Уэйн Руни (Wayne Rooney)

Нападающий
    david_devill 3 апреля 2010 - 22:44 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    Руни, наш герой!!!
    Alex10 6 апреля 2010 - 14:14 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Об участии Уэйна Руни в завтрашнем матче Босс расскажет на пресс-конференции, которая начнется сегодня в 16.00 (мск)

    Manchi 6 апреля 2010 - 15:23 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Молю бога чтобы Руни сыграл с Баварией :1009:
    Alex10 6 апреля 2010 - 16:53 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Руни не сыграет с «Баварией»

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни не выйдет на поле в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии». Об этом сообщил главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсон.

    По словам шотландского специалиста, восстановление Руни идет хорошими темпами, однако участие форварда в матче с «Баварией» исключено. Фергюсон отметил, что не намерен рисковать здоровьем игрока, сообщает официальный сайт клуба.

    Manchi 6 апреля 2010 - 17:35 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1088

    Симпатий: 2

    Очень плохая новость :smiles: :cray:
    StiF_FleR 8 апреля 2010 - 20:23 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    и все же уболтал он САФ'а))))))
    Vanilla 11 апреля 2010 - 19:45 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 36

    И все же сейчас мне кажется,что с Баварией он вышел зря...хотя...игра конечно была эффектной!!!Скорей бы он уже пришел в фоормуу!!!!у команды явно дефицит-Руни...без него нет ни духа ни настроя...это так заметно в последнее время.....ждем его на игре с Шити с новыми силами!!!!!!!!!!!!!)))
    Tujh95_MU 11 апреля 2010 - 20:52 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    САФ в этом сезоне сделал команду, фантастически зависящую от Руни. С этим надо что то делать, так не пойдёт, Уэйн постоянно играть не может. Если раньше команда зависила от Роналдо, то в случае его травмы всегда мог подстраховать Руни, теперь же такого страховщика нету. Покупать САФ никого как он говорит не собирается, Берба никакой. Про Чичарито я вообще молчу. Хм........
    №1MU 11 апреля 2010 - 21:32 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    САФ в этом сезоне сделал команду, фантастически зависящую от Руни. С этим надо что то делать, так не пойдёт, Уэйн постоянно играть не может. Если раньше команда зависила от Роналдо, то в случае его травмы всегда мог подстраховать Руни, теперь же такого страховщика нету.

    В принцепи я с тобой согласен.
    Но с первой половиной утверждения.
    Зависимости от Роналду не было(Это моё мнение.).И я скажу почему.У нас была самая мощная атакующая линия в мире(Роналду,Тэвез,Руни и потом купили Бербатова).Любой из них мог забить гол плюс наши полузащитники Каррик,Скоулз и т.д.
    У всех команд выделяется один игрок,который забивает больше остальных.Так всегда было,есть и будет.Это нормально.В Ливерпуле это Торрес,в МС Тевез,В Барселоне Месси,В Челси Дрогба. и т.д.
    Но в этом сезоне мы видем другую картину.Оуэн постоянно травмирован.Бербатов лучше проявляет себя как распасовщик а не форвард.Один Руни в атаке бегает.У Валенсии одни прострелы да навесы на уме.Левой играть не умеет,что для современного футболиста это очень,очень плохо.Нани набирает форму и надеюсь,что он станет лучше Роналду.Но этого мало.
    zdorro 11 апреля 2010 - 21:54 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Tujh95_MU
    Про Чичарито я вообще молчу.


    А вдруг?
    №1MU 11 апреля 2010 - 22:02 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Про Чичарито я вообще молчу.

    И в правду.А вдруг?
    zdorro 11 апреля 2010 - 22:09 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    конечно надеяться на а вдруг не очень в таком клубе как МЮ, Руни двигатель реально настоящий, ну а кто с ним сыграется, посмотрим
    №1MU 11 апреля 2010 - 22:16 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    конечно надеяться на а вдруг не очень в таком клубе как МЮ,

    Тоже верно
    Tujh95_MU 11 апреля 2010 - 23:06 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: №1MU
    Зависимости от Роналду не было

    Ну наверно да, зависимость это сильно сказано. Но всё же, МЮ был совсем другой, играл со скрипом без него. Это было не так заметно, потому что как я уже сказал на подстраховке был Руни.
    Цитата: zdorro
    А вдруг?

    Сложно сказать, когда игрока толком не видел. По моему это второй Диуф, но утверждать ничего не буду, надо посмотреть.
    Цитата: zdorro
    ну а кто с ним сыграется, посмотрим

    Точно не Бербатов. Сегодня он провёл очередной бездарный матч. Верит ли в него всё ещё САФ?
    StiF_FleR 12 апреля 2010 - 15:56 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    от Рунизависимости нужно избавляться к следующему сезону...у команды будет 2 месяца...
    Vanilla 12 апреля 2010 - 19:19 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 36

    Да...Последние игры указали на ошибки САФа и на то как команда зависит от Руни...в некоторые моменты реально было страшно...Надеюсь в следующим сезоне САФ исправит это...
    stig 13 апреля 2010 - 08:29 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Tujh95_MU,
    1.Еще раз скажу что Роналду смогли заменить это Валенсия и Нани, но уход Тевеса вот что сильнее сказалось на команде.
    2. Не знаю время покажет не стоит от него ждать сразу же звёздлной игры, но думаю что он хороший игрок и просто должен заиграть САФ редко ошибаеться с нападающими, даже с Бербатовым.
    3. Бербатов просто не вписался в игру МЮ а так хороший игрок в то время стоил потраченных на него денег возможно просто с нервами не совладал
    Tujh95_MU 13 апреля 2010 - 11:36 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    stig,
    1. Валенсия и Нани заменили Роналдо? В каком месте? Главное отличительная черта Роналдо была количество голов, а их он забивал на секундочку по 40 за сезон. Нани столько забил вместе с Валей? И сразу же после его ухода вставал вопрос кому забивать, компенсировать вот эту возможную голевую засуху. Это дело на себя взял Руни, НО заменить Руни некому, и команду на одном Уэйне держать нельзя. Здесь не говорится то что без Уэйна мы никто, а просто что забивать в его отсутствие некому. Твой Валенсия бить по воротам вообще боится, он лишь проходит по флангу, и ищет там голову Уэйна для подачи... но её сейчас нет. А если он и выходит на голевую позицию (матч с Блэкберном), то не может даже реализовать выход 1 на 1.
    2. Это ты про кого? Про Чичарито? Если про него, то я не жду от Чича звёздной игры, я даже почти утверждаю, что звездой он не будет.
    3. Не смеши меня. Ребят, кто то ещё верит в Бербатова???
    zdorro 13 апреля 2010 - 11:50 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Tujh95_MU
    Про Чичарито? Если про него, то я не жду от Чича звёздной игры, я даже почти утверждаю, что звездой он не будет.


    Ты боишься, что он уведет всех девушек??? smile
    Tujh95_MU 13 апреля 2010 - 12:05 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    Ты боишься, что он уведет всех девушек???

    Да не, мне одной хватает, она футболом не интересуется))) Я боюсь что с приходом Чичарито, летом покупки форварда не будет, а если он себя не проявит, получится ещё один провальный сезон.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371943
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo