Лионель Месси (Lionel Andrés Messi)

Барселона. Нападающий
    Berbatov09 24 мая 2011 - 20:47 | Сообщение: #201
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    chiger-bodya,
    Ты во всем прав сейчас. Почти)))
    chiger-bodya 24 мая 2011 - 21:32 | Сообщение: #202
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Berbatov09,
    Почти? Так скажы где я не прав)))
    Berbatov09 25 мая 2011 - 16:40 | Сообщение: #203
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    На данный момент в футбольном мире есть игроки и получше, чем аргентинец, причем немало. А он задооолбал.
    Answer27 25 мая 2011 - 18:26 | Сообщение: #204
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: Berbatov09
    На данный момент в футбольном мире есть игроки и получше, чем аргентинец, причем немало

    Разве?Хотелось бы услышать их имена и критерии по которым они лучще Месси. Не являюсь большим поклоником Лео,но по-мойму то,что он как минимум в тройке лучших игроков Мира - очевидно.В индивидуальном мастерстве сейчас с ним могут посоперничать разве,что Криштиану и наш Руни...
    MANCUNIAN DEVIL 25 мая 2011 - 18:33 | Сообщение: #205
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: Berbatov09
    причем немало

    Ну уш не немало.Двое трое и всё,я его ненавижу,но он хорош.А ты кого имел ввиду?Ну кто лучше?
    chiger-bodya 25 мая 2011 - 19:05 | Сообщение: #206
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Многие считают Месси лучшым по его финтах и всё такое.
    Я не говорю, что Лео плохой игрок. Я считаю его футболистом топ уровня и одного из лучшых в мире. Но только ОДНОГО ИЗ!!! Я не считаю его лучшым из лучшых. Мне кажется, те кто так думают, не помнять или забыли историю футбола, в которой было очень много хорошых играков.
    Кто для меня ЛУЧШЫЙ ИГРОК МИРА? Это игрок, который не только финтит, а умеет отдать пас, забивать голы, быть ЛИДЕРОМ команды, умеет "держать удар", всегда отдаётся на все 100% и др.
    Лучшый ли Месси? Здесь надо разбить на две категории:
    1. Лучшый ли Месси за всё историю футбола? Думаю, даже уверен, что нет. Было много и лучшых играков. И тот же Пеле, и Кройф, и Бест (намного лучше), и ван Бастен, и Зидан, и, как лично мне кажется, Роналдиньо (хотя он еще есть). Просто люди забывают это, а такое делать нелзя!
    2. Лучшый ли Месси сейчас? Здесь можно долго спорить. Да, он хорош, но... Но я, например, не считаю его лидером Барсы. Он один из лидеров. Если бы он был таким, то он и в сборной играл бы так же, как в Барсе. Но такого нет. А есть играки, который так и делают. Кто? Тот же Снейдер в прошлом году. А о Зидане, Роналдиньо, Марадонне, Кройфе я молчу.
    MANCUNIAN DEVIL 25 мая 2011 - 19:32 | Сообщение: #207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    chiger-bodya,
    Согласен во всём кроме его финтов.Где ты увидел финты???Я не помню когда Лео финтил в последний раз)))
    chiger-bodya 25 мая 2011 - 20:21 | Сообщение: #208
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    MANCUNIAN DEVIL,
    Есть у него финты... Канешно не такие, как у Роналдиньо, Зидана и других, но есть.
    ziko 25 мая 2011 - 21:13 | Сообщение: #209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 11

    Я не думаю что Месси финтит хорошо, даже считаю что он не финтит. Он просто быстрее чем защитники передвигается с мячом предугадывая движение защитника. Если держат с ним расстояние то он ничего не сможет сделать.

    А лучшим на данный момент я все-таки считаю КриРо
    MANCUNIAN DEVIL 26 мая 2011 - 08:24 | Сообщение: #210
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    ziko,
    Во во,а это назыается дриблинг.У Месси никто не сомневается-лучший дриблинг.А Роналду берёт финтами-и это мне больше нравится)
    Berbatov09 26 мая 2011 - 14:06 | Сообщение: #211
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Мда... Все это из-за того, что я нееееее люблю его... Уже объяснял почему. И Барса - это не один Месси. В одиночку он всю защиту не переиграет, как бы ни пищал. Не та у нас оборона. Хави и Иньеста - главная ударная сила барсуков, первый мозг команды, а второй оочень хорош в дриблинге.
    Adamant 16 июля 2014 - 16:46 | Сообщение: #212
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 22

    Симпатий: 1

    Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком турнира. Сразу же по окончании финального поединка Мундиаля 2014 ФИФА вручила игроку «Золотой мяч». В семи матчах капитан сборной Аргентины забил четыре гола и отдал одну результативную передачу. Все мячи были забиты на групповом этапе.
    ZULUS 16 июля 2014 - 16:53 | Сообщение: #213
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Цитата: Adamant
    Форвард сборной Аргентины Лионель Месси признан лучшим игроком турнира.

    Mankunianec_7, Суков, №1MU нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1375
Всего сообщений
371642
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo