Футбольный комментатор

Кто ваш любимый футбольный комментатор?
    Luis17 4 февраля 2011 - 17:43 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Мне одному кажется, или Стогниенко действительно так предвзят к Бербатову?


    Абсолютно согласен. Весь матч обсирал Бербу фразами типа: "Что за форвард, всего 2 гола на выезде..", а когда Дими забил, казалось, что он лимон проглотил, Казаков всмысле:)
    Rad0 4 февраля 2011 - 17:46 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Абсолютно согласен.

    Меня просто бесит, то, что Стогниенко при каждом удобном для него случае готов критикнуть Бербу, типо: "не забивает большим командам", "забивает только аутсайдерам и середнякам", а как же голы в ворота "Челси" и "Ливерпуля"? Что за принципиальная ненависть я не пойму?

    Цитата: Luis17
    что он лимон проглотил, Казаков всмысле:)

    Ага, а он ведь потом переобулся.
    Luis17 4 февраля 2011 - 17:49 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    Да у них это в моде сейчас. Их послушать, так Берба вообще не футболист..
    Red_Devil_7 4 февраля 2011 - 17:49 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Rad0,
    +100. Коментатор хороший, но я его частенько посылаю)))
    Мне раньше нравилась комбинация из эксперта и коментатора на России 2, тогда еще Спорте. Было интересно слушать мнение опытного знатока футбола.

    Luis17 4 февраля 2011 - 17:50 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Ага, а он ведь потом переобулся.


    Тоже заметил?))))) Я с него угарал потом наверное дня 3)))

    Цитата: Red_Devil_7
    Мне раньше нравилась комбинация из эксперта и коментатора на России 2, тогда еще Спорте.


    Я раньше не часто футбол На Спорте смотрел, пока "Футбол" АПЛ транслировал, и с такой комбинацией смотрел только один матч, зато какой: Лужники, МЮ - Челси!!!
    Rad0 4 февраля 2011 - 17:53 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Devil_7
    Мне раньше нравилась комбинация из эксперта и коментатора на России 2, тогда еще Спорте. Было интересно слушать мнение опытного знатока футбола.

    Я их вообще стараюсь не слушать, лучше пообщаться с Казанским, или Розановым на Спортс.ру.

    Цитата: Luis17
    так Берба вообще не футболист..

    Да и голы его игнорируют в рубрике "5 голов".
    Luis17 4 февраля 2011 - 17:55 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Да и голы его игнорируют в рубрике "голы тура".


    Это "Футбол ее величества?" Я ее уже вообще перестал смотреть. Предвзятая команда. Помню Мейрелеш забил просто фантастический гол, а голом тура признали гол Билялетдинова.. Бербатов 5 положил, а игроком тура признали Павлюченко. Я конечно понимаю, программа российская, патриотизм и все-такое, но рамки то нужно знать:)
    MANCUNIAN DEVIL 4 февраля 2011 - 17:55 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    А вы знаете коментатора Рамазана Рабаданова?
    Rad0 4 февраля 2011 - 18:00 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Это "Футбол ее величества?"

    Это самое.
    Цитата: Luis17
    Помню Мейрелеш забил просто фантастический гол, а голом тура признали гол Билялетдинова..

    Взрыв мозга епть ...!
    Цитата: Luis17
    Бербатов 5 положил, а игроком тура признали Павлюченко.

    Но он же русский!!! А как иначе?

    Помню ещё в начале сезона, они позвали в программу Кончельскиса, так они тупо загрузили его вопросами о легионерах, не затронув тему о "фаворитах" и других интриг в АПЛ, хотя у такого человека можно бы было разузнать что-нибудь по интереснее, чем мнение он "легионерах" и т.д.
    Luis17 4 февраля 2011 - 18:02 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Rad0,

    Да да, программа та еще:) Ее чтобы посмотреть, предварительно накуриться надо:)
    Rad0 4 февраля 2011 - 18:04 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    Да да, программа та еще:) Ее чтобы посмотреть, предварительно накуриться надо:)

    Да и название какое-то не подходящее у программы.

    Тогда уж надо было назвать:

    "Свои среди чужих", "мальчик спальчик", или "12 подвигов супер-Пава", ну ты меня понял. Ну, никак не "футбол её величества".
    нани17 4 февраля 2011 - 18:08 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    А вы знаете коментатора Рамазана Рабаданова

    ДААА самы трешнековый)))
    Luis17 4 февраля 2011 - 18:12 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    "Свои среди чужих", "мальчик спальчик", или "12 подвигов супер-Пава"


    +100500:) Да да да)) А еще меня до коликов смешат их заставки, например матч Арсенал - Челси завтра играется, на России2 ходит реклама: "Супер матч, Аршавин против Жиркова". А на деле Жиркова нет в заявке, а Аршавин на поле не появляется.))))
    Rad0 4 февраля 2011 - 18:19 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Luis17, я даже такой бред слышал:

    "Пиенаар променял Билялетдинова на Павлюченко". :umnik:
    Ппц, они умники.
    Luis17 4 февраля 2011 - 18:21 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    "Пиенаар променял Билялетдинова на Павлюченко"


    Хахахахахаах:) С них станется)) Скоро напишут, что Торреса купили на замену Жиркову:)
    Tujh95_MU 4 февраля 2011 - 18:39 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Илья Казаков:

    нани17 4 февраля 2011 - 18:44 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    Tujh95_MU,
    апача))
    Luis17 4 февраля 2011 - 18:44 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Tujh95_MU,

    :xaxa: :xaxa: :xaxa: Да, Казаков это нечто:))) С него можно сборник нелепостей и тупостей писать:))))
    Fan.Serega 4 февраля 2011 - 21:29 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Я вас во всем поддерживаю. Особенно программа "Футбол ее Величество" меня начала убивать...

    Это программа про футбол Англии, про все. Но порой, там больше говорят о том "как там наши". Аш рублику про них создали. Понятно, интересно, как там играют россияне, но не говорить про них постоянно? Лучше бы по больше говорили о самом футболе, о футболистах, какая красота-это-английский футбол, про матчи больше говорили, а не выберать один матч центрального тура и обсуждать его пол программы. Правильно я говорю?
    И зачем студию вообще создали? Можно было сделать просто обзор, как в прошлых годах, когда на России 2 показывали Серию А. Показывают различные сюжеты и их рассказчик комментирует.

    Я сейчас "Футбол ее Величество" перестал смотреть.
    Плохо, что нет нормальных комментатров на России 2, раз уже заказали трансляции. Кузьмак иногда комментрирует матчи. Да... Он комментатор хоккея и ведущий новостей. Он разбирается в футболе, но этого не достаточно. Он не понимает английского футбола, нужно комментатору жить только футболом, его комментровать с наслаждением и его любить, как Маслаченок, (царство ему небесное)
    АПЛ-один из лучших чемпионатов в мире, какая атмосфера на стадионах, как поют болельщики, аш мурашки по коже, кокое отношение англичан к футболу, почит всегда стадионы полны и комментатор должден вливаться в эту атмосферу, сам наслаждаться футболом и переживать вместе с нами и быть погруженным в матч. Не то, что слушать Казакова, который бубнит че-то себе под нос и говорит порой всякую хрень.

    Стогниенко не плохой коммент., но мне кажется, что он порой еле-еле говорит, не охота, в зависимости от настроения. Потом слушаешь его следущий комментарий, так он кричит, радеутся забитым голам и приятно слушать. Иногда куда-то забуряется, про трансферы любит говорить, говорит больше про то, что находится вне поля и про жизнь клуба, а не про то, что творится на поле.
    sharp_Gillespie 5 февраля 2011 - 08:53 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 91

    Ну и Стогиенко нравиться как он бебатова критикиткует.
    Надеюсь что его слова "я думаю что это последний сезон болгарина в МЮ"сбудуться.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace