоко на лавку.
    Я бы на его месте сменил клуб и играл, а не просиживал 5 точку, с такими темпами на закате карьеры его и МЛС не позовут

    Цитата: Manowar
    странные вы те кому нужен результат

    а ты результатом не интересуешься?)

    Цитата: Manowar
    игру без мяча

    он нападающий, он должен завершать атаки
    Профессор_говорит 28 июня 2011 - 14:39 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    про Оуэна...
    Вот Оуен молоток, он прямо сказал что будет сидеть на замене лишь бы играть в МЮ

    про Бербатова
    Я бы на его месте сменил клуб и играл, а не просиживал 5 точку,

    Т.е Оуэн молоток, а Бербатова ты отправляешь куда-то?
    Противоречия...
    Моё мнение-Бербатов нужен МЮ, он классом выше Оуэна и на позицию третьего форворда , временами выходящими на поле , он подходит отлично, а Уелбек...пусть доказывает, что именно Даниэль, а не Димитар достоин играть в МЮ в здоровой конкуренции, а не расчистив дорожку с уходом Бербатова.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 28 июня 2011 - 14:44
    Manowar 28 июня 2011 - 14:48 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Arm1n
    забивать голы не основная обязаность нападающего, если он единственный нап на поле то да, а когда в паре один создаёт момент, а другой его использует...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 28 июня 2011 - 14:49 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    я говорю про то что Оуен ясно дал понять что готов сидеть, а Бербатов говорит что хочет остаться в клубе и играть, но ничего для этого не делает.
    И ещё раз пишу, я его не продаю) и никуда не отправляю, ему решать и руководству что дальше делать.
    А Уелбеку и так будет с кем конкурировать по мимо Берба. В здоровой конкуренции выигрывает результат, Берб не способен его давать (ну время от времени конечно стреляет)
    Профессор_говорит 28 июня 2011 - 14:57 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    я говорю про то что Оуен ясно дал понять что готов сидеть, а Бербатов говорит что хочет остаться в клубе и играть, но ничего для этого не делает.

    Оуэн так же как и Бербатов играет в МЮ...
    Только Оуэн сидит и отдыхает и получает золотую медаль АПЛ, а Бербатов только в АПЛ забивает 21 гол ( и не важно кому и как ,ведь 21 гол нужно забить ещё) и его старание и стремление отстаться в МЮ по сравнению с прошедшмим сезоном я обнаружил и зрительно ощутил, но это моё мнение отличное от твоего
    но ничего для этого не делает.

    я считаю, что он сделал в этом сезоне больше ,чем Оуэн и именно Оуэну не мешало бы покинуть команду вместе или в пару с другим Оуэном ...Харгривзом (что собственного говоря второй и сделал).
    А желание остаться в МЮ и сидеть на скамейке запасных и получать деньги, есть и у меня и у тебя и у болельщика московского Спартака и у дворника, который неуклюже убирает мусор у меня во дворе...Только почему-то Оуэна не гонят . а Бербатову дают понять , что якобы он не нужен...
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 28 июня 2011 - 14:59
    Berbatov09 28 июня 2011 - 14:58 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Arm1n,
    Сам себе противоречишь иногда... Помимо Бербы еще Оуэн, а Чича и Руни и так основные практически...
    Manowar 28 июня 2011 - 15:03 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Профессор_говорит
    Не так страшно что Майкл сидит на скомейки, так как у него зар.плата по системе Pay-as-your-play, он вышел на 30 сек ему потом за его 30 сек в бухалтерии отщитали по тарифному плану...А у Берба да получает ЗП...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 28 июня 2011 - 15:04 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Профессор_говорит
    а Бербатову дают понять , что якобы он не нужен...

    если дают, значит есть на то почва
    Цитата: Профессор_говорит
    Оуэн так же как и Бербатов играет в МЮ...

    У Оуена было как минимум раза в 3 меньше игрового времени чем у Бербы.

    Цитата: Профессор_говорит
    я считаю, что он сделал в этом сезоне больше

    думаю не стоит сравнивать их вклады

    Цитата: Berbatov09
    Сам себе противоречишь иногда

    например?
    Профессор_говорит 28 июня 2011 - 15:09 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Manowar,
    Майкл заменяет чьё-то место...заявка не резиновая. естественно это не совсем страшно, но бывают моменты, когда и Оуэна не сильно хочется выпускать и Эрнандеса не мешало бы поменять..Ну , ты понял о чём я...
    Я был бы "за" , что бы за гораздо большую з/п в МЮ на скамейке запасных сидел бы , нууу ....допустим, Дефо ! Это так... к слову. Кажется и з/п бы получал и знал за что и польза бы была. Ведь как в кодексе трудовом написано? "Каждый труд долже быть оплачен" Вот.... или пословица " Всем сестрам по серьгам" тут подходит больше? Ну это вам решать...

    если дают, значит есть на то почва

    ну я не знаю какая у тебя "почва" я так и не понял...
    Главное рук-во так н думает и в этом вопросе я его поддерживаю.
    У Оуена было как минимум раза в 3 меньше игрового времени чем у Бербы
    .
    Заметил? И я тоже заметил? и , думаю, уборщик туалетов Вася Пупкин, который играл за первенство бани в свои годы, тоже заметил. Именно поэтому я считаю, что расставаться нужно именно с Оуэном.
    Я не думаю, что "открою Америку через форточку", сказав, что кто меньше играет, тот меньше
    нужен клубу. Или ты считаешь иначе?
    думаю не стоит сравнивать их вклады

    как раз таки вклады этих двух игроков и нужно сравнивать в вопросе дальнейшего причастия Бербатова или Оуэна к клубу. Только этим и стоит руководствоваться. По-другому ни как.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 28 июня 2011 - 15:21
    Mankunianec_7 28 июня 2011 - 15:20 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Arm1n,
    Полностью согласен!Однозначно лишний Бербатов,игрок который за сезон сыграл максимум 5-6 матчей,из них только в 3-х сыграл на уровне(против Ливера,Блекберна и Сандерленда),а всё остальное время тупо ходил по полю как будто его заставили туда выйти и порол моменты которые для него создавала вся команда!Иногда создавалось ощущение,что он 12-й игрок на поле в составе соперников,бесконечные потери мяча,ползание по полю и обречённое лицо,иногда просто убивали.Берба был тем игроком,который пользовался безграничной доверенностью САФа,но ему было абсолютно насрать(вы уж извините за выражение),он как играл матч через 5-10 так и продолжал это делать и в конечном итоге,трудолюбивый Чича,с горящими глазами выходящий на поле,дабы доказать и САФу и болельщикам,что он лучше,вытеснил его из состава!Оуэн был травмирован большую часть сезона и у него не было столько шансов проявить себя,сколько имел их Берба.То что САФ выбрал именно Оуэна на финальный матч,комментируя это решение тем,что"Мне нужен был игрок,способный выйти на замену и забить гол(с)",уже о многом говорит!Все его заявления о том,что он хочет играть за МЮ,это просто слова,надо было выходить на поле и доказывать своей игрой в каждом матче,что он действительно этого хочет и заслуживает,а сейчас уже поздно!
    Надо продавать его,пока есть спрос,в следующем сезоне он будет ещё меньше выходить на поле и летом вообще уйдёт как свободный агент,а так у нас есть шанс хоть что-то выбить из этого неудачнейшего трансфера,учитывая сумму за которую мы его приобрели,для меня этот трансфер самый неудачный!

    Профессор_говорит 28 июня 2011 - 15:29 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    то что Оуэн всегда травмирован....
    ну вы поняли о чём я...


    Много с чем я не согласен , но мою точку зрения вы поняли, как и я вашу...
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 28 июня 2011 - 15:41
    Berbatov09 28 июня 2011 - 15:44 | Сообщение: #214
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4593

    Симпатий: 891

    Mankunianec_7,
    Мда... Я дальше комментировать не буду, это бесполезно.
    Lemonad7 28 июня 2011 - 15:46 | Сообщение: #215
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 217

    Симпатий: 52

    Конечно Бебатов кто же еще , Каррика

    --------Де Хеа------------
    Рафа--Рио--Видич--Эвра
    Нани--Снайдер--Гиггз--Янг
    ----Чичарито --- Руни-----

    замена:Флетчер,Оуэн,Уалбек,Македа,Пак,Валенсмя,и конешно защитики

    2 состав

    ----------Линдегард--------
    О ши----Смолл---Фил---Фабио
    Валенсия --Андерсон--Клаверли--Пак
    --------Македа------Уалбек------
    mu best team 28 июня 2011 - 15:50 | Сообщение: #216
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30520

    Симпатий: 6795

    Mankunianec_7,
    НУ в целом твоя позиция понятна и во многом ты прав, но как то грубо ты о нем пишешь(он все таки игрок МЮ)

    Arm1n 28 июня 2011 - 16:00 | Сообщение: #217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    но как то грубо ты о нем пишешь

    когда ты до конца испытываешь терпение босса, и оно лопает, босс тоже о тебе будет мнением не очень. Ну это так ремарка
    Цитата: Профессор_говорит
    Заметил? И я тоже заметил?

    ага я ещё заметил что у Бербы было на 23 больше времени которым он не пользовался
    Цитата: Профессор_говорит
    Я не думаю, что "открою Америку через форточку", сказав, что кто меньше играет, тот меньшенужен клубу. Или ты считаешь иначе?

    о нужности тренеру виднее
    Manowar 28 июня 2011 - 16:00 | Сообщение: #218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Lemonad7
    а кто в центре разрушать будет? Руни?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Mankunianec_7 28 июня 2011 - 16:01 | Сообщение: #219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: mu best team
    (он все таки игрок МЮ)

    Очень надеюсь,что это ненадолго!

    Manowar,
    Согласен,по его схеме у нас центр будет по манере барсы,но в АПЛ это не приемлемо на мой взгляд.Я бы поставил в центр в пару к Снейдеру Насри или Гигзу одного разрушителя типа Диарра,Фелайни или Росси,кстати последний никак не может договорится с Ромой о продлении контракта.

    Arm1n 28 июня 2011 - 16:09 | Сообщение: #220
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Mankunianec_7,
    плюс сто миллионов

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1381
Всего сообщений
372325
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo