Хоккей

Трус не играет в хоккей...
    zdorro 12 октября 2010 - 12:23 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: art.sht
    и когджа это не на каком то ЧМ а на ОИ...
    вот тогда это мясо...

    не знаю.., я с удовольствием посмотрел как на ЧМ 2008 и 2009 Канада проиграла России в финале. Хоккей был реально мясистый, особенно в 2008
    Цитата: art.sht
    не для меня КХЛ после НХЛ ничто...
    не те скорости, не то ШОУ...совсем не то...нет хоккейной атмосферы...

    ну это понятно... собрали всех лучших, тратят миллионы на шоу, молодцы..., но думаю что и НХЛ без русских хоккеистов, было бы не на много лучше КХЛ
    №1MU 21 октября 2010 - 15:42 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Россия подаст заявку на проведение ЧМ-2016
    Россия подаст заявку на проведение чемпионата мира по хоккею 2016 года, сообщил премьер-министр РФ Владимир Путин на заседании правительства. Планируется, что чемпионат пройдет в Москве и Санкт-Петербурге.

    «Заявка должна быть подана до мая следующего года», - сказал Путин.
    zdorro 22 октября 2010 - 10:22 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    В 2012 году исполнится сорок лет с того момента, как состоялся первый и незабываемый раунд великого противостояния российских и канадских хоккеистов в рамках «Суперсерии 1972 года». Тогда признанные законодатели мод в хоккее канадцы были вынуждены признать силу сборной СССР. Команды провели между собой восемь встреч (по четыре в каждой из стран), и пусть фаворитам из Северной Америки удалось победить по сумме матчей, но сделали они это с большим трудом. Советские хоккеисты добились трех побед, один поединок закончился вничью, 4 матча завершились триумфом родоначальников хоккея.

    В четверг президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк выступил на заседании Правительства страны с предложением провести к 40-летию столь значимого события новую «Суперсерию», в которой сойдутся перенявшие славное прошлое сборной СССР россияне и все те же канадцы. Планируется, что команды будут представлены сильнейшими составами, и уже есть договоренность с президентом Ассоциации хоккея Канады Бобом Николсоном и главой ИИХФ Рене Фазелем, сообщает официальный сайт ФХР.
    Lumbago 29 октября 2010 - 14:27 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    я за сборную БЕЛАРУСЬ самая лучшая сборная
    Fan.Serega 31 декабря 2010 - 11:32 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Не я только за сборную Росси. Мы стали двух-кратными чемпионами мира за последнии 3 года. Это просто супер. Мои любимые хоккеисты это Овечкин, Гашик и Ковальчук.
    zdorro 6 января 2011 - 05:59 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Вот это матч..!, только досмотрел.... вот это Россия уделала Канаду. Просто красавцы, такие матчи выдали, а какой финал, 0-3 горели, я в шоке.... Вот это молодежь подрастет. У меня нет слов...
    Sandy Saygon 6 января 2011 - 06:39 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    хоккей не смотрю и смотреть не буду. но ужасно рад за успехи русских. чем больше русские мужики играют в хоккей - тем меньше в футбол!
    zdorro 6 января 2011 - 07:03 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Sandy Saygon,
    Да там такие матчи были...., что1/4,что1/2 ну и финал, даже тот кто хоккей никогда не видел охренел бы и полюбил его.... отвал бошки просто
    Fan.Serega 6 января 2011 - 12:06 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    zdorro,
    Смотришь хоккей? Я тоже. Наши молодцы! Молодежка не хуче чем наша взрослая сборная. Канандцев порвали, матч фантастический.
    zdorro 6 января 2011 - 20:34 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Fan.Serega
    Смотришь хоккей? Я тоже. Наши молодцы! Молодежка не хуче чем наша взрослая сборная. Канандцев порвали, матч фантастический.

    Да, люблю смотреть хоккей, но только со сборной Россией. Канада-Россия, это отдельная тема... Хоть это U20 ЧМ был, но накал чувствовался взрослый. Там нашим пацанам реально башню сорвало после победы, они носились по площадке в полной тишине(канадцы на трибунах молчали в шоке) и орали прямо в камеру возгласы типа:"да!!! мама, мы сделали это, б.. Россия лучшая, сосите все"
    Fan.Serega 6 января 2011 - 23:12 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    zdorro,
    Да было круто. Мы проигрывали 0:3, но в 3-ем периоде смогли сравнять счет и выйти в перед. Мы ворвали победу. МОЛОДЦЫ! Теперь посмотрим как наша взрослая сыграет., правда еще не скоро.
    Red_Devil_7 6 января 2011 - 23:23 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Я тоже смотрел матч. Очень интересный. Чем то напоминал финал 2008 среди взрослых команд.

    Я еще иногда КХЛ смотрю, когда начинаются стадии плей офф. Болею за Локо, а вы?

    Fan.Serega 6 января 2011 - 23:40 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Я КХЛ стараюсь не прпускать. Есть возможность сморю. В кубке гагарина болею за Сават юлаев и не только в кубке. Еще Спартак симпатичен, там играет легендарны вратать гашик.
    zdorro 5 мая 2011 - 12:15 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Вашингтон проиграл Тампе в сухую 0-4.., интересно Овечкин с Семиным приедут помочь сб. России на ЧМ???
    №1MU 5 мая 2011 - 17:49 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: zdorro
    интересно Овечкин с Семиным приедут помочь сб. России на ЧМ???

    Да должны. Сегодня, кстати, с Данией играем.

    Цитата: Овечкин звонил Быкову
    Форвард «Вашингтона» Александр Овечкин после вылета своей команды из Кубка Стэнли хочет пополнить ряды сборной России на чемпионате мира.
    После ледовой раскатки россиян, состоявшейся в четверг утром, главный тренер национальной команды Вячеслав Быков и его ассистент Игорь Захаркин отказались отвечать на вопросы, связанные с возможностью приглашения на ЧМ-2011 в Братиславу звездных форвардов «Вашингтона» Александра Овечкина и Александра Семина.

    Однако, как сообщает «СЭ», телефонный разговор между штабом сборной и нападающими «Столичных» уже состоялся. Причем в Братиславу позвонил сам Овечкин - через пару часов после окончания четвертого матча серии «Тампа-Бэй» - «Вашингтон», по итогам которого клуб из столицы США вылетел из плей-офф НХЛ. Капитан «Кэпиталз» связался с президентом ФХР Владиславом Третьяком и Вячеславом Быковым и сообщил им о своем желании помочь сборной на чемпионате мира.

    По данным источника, завершающий раунд переговоров запланирован на будущую ночь. Новая беседа Быкова с хоккеистами «Вашингтона» состоится после матча квалификационного раунда чемпионата мира Россия - Дания, который начнется в четверг в 22.15 по московскому времени. Eurosport.ru проведет онлайн-трансляцию поединка.

    Обновление (16:42):

    Как заявил Владислав Третьяк в интервью «Советскому спорту», в команду будет вызван только Овечкин. «Мы уже звонили Овечкину. Сейчас он спит. Но свое согласие Александр дал. Ну а мы ему посоветовали поскорее покупать билет. Завтра у «Вашингтона» собрание команды. А послезавтра, надеюсь, Овечкин уже будет здесь. Пока решили вызвать только одного Овечкина», - поведал Третьяк.

    Ждём Овечкина))
    №1MU 7 мая 2011 - 12:24 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: Александр Овечкин прибыл в Словакию
    В субботу в 8.30 по местному времени Александр Овечкин приземлился в столице Словакии – Братиславе.

    Не смотря на столь короткое время, Федерации хоккея России удалось уладить все формальности с визами и страховкой игрока. В течение дня произойдет дозаявка хоккеиста. Он в свою очередь уже готов к тренировкам, а также к играм за национальную команду, сообщает пресс-служба ФХР.
    Zonda 10 мая 2011 - 14:23 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7

    Овечкин, не Овечкин... Звездуны наши как-то не впечатляют. Как и вся команда, в общем. За счет чего мы только собрались канадцев проходить, я не знаю. Ни нормальной командной игры, ни какой-то удобоваримой тактики, ни взаимопонимания, ни блистания тех, кто способен "вытащить" за счет индивидуального мастерства...
    RedMU 13 мая 2011 - 00:43 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Браво нашим хоккеистам)))2-1... Считай для наших этот матч был важней финала. Выперли мы канадцев из ЧМ хоть и не кто не ждал....
    Играли в общем неплохо,но часто чудили и меткость бы поточней))
    Завтра уже полуфинал, а там и финал рядом, так что Вперёд Россия!!)
    routsher 13 мая 2011 - 01:00 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3019

    Симпатий: 396

    Цитата: HAWk23
    . У Нью-Джерси (как и у Манчестерских Дьяволов) очень интересная и богатая история.

    Я уважаю твои спортивные пристрастия,но богатая и интересная история-это Монреаль Канадиенс.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Advancher 13 мая 2011 - 01:01 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 281

    Симпатий: 1

    Канада - Россия 1:2, Молодцы мужики! Верил до конца, что не сдадимся. Молодцыы

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace