Кто лишний?

    MaN_UNITED_THE_BEST 19 сентября 2010 - 20:26 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    stig Эванс ты что шутишь это же ведь прямая замена Рио

    из него замена Рио не выйдет..хотя рано это суд!ит! я считаю он лишний!
    Valencia_25 19 сентября 2010 - 20:27 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 28

    Бебе, Диуф,Оуен,О"ши,Де Леат их надо продать.
    samrat 19 сентября 2010 - 20:30 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Бебе,Диуф,Оуэн-Лишние.
    MaN_UNITED_THE_BEST 19 сентября 2010 - 20:34 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    samrat,
    из всех кого ты написал не кто не лишний два игрока молоды и играет нормально) Оуэн забивает важные голы он нам еше нужен
    Pasha 19 сентября 2010 - 22:39 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Если бы видел игру Бебе , то сказал , что он лишний))но покуда его игры я не видел...
    Alex10 19 сентября 2010 - 22:52 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    samrat, Valencia_25,
    обоснуйте, перечислить все могут, а вот доказать, что они лишние мало кто сможет и я уверен, что вы относитесь к ним

    з.ы.: на прошлой странице ты говорил, чтобы Харгри продали)

    J_Hernandez 19 сентября 2010 - 23:00 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Пока , нету лишних , но Эванс напрашивается в этот список
    stig 24 сентября 2010 - 12:22 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    J_Hernandez,
    Valencia_25,
    MaN_UNITED_THE_BEST,
    Почему не могу понять он нормально смотриться а кто видел не ошибающихся Центральных защитников
    Оуэн забивает, Оши вообще универсал при нашем лазарете такие игроки всегда нужны , Бебе только купили и сразу продадим из него САФ еще человека сделает дай бог ему здоровья. Де Лает согласен вот только с ним
    REDFRED 24 сентября 2010 - 18:47 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 146

    как бы просто и возможно глупо для кого-то не звучало,лишних в клубе на сегодняшний день реально нету!!!
    у всех свое место..
    раньше все гнали Бербу,и признаюсь я тоже начинал мыслить в таком русле,но парень заиграл блестяще(тьфу-тьфу что б не сглазить),и все заткнулись
    Теперь Бебе.."он не стоит этих денег","Кейрош нам кого то левого подсунул"... много вызказываний такого рода было.А вообще с чего вдруг??
    Вы что видели сотню матчей с его участием,вы видели как он играет и на что он способен???Я-нет,поэтому пока я про него ни слова не скажу..
    Харгривз вообще по моему один из лучших игроков в нашей команде и до травмы он играл великолепноИ техника и удар и видиние поля-все при нем..
    Такимим игроками глупо бросаться!!
    За Дэ лаэтом и Евансом вообще по-моему будущее обороны МЮ!!
    Эванс уже почти игрок топ-уровня!!!Играет он конечно с ошибками,но это только возвраст...
    А Дэлает..с ним примерно такая же история как с Бебе...вы много игр с его участием в АПЛ видели,что б так говорить??
    за резерв он смотриться отлично,так что оснований говорить об его уходе нету!!!
    Вот и выходит,что нам не лишнего надо искать,а новых првлекать..
    Потому что пока у нас каждый на своем месте!
    Red_Devil_7 24 сентября 2010 - 19:23 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    REDFRED,
    Вот красавчик ты. Первый мой стронник. Если вы любите МЮ вы воспримете его как есть, а не так: "Этого ненадо, того ненадо". Все нужны.

    K1rill MU fan 24 сентября 2010 - 21:41 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    А мне кажется Кущака надо продать, основным он все равно не будет, а в 28 на скамейке сидеть не очень перспектива.
    zero_nee 25 сентября 2010 - 21:06 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    Цитата: K1rill MU fan
    А мне кажется Кущака надо продать, основным он все равно не будет, а в 28 на скамейке сидеть не очень перспектива.

    Ох, не заговаривался бы о перспективах вратарей. Дело тонкое. А перейти из одного клуба в другой, чтобы ещё и играть, тяжелее ещё. Иногда лучше посидеть на скамье, нежели переходить. Хотя опять же таки, не факт.
    stig 2 октября 2010 - 13:19 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    REDFRED,
    как же я согласен с тобой верно мыслишь

    REDFRED,
    как же я согласен с тобой верно мыслишь
    Rasul 19 января 2011 - 23:36 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4

    Оуэн уже исчерпал себя. И он является лишним в команде, хоть забивает мало, но нужные мячи. Посудите сами когда он заиграет? Пройдет еще время и он вообще потухнет.
    sharp_Gillespie 20 января 2011 - 06:53 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Кусщак и БЕРБАТОВ
    Luis17 20 января 2011 - 12:40 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Если честно, то я хотел бы чтобы продали Кущака. Но не потому что мне кажется, что он плохо играет, или он лишний, а потому что тогда летом САФ точно купит кипера в пару к Линдегору. И надеюсь им станет Нойер!

    А так мне кажется, что пока никого продавать не надо, у нас и так после сезона несколько игроков карьеру заканчивают. Тут кстати многие пишут, что нужно продавать Бебе и Диуфа. Вопрос, а зачем? Я видел пару игр с Бебе, и он мне понравился, имхо! Плюс ему только 20 лет, так что ему еще развиваться и развиваться! Диуф тоже молод, да и в Блэкберне он в основе, а значит играет хорошо. Так и зачем их продавать?
    Kazakh_devil 20 января 2011 - 14:28 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 46

    Харго- как бы он мне не нравился , но не играет и лучше пусть заканчивает карьеру потому-что так играть не возможно
    Кушчак- в последнее время виден прогресс но все равно он не тот кто бы был номером 1 в МЮ
    Бербатов- сейчас у него форма хорошая и нравиться его игра сейчас но есть в нем один минус большинство атак тормозит
    Оуэн- ну травмы не раз были еще и шанса не будет играть с такой конкуренцией
    Kazakhstan 20 января 2011 - 15:19 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 34

    Кущак- лишний №1
    Де Леат- молодой,но не не тот уровень, Гарри и так уйдет но он хорошо играл прошлом
    Харгривз- травма , Бебе-молодой,но не не тот уровень и 10 млн много за него
    Бербатов хорошо играет но он тоже не тот уровень, Оуен- травмы не раз были еще и шанса не будет играть с такой конкуренцией, Диуф- тоже не тот уровень
    Cristiano Vendetta 23 февраля 2011 - 22:01 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 197

    Никто не лишний!!!Все нужны!!!Рад,что кто-то разделяет моё мнение!!!
    У каждого своя позиция и каждый имеет свой опыт и манеру игры...

    Разве,что Кущак,мне эго жалко.и не хочу,что бы он лавку грел.(((
    Rad0 23 февраля 2011 - 22:02 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Cristiano Vendetta
    Все нужны!!!

    Особенно Джонни Э.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1376
Всего сообщений
371817
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo