Кто лишний?

    chiger-bodya 29 августа 2011 - 15:23 | Сообщение: #321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Petrucci,
    Я не согласен. Пак? Да ты что? Это роботяга, которого еще поискать нужно.
    Думаю, кореец сможет еще принисти команде пользу. Сезон очень долгий и всё может быть.
    sharp [mufc] 29 августа 2011 - 15:28 | Сообщение: #322
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Эванс лишний, устал я это повторять. Пусть он хоть десятку великолепных матчей выдаст, я своё мнение не поменяю.

    Македу давно пора продать. И Диуфа пускай с собой прихватит.

    Из полузащитников первый кандидат на выход - Кэррик. Совершенно непонятная ситуация с Флетчером. Куда он там пропал?

    Также лишним является Гибсон. Хотя если хочет выходить иногда на замены, то пусть остаётся.
    Alex10 29 августа 2011 - 15:38 | Сообщение: #323
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: sharp [mufc
    ]Эванс лишний

    Пока в него верит тренер, он не будет лишним)

    Цитата: sharp [mufc
    ]Македу давно пора продать. И Диуфа пускай с собой прихватит.

    И с кем ты останешься)? Руни, полирующий скамейку Бербаня, "стеклянный" Оуэн, Уэлбэк и не понятно, как будет играть Хавьер. Хотя Кико и Диуф пока только за резерв играют, там пользу приносят, пусть вмести с Гибсоном ведут команду к победе в резервной лиге)

    Цитата: sharp [mufc
    ]Флетчером

    Набирает форму. Играл в двух последних матча за резерв. Скоро будет в первой команде.

    Цитата: sharp [mufc
    ]лишним является Гибсон

    Которого почти было продали, но он получил травму и скорее всего останется...и меня терзают сомнения, что он сам трвмировался)))))))))) Но это шутка конечно же)
    Сообщение отредактировал Alex10 29 августа 2011 - 15:44

    Tavares 29 августа 2011 - 20:42 | Сообщение: #324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Жалко Гибсона не успели сплавить)))
    sharp [mufc] 29 августа 2011 - 21:56 | Сообщение: #325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Alex10,

    Я знаю что САФ верит в Эванса. Но сколько он уже голов нам привёз? Сколько очков мы из-за него потеряли, или чуть было не потеряли? Кто-то счёт этому ведёт... Однозначно, что именно он является самым слабым звеном нашей защиты.

    Македа и Диуф даже в заявку не попадают. О чём вообще речь тут может идти? А нападающих у нас кроме них хватает.
    И лично я безгранично верю в Эрнандеса. Но вижу что некоторые болельщики уже и запамятовали его чудеса в прошлом сезоне. И забыли сколько очков он нам принёс своими голами.

    Гибсон ни рыба ни мясо. У меня к нему претензий особых и нету. Останется - пусть остаётся, а уйдёт - никто его "оплакивать" не будет.

    А вот О'Ши зря мы продали, очень даже зря. САФ, как мне кажется, немного поспешил. Да и не по-манкуниански это продавать настолько преданного игрока. Тем более что тот регулярно играл (в отличии от Брауна). Может ссора какая-то произошла, как в своё время с Кино?

    И Кэррик очень сдал. Ему теперь сложно будет даже в заявку попадать. Однозначно что нужно продать, пока ещё он кому-то нужен.
    golf 29 августа 2011 - 22:13 | Сообщение: #326
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    sharp [mufc],

    не согласен по поводу Эванса. он показывает приличную игру. чем он тебе не угодил? супер провел матчи против мс, тотен, и арса

    ForEVRAred

    sharp [mufc] 29 августа 2011 - 22:21 | Сообщение: #327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    golf,

    Против МС и Тоттенхэма ещё ничего, но против Арса совершил ошибку, которая могла повлиять на последующий ход игры. Благо Де Хеа взял пенальти... И таких эпизодов с участием Эванса море.
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 29 августа 2011 - 22:40
    golf 29 августа 2011 - 22:26 | Сообщение: #328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    sharp [mufc],
    ах это... пенальти значит. вполне игровой момент. таких куча случается. ну зацепил ногу, не успел чуток. ну хорошо, пусть будет на его совести. но ведь в основном та сыграл не хуже того же джонса

    ForEVRAred

    RedMU 29 августа 2011 - 22:27 | Сообщение: #329
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    sharp [mufc],
    В нынешнее трансферное окно ждать продажи Эванса не стоит..... Да и зимой скорей всего у нас останется.
    При его продаже нужна тут же покупка в центр обороны, а то многочисленные травмы в АПЛ вещь обычная. Вспомните Варане, может быть если бы он оказался у нас, то и Джони мы больше не увидели.
    Стоит подождать 9 месяцев, а там уже и видно будет.

    Согласен с тем,что Диуфа можно продать..... Парень срастется и очень хочет играть за МЮ(за что ему хвала), но скорей всего ему это не удастся. Ведь при наличии таких форвардов как Руни, Чича, Уэлбек и Берба пробиться в основу для игрока класса Диуфа практически нереально.
    А вот итальянца можно пока и оставить. Парень смотрится симпатично. Может и заиграет еще. С ним можно и повременить. А если уж не заиграет, то можно продавать и начинать наигрывать Кина.
    golf 29 августа 2011 - 22:36 | Сообщение: #330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 307

    Симпатий: 63

    Цитата: RedMU
    Вспомните Варане, может быть если бы он оказался у нас, то и Джони мы больше не увидели.


    это вряд ли. мы бы не увидили джонса

    ForEVRAred

    RedMU 29 августа 2011 - 22:43 | Сообщение: #331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    golf,
    Почему же?
    Джонса мы взяли намного раньше, чем пошли слухи о том,что Варане одной ногой в МЮ, но его родня повлияла на него, да и Реал предложил не мало наверное.
    В общем у нас он мог оказаться и вместе с Джонсом.
    Dark_Aleks 30 августа 2011 - 08:16 | Сообщение: #332
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    sharp [mufc],
    меня удивляет как ты помнишь чудеса Эрнандеса и совершенно забыл что творил Гибсон два года назад)
    Если сплавим Эванса потом будем так же жалеть как по Жерару Пике) Это очевидно) от нас тогда уйдет отличный защитник и будет блистать в другом клубе, а мы будем жалеть что упустили его. К счастью САФ это видит)

    Не считаю что надо сплавлять Македу - в основе пока меньше клеится, но он-то сможет найти себе место под солнцем. ждем) он еще слишком молод
    Сообщение отредактировал StiF_FleR 9 октября 2011 - 10:06
    chiger-bodya 30 августа 2011 - 10:51 | Сообщение: #333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Эванс? В этом сезоне, я вижу его прогрес. Он показывает другой футбол, набирается опыта.
    Думаю, не надо его продавать. Он меня удивил.
    sharp [mufc] 30 августа 2011 - 12:32 | Сообщение: #334
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Dark_Aleks,

    Почти всё, что ты написал - мимо кассы.

    Что творил Гибсон? Помню лишь два гола шпорам, гол Вест Хэму и гол Баварии. Это ты называешь чудесами?
    Эрнандес же забил двадцатку, причём большинство его голов были решающими.

    Македа офигенен за резерв? Это не аргумент... Там много кто феерит или же выступает на очень приличном уровне. Тот же Погба... А Македе уже 20 лет. Пора бы уже и в основу пробиваться, если он такой классный футболист.

    Эванс совершает слишком много брака. Да и сравнивать его с Пике неуместно. Жерар всё-таки воспитанник Барсы. И МЮ, как и английский чемпионат - это не его.
    Сообщение отредактировал sharp [mufc] 30 августа 2011 - 16:56
    ROCkY MAiViA 7 октября 2011 - 15:51 | Сообщение: #335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 2

    Гибсон по моему лишний. Хватает центральных хавбеков. Больше проблем не вижу.
    astana777 7 октября 2011 - 16:18 | Сообщение: #336
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Гибсон лучше Каррика (ИМХО). Каррика в топку!!!
    ROCkY MAiViA 7 октября 2011 - 16:20 | Сообщение: #337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 2

    А я считаю Каррика опытным полезным игроком.
    ilya 99 7 октября 2011 - 16:53 | Сообщение: #338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    по моему лишними были те кто уже ушли уэс и о ши они по моему были не нужны вот их и продали а бербатов еще может пригодиться мю
    ROCkY MAiViA 7 октября 2011 - 16:57 | Сообщение: #339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31

    Симпатий: 2

    ilya 99,
    О Ши да, согласен, а вот Уэс работяга, да и истинный манчестерец, жалко терять было... даже родился в Манчестере.
    Berbatov09 7 октября 2011 - 17:04 | Сообщение: #340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Когда в лазарете находится большая часть защитникв, то и Джон и Уэс лишними не кажутся. Но их уже нет в нашем клубе, и обсуждать их нечего

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371996
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo