Сборная Казахстана

    Berbatov09 22 июля 2011 - 12:17 | Сообщение: #101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    astana777,
    Да, удачи вашему Актобе)))
    Fc-M.U. 22 июля 2011 - 12:23 | Сообщение: #102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Шансов мало, но прорвемся!!!
    Актобе вперед!!!
    Luis17 22 июля 2011 - 12:34 | Сообщение: #103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Так Актобе если у Алании выиграет, прорвется в групповой этап, или еще один раунд предстоит??
    Fc-M.U. 22 июля 2011 - 12:49 | Сообщение: #104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Luis17,
    еще раунд вроде.
    MIGEL 22 июля 2011 - 13:18 | Сообщение: #105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Удаче Актобе!!!! жаль что Локо нету...

    astana777 22 июля 2011 - 14:37 | Сообщение: #106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Наставник "Актобе": "Очень опасно футболистам раздваиваться, думая сейчас об "Алании"

    Главный тренер "Актобе" Владимир Муханов прокомментировал события ответного матча второго отборочного раунда Лиги Европы против "Кечкемета" (0:0). Эта ничья позволила казахстанскому клубу пройти дальше. Его следующим соперником станет финалист Кубка России – "Алания".

    - Владимир Васильевич, ваш комментарий?
    - Я думаю, что обе команды, которые сегодня играли, заслуживали выхода в следующий раунд, - цитирует Муханова клубный сайт. - Не зря я подчеркивал еще перед стартом этих матчей, что "Кечкемет" - команда европейского уровня, очень грамотная, что она сегодня и продемонстрировала. В ее арсенале мы видели и коллективный прессинг, и быстрый переход из обороны в атаку, и наоборот. Большую часть времени мы, конечно, контролировали мяч, что, в общем-то, и положено по стилю нашей игры.

    - В прессе сообщалось, что этот матч посетит старший тренер "Алании" Владимир Шевчук. Вам удалось с ним встретиться?
    - Нет, не удалось. И с его стороны никаких попыток не было. Но это и понятно, потому что я целиком был занят подготовкой к матчу.

    - Будете ли отмечать выход в 3-й раунд? Например, бутылкой шампанского?
    - Нет, ни в коем случае. Времени на восстановление практически нет. Считаю, что это и несвоевременно. Нужно сейчас готовиться к матчу с "Иртышом". Наверно, он тоже будет очень сложный, потому что "Иртыш" сегодня дал осечку на международной арене. И теперь, наверно, выплеснет все силы в чемпионате. Тем более, они на сто процентов еще не решили задачу попадания в первую шестерку. Думаю, будет очень напряженный матч.

    - Вы хорошо знакомы с российским футболом. Что можете сказать о предстоящем сопернике – "Алании"?
    - Мы смотрим все передовые чемпионаты – Серия А, английский, испанский чемпионаты, Премьер-лигу России. "Алания" в прошлом году вылетела из Премьер-лиги, но сохранила амбиции по возврату в высший дивизион. Она сейчас нечасто попадает на глаза. Мы выдели прекрасный матч с ЦСКА в финале Кубка. Команда очень сбалансированная и достойную игру показала. Думаю, что за эти дни мы параллельно с подготовкой к "Иртышу" будем усиленно изучать соперника по Лиге Европы. Тогда можно будет что-то более конкретнее сказать.

    - После матча с "Иртышом"?
    - Времени столь мало, что надо параллельно идти. Хотя мысли сейчас должны быть все об "Иртыше". Очень опасно футболистам раздваиваться, думая сейчас об "Алании". Вы же понимаете – чуть-чуть не будешь готов психологически, можно любую осечку допустить. Поэтому футболисты будут готовиться к "Иртышу", а мы, тренерский штаб, будем параллельно вести две работы.
    Fc-M.U. 29 июля 2011 - 09:41 | Сообщение: #107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Алания (Россия) 1-1 Актобе (Казахстан)
    Ацамаз Бураев 59 минута. Малик Мане 11 минута.
    Удален:Андрей Сидельников (Актобе) 65 минута.
    Эх удаление...
    Лучший игрок матча: Малик Мане.

    Если говорить о том, кто больше других запомнился, кто был ярче прочих, то особых вариантов не будет –этот нападающий практически один тащил атаку команды, забил гол, создавал давление и переигрывал оборону "Алании". Да и в обороне Мане отрабатывал очень часто и успешно. Его рывок на 94-й минуте показывать, какого здоровья сей парень. Словом, очень симпатично сыграл. У "Алании" можно отметить полезного Бураева, "удалившего" вратаря и забившего гол. Старательно сыграл Неко. Хоть далеко не все получалось.
    astana777 31 июля 2011 - 10:42 | Сообщение: #108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Сборная Казахстана попала в одну группу с Германией

    В Рио-де-Жанейро прошла жеребьевка квалификации чемпионата мира 2014 года. Определились участники группы C: Казахстан, Фарерские острова, Австрия, Ирландия, Швеция, Германия.

    В жеребьевке европейской части квалификации приняли участие 53 сборные, распределенные по 6 корзинам. В результате жеребьевки были определены составы девяти отборочных групп.

    И как оцениваете наши шансы? Не первое и второе конечно, но можно занять 3 или 4)
    Fc-M.U. 31 июля 2011 - 13:00 | Сообщение: #109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    astana777,
    Фарерские победим надеюсь))
    А вот с Ирландией будет трудно.
    Blackbeard 31 июля 2011 - 13:25 | Сообщение: #110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 58

    Цитата: Fc-M.U.
    А вот с Ирландией будет трудно.

    Обыграть Ирландию вполне возможно. Наверное...
    astana777 31 июля 2011 - 14:45 | Сообщение: #111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    С Ирландией и Австрией можно вытянуть ничью. Фарер можно выиграть. Германия без шансов, а Швеция даже не знаю.
    neville18 1 августа 2011 - 23:52 | Сообщение: #112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    astana777,
    5 место будет
    Сообщение отредактировал neville18 1 августа 2011 - 23:52
    astana777 1 августа 2011 - 23:59 | Сообщение: #113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    neville18,
    Ясновидящий или просто предсказал? Если просто, то не каркай)
    ilya 99 2 августа 2011 - 14:18 | Сообщение: #114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8

    бедные казахи всегда нивезет с группой но зато можно сходить на матчи с немцами и ирландцами наберуться опэта для игры с такими сборными ну а место канечно пятое
    neville18 2 августа 2011 - 18:40 | Сообщение: #115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5

    astana777,
    да там уже понятное дело
    °•°Mankuniyanec°•° 2 августа 2011 - 21:02 | Сообщение: #116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Да не легко придется сбоной "Казахстана" ... Верю в команду , верю в М. Беранека .. хочу чтобы он верную тактику выбрал на матч с "Германией" уж больна надоела это сборная нам) Желаю удачи во всем сборной "Казахстана" , кто знает может наша сборная заиграет как умеет , и сотворит чудо ..)
    thkfy 3 августа 2011 - 08:01 | Сообщение: #117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    понять не могу почему не берут в составе Эмилья Кенжисариева блин было бы круто
    Keldibek 3 августа 2011 - 12:56 | Сообщение: #118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    понять не могу почему не берут в составе Эмилья Кенжисариева блин было бы круто
    --------------------
    ,
    on za Kirgistan sigral
    Fc-M.U. 3 августа 2011 - 15:08 | Сообщение: #119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 160

    Симпатий: 1

    Keldibek,
    он Киргиз.
    astana777 4 августа 2011 - 22:39 | Сообщение: #120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Актобе проиграл по пенальти((((

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo