Рикарду Куарежма (Ricardo Andrade Quaresma Bernardo)

Бешикташ. Крайний полузащитник
    zemaxuw 28 сентября 2010 - 00:40 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    по моему личному и никому не навязываемому мнению один из самых талантливых игроков поколения. однако, к сожалению, пока не складывается у парня.
    про несоответствие его стилю серии А согласен полностью, его бы тогда в апл или ла лигу.

    а сейчас уже саф вряд ли сумел его сильно изменить, чтобы он добавил в командной игре, игрок сформировавшийся

    p.s. потрясли комментарии из серии "не знал о таком игроке". are you kidding me?
    zero_nee 28 сентября 2010 - 14:55 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 15

    Цитата: HAWk23
    После вылета МЮ из ЛЧ, именно этот клуб я поддерживал в полу-финале и финале Лиге Чемпионов прошлого сезона. Если ты являешься болельщиком Интера то от чистого сердца поздравляю тебя с этой победой. Моуринью сделал команду которая умеет добиваться результата.

    Да, хотя честно, за все 8 лет, которые я болел за Интер, не разу не думал, что мы сможем взять ЛЧ...
    Fan.Serega 2 ноября 2010 - 23:01 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Рикарду Куарежма.Как его можно не знать.Он был другом К.Роналду они вместе играли в футбол,будучи детьми.Он играл в Барселоне.Но так не заиграл.Потом верулся на родину,потом перешел в Интер,потом в аренду Челси,потом опять вернулся в Интер теперь играет в Бешикташе.Да,покалесил по Европе.Он обладает высочайшей техникой.Он гений с обращением с мячом,и кроме это больше ни чего.Он с такой техникой не смог ни как раскрыться в полной силе.Если бы он направил бы свой талант,технику,скорость в нужное русло и если бы он не валял дурака,то стал бы лучшим футболистом в Еропе это уж точно.Он так не на учился играть в футбол.Он до сих пор мальчик.Хотя ему 27 лет.Он наверно уже ни когда не позвраслеет.Мне жаль его.Какой талант.Если вы следили за ним давольно долго,то поймете меня.Сейчас играет в крепком турецком клубе,не плохо для своего уровня...
    Red_Monster 3 ноября 2010 - 10:50 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    В Порту он очень клаасно играл. Не очень удачная карьера сложилась. переход в Интер, а потом ещё аренда в челси. Ему всего лишь 27, а он в Бешекташе. Обычно в таких командах играют футболиты, завершающие карьеру

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371895
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo