Фулхэм - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 2-й тур | 22.08.2010, 19:00 (мск)
    Alex10 22 августа 2010 - 19:34 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    За первый 30 минут матча не плохо смотримся, Берба довольно таки хорошо играет, Скоулз опять шикарно, тут и сказать не чего. Ах да и Пак конечно начал не плохо, я бы даже сказал отлично. Эдвин спас пару раз.

    Pasha 22 августа 2010 - 19:52 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Сколзи!!!Супер!!!Давай ЕЩЁ!) :clapping:
    Rauf10 22 августа 2010 - 20:52 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Мда, матч получился непредсказуемым 2:2
    Pasha 22 августа 2010 - 20:58 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    НЕТ СЛОВ!!!
    Я почему-то думал что именно с углового будет гол у МЮ второй ...
    А за минуту до назначения пеналя сказал что будет 3-1
    Но когда пеналь не забили подумал что будет 2-2.... короче Г...

    :sorry:

    И маты лились из моих уст , как из...
    Сорри(((

    Нужно мне остыть ... бррррррр
    samrat 22 августа 2010 - 21:02 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Сообщений: 0

    Я такого неожидал,я в шоке Фулхем молодец.Я думал будет 3-1,но пенальти Нани забить не смог(
    astana777 22 августа 2010 - 21:04 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Мммммм что тут сказать, вообще то нам крупно везло. Но не сумев реализовать моменты мы не выиграли. "Не забиваешь ты, забьют тебе"
    Pasha 22 августа 2010 - 21:06 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Я думаю тут Нани не при чём ... винить его не стоит ... : :nea:
    Вэр потянул...
    Эрнандес плохо смотрелся...Не удалось ему ничего сделать , мяч принимал тоже не оч...

    Скоулз лучший, в составе Мю!Молодец!
    BelRussland 22 августа 2010 - 21:11 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Скажу так: САФ думал все время про два последних матча на поле Фулхэма и хотел выйграть малой кровью, но это наказывается всегда. Такие пенальти хорошие судья не ставят. Лучше бы его не было. Мяч нашел руку, а не рука мяч. Одним словом: ПЛОХО!!!
    Если САФ будет играть в такой футбол после своих красивых голов, то чемпионства нам не видать. Я сторонник закреплять успех, а не удерживать.
    Мне сейчас плохо, после этого матча. На Бербатова я злой. Этот человек не желает исправляться. Куча остановок и удары дрожащие.
    J_Hernandez 22 августа 2010 - 21:19 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Проиграли по делу и винить только себя следует . Фулхэм сыграли достойно , команда не сдалась и не расслабилась в последний момент .

    Проанализируем ошибки и надеюсь след. матч мы выдадим намного лучше .
    Tujh95_MU 22 августа 2010 - 21:20 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну что САФ, попадём в четвёрочку-то с такой игрой?((( бррррр, плохо мне что-то, сейчас хрень всякую нести начну(((
    Alex10 22 августа 2010 - 21:28 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Не стоит забывать о том, что мы всегда стартуем с потерей очков...так что не все так плохо пока

    BelRussland 22 августа 2010 - 21:38 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Alex10
    Не стоит забывать о том, что мы всегда стартуем с потерей очков...так что не все так плохо пока


    Это понятно, но игры же нет чемпионской. Соперники для начало сезона нам попали, чтобы мы стартанули с двух побед. Челсики свое берут без раздумия. У них видна игра вперед, а не сохранить свои ворота. Вот они и громят пока всех.
    Ладно!!! Значит так и надо стартовать МЮ в этом сезоне. Время покажет на что МЮ способен.
    Tujh95_MU 22 августа 2010 - 21:41 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Да норм всё) Очки сейчас на старте не потерял только Челси, но у них и соперники то ерунда) Так что отлично всё. Вот им с Сити играть скоро, тогда и посмотрим, да и в очной встрече мы им показали кто сильнее, думаю что и в АПЛ всё норм будет))
    Pasha 22 августа 2010 - 21:46 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Да норм всё) Очки сейчас на старте не потерял только Челси, но у них и соперники то ерунда)

    Согласен. Мю должны показать ещё , на что способны. Я ВЕРЮ!
    vanred 22 августа 2010 - 21:56 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Это психологический ход,что-бы челси жопу раслабил!! :mosking:
    BelRussland 22 августа 2010 - 22:06 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 140

    Симпатий: 7

    Цитата: Tujh95_MU
    Да норм всё) Очки сейчас на старте не потерял только Челси, но у них и соперники то ерунда) Так что отлично всё. Вот им с Сити играть скоро, тогда и посмотрим, да и в очной встрече мы им показали кто сильнее, думаю что и в АПЛ всё норм будет))


    Ребята!!! Давайте не будем считать чужие очки. А свои надо брать на все 100%


    МС сейчас мертвые. Они начнут в середине сезона давать руду на гора.)))
    Tujh95_MU 22 августа 2010 - 22:46 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: BelRussland
    Ребята!!! Давайте не будем считать чужие очки. А свои надо брать на все 100%

    Я не считаю чужие очки только в том случае, когда мы впереди в чемпионате. Сейчас я так понимаю лидерства нам снова долго не видать, и придётся болеть против Челси, иначе выйти вперёд никак.
    Pasha 22 августа 2010 - 22:47 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Интерестную штуку я заметил)
    В прошлом сезоне , у МЮ был второй матч в АПЛ ...играли против Бернли...
    МЮ проигрывал 1-0 ... и тут были назначины пенальти в ворота Бернли , и казалась бы всё сравнивай , но Каррик не забил ... похожая ситуация...
    №1MU 22 августа 2010 - 22:49 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Tujh95_MU
    Очки сейчас на старте не потерял только Челси, но у них и соперники то ерунда)

    Ерунда ерундой но даже с такими командами,как Уиган и кто там ещё(С кем они там играли не помню) надо уметь реализовывать свои моменты.И у Челси это получается на отлично.Такие же разгромы идут на пользе команде.Они набирается уверенности в собственных силах.И вот эта самая разница мячей порой играют ох какую важную роль в определении Чемпиона Английской Лиги.И в данном компоненте нам с Челси соревноваться будет очень трудно.Взглянем правде в глаза на это.Нападение у них лучше и по игре и в принцепи по именам тут от этого не убежишь.И к реализации своих моментов они относятся более лучше,бережнее в отличии от нас.Одна из причин это Бербатов.
    Но так или иначе это футбол.Так или иначе они надеюсь будут терять очки.Просто нам надо сделать так,что бы мы теряли меньше очков и были в конце Чемпионата на вершине.Потому,что ещё раз повторюсь, тягаться с Челси у кого будет больше разница мячей будет сложно.
    Теперь о конкретном матче.ВДС бог.Я преклоняюсь перед ним.Один из немногих к кому нет абсолютно ни каких притензий.Скоулз смотрелся не плохо.Валенсия первый матч с Челси отыграл
    замечательно..Начиная с матча с Нюкаслом его как будто подменили.Флетч тоже плох был.Парк бы не плох и не хорош.Берба это беда.Чичу грамотно схватили и не дали себя показать.Видич ещё не набрал нужных кондиций...А вот Эванс оставил противоречивые чувства,эмоции...Мне понравилось как он сыграл в некоторых моментах...
    Фулхэм соперник по серьёзней.Это не Ньюкасл.Как это не странно в данное время Фулхэм в разы их сильнее.Но я всё же ожидал победы в этом матче.По нескольким причинам.Это начало сезона.Они ещё не достаточно сыграны.но и мы действовали не лучшем образом и ещё не до конца въехали в сезон.Но класс наших футболистов выше.Они сильнее.Они лучше.И именно прежде всего на классе мы должны были их взять.И второе.После 2 подряд не удач мы должны были просто показать более качественный футбол.Ни то не другое нам сделать не удалось.
    Не понравилось как мяч перемещался в атаке.У Флхэма достаточно грамотная оборона но всё же...Быстрей надо было в пас играть...Путать соперника.Играть и забивать.Мы этого не сделали.Мяч постоянно терялся..
    Такое ощущение,что я смотрю продолжение прошлого сезона...Нету зубов у нашей команды.Точней есть но они не такие острые как хотелось бы нам.Мы не достаточно агрессивны.И у нас нету характера.Ну нету.Я этого не вижу.Мы даже были не в состоянии отыграть дефицит в один матч у одного из заклятых соперников Лидс Юнайтед который тогда был даже не в чемпионшипе.Что говорить о Фулхэме,который в прошлом же сезоне нас просто уничтожил...Именно это и показал прошлый сезон...Если мы пропускали первые то как привило проигрывали...
    Про гранды я молчу.Про Челси,Арсенал и прочее.там настрой и мотивация совершенно другие...
    Единственно,что хорошо.Вот даже не знаю какое слово подобрать.Положительный момент что ли.Хотя тоже не то.
    Мы впервые за два года забили на "Крайвен коттедж".Но при этом пропустили же 2.За эти уже 3 матча мы пропустили 7 мячей.К чёрту их.Это не удобный для нас соперник.Их стадион что кто то проклял?или абассали что ли?херали месть такая...
    Опять встаёт вопрос о продаже Роналду и Тевеза.
    Ну ушли и ушли.Но те кто есть не могут взять на себя роль лидера.Ни Нани,ни Берба,ни Оуэн ни другие.Адекватные замены САФ не подготовил.У нас только один Руни.Валенсия это не то.Ну не то.Он слишком прямолинеен.Пробежать и подать это всё по сути,что он может.Но к моему удивлению когда он в форме он выдаёт хорошие матчи.Техничный быстрый с этим не спорю.Но он простой.Классический вингер.Пробежать и подать.
    Ведь был шанс подписать игрока за хорошие деньги.Я так надеялся.Был шанс перехватить Роббена.
    Сейчас в полне реально подписать Ваарта.Все голландцы после ухода из Реала стали лидерами в новых клубах.И Рафа станет.Я уверен.
    Нету у Нани ни какого сдвига.Это моё мнение.Так он играл всегда.Вот эта его скорость.финты и навесы со смещением в центр.А ведь он не идиот как многие говорят.Он тоже довольно остроумен в передачах и в принятии того или иного решения.В данном матче он вышел хорошо.Обострил игру.Но кули пеналь стал бить он а не Гиггз...
    САФ разочаровал.Он всё чаще и чаще плохо подбирает состав к матчу.
    Следующая игра 28.Они бы успели восстановиться.До этого целых 6 грёбаных дней нахер.Конечно не мне давать ему советы,но это я высказываю собственное личное мнение...
    И хренали сразу же после забитого мяча мы перестали играть...Это был какой то ужас...Нас давил середняк чемпионата...
    Я не знаю как быть дальше...Единственно,что хорошо это начало сезона...Но Фулхэм не то место где стоит терять очки тем более в начале сезона когда команда ещё не нобрала должную форму...Мы должны были побеждать...
    А счастье было так близко...Мы уже практически датронулись до победы...И этот херов гол с углового...
    Ах да.И опять автоголы.Я кончено уважаю игроков,которые играют за клуб который я люблю всем сердцем и болею за его,но если в этот раз автогол всё та ки забьёт больше Бербы,то это будет без всякого сомнения позор...
    Берба конечно талантлив.Я не говорил ни когда,что он бездарь и не умеет играть футбол.У его много хороших качеств.Может это странно,но со своими способностями(так как он часто отходит назад) он может выполнять функции диспетчера.Я это не раз говорил.Он очень остроумен в передачах.Видение поле у его есть.Он очень спокоен и хладнокровен в принятии решениях.У его нет ошибок в передачах.Он прекрасно оценивает ситуацию.Любит раздавать голевые передачи.Но ты прежде всего форвард.В этом случая будь так любезен не засирай свои моменты и забивай и отработай наконец те 30 миллионов,которые вложил в тебя САФ 3 года назад..
    И где Уэс Браун...Херали САФ его не поставил в центр к Виде...
    Теперь главное это всё по скорей забыть и ждать Вест Хэм.

    В любом случае желаю нашим любимцам удачи и по меньше вот таких матчей.А лучше что бы их вообще не было.Вы не обращайте на меня внимание.Я похоже с катушек съехал.Надо мыслить пазитивно.Всё будет вс1ё прийдёт.Но я всё рано не в настроении.На меня не ориентируйтесь.
    Pasha 22 августа 2010 - 22:54 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Раскрыл душу)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace