Украина

    chiger-bodya 6 июля 2011 - 00:14 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ура!!! Динамо победило. Красавцы. Я очень рад.
    Киев, Киев, только Киев!
    Fc-M.U. 6 июля 2011 - 13:26 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Я за некого не болел, но мне больше игра Шахтера понравилась. Напряжение у ворот Динамо было до 83 минуты. И меня очень разачеровал Попов. Симулянт
    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 13:27 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Диакате хотели продавать)) а этот игрок один из лучших был. Не считая , что ещё и гол забил. Есть над чем подумать Сёмину...
    chiger-bodya 6 июля 2011 - 14:27 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fc-M.U.,
    Кто симулянт и нотик, так это Срна. Как он меня бесит...
    А Динамо победило заслужено!
    Fc-M.U. 6 июля 2011 - 15:40 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    chiger-bodya,
    Ну я написал субьективно свое мнение.
    chiger-bodya 26 июля 2011 - 18:17 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Сейчас обращаюсь к ребятам с Украины и всем, кто интересуется этим чемпионатом.
    Итак, в УПЛ снова назревает скандал. Какой и кто его учасники? Как всегда мистер Луческу и Динамо. Главный тренер Шахтера сказал, что судьи "тянут" Динамо и в матче Динамо - Оболонь (4-0) все (!) голы были забиты из офсайда, а один вообще из двометрового.
    Вчера, в одной футбольной передаче, доказали и показали (в системе 3D) что Динамо забыло только один гол из офсайда. И этот офсайд был 40-50 см, а не 2 метра. А это очень сложно увидеть судьи.
    Что я думаю? Знаете, меня этот Луческу уже так задолбал, что просто нет слов. Нотик какойта! Всё что он сказал - полный бред, и это ему доказали фактами! А то, что судья не поставил 100% пенальти у ворота Шахтера в матче с Карпатами (счёт был 2-1), он не видел. А выгаданые офсайды Динамо увидел...
    И потом, когда Милевский показал извесный жест болелам Шахтера, то это скандал и он плохой. А то, что говорит мистер Луческу - это нормально. Верно?
    Я уважаю Шахтер, но лучше было бы если они играли в футбол, а не плакали.
    Berbatov09 27 июля 2011 - 18:48 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Bankai,
    Есть... Вратарь украинский, Пятов, а пока Рыбка стоит, Ракицкий, Степаненко... Шевчук, Ищенко, Гай... Плюс еще армянин один, чех, хорваты, румын... А там уже бразилия...
    extezi_(MU) 2 сентября 2012 - 22:39 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Шахтер - Динамо 3:1
    Голы: Кучер, 20, 63, Адриано, 82 - Ярмоленко, 45

    Шахтер: Пятов, Срна, Ракицкий, Кучер (Кривцов, 69), Рац, Степаненко, Фернандиньо, Мхитарян, Виллиан (Коста, 78), Илсиньо (Тейшейра, 61), Адриано

    Динамо: Коваль, Данило Силва, Бетао, Хачериди, Тайво, Гармаш, Велозу, Гусев (Милевский, 81), Кранчар (Раффаэль, 69), Ярмоленко, Идейе

    Предупреждения: Мхитарян, Фернандиньо - Идейе, Ярмоленко, Данило Силва, Гармаш, Велозу, Бетао



    Цитата: Kimi
    Ты за Шахту наверное))

    Не, я в укр. чемпионате, ни за кого не болею.
    Kimi 23 сентября 2012 - 23:24 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Шахтер - Динамо 4:1
    Голы: Луис Адриано, 22, Алекс Тейшейра, 40, Фернандиньо, 76, Срна, 81 - Тайво, 27
    extezi_(MU) 23 сентября 2012 - 23:27 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Kimi,
    Бедные киевляне... Надеюсь после такого Семин свалит.
    Kimi 23 сентября 2012 - 23:52 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    extezi_(MU),
    Давно пора....Суркис походу не шарит нечего..нужен инностранец в Динамо.и именитый желательно
    chiger-bodya 24 сентября 2012 - 14:17 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    В Украине с детства фанатею за Динамо. Сейчас в клубе очень сложные времена. буду верить в лучшее....
    Plast1c 24 сентября 2012 - 17:10 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: extezi_(MU)
    Бедные киевляне... Надеюсь после такого Семин свалит.

    Уже
    Юрий Семин покинул пост наставника «Динамо»
    Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин покинул свой пост.
    «Футбольный клуб «Динамо» (Киев) благодарит Юрия Павловича Семина и весь тренерский штаб команды за совместную работу и желает успехов в дальнейшей деятельности. О том, кто будет готовить команду к следующим матчам, будет сообщено в ближайшее время», - говорится в заявлении, опубликованном на официальном сайте киевлян.
    Kimi, man red 79 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 24 сентября 2012 - 17:11

    Berbatov09 24 сентября 2012 - 19:50 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Я не болельщик Динамо, отнюдь, но... Я украинец, и то, что Динамо в ЛЧ в своей группе с такой игрой попадет в полную задницу, меня беспокоит. Ведь они теряют очки для нашей страны
    man red 79 нравится это сообщение.
    Kimi 24 сентября 2012 - 21:45 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4495

    Симпатий: 1053

    Plast1c,
    нужно было его сливать ещё после псж
    man red 79 24 сентября 2012 - 23:19 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1188

    Симпатий: 761

    По информации ТСН, которая ссылается на «собственные источники», киевское «Динамо» в ближайшее время может возглавить наставник сборной Украины Олег Блохин.
    При этом не сообщается, готов ли тренер уйти ради этого с нынешнего места работы или собирается совмещать две ответственнейшие должности. Также неизвестно, как к этому потенциальному совмещению относятся в ФФУ.
    Напомним, после сегодняшнего увольнения из «Динамо» Юрия Семина, с командой поручено работать Александру Хацкевичу до решения вопроса с новым главным тренером.

    Хочу видеть Блохина тренером Динамо,но сборная... sad

    Урок 53 - "Стресс может привести к облысению, но если не волноваться... это начнет вас беспокоить, так что..."

    chiger-bodya 25 сентября 2012 - 11:41 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    да какой Блохин? он не тренер для клуба, ему тренировать только сборную.....
    extezi_(MU) 25 сентября 2012 - 18:38 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Официально: Блохин — главный тренер Динамо
    Киевский клуб официально объявил о назначении главным тренером команды Олега Блохина.
    Олег Блохин подписал контракт с Динамо на четыре года. Сам тренер сообщил, что руководство ФФУ с понимаем отнеслось к его решению принять предложение родного клуба.

    По договоренности с ФФУ Блохин будет готовить сборную Украины к двум ближайшим матчам против Молдовы (12 октября) и Черногории (16 октября), после чего сможет сосредоточиться на работе в клубе.

    Завтра Олег Блохин будет представлен своим новым подопечным, многих из которых он знает по работе в сборной Украины.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace