Фильмы

    Woodman137 24 августа 2014 - 17:08 | Сообщение: #1021
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Bankai
    ибо это отпугивать от просмотра фильмов будет потенциальных зрителей.

    Я выражаю свое мнение)Вряд ли кто-то откажется от просмотра фильма из-за одного коммента)Я просто предостерегаю, что фильм может быть не очень. Например, от Окулуса я ждал намного большего. Фильм был не страшным, скучным и занудным. Хуже только паранормальное явление, где весь ужас, это внезапно отвалившаяся сковородка или закрывшаяся дверь. Ну и под конец какой-нибудь спецэффект всунут и все. Синистер мне понравился больше

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Fakel 24 августа 2014 - 20:22 | Сообщение: #1022
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    самые страшные фильмы это фильмы Уилла Болла)
    zdorro 30 августа 2014 - 20:57 | Сообщение: #1023
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    №1MU 31 августа 2014 - 17:59 | Сообщение: #1024
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Кто нить смотрел "Старперцы"? Стоит смотреть?
    chiger-bodya 31 августа 2014 - 20:51 | Сообщение: #1025
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    №1MU,
    Я смотрел) Ниче так, мне понравилось)
    №1MU нравится это сообщение.
    Fakel 8 сентября 2014 - 19:08 | Сообщение: #1026
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Уйсли Снайпс дал согласия на сьёмки Блэйда 4!
    №1MU, Sprian нравится это сообщение.
    №1MU 7 октября 2014 - 23:01 | Сообщение: #1027
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Новый фильм ужасов от создателей "Заклятие", "Пила", "Астрал"..
    isko 7 октября 2014 - 23:15 | Сообщение: #1028
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Цитата: №1MU
    Новый фильм ужасов от создателей "Заклятие", "Пила", "Астрал"..

    Лично меня давно перестали пугать "резкое появление ужаса в зеркале". Когда человек оборачивается - сзади никого - этот прием мне даже надоел. Хоть элемент саспенса еще не исчерпан... Или комедии "я пукнул бхахаха"...

    пс. Из новинок "Бегущий в лабиринте" понравился. "Люси" мне чуть мозг не взорвал своей паффостностью и глупостью, жалко не только денег, но и время.
    Сообщение отредактировал isko 7 октября 2014 - 23:25
    Woodman137 15 октября 2014 - 14:27 | Сообщение: #1029
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Только что посмотрел "Избави нас от лукавого", на один раз фильмец. Слишком затянуто, почти 2 часа фильм идет, можно было сократить вдвое. И развязка не впечатлила. Ожидал большего, когда впервые трейлер по ТВ увидел
    №1MU нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 15 октября 2014 - 15:51 | Сообщение: #1030
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Bankai,
    Для галочки если только)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    ZULUS 15 октября 2014 - 16:10 | Сообщение: #1031
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Название ипнутое .
    Woodman137 нравится это сообщение.
    gurid 15 октября 2014 - 17:34 | Сообщение: #1032
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Цитата: Woodman137
    Только что посмотрел "Избави нас от лукавого", на один раз фильмец. Слишком затянуто, почти 2 часа фильм идет, можно было сократить вдвое. И развязка не впечатлила. Ожидал большего, когда впервые трейлер по ТВ увидел

    Вчера смотрел, аналогично, согласен с мнением. Затянуто в духе детектива, на разок, но вполне смотрибельный фильм, держит в напряжении.
    Цитата: Bankai
    Но вообще стоит смотреть?

    Фильм в стиле "Заклятие", кому как. Я не пожалел, что посмотрел.

    Кстати, посмотрел "Власть Старха", тоже концовка подвела, но не пожалел. По этой части мне "Забирая жизни" с той же Джоли больше понравился.
    №1MU 15 октября 2014 - 19:16 | Сообщение: #1033
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: gurid
    Фильм в стиле "Заклятие", кому как. Я не пожалел, что посмотрел.

    "Заклятие" круче в разы!
    Цитата: Bankai
    Но вообще стоит смотреть?

    Смотреть стоит, но лучше не тратить на это деньги. Фильм на один раз. Никакого напряжения. Страшных моментов мало! Очень!
    Цитата: Фильм «Проклятие Аннабель» вызвал психоз у зрителей
    Сотрудники французских кинотеатров рассказали о приступах агрессии у некоторых зрителей во время просмотра фильма ужасов

    Некоторые французские кинотеатры отменили сеансы американского фильма ужасов «Проклятие Аннабель» после сообщений о том, что у зрителей происходят вспышки агрессии во время просмотра картины, передает Radio France Internationale. Показы, в частности, отменили в Марселе, Монпелье, Страсбурге и Париже после многочисленных звонков в полицию.

    По словам сотрудников кинотеатров, многие зрители в зале начинают проявлять насилие, сыпать оскорблениями в адрес других людей и вести себя неадекватно. «Куча неистовых 14-летних молодых людей унижали друг друга, плевались и мочились на сиденья. Это было как в зоопарке», — пояснил менеджер одного из развлекательных заведений в Монпелье. Подобные сцены происходили и в других городах.

    Как отмечает Radio France Internationale, фильм может вернуться в прокат, однако, вероятно, охрана будет тщательнее досматривать зрителей перед входом в кинотеатр, а также дежурить в зале во время сеанса.

    Вспышки агрессии у зрителей наблюдались во Франции и во время показа других популярных фильмов ужасов, таких как «Паранормальное явление» и «Синистер».

    Фильм «Проклятие Аннабель» является приквелом к триллеру «Заклятие» режиссера Джеймса Вана. Новая картина стартовала в кинотеатрах по всему миру в конце сентября — начале октября текущего года. В ленте рассказывается история обычной американской семьи, которую терроризирует злой дух, вселившийся в куклу-марионетку по имени Аннабель.

    Вот это надо глянуть!!!
    Сообщение отредактировал №1MU 15 октября 2014 - 19:27
    gurid 15 октября 2014 - 20:10 | Сообщение: #1034
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Цитата: №1MU
    Вспышки агрессии у зрителей наблюдались во Франции и во время показа других популярных фильмов ужасов, таких как «Паранормальное явление» и «Синистер».

    Французы слишком чувствительный народ.
    Цитата: №1MU
    "Заклятие" круче в разы!

    Под жанр там все-таки другой. А так да, круче.

    Кстати, ни одного коммента о распиаренной "Люси"...
    №1MU нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал gurid 15 октября 2014 - 20:14
    Fakel 15 октября 2014 - 20:45 | Сообщение: #1035
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Некоторые французские кинотеатры отменили сеансы популярного американского фильма ужасов "Аннабель" (Annabelle), сообщает Radio France internationale.В кинотеатрах Марселя, Монпелье, Страсбурга и Парижа фильм сняли с показов после многочисленных инцидентов со вспышками агрессии у зрителей, которые выражаются в неадекватном поведении, оскорблениях в адрес других зрителей и драках.По словам менеджера кинотеатра в Монпелье, "куча неистовых 14-летних молодых людей зашли, оскорбляли друг друга, плевались друг в друга, а другие мочились на сиденья. Это было как в зоопарке".Подобные сцены наблюдались и в других крупных городах Франции, что вынуждало менеджеров кинотеатров вызывать полицию и оперативно освобождать кинозал.Фильм может скоро вернуться на экраны кинотеатров, однако охрана будет досматривать зрителей перед входом в кинотеатр, а также дежурить в залах во время просмотра.По мнению кинокритика телеканала BFM TV Алена Грассе, молодые люди приходят на такие фильмы, чтобы "спустить пар". И хотя они не относятся к фильму серьезно, он становится поводом к тому, чтобы вести себя дико, сообщает РИА "Новости".Согласно французской газете Le Parisien, подобные инциденты с вспышками насилия наблюдались также во время кинопрокатов таких популярных фильмов ужасов, как "Паранормальное явление" и "Синистер". Последний был запрещен более чем в 40 кинотеатрах.
    Этож Чакки тока в женском обличие
    Теперь точно хочу посмотреть:-D
    Сообщение отредактировал Fakel 15 октября 2014 - 20:48
    ZULUS 15 октября 2014 - 21:52 | Сообщение: #1036
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Чтоб они интересно делали после "Сербского фильма" ..
    Bankai нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал ZULUS 15 октября 2014 - 21:53
    Banderlog 18 октября 2014 - 21:49 | Сообщение: #1037
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    ZULUS,
    Что за сербский фильм?
    ZULUS 18 октября 2014 - 22:13 | Сообщение: #1038
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Banderlog,
    Жуткий садистский треш , снятый явными психопатами . Хотя с главной задачей триллера справляется на отлично .
    Banderlog 18 октября 2014 - 23:06 | Сообщение: #1039
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7990

    Симпатий: 1892

    ZULUS,
    Спасибо... Надо глянуть... А когда Черепашки Ниндзя выходят в прокат? И как называется фильм про космос и какое-то животное, тоже новый, фантастика?
    ZULUS 18 октября 2014 - 23:54 | Сообщение: #1040
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Banderlog,
    Черепахи вроде уже вышли .
    Цитата: Banderlog
    И как называется фильм про космос и какое-то животное, тоже новый, фантастика?

    Скорей всего "Стражи галактики" . Там есть енот .

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372000
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo