Трансферы 2011 Зима

    Rauf10 28 октября 2010 - 02:16 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Болельшик
    .Невил уже не тот что раньше.

    У Невилла есть замена - это Рафаель.
    Болельшик 28 октября 2010 - 10:41 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Я согласен с тобой,Рафаель футболист молодой,преспективный,но хочется видеть на этой позиции болие мощного и надежного футболиста,а Рафаелю надо еще рости и набираться опыта.
    Rauf10 28 октября 2010 - 11:37 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    Цитата: Болельшик
    Я согласен с тобой,Рафаель футболист молодой,преспективный,но хочется видеть на этой позиции болие мощного и надежного футболиста,а Рафаелю надо еще рости и набираться опыта.

    Может ты и прав, но я бы не стал покупать ещё одного защитника.
    Болельшик 28 октября 2010 - 11:48 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Ну это твое субьктивное мнение,я не против,пусть МЮ копит деньги на другие цели, а не на покупку футболстов.Как ты оцениваешь игру Рафаеля??Я к нему хорошо отношусь.
    (Meloman) 28 октября 2010 - 12:34 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 125

    Цитата: kays333
    да ты наверное шутишь или ты наверное не видел его игру с Интером.

    Я видел весь матч, и могу смело сказать что он провел хорошую игру, но к твоему сожалению 1 игра ничего не решает. Он играет очень редко так как у него получилась игра с Интером. + Ещё игроки Интера сами ему открывали фланг и он ничего гинеального не сделал, тупо пробежал по флангу и удар в дальный угол. Был бы другой разговор если он обвел пол команды и забил гол, но это не так
    stig 30 октября 2010 - 10:51 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Он яркий игрок. Его путь напоминает путь Нани ему просто не хватает стабильности и концентрации. Под руководством САФа у Нани выробатываються эти качества так почему и Бейла не перевоспитать, лучше так купить талантливого и сделать из него звезду САФ в этом деде большой мастака если принимать во внимание наше финансовое положение то это и единственный правильный путь, Нам бы еще одного цент хава не помешало бы Де Росси конечно хорош но сколько он еще будет так же играть никто не знает но то что он мог бы стать отличным лидером и капитаном то это точно.
    BuhBuhRey 12 ноября 2010 - 15:00 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 171

    Симпатий: 31

    Бэйл
    Азар
    Де хеа
    Суарес)
    Fan.Serega 12 ноября 2010 - 21:10 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Зимой МЮ ни кого не купит...
    Red army9 13 ноября 2010 - 20:41 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Я тоже уверен что мю зимой никого не будет покупать
    Rad0 13 ноября 2010 - 20:45 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red army9
    Я тоже уверен что мю зимой никого не будет покупать

    Цитата: Red army9
    Зимой МЮ ни кого не купит...

    Хотя покупки явно напрашиваются, центр слабоват. Нужно избавляться от Бербатова.
    Fan.Serega 13 ноября 2010 - 21:24 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    об этом все говорят.Просто судить по разговорам САФ и владельцев,МЮ в зимний трансферный период покупать не собираются.Летом нужно строить новую команду...
    Red_Monster 13 ноября 2010 - 21:42 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    САФ недавно говорил, что никого не купит
    Alex10 13 ноября 2010 - 21:47 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Fan.Serega,
    САФ хитрый лис) никто не знает, что он на самом деле будет делать, остается лишь ждать зимнего окна

    Rad0 13 ноября 2010 - 21:49 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Monster
    САФ недавно говорил, что никого не купит

    САФ и не такое может сказать.
    stig 15 ноября 2010 - 15:35 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 1

    Звезд в команде возможно и не прибавиться но кого то молодого можно ожидать
    Rad0 15 ноября 2010 - 15:47 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Если Уэйн начнёт играть на приличном для себя уровне у нас, то за его будущее в "МЮ" можно не беспокоиться. Подразумеваю, что САФ укрепит среднюю линию (Дефур, Хамшик и т.д.) не звездным игроком.
    Fan.Serega 15 ноября 2010 - 15:54 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Rad0,
    Я бы не сказал,что Гамшик не звездный игрок.Он очень способный и талантливый футболист.Он высокого уровня футболист и звздой его можно назвать.Да,так наверно и будет.САФ будет укреплять среднюю линни,и может быть купит одного наподающего...
    Tyrist 15 ноября 2010 - 16:34 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 201

    Не так давно Жан Макун поведал о своем желании сменить клуб этой зимой.

    Однако слухи о заинтересованых клубах в услугах полузащитника Лиона поползли моментально.

    По информации Footballpress, Макун попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед». Кроме манкунианцев в списке претендентов числятся Марсель и Вольфсбург.

    Трансферная стоимость футболиста - около семи миллионов евро.

    Согласно информации,клуб Сильвио Берлускони нацелился на приобретение Фернандо Торреса у «Ливерпуля» и Нани у «Манчестер Юнайтед». По мнению владельца итальянской команды, это поможет наставнику Массимилиано Аллегри значительно укрепить состав и побороться за титулы внутреннего и европейского первенств.

    26-летний Торрес неважно начал нынешний сезон в «Ливерпуле», не складывается у него с тренером Роем Ходжсоном… Поэтому, велика вероятность, что он будет не прочь принять предложение «россонери».

    С переходом Нани, возможно, будет труднее. Но он слишком подходит для «Милана», а потому руководство клуба бросит все силы на то, чтобы этот трансфер состоялся.

    Также в списке скаутов итальянского клуба значатся: нападающий «Вольфсбурга» Эдин Джеко, хавбек Эден Азар из «Лилля» и центральный защитник мадридского «Реала» Рауль Альбиоль.

    Напомним, что Фернандо Торресом интересуется так же «Манчестер Юнайтед».
    Rad0 15 ноября 2010 - 16:36 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Tyrist
    Footballpress

    Ууууу, так Footballpress и не такое порой может написать, не стоит им верить.
    Rauf10 18 ноября 2010 - 11:42 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2538

    Симпатий: 2

    The Times: «Юнайтед» договорился о трансфере де Хеа

    Сразу два авторитетных издания – The Times и Irish Independent – сообщили о том, что голкипер мадридского «Атлетико» и сборной Испании до 21 года Давид де Хеа во время январского трансферного окна подпишет контракт с «Манчестер Юнайтед».

    По информации изданий переговоры идут уже неделю и в данный момент находятся в финальной стадии. Как ожидается, «Юнайтед» заплатит за одного из самых талантливых молодых голкиперов Европы 15 миллионов фунтов. В данный момент ещё не ясно - перейдет ли де Хеа в январе или доиграет сезон в «Атлетико» на правах аренды.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372440
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo