Фильмы

    ZULUS 28 октября 2014 - 21:37 | Сообщение: #1061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Он семью и бойцовским клубом задрал планку , классные фильмы . Но там и актёры были окуенные , а тут - ..афлек
    gurid 28 октября 2014 - 22:08 | Сообщение: #1062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Цитата: Bankai
    Не понравилось что ли?

    Затянуто, слишком. Временами предсказуем и глуповат, а от излишнего пафоса героини Пайк - блевать тянет, даже близко не шедевр. имхо.

    Но тебе советую посмотреть. Так как унылых рож на подобие моего при выходе из кинотеатра я увидел всего у нескольких человек.
    Сообщение отредактировал gurid 28 октября 2014 - 22:11
    ZULUS 28 октября 2014 - 22:55 | Сообщение: #1063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 6863

    Симпатий: 2623

    Bankai,
    Можно сказать , что Питт и Нортон - МЮ и Бавария , Афлек - БАТЕ )
    Bankai нравится это сообщение.
    Fakel 29 октября 2014 - 13:49 | Сообщение: #1064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    список фильмов Marvel
    Полный список анонсированных кинолент:

    «Первый Мститель: Гражданская война» — 6 мая, 2016

    «Доктор Стрэндж» — 6 ноября, 2016

    «Стражи Галактики 2» — 5 мая, 2017

    «Тор 3: Рагнарёк» — 28 июля, 2018

    «Чёрная Пантера» — 3 ноября, 2017

    «Мстители: Война бесконечности. Часть 1» — 4 мая, 2018

    «Капитан Марвел» — 6 июля, 2018

    «Нелюди» — 2 ноября, 2018

    «Мстители: Война бесконечности. Часть 2» — 2019
    №1MU 30 октября 2014 - 19:42 | Сообщение: #1065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Banderlog
    Подскажите пожалуйста какой-нить сайт где можно смотреть все новинки в хорошем качестве и с хорошим звуком?

    http://gidonlinekino.com. Вот хороший сайт. Звук хороший, изображение HD качество. Плюс большая часть фильмов дублированные.

    Цитата: Woodman137
    прикольный сюжет, надо будет глянуть

    Цитата: Arm1n
    кинул на телефон, в армии посмотрю))

    Ну как?

    Посмотрел "Типа копы"! Фильм хорош. Понравился.

    Цитата: Woodman137
    Только что Геракла посмотрел. Вполне сносно.

    Трейлер супер, сам фильм не очень!
    Сообщение отредактировал №1MU 30 октября 2014 - 19:45
    Woodman137 30 октября 2014 - 20:07 | Сообщение: #1066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    №1MU,
    Я еще не смотрел)Сперва хочу закаченные фильмы глянуть,а когда будет совсем глядеть нечего, тогда и посмотрю)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    gurid 31 октября 2014 - 18:55 | Сообщение: #1067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 667

    Симпатий: 236

    Кто нибудь смотрел "Таксист" 76-го года с Де Ниро в главной роли?
    Fakel 3 ноября 2014 - 14:01 | Сообщение: #1068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    ну кто оценил трейлер Форсаж 7?
    Fakel 3 ноября 2014 - 14:20 | Сообщение: #1069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Цитата: Bankai
    Трейлер - это нарезка лучших моментов фильма

    с эти я бы поспорил!
    Цитата: Bankai
    поэтому он в любом случае произведёт впечатление.

    видел трейлер этого фильма Интерстеллар?0 впечатлений!)

    Оценивают вообще фильмы, а не трейлеры))
    ну как не как 1 трейлер Форсажа 7!
    Сообщение отредактировал Fakel 3 ноября 2014 - 14:26
    №1MU 3 ноября 2014 - 14:51 | Сообщение: #1070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    №1MU 3 ноября 2014 - 15:19 | Сообщение: #1071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: "Пираты Карибского моря 5" задерживаются до 2017 года
    Компания Disney уже в третий раз перенесла премьеру очередного фильма франшизы

    Пятая часть "Пиратов Карибского моря" выйдет 7 июля 2017 года. Компания Disney уже в третий раз перенесла премьеру очередного фильма франшизы, которую Джонни Депп обещал своим поклонникам еще в 2012 году.
    О готовности сценария "Пиратов Карибского моря 5" впервые сообщили еще в мае 2011 г., но затем сценарист сменился, а дата выхода была назначена компанией Disney на 10 июля 2015-го. Затем выход долгожданного фильма под рабочим названием "Мертвецы не рассказывают сказки" отложили еще на год.

    Пятой частью "Пиратов" занимаются сценарист Джефф Натансон ("Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа", "Поймай меня, если сможешь", "Терминал") и норвежские режиссеры Хоаким Роннинг и Эспен Сандберг - авторы захватывающей приключенческой картины о морских путешествиях "Кон-Тики". Продюсером, как и во всех прочих фильмах франшизы, выступает Джерри Брукхаймер.

    Контракт с создателями фильма подписали суперзвезда франшизы Джонни Депп, а также Кристоф Вальц, который сыграет злодея - капитана-призрака Бренда. В образе отца капитана Джека Воробья на экране снова появится легендарный гитарист The Rolling Stones Кит Ричардс. Также в актерский состав вошли Джеффри Раш и Джек Девенпорт. Кроме того, ранее сообщалось, что ведутся переговоры с Ребеккой Холл ("Престиж", "Железный человек 3"), которая может сыграть дочь капитана Барбоссы.

    "Пираты Карибского моря 5", как и предыдущий фильм франшизы, будут сняты в формате 3D. К радости поклонников, продолжение не заставит себя долго ждать. Шестая часть "Пиратов" тоже входит в планы компании Disney и обещана сразу после пятой: студия собирается снимать 2 фильма одновременно.

    www.utro.ru
    Сообщение отредактировал №1MU 3 ноября 2014 - 15:20
    №1MU 5 ноября 2014 - 12:44 | Сообщение: #1072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Эдди Мерфи сыграет в "Полицейском из Беверли-Хиллз - 4"
    Несмотря на то, что на CBS решили отказаться от идеи сериала с участием детектива Акселя Фоули, Эдди Мерфи все же вернется к роли знаменитого копа. По сообщению Deadline, неунывающая Paramount Pictures замышляет 4-й полнометражный фильм в серии "Полицейский из Беверли–Хиллз", и актер уже согласен сниматься.

    Напомним: изначально идея была в том, чтобы выпустить телевизионную многосерийку под классическим названием "Полицейский из Беверли–Хиллз", главная роль в которой отводилась бы не самому Фоули, а его сыну в исполнении Брэндона Т. Джексона. Правда, без папаши дело бы не обошлось — Мерфи даже успел сняться в пилотном выпуске сериала, однако проект, представленный в мае руководству CBS, одобрения у него не получил, и, несмотря на положительные отзывы фокус-группы, повис в воздухе.

    Теперь же продюсер Шон Райан, написавший сценарий пилота, известил читателей своего твиттера о том, что, хотя семибалльная версия скорее мертва, чем жива, Paramount, воодушевленная зрительским интересом к проекту, начинает препродакшн 4-го полнометражного фильма.

    Цитата: Трансформеры 5 - дата выхода
    «Трансформеры 5 (Transformers 5)» - ожидаемое продолжение боевика американского производства от создателя Майкла Бэя, прототипом которого является серия игрушек «Hasbro». Согласно сюжету главными героями фильма являются два вида инопланетных роботов – Автоботы и Десептиконы. Человечество может пострадать из-за противостояния между ними.

    Слухи о работе над пятой частью фильма появились во время презентации компании Hasbro. Создатели заявили, что продолжение картины зависит от успеха четвертой части «Трансформеры: Эпоха истребления». Позже Майкл Бэй официально подтвердил выход пятой и шестой части фильма без разглашения подробностей. Режиссер несколько раз планировал покинуть свой пост. Тем не менее, благодаря высоким гонорарам он продолжал участие во франшизе. По последней информации премьера фильма состоится 23 июня 2016 года.

    Цитата: Когда выйдет фильм Сокровище нации 3 (National Treasure 3)
    Сокровище нации — это можно сказать легендарный кинофильм, сюжет которого потряс многих. Людям безумно понравилась история о поисках затерянного сокровища, поэтому даже после просмотра второй части фильма народ требует ещё. Первую часть Сокровища нации люди увидели в 2004, она была выпущена известной кинокомпанией Walt Disney Pictures.

    Тщательную работу над этой кинокартиной проводили режиссер Джон Тартелтауб, а также известный своим мастерством режиссер Джерри Брукхаймер. В сотрудничестве они прекрасно поладили между собой, сюжет фильма, который получился в итоге, несказанно порадовал всех любителей боевиков, триллеров, детективных расследований.

    Не обошлось и без массы приключений, которые выпали на долю главных героев, которых блистательно сыграли Николас Кейдж, Диана Крюгер и другие.

    Актерский состав также принес зрителю много положительных эмоций и приятных ощущений при просмотре. Фильм получился довольно таки запутанным, но очень интересным. В разворачивание событий здесь нужно погружаться целиком и полностью, такая концентрация подарит вам несказанное наслаждение и удовольствие.

    После первой части в 2007 году последовала вторая, которая возымела ещё больший успех и славу создателей, нежели первая. Сумма, которая была собрана после того, как раскупили все билеты, составила 457 миллионов долларов.

    Это очень большие деньги, которые во много раз окупают бюджет самого кинофильма. После такой известности было бы вполне логично немедленно заняться съемками третьей части, но этого по неизвестных никому причинах не состоялось.

    Когда же выйдет фильм Сокровище нации 3?

    Создатели заговорили о продолжении фильма лишь через долгие пять лет после выхода сиквела, то есть второй части. 2012 год порадовал многих фанатов фильма заявлением его создателей о том, что уже появилась идея для съемок следующей части — триквела.

    Об этом было сообщено в мае. Актерский состав не будет сильно меняться, главные актеры останутся на своих позициях. На сегодняшний день нет конкретной даты выхода фильма, предполагаемая — 2015 год. Что ж, нам остается только ждать и надеяться.

    Ориентировочно Сокровище нации 3 (National Treasure 3) выйдет в 2015 году.

    Кстати говоря, многих на данный момент интересует о чем же будет идти речь в продолжении легендарного фильма. Сценарист этого проекта рассказал, что третью часть Сокровище нации было решено снимать , полагаясь на разнообразны факты и суждения касательно сорок седьмой страницы президента. Такая тема была главенствующей и в предыдущих частях.


    Цитата: Когда выйдет Индиана Джонс 5
    Когда выйдет Индиана Джонс 5? Немного конкретики по этому вопросу пролил руководитель Walt Disney Studios Алан Хорн. Он отметил, что в данный момент компания работает над седьмым эпизодом эпической франшизы «Звездные войны», так что ждать выхода новой части «Индиана Джонса» следует где-то черед два-три годика.

    Напомним, что Disney выкупил компанию Lucasfilm с правами на экранизацию Звёздных войн, а также заключил договор с компанией Paramount о съёмках новой пятой части Индианы.

    Дата выхода Индиана Джонс 5 – 2016 год.
    Новая история и новое приключение ждут нас в новой части. Теперь Индиана окажется в стороне Бермудского треугольника.
    Woodman137 5 ноября 2014 - 12:47 | Сообщение: #1073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Только что посмотрел планету обезьян, нормик. Но очень затянуто опять же.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    №1MU 5 ноября 2014 - 12:52 | Сообщение: #1074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Bankai
    Его "Угнать за 60 секунд" просто космос, а не кино!

    Угу))) У него много хороших фильмов. Мне "Сокровище нации" понравился, там тоже в главной роли Николас Кейдж. Я только что узнал, что 3 часть будет. Я дико рад. Первые 2 крутые.
    Цитата: Woodman137
    Только что посмотрел планету обезьян, нормик. Но очень затянуто опять же.

    Хороший фильм!
    Woodman137 5 ноября 2014 - 12:55 | Сообщение: #1075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    №1MU,
    Сокровище нации четкий фильм. Люблю подобные фильмы про разгадку древних тайн и тд)Код Да Винчи мне тоже оч понравился)
    №1MU нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    №1MU 5 ноября 2014 - 13:15 | Сообщение: #1076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4691

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Люблю подобные фильмы про разгадку древних тайн и тд)

    Угу) Мне это тоже нравится.
    Цитата: Woodman137
    Код Да Винчи мне тоже оч понравился)

    Ага. Тот же "Индиана Джонс", есть еще трилогия "Библиотекарь". "Мумия". Вот "Код Да Винчи" мне как-то не очень. А вот сокровище, Индиану, мумию и библиотекаря много раз смотрел.

    Кстати. "Мумия 4" будет. В главной роли тот же Брендан Фрейзер.
    Сообщение отредактировал №1MU 5 ноября 2014 - 13:23
    Woodman137 5 ноября 2014 - 13:37 | Сообщение: #1077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    №1MU,
    Библиотекаря не смотрел. Индиана мне не нравится. Слишком не естественно, сказка короче)Мумия хороший фильм. Интересно будет 4 часть посмотреть.
    Цитата: №1MU
    Вот "Код Да Винчи" мне как-то не очень.

    А по мне так один из лучших фильмов, что я когда-либо смотрел)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    RedMU 6 ноября 2014 - 10:03 | Сообщение: #1078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Сегодня премьера "Интерстеллара" же. Билет уже взят и осталось только вечера дождаться)
    RedMU 6 ноября 2014 - 11:51 | Сообщение: #1079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Bankai
    Говорят отпадный фильм.

    У Нолана других и не бывает. Самым ожидаемым фильмом был лично для меня)
    RedMU 6 ноября 2014 - 23:16 | Сообщение: #1080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Очередной шедевр от Нолана. Лучше просто невозможно снять. 10/10.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
372003
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo