Манчестер Юнайтед - Ньюкасл

Премьер Лига, 1-й тур | 16.08.2010, 23:00 (мск)
    ManUtd 17 августа 2010 - 10:53 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 75

    Все норма.Мы всегда - так вяло начинаем.
    Видно было,что делаем - много брака,
    но через пару недель все будет в шоколаде.
    scholesscoresgoals 17 августа 2010 - 11:35 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    Цитата: samrat
    А вот Руни игра меня вобше не порадовала не тот Руни какой был.

    Руни не набрал форму! думаю матчей через 5-7 вернется наш Руни. Пока можно смело садить на банку его при наличие плохого перформанса и выпускать Чичу или Оуена. Что бы стимул был
    №1MU 17 августа 2010 - 12:22 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Pasha,
    я хз))я в первый раз слышу такой канал))Глянь по инету программку на 22 число.Это будет воскресенье.

    Цитата: scholesscoresgoals
    думаю матчей через 5-7 вернется наш Руни. Пока можно смело садить на банку его...

    Это да.Руни достаточно долго входит в сезон.
    Но садить его на банку,как ты сказал на эти самые 5-7 матчей.Какой в этом смысл...Как он будет набирать игровые кондиции пока будет сидеть на банке.
    scholesscoresgoals 17 августа 2010 - 12:39 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    :)) читай внимательней- я написал садить Руни на банку ПРИ НАЛИЧИИ ПЛОХОГО ПЕРФОРМАНСА последнего. То есть, что бы он знал что может сесть на лавку и его есть кем заменить тогда у парня появится здоровый стимул, а не то, что сейчас происходит! когда вроде бы он и играет в каждой игре как за сборную, и доверяют ему- а он не забивает и психологически еще хуже от этого. Посидит раззабивается!)
    samrat 17 августа 2010 - 13:09 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: scholesscoresgoals
    :)) читай внимательней- я написал садить Руни на банку ПРИ НАЛИЧИИ ПЛОХОГО ПЕРФОРМАНСА последнего. То есть, что бы он знал что может сесть на лавку и его есть кем заменить тогда у парня появится здоровый стимул, а не то, что сейчас происходит! когда вроде бы он и играет в каждой игре как за сборную, и доверяют ему- а он не забивает и психологически еще хуже от этого. Посидит раззабивается!)

    Даа надо что бы он играл пол игры а не всю надо и Чичу с первых минут в игру пускать.Вот у Руни столько было шансов ни один не смог забить.
    №1MU 17 августа 2010 - 13:13 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    scholesscoresgoals,
    Но у меня было такое предчувствие,что я тебя не правильно понял))
    Но я всё равно не согласен.Вспомни прошлый сезон.Он тоже начинал не ахти.Потом пошло поехало.))
    scholesscoresgoals 17 августа 2010 - 13:19 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 21

    Не согласен, что надо ротировать форвардов и садить на банку тех кто играет не ахти?
    samrat 17 августа 2010 - 13:34 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Вы думаете что Руни востановится в преждний вид? После игры с Ньюкаслом увидел его игру(
    Pasha 17 августа 2010 - 13:41 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    №1MU
    )))) Это Беларусский канал))) у нас по нём обычно показывают
    Alexey22154 17 августа 2010 - 13:48 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Всех с Победой и с началом сезона!!!
    Вчера в пабе смотрел этот матч.
    Как и ожидалось, проблемы в обороне налицо :(
    J_Hernandez 17 августа 2010 - 13:54 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    С победой!)
    №1MU 17 августа 2010 - 14:02 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: scholesscoresgoals
    Не согласен, что надо ротировать форвардов и садить на банку тех кто играет не ахти?

    С этим то я согласен.Но подобное к Руни не должно относиться так как это наша главная ударная сила.Мне так кажется.Забить он может в любой момент.Ну это конечно не значит что он должен играть во всех матчах и по 90 и больше минут.Ну ты понял,что я хотел сказать)
    Вот это его проблема.Он достаточно долго входит в сезон.И после травмы ему тоже надо время что бы очухаться.В этом его что ли слабость...Не знаю как по другому это сказать...
    Но,как я уже говорил Руни в том сезоне тоже играл не ахти.В начале.Как только забил гол пошло поехало.Уже под середину сезона набрал великолепную форму.
    И сейчас будет тоже самое.Руни получил повреждения в матчах сборных.Возможно поэтому он смотрелся блекло.
    Щас первый забьёт и всё будет шикарно.Надеюсь.

    Цитата: Pasha
    )))) Это Беларусский канал))) у нас по нём обычно показывают

    Ну вот)А я из России))Набери в поисковике этот канал и посмотри программу на 22 число.
    Alexey22154 17 августа 2010 - 14:26 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 753

    Симпатий: 1

    Да, уж, у Руни так: как прорвёт, так не остановишь! В том сезоне никак 100-й гол забить не мог, а потом как поперло, как поперло! Главное - перетерпеть эту голевую засуху Руни!
    Tujh95_MU 17 августа 2010 - 14:56 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Главное не преувеличивать плохую форму Руни, и не делать из этого трагедии. Смотря на команду, я вижу что она готова идти к большим победам даже без Уэйна, потому лишнее внимание к Руни оно не нужно. Как наберёт форму, так наберёт...
    samrat 17 августа 2010 - 15:07 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Tujh95_MU
    Главное не преувеличивать плохую форму Руни, и не делать из этого трагедии. Смотря на команду, я вижу что она готова идти к большим победам даже без Уэйна, потому лишнее внимание к Руни оно не нужно. Как наберёт форму, так наберёт...

    Я думал что мы без Руни в матче Против Нькасл ничего сделать не сможем а тепер я вижу что у нас есть Чича он заменит Рунни.
    Rauf10 17 августа 2010 - 15:10 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: samrat
    Я думал что мы без Руни в матче Против Нькасл ничего сделать не сможем

    Мда...ты очень недооцениваешь свой любимый клуб)
    samrat 17 августа 2010 - 15:14 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Цитата: Rauf10
    Мда...ты очень недооцениваешь свой любимый клуб)

    Уже доодцениваю потомучто у нас есть Хавьер кто может без проблем заменить Руни.И что мне не нравится САФ не выпустил Чичу в матче с Ньюкаслом с первых минут.
    astana777 17 августа 2010 - 15:17 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Скоулз просто великолепен! Дайте рыжему принц корону, он заслужил)
    Ну ваще ваще 10/10
    Rauf10 17 августа 2010 - 15:20 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: samrat
    Уже дооцениваю потому что у нас есть Хавьер кто может без проблем заменить Руни.

    Ну Руни он конечно не заменит, но мне нравится ход твоих мыслей))))
    Цитата: samrat
    И что мне не нравится САФ не выпустил Чичу в матче с Ньюкаслом с первых минут.

    Ну не вечно же ему выходит, он тоже отдыхать должен, уверен что в следующем матче против Фулхема Хавьера мы увидим))))
    Tujh95_MU 17 августа 2010 - 15:21 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Rauf10
    Мда...ты очень недооцениваешь свой любимый клуб)

    И ОЧЕНЬ переоцениваешь Эрнандеса. Он никоим образом не повлиял на нашу победу. Выиграл Скоулз, Бербатов, Нани... тот же Руни голевую отдал...

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace