| Arm1n | |
| 
			 жестоко конечно этот сезон складывается для мю, теперь по мимо центрального ПЗ стоит поискать и ЦЗ. Конечно в идеале вернуть смоллинга в центр а джонса пока не поправяться близнецы на фланг обороны. А потом и джонса вернуть в центр и наигрывать связку Смолл-Джонс которая обещает быть очень вкусной 
			 
		 | 
	|
| _=RED=_ | |
| 
			 Это злой рок какой то! Такое ощущение будто кто то сглазил наших игроков, травмы чередуються травмами..и тот кто то сидит в стороне, скоса смотрит на все это и ехидно потирает руки.. Виду жаль, травмы его преследуют..он лидер нашей защиты и без него будет сложно.. Ну давай Вида поправляйся быстрее! 
			 
		 | 
	|
| Darst777 | |
| 
			 Слышал Гари Кэхила хотят подписать , было бы не плохо , он нам точно не помешает !!! А Виде скорейшего выздоравления !!! 
			 
		Сообщение отредактировал Darst777 15 декабря 2011 - 20:31  | 
	|
| Суков | |
| 
			 "Немања Видић трећи пут отац"!  В переводе: Неманья Видич третьи раз стал папой!  
			 
		После Луки и Стефана его жена Анна родила еще одного сына которого нарекли Петром. Особенно интересно что все его дети родились в Манчестере в одной и тоже больнице! Поздравляем! Сообщение отредактировал Суков 9 февраля 2012 - 22:38  | 
	|
| mrakoborec | |
| 
			 Суков, 
			 
		Ооо. Круто, поздравляю. Хоть мои поздравления не дойдут до него, но всё же))  | 
	|
| Black398 | |
| 
			 mrakoborec, 
			 
		А вдруг он по сайтам шарит)  | 
	|
| David-MU | |
| 
			 Black398, 
			 
		ага. по русскоязычным)))  | 
	|
| Black398 | |
| 
			 David-MU, 
			 
		Ну он же в Спартаке гонял, может ещё помнит наш язык.)  | 
	|
| Owl | |
| 
			 вот кого сегодня не хватало. 
			 
		 | 
	|
| David-MU | |
| 
			 Owl, 
			 
		дааааа  | 
	|
| Diversant | |
| 
			 Скорее бы Видич восстановился. Без него в обороне пожар! 
			Можно сменить религию, машину, жену и все остальное, но не любимый футбольный клуб.(с) Эрик Кантона.  | 
	|
| Plast1c | |
| 
			 У Неманьи сегодня День Рожденья. Поздравляю кэпа с праздником! 
			![]()  | 
	|
| Tavares | |
| 
			 Виду с 31-летием! 
			 
		 | 
	|
| sanya_aka_west | |
| 
			 С Днем Рождения Неманья Видич! 
			 
		 | 
	|
| sharp -mufc- | |
| 
			 С днём рождения, Капитан! Скорейшего возвращения в строй и крепчайшего здоровья!  
			 
		Ты нам очень нужен, Вида :) Суков нравится это сообщение.  | 
	|
| Plast1c | |
| 
			 Босс: Видич сыграет в субботу 
			Сэр Алек Фергюсон признался, что своевременное восстановление Неманьи Видича после полученной травмы – это большой бонус для клуба. Капитан «Юнайтед» выбыл из строя 19 сентября из-за операции на колене. Теперь же Видич надеется, что травмы остались позади, и жаждет присоединиться к «красным дьяволам», чтобы вернуть себе титул чемпионов Премьер Лиги. Центральный защитник не смог принять участие в воскресном манчестерском дерби, однако он намерен выступить в субботней домашней встрече с «Сандерлендом». Фергюсон очень рад возвращению серба, в особенности, после вынужденной замены Эванса на «Этихад». «Выставлять его на матч против «Сити» было бы безумием, но во встрече с «Сандерлендом» он непременно выйдет на поле, – цитирует Босса Sky Sports. – Его возвращение – большой бонус для клуба. Видич – настоящий боец, который не признает компромиссов. Он любит играть в обороне, и у него это отлично получается. За последние 18 месяцев он сыграл примерно в 10-и матчах, то есть совсем немного. Сейчас колено его не беспокоит». В этом сезоне оборона «Юнайтед» оставляет желать лучшего. Команда не пропустила ни одного гола лишь в 4-х из 24-х матчей, и Фергюсон надеется, что Видич решит эту проблему. «На Видича будет возложена большая ответственность, – добавил тренер, – но я уверен, что он положительным образом повлияет на ситуацию. Благодаря Видичу у нас будет более широкий выбор. Когда у тебя в составе есть такой опытный игрок, это очень помогает». ![]()  | 
	|
| Luis Nani17 | |
| 
			 Как же я рад, не могу передать этого. По моему Видич-Эванс будет не плохая связка. Ферди хоть и опытен , но за молодыми игроками не успевает. Если с приходом Видича за защиту можно будет не беспокоится, то и Каррика можно не выпускать который чаще позади играет, а наигрывать связку Клеверли Андерсон(когда оправится) 
			United всегда в моем сердце  | 
	|
| RusUnited | |
| 
			 С днюхой тебя, Вида!!! Чтоб ты нас тянул еще лет 20 :)!!! 
			 
		Шо за сайт, все забыли млин ))))))))) Суков нравится это сообщение.  | 
	|
| chiger-bodya | |
| 
			 RusUnited, 
			 
		Присоединяюсь. Хочется, чтобы он радовал нас еще много лет.... RusUnited нравится это сообщение.  | 
	|
| RusUnited | |
| 
			 chiger-bodya, 
			 
		Успел!  | 
	|