Кто лишний?

    mu best team 2 апреля 2013 - 22:21 | Сообщение: #381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    vanred,
    Где ты увидел оскорбление?)
    Просто выгонять тренера,который в клубе 25 лет работает и успел привести клуб к победам во всех турнирах и не раз,это бред.Поэтому я предположил что ты скорее всего выпил лишнего)Если же ты трезв,тогда будь добр объясни мне почему САФ лишний,и кого ты видишь заменой ему?)

    Arm1n 2 апреля 2013 - 22:23 | Сообщение: #382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: vanred
    А кто его гонит?

    ты
    Bankai нравится это сообщение.
    Plast1c 2 апреля 2013 - 23:03 | Сообщение: #383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    САФ,он лишний!!

    Цитата: vanred
    А кто его гонит?

    Обычно в таких случаях необходимо аргументировать свое мнение, а не флудить.

    vanred 3 апреля 2013 - 01:16 | Сообщение: #385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Да что вам аргументировать!Максимум,на что вас всех хватает,так это на-то,что-бы в очередной раз посоветовать кого купить,и кого-куда поставить!!

    Даже на это сообщение вы отреагируете так -как подобает большинству из вас!!
    Хотябы попытайтесь думать координально иначе,это очень здорово!

    Спасибо за понимание!!


    Никого не хочу обидеть!!!

    Чего желаю и в свой адресс!!Поймите меня правильно.
    Сообщение отредактировал vanred 3 апреля 2013 - 01:20
    HaMMeR 3 апреля 2013 - 02:18 | Сообщение: #386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2087

    Симпатий: 745

    Цитата: RedMU
    Чем же Нани


    Тем, что он хоть умеет играть двумя ногами, в отличии от Вали и Янга(этот хоть пытается).
    Да и от Нани больше ждешь лидерства в атаках, чем от других.
    Дриблинг тоже лучше. Обвести может не только одного.

    Одна проблема у него, это стабильность. Против Челси он сыграл хреново просто, согласен. Но Валенсия это каждый матч делает, почти весь сезон. Столько игровой практики у Нани не было.
    extezi_(MU) нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал HaMMeR 3 апреля 2013 - 02:27

    "Злой человек не может быть счастливым, ибо оставаясь наедине с собой, он остается наедине со злодеем."

    © Иммануил Кант

    extezi_(MU) 3 апреля 2013 - 02:30 | Сообщение: #387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: RedMU
    Ну так и Заха лучше всех наших вингеров.Хоть креатива на фланги принесёт.

    Не нужно судить по ЧШ. Посмотрим что это за фрукт.
    Если заиграет - буду только рад.
    Цитата: RedMU
    навесами

    Да, ну ты чего?) Какими навесами?) 1 из 10 если пройдет и то хорошо.

    vanred,
    Какой-то ты странный.

    Цитата: Ranger
    Майкл Каррик

    Я все никак не могу понять, чем тебя Каррик не устраивает?
    Да, в начале сезона тупил, очень сильно тупил, но сейчас он очень хорош.

    Возможно, тебе просто нравится манера игры игроков а-ля Эдгар Давидс?)
    Ну, я имею ввиду игроков, которые могут 180 минут носится по полю и даже передышки не потребуется. Игроки которые будут бороться за любой мяч не жалея, ни себя, ни противника.

    Да, Каррик не такой, он более спокоен и уравновешен, но очень умен. Он выигрывает практически все свои единоборства, благодаря правильному выбору позиции.

    Возможно, тебе не нравится манера игры Каррика, но ту игру, которую он показывает, на данный момент, заслуживает уважения.(имхо)
    HaMMeR, Manowar, Manchester my love и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал extezi_(MU) 3 апреля 2013 - 02:32
    Plast1c 3 апреля 2013 - 06:51 | Сообщение: #388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: vanred
    Да что вам аргументировать!Максимум,на что вас всех хватает,так это на-то,что-бы в очередной раз посоветовать кого купить,и кого-куда поставить!!

    Тебя попросили объяснить, почему Фергюсон лишний, но вместо ответа от тебя только флуд.
    Хотел этим сказать, что мы в чем-то не правы, написал бы прямо, а так поди разбери, что значит "САФ,он лишний!!".

    Цитата: extezi_(MU)
    Какой-то ты странный.

    Просто он считает себя лучше нас.
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 апреля 2013 - 11:53

    muktar-97 3 апреля 2013 - 12:37 | Сообщение: #389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 103

    Симпатий: 69

    Если честно в манчестере нет лишних!!!
    Ranger 3 апреля 2013 - 19:59 | Сообщение: #390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2028

    Симпатий: 600

    Цитата: extezi_(MU)
    но очень умен

    Бред полный. Когда он пытается обострить всегда теряет мяч, конечно есть пару исключений, как пас на Чичу в первом матче с челси, но это раз в пол года у него случается. Про какой там выбор позиции не может идти и речи. Такой "умный" игрок не должен проябывать центр поля почти всем соперникам.
    Цитата: extezi_(MU)
    Он выигрывает практически все свои единоборства, благодаря правильному выбору позиции.

    Можно по пальцам пересчитать единоборства, которые он выиграл за всю карьеру. Не понимаю, как вы можете какой там его ум и выигранные единоборства углядеть.
    Цитата: extezi_(MU)
    Возможно, тебе не нравится манера игры Каррика

    Какая манера? Абсолютно бездарная игра, Он не знает, что такое прессинг, боится идти в отбор, постоянно теряет мячи, когда пытается пасовать вперед. Умеет пасовать на 5 метров. Да, это у него не отнять.
    Цитата: extezi_(MU)
    Ну, я имею ввиду игроков, которые могут 180 минут носится по полю и даже передышки не потребуется.

    Игрок подобного плана был бы более полезен, чем Каррик. Вообще в топ-клубе, таком как МЮ, должен в центре играть футболист, который может и выгрызть если надо будет и при этом умеющий вести игру. Каррик же не умеет практически ничего. Посредственный пасивный игрок. Единственное отличие от прошлого сезона, что он хоть иногда стал давать голевые. Но на каждую голевую передачу у него приходится 30 бессмысленных пасов вперед с потерей мяча.
    Сообщение отредактировал Ranger 3 апреля 2013 - 20:01
    Woodman137 3 апреля 2013 - 21:37 | Сообщение: #391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32006

    Симпатий: 7741

    Андо и Валенсия

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    I Love you United 6 апреля 2013 - 10:48 | Сообщение: #392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 552

    Симпатий: 145

    Лишним, является Андо... 5 Лет, дали парню, где результат? В начале этого сезона все уже подумали, что он наконецто стал раскрываться, но он снова травмируется, да продать его за копейки и проблема решена... Как, скажите мне, как, вы можете судить по Валенсии так резко??? В прошлом сезоне, вы, каждый из вас, называли его супер мега игроком, говорили, что он лучший в сезоне, но смотрите, что происходит сейчас, прошло меньше года, а он из любимца, стал врагом, которого уже даже освистывают, это просто какойто нелепый школьник, сказал слово и все, как бараны пошли за ним, простите за такую грубость...
    Dark_Aleks, andreynmu нравится это сообщение.
    mu best team 6 апреля 2013 - 13:55 | Сообщение: #394
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: I Love you United
    называли его супер мега игроком,

    Cупер мега игроком он никогда не был и не станет.Он просто в прошлом году играл и приносил много пользы,сейчас никакой пользы.Обидно что САФ как будто слеп на его счет.Матч с Челси Валенсия в очередной раз провалил,но САФ говорит что Валенсия был единственным,кто сыграл хорошо.Либо он так просто подбадривает Антона,либо мы все чего то не понимаем,и Валенсия на самом деле и сейчас играет блестяще)

    Plast1c 6 апреля 2013 - 14:23 | Сообщение: #395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: I Love you United
    Как, скажите мне, как, вы можете судить по Валенсии так резко??? В прошлом сезоне, вы, каждый из вас, называли его супер мега игроком, говорили, что он лучший в сезоне

    Не воспринимай так близко. В прошлом сезоне многие хотели избавиться от Эвра и Эрнандеса, а сейчас наоборот хвалят их. Так же будет и с Валенсией, если в следующем сезоне он будет показывать хорошую игру. Ну а пока большинство будут называть его деревом и лишним в команде.
    Dark_Aleks, №1MU нравится это сообщение.

    mu best team 6 апреля 2013 - 15:03 | Сообщение: #396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30465

    Симпатий: 6787

    Цитата: Plast1c
    В прошлом сезоне многие хотели избавиться от Эвра и Эрнандеса, а сейчас наоборот хвалят их. Так же будет и с Валенсией, если в следующем сезоне он будет показывать хорошую игру.

    Так это нормально когда болельщики судят по тому как игрок играет на данный момент.Былые регалии и заслуги не так важны,как то в какой форме игрок сейчас.Нужно судить объективно.Если Валенсия проводит плохой матч,его критикуют.Если он играет хорошо,его хвалят.Тоже самое было и с Эвра,Чичарито.В прошлом сезоне они играли плохо,поэтому их критиковали.В этом сезоне они гораздо лучше,вот их и хвалят.
    И все равно ситуации с Эвра,Чичарито и Антонио намного разные.
    Эвра раньше был одним из лучших левых дефов в мире.Поэтому его провальный сезон 2011-2012 был так воспринят.
    Чичарито моложе Валенсии и еще может прогрессировать,поэтому его сезон 2012-2013 был воспринят как переходный.Все верили что он будет развиваться и играть лучше.Тех кто гнал его из команды было меньшинство.
    А Валенсия же развиваться уже скорее всего не будет(28 лет будет)+топом(как Эвра)он никогда не был.Поэтому многие его предлагают продать.Мне же кажется что ему еще надо дать шанс-след.сезон.Если и в след.сезоне он будет мертвым,тогда сливать.Потому что дальше будет только хуже.
    Bankai, iLoz32, Dark_Aleks нравится это сообщение.

    Plast1c 6 апреля 2013 - 15:08 | Сообщение: #397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    mu best team,
    Я не про критику говорю, а про желание многих избавиться от Валенсии за один неудачный сезон.

    iLoz32 6 апреля 2013 - 15:57 | Сообщение: #398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1368

    Симпатий: 573

    Я стараюсь игроков не оскорблять, пытаюсь судить максимально объективно, но 1 раз я все-таки сорвался на... правильно, на Валенсию))) а именно в первом кубовом матче с Челси. Я его никогда не гнал из клуба (ну может быть быть было 1 раз на эмоциях, но не более), но и терпеть, то как он играет уже сложно. У него не получается (опять же, на данный момент) - Н-И-Ч-Е-Г-О. Если у игрока не идет игра, ну блин, не ставьте его в состав, конечно, САФ хочет как-то подбодрить Антонио, но сколько можно? Да данный момент, я не предлагаю выгонять его из клуба совсем, но сослать в дубль, для профилактики, надо.
    P.S. Для тех, кто обычно любить писать "конечно, тебе же лучше САФа знать!". Я просто выражаю мнение и как мне кажется, большинство его поддержат
    mu best team, Bankai нравится это сообщение.

    Man_in_red 6 апреля 2013 - 17:14 | Сообщение: #399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1327

    Симпатий: 670

    Вообще если разобраться, то с вингерами у нас ситуация в команде не ахти. Валентин сезон провалил, Нани возможно продадут, Янг травматичен да и скиллом разнообразным не обладает. Да, придет Заха, но надеяться, что паренек из Чемпионшипа придаст былой лоск нашим краям как-то рисково. Так что неплохо было бы приобрести атакующего ПЗ (типа Иско или Гетце), которые могут и в центре пасы раздавать, и на фланге побегать.
    mu best team, andreynmu, №1MU нравится это сообщение.
    andreynmu 7 апреля 2013 - 08:51 | Сообщение: #400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    лишний и бесполезный в команде это - Андерсон , Янг , Эвра .
    Андерсон - просто отбывает свое время на поле - нет ни дриблинга ни паса да физика оставляет желать лучшего......
    Янг - тоже в последнее время сдал физически да и что это за игрок что в каждом столкновении желает видеть фол уж очень много симуляций .....
    Эвра - да простят меня его любители но эра Эвра уже в прошлом как можно оценить защитника который смотрит в пупок пападу при единоборстве ( Реал - МЮ -гол Роналдо - я думаю все помнят ) , староват да и достойная смена уже готова это А.Бюттнер .

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1375
Всего сообщений
371633
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo