Кто лишний?

    Tujh95_MU 20 марта 2011 - 12:33 | Сообщение: #141
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    sharp [mufc],
    Да шутканул я насчёт звезды, неужели не понял?))) Ну а насчёт лишнего, то я даже не знаю. Вот сейчас бы нам например парочку лишних защитников центральных, ага)) Пусть играют в аренде, возникнут проблемы в атаке - вернём. То что парень забивать умеет мы то как-никак знаем, поэтому пару матчей проведёт - не убудет. Ну а Диуф... ну он в Блэкберне очень не плохо смотрится)))) Ну а решать уровень МЮ он или нет - не нам.
    DOK 20 марта 2011 - 21:39 | Сообщение: #142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    Вот кто не нужен МЮ , так ето Owen , на продажу его!!!!!!!!!!!!!
    sharp [mufc] 20 марта 2011 - 22:16 | Сообщение: #143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Оуэну просто не повезло, на мой взгляд... Конкуренция в нападении довольно высокая, а он часто травмируется. Потом долго восстанавливается... Вот и ответ на все вопросы - очень редко он находится в оптимальной форме.

    Естественно САФ не будет ставить его в состав, когда есть более сильные и подготовленные игроки.
    RaFaIL 23 марта 2011 - 23:10 | Сообщение: #144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 44

    Симпатий: 1

    У нас сейчас поршивое поколение растет, не в плане того что оно без талантливые,просто им нету места в основе,все места заняты игроками постарше.
    На позицию атаки надо оставить только Уэлбека Бербатова Чичариту и Руни Бебе(продать через пару сезонов,игрок талантливый но нету места)
    Полузащиту Флетчера Андерсона Нани Валенсия Пак Клеверли Каррик(ему надо побороть себя, если не получится через пару сезонов то продать) купить когонить
    Защита Эвра Смолинг Видич Эванс Фердинанд Оши Браун(что оши что браун думаю они не мешают да и не против сидеть на банке,а иногда даже очень помогают команде.) Фабио Рафаэль
    Всех остальных продать...Ну и кушчака отпустить надо.
    ЗЫ ну и не надо забывать что у нас в академии есть еще много талантливых игроков, и как толькотакой игрок как македа начнет только играть в основе у нас выйдут академисты которым тоже нужна будет практика,и сново история повторится снова некуда будет девать нам наших академистов. Так что я думаю лучше избавиться от лишних сейчас и дать нормально развиться будущим ребятам. А то опять повторится, 24 года игроку аля гибсон и не фига не умеет.
    Сообщение отредактировал RaFaIL 23 марта 2011 - 23:18
    Luis17 24 марта 2011 - 09:20 | Сообщение: #145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    RaFaIL,
    Есть такое понятие, как конкуренция. Если у нас все места заняты игроками постарше, то можно вообще академию распускать.))
    Цитата: RaFaIL
    А то опять повторится, 24 года игроку аля гибсон и не фига не умеет.

    Ему 23, он уже не раз и не два играл в основе МЮ, он играет за свою сборную, и да - САФ ему доверяет))) А ты можешь и дальше считать, что он ничего не умеет))
    Fargo 24 марта 2011 - 11:16 | Сообщение: #146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 257

    Симпатий: 26

    При всем уважении и любви к Харго, его нужно продать в клуб по-слабее. В то, что он у нас вернется на прежний уровень, я не верю. Он уже не молод, два года не играл.
    chiger-bodya 24 марта 2011 - 11:48 | Сообщение: #147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fargo,
    Сложно не согласится((
    sharp_Gillespie 24 марта 2011 - 12:17 | Сообщение: #148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Томаш и Димитааааааааааааааар.
    chiger-bodya 24 марта 2011 - 12:23 | Сообщение: #149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    sharp_Gillespie,
    Да что тебе этот Димитар так в горле стоит?
    berbanya_tashit_mu 24 марта 2011 - 12:26 | Сообщение: #150
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 3

    sharp_Gillespie,
    Ты нормальный ??
    лучший игрок за всю историю команды уже 3 сезон её тащит,а ты хочешь чтоб он ушёл.
    Без Бербани Мю может в чемпионшипе оказатся,так что слова свои заберай.
    chiger-bodya 24 марта 2011 - 12:43 | Сообщение: #151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    berbanya_tashit_mu,
    О о о о о ты вернулся? Только не начинай)))
    sharp_Gillespie 24 марта 2011 - 12:50 | Сообщение: #152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    berbanya_tashit_mu,

    Хорошь угарать над бедным деревом.
    Cristiano Vendetta 24 марта 2011 - 15:29 | Сообщение: #153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    berbanya_tashit_mu,
    Хахахха=))
    Вот этого клоуна я не видел!)))
    Конечно,конечно тащит бербатов МЮ,конечно,конечно только не плачь!)
    Mankunianec_7 26 марта 2011 - 04:21 | Сообщение: #154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Бербатов,Эванс,Кущак - надеюсь от этих игроков летом мы точно избавимся!

    Cristiano Vendetta 28 марта 2011 - 17:17 | Сообщение: #155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Бербатов,Эванс,Кущак - надеюсь от этих игроков летом мы точно избавимся!


    Ого,парень да ты явно фанат МЮ)))
    Честно не вижу смысла пока разрывать контракты с Джони Евансом и Димитаром у них в этом сезоне виден прогресс и им есть куда развиватся,а вот на счёт Кущака,я могу сказать точно,что его надо продать или отдать в аренду,ведь зачем парню карьеру портить?
    -man-utd- 28 марта 2011 - 17:27 | Сообщение: #156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 199

    Цитата: Cristiano Vendetta
    Честно не вижу смысла пока разрывать контракты с Джони Евансом ... в этом сезоне виден прогресс и ему есть куда развиватся


    Что за бред?! В этом сезоне Эванс деградирует, никак не прогрессирует. Сезонами ранее лучше играл, а сейчас он убог.
    soulofmu 28 марта 2011 - 17:32 | Сообщение: #157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Гибсон... не вижу смысла его держать.
    Возможно я ошибаюсь, но не нужен этот парень на Олд Трафорд
    Не его уровень... бездумно колотить по воротам не такая большая заслуга
    Mankunianec_7 29 марта 2011 - 09:04 | Сообщение: #158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Cristiano Vendetta
    Ого,парень да ты явно фанат МЮ)))

    Поверь мальчик,я болел за МЮ,когда ты ещё футболом наверное не интересовался!Я высказал своё мнение на счёт игроков клуба,за который болею пол жизни!Никогда не считал Бербатова хорошим игроком,этот сезон просто фарт,пол сезона не было Руни,Чичапо началу только добивался доверя Сера Алекса,на него пол сезона играла вся команда,а он умудрялся стрелять матч через 5,а то и больше.В следующем сезоне у него не будет столько шансов,его деградация как игрока будет только расти,я в этом абсолютно уверен,лучше продать его сейчас,пока есть спрос,так хоть что-то выбьем из 30 лямов уплаченных за это...
    Цитата: Cristiano Vendetta
    Честно не вижу смысла пока разрывать контракты с Джони Евансом ... в этом сезоне виден прогресс и ему есть куда развиватся

    ну если ты видешь прогресс в игре Эванса,то у меня возникает вопрос,а смотришь ли ты вообще матчи с участием МЮ?

    drafael 15 мая 2011 - 01:21 | Сообщение: #159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Мне не нравится игра Бербатова лутшебы вместо него купили Фалькао (Falcao). А как вы думаете
    Neo 15 мая 2011 - 08:36 | Сообщение: #160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 14

    drafael,

    Вообще не люблю проводить такие вот параллели, но в данном случае сравнение ведется с любимчиком публики))). Берба реально загадил огромное количество моментов (хотя в этом показателе лидером является Нани, но тут стоит отметить, что в большинстве случаев моменты себе создает он сам, а на Димитара работает вся команда), в которых проще было забить, чем не забить и я уже на протяжении двух сезоном надеюсь, что его продадут (за вылет из полуфинала кубка ему отдельное спасибо). Однако если раньше это было исключительно на эмоциях, то сейчас могу обосновать правильность данного решения.
    Оставив Бербатова в команде его придется выпускать на поле, все таки ярлык игрока за 30 лямов никуда не денется, а это в свою очередь скажется на остальных нападающих. Если Руни вытеснить из состава не реально, то Чичарито наличие Бербатова будет только мешать.
    Так же стоит понимать, что чем дольше мы тянем с продажей, тем ниже будет стоить его трансфер, моложе он не становится.
    Тем более нельзя строить игру команды через игрока, который сегодня забивает 5, а завтра не забивает столько же 100%-ых моментов, а то и вовсе выключается на несколько игр.
    Долгое время единственным плюсом Бербатова было его умение держать мяч и отдать хорошую передачу, но в последнее время он и это перестал делать, из-за чего и перестал выходить на поле. В итоге я не вижу ни одного весомого довода для того, чтобы оставить его в команде на следующий сезон.

    На счет Фалькао даже не знаю что и сказать. По сути это его первый удачный сезон и сказать что будет дальше очень трудно. Однако в одном я уверен, будь на месте Бербатова Фалькао, мы бы стали чемпионами уже очень давно!)))).
    Мне очень нравится умение Фалькао сыграть в штрафной, даже практически у вратарской, подстроившись под передачу любой сложности, но он так же как и Бербатов не будет весь матч бегать по полю и это стоит учитывать заранее. Тем не менее он еще достаточно молод и как мне кажется подойдет под тактическую схему Юнайтед. Так что если перейдет к нам буду рад.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371977
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo