Кубок Англии

2010Ѓ1
    Red_Monster 8 января 2011 - 19:22 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Арсеналу повезло. Лидс должен был побеждать
    Alex10 9 января 2011 - 00:18 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    "Стивенэйдж" - "Ньюкасл" - 3:1 (0:0)
    Голы: Уильямсон 50 (авт), Боствик 55, Уинн 90 - Бартон 90

    "Миллуолл" - "Бирмингем" - 1:4 (0:3)
    Голы: Скофилд 90 - Дербишир 17, 45, Мерфи 27, Джером 27

    "Блэкберн" - "Куинз Парк Рейнджерс" - 1:0 (0:0)
    Гол: Хойлетт 77

    "Болтон" - "Йорк" - 2:0 (0:0)
    Голы: Кевин Дэвис 83, Элмандер 89

    "Донкастер" - "Вулверхэмптон" - 2:2 (2:1)
    Голы: Шарп 41, Хэйтер 43 - Мильяш 38, Хант 58 (пен)

    "Фулхэм" - "Питерборо" - 6:2 (2:0)
    Голы: Камара 32, 59, 76, Этуху 45, Гера 66, Грининг 89 - Томлин 71, Макканн 86 (пен)

    "Халл" - "Уиган" - 2:3 (0:1)
    Голы: Бармби 74, 89 - Диаме 21, 77, Макманаман 56

    "Рединг" - "Вест Бромвич" - 1:0 (1:0)
    Гол: Лонг 41

    "Сканторп" - "Эвертон" - 1:5 (0:2)
    Голы: Коллинс 46 - Саа 4, Бекфорд 33, Коулмен 58, Феллани 73, Бэйнс 83

    "Шеффилд Юнайтед" - "Астон Вилла" - 1:3 (0:2)
    Голы: Уорд 48 (пен) - Уолкер 9, Олбрайтон 33, Петров 90

    "Стоук" - "Каридфф" - 1:1 (1:1)
    Голы: Санли 45 - Чопра 8

    "Сандерленд" - "Ноттс Каунти" - 1:2 (0:1)
    Голы: Бент 81 (пен) - Весткарр 5, Хьюз 75

    "Саутгемптон" - "Блэкпул" - 2:0 (0:0)
    Голы: Барнард 53, Гали 88

    "Вест Хэм" - "Барнсли" - 2:0 (1:0)
    Голы: Спектор 29, Пикьонн 90

    "Брайтон" - "Портсмут" - 3:1 (2:0)
    Голы: Вуд 26, Барнс 45 (пен), Сандаза 90 - Килбей 88

    "Бристоль Сити" - "Шеффилд Юнайтед" - 0:3 (0:0)
    Голы: Тил 49, Меллор 55, Моррисон 65

    "Бернли" - "Порт Вейл" - 4:2 (2:1)
    Голы: Карлайл 4, Мирс 21, Иглз 50, Александер 76 (пен) - Тэйлор 15, 82

    "Бертон" - "Мидлсбро" - 2:1 (0:0)
    Гол: Харрад 82, 90 - О'Нил 58

    "Ковентри" - "Кристал Пэлас" - 2:1 (2:0)
    Голы: Иствуд 15, Бэйкер 17 - Даннс 81

    "Хаддерсфилд" - "Давер" - 2:0 (2:0)
    Голы: Эрфилд 7, Робертс 8

    "Линкольн" - "Херефорд" - 3:4 (2:3)
    Голы: Клепхэм 6, Фэйси 24, Гримс 48 - Мансет 4, 72, Флитвуд 36, 43

    "Норвич" - "Лейтон Ориент" - 0:1 (0:1)
    Гол: Смит 20

    "Престон" - "Ноттингем Форест" - 1:2 (1:0)
    Голы: Картер 35 - Андерсон 50, Чамберс 89

    "Суонси" - "Колчестер" - 4:0 (2:0)
    Голы: Монк 25, Пратли 35, Ван дер Ган 68, Синклер 82

    "Торквей" - "Карлайл" - 1:0 (1:0)
    Гол: О'Кэйн 6

    "Уотфорд" - "Хартлпул" - 4:1 (0:1)
    Голы: Мингоя 66, Сорделл 68, 82, Грэхэм 90 - Свини 45

    Fan.Serega 9 января 2011 - 11:09 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Достаточно результативые матчи прошли. Есть неожиданные результаты.
    "Халл" - "Уиган" - 2:3 (0:1)

    Ух ты. Уиган чуть не приграл. Халл крепкая команда, жаль, что она вылетили назад.
    "Бертон" - "Мидлсбро" - 2:1 (0:0)

    Миделсбро ваще...Она не плохо в 1 девизионе играла. Все хуже и хуже.
    Суонси разошелся. Бедный Колчестер, как Хартлпул.
    Red_Devil_7 9 января 2011 - 12:56 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Главный матч Англии
    В воскресенье две самые титулованные команды английского футбола — "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль" — сойдутся в битве не на жизнь, а на смерть в поединке 1/32 финала Кубка страны.

    ЧТО БЫЛО

    В Кубке Англии "дьяволы" и "красные" встречались 15 раз, и лишь в трех поединках удача сопутствовала команде из Ливерпуля, тогда как за "Юнайтед" числятся восемь побед. Правда, в последний раз, когда эти соперники сошлись в старейшем футбольном турнире, дальше прошел именно "Ливер", выиграв на родном "Энфилде" со счетом 1:0.

    Всего же соперники провели во всех турнирах 180 матчей между собой, 70 из которых остались за "МЮ", 60 побед на счету "Ливерпуля" и еще 50 раз была зафиксирована ничья. Последняя встреча, состоявшаяся на "Олд Траффорд" 19 сентября 2010 года в рамках премьер-лиги, принесла успех представителям Манчестера — на дубль капитана гостей Стивена Джеррарда хет-триком ответил форвард хозяев Димитар Бербатов.

    ЧТО ЕСТЬ

    Что касается дел текущих, то у "Ливерпуля" они — хуже не придумаешь. 12-е место в чемпионате с девятью поражениями в пассиве после 20 игр и отставанием от лидера, которым является все тот же "Юнайтед", на 19 очков. По скверной традиции, "красные" еще в первом круге расстались с надеждами на чемпионство, но в этот раз они превзошли самих себя, полностью завалив первую половину чемпионата. Крайним во всем этом безобразии, разумеется, оказался главный тренер команды Рой Ходжсон, который перед игрой с "МЮ" собрал вещи и покинул расположение клуба. Битва же с "дьяволами" легла на плечи легенды "Ливера" Кенни Далглиша, которому теперь предстоит руководить командой до лета.

    И ничего хорошего от первой встречи шотландцу ожидать не приходится. "МЮ" хоть и не безгрешен, но проводит сумасшедший сезон, потерпев за его первую половину всего одно поражение — в четвертьфинале Кубка лиги от "Вест Хэма". В чемпионате страны команда Алекса Фергюсона, как уже было сказано, возглавляет турнирную таблицу, опережая ближайшего конкурента на семь потерянных очков. Из 11-ти домашних матчей в премьер-лиге команда Алекса Фергюсона выиграли десять с разницей мячей 29:7. Казалось бы, на что здесь рассчитывать "Ливерпулю"?

    ЧТО БУДЕТ

    На самом деле — есть на что. Здесь и пресловутый эмоциональный подъем после смены наставника, и традиционная "кубковость" "Ливерпуля", и сумасшедший настрой на своего самого принципиального соперника. Победа над "Манчестер Юнайтед" сможет хоть как-то скрасить блеклый сезон, поэтому не стоит сомневаться, что в воскресенье гости будут костьми ложиться на газон "Олд Траффорд".

    "МЮ" же, стоит полагать, постарается провести эту встречу с куда более холодной головой. Команде ничего никому не надо доказывать, выпрыгивать из трусов ради выхода в 1/16 финала Кубка никто не собирается. Поражение не станет для "Юнайтед" чем-то ужасным, напротив, "дьяволы" спокойно сконцентрируются на двух главных турнирах — чемпионате страны и Лиге чемпионов. Но это вовсе не значит, что "МЮ" выйдет на игру против "Ливерпуля" спустя рукава. В главном матче Англии такого просто не может быть.

    Кубок Англии

    1/32 финала

    16:30 "Манчестер Юнайтед" — "Ливерпуль"

    Материал взял из спротбокса и не согласен с мнением о том, что нам эта игра так уж и не нужна.

    Fan.Serega 9 января 2011 - 14:43 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Red_Devil_7
    выпрыгивать из трусов ради выхода в 1/16 финала Кубка


    Я ваще... :xaxa: Я тоже не согласен. Понятно, матч не мирового масштаба и это не финал ЛЧ, но МЮ отдается любому кубку где он участвует и будет стараться его выиграть. Понятно, Ливерпулю матч важен, но и не меньше чем нам.
    Red_Devil_7 9 января 2011 - 15:28 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Уолкотт: «Хочу извиниться - я нырял»

    Полузащитник лондонского «Арсенала» Тео Уолкотт принес свои извинения Арсену Венгеру и Саймону Грейсону за эпизод, послуживший поводом для назначения пенальти в ворота «Лидса».

    Под занавес встречи 1/32 финала Кубка страны Тео промчался в чужой штрафной мимо защитников «Лидса», один из которых (Алекс Брюс) слегка прихватил шустрого англичанина за плечо - тот долго не думал, решив упасть. Правда, Уолкотт все-таки постарался доиграть момент до конца, пробив по мячу, но Каспера Шмейхеля врасплох не застал. Не выручил датчанин только лишь после 11-метрового, исполненного Сеском Фабрегасом - 1:1.

    «Хочу извиниться перед тренерами команд за то, что я нырнул в том эпизоде. Я просто хотел заработать пенальти, - признает 21-летний вингер. - Затем спросил одного из игроков «Лидса», как он поступил бы на моем месте. Он ответил, что, скорее всего, сделал бы то же самое.

    «Я не отношусь к тому типу футболистов, которые регулярно падают в чужой штрафной. Однако признаю свою вину и еще раз извиняюсь. Не хотел бы, чтобы это стало частью моей игры. Я не в восторге от того, что сделал, но рад, что «Арсенал» добился ничьей. После матча я спросил у рефери: «Можете сказать, это был мой первый нырок?» - описывает свои противоречивые чувства Уолкотт.

    «Я просто выразил свое мнение по данному эпизоду, надеюсь, люди отнесутся к нему с уважением. Что касается Каспера Шмейхеля, то он сотворил несколько потрясающих сейвов и лично мне напомнил своего отца», - заключил «канонир» в интервью официальному сайту клуба.

    Очень мужественный поступок, он прям поднялся в моих глазах. Признался, извинился, ну чтож, он просто хотел помочь своей команде.

    Fan.Serega 9 января 2011 - 15:36 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Молодец парень извенился. Но это обычно приходит когда, после матча, но не во время матча. Это же ествственно. Например, Арни рукой сыграл и извенился не сразу. Понятно, будет он извенятся когда его команда проигрывает, о чем я ваще говорю, честность какая-то.
    Dark_Aleks 9 января 2011 - 15:38 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Red_Devil_7,
    за такое гол отменить могут и дальше Лидс идет. Да. парень раскаялся, но теперь град критики будет если Арсенал дальше пройдет. Поднялся, признался... скорее испугался, парень молодой, было стыдно. Нельзя было говорить это, ибо втык он свой получит, все-таки симулировать на поле нельзя...
    Fan.Serega 9 января 2011 - 15:49 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Блин пропустил результат матча "Фулхэм" - "Питерборо" - 6:2. Вот это "дачники" разошлись. Понятно, что за клуб им потивостоял, но все-таки 6:2 очень богато.
    Red_Monster 9 января 2011 - 20:04 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Саутгемптон надо с лёгкостью проходить
    Luis17 30 января 2011 - 19:32 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    В 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» примет команду конференции «Кроули Таун».
    Tujh95_MU 30 января 2011 - 19:32 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Как вам пенальти, которое было поставленно в ворота Хаддерсфилда?) Я поражаюсь игрокам Арсенала, ну как можно настолько не иметь совести? Нырок в матче с Лидсом и тут откровенная симуляция... Да...

    Цитата: Luis17
    В 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» примет команду конференции «Кроули Таун».

    Я рад)))
    Luis17 30 января 2011 - 19:35 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    Как вам пенальти, которое было поставленно в ворота Хаддерсфилда?) Я поражаюсь игрокам Арсенала, ну как можно настолько не иметь совести? Нырок в матче с Лидсом и тут откровенная симуляция... Да...


    Похоже они только так теперь и будут из раунда в раунд проходить:))
    Да, с соперником по 1/8 финала нам откровенно повезло, еще и дома играем:)
    Tujh95_MU 30 января 2011 - 19:39 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Luis17
    Похоже они только так теперь и будут из раунда в раунд проходить:))

    Не, я понимаю проигрывают 0:1, 90 минута и в соперниках Барселона))) Ну ёпть, настолько себя же не уважать, этот ппц...))

    Цитата: Luis17
    Да, с соперником по 1/8 финала нам откровенно повезло, еще и дома играем:)

    С одной стороны да, с другой снова мотивация и недооценка может подвести, которая я считаю была в последних двух матчах. А Кроули хороши конеш, команда из 5 дивизиона дошла так далеко, это похвально...
    Red_Devil_7 30 января 2011 - 20:06 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    25 минута Фулхем 3 мяча отгрузил Тоттенхему))) и еще красную игрок шпор получил. Вот так так.

    Tujh95_MU 30 января 2011 - 20:08 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Red_Devil_7,
    Угу, напоминает матч против Интера, когда они 3:0 проигрывали) Вот только Бэйла в запасе даже нет)))
    Rad0 30 января 2011 - 20:09 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    А "Фулхэм" тем временем хоронит петухов, интересный 2-ой тайм ожидается.

    уже 4-0! Дембеле.
    Fan.Serega 30 января 2011 - 20:28 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Да, вот это матч. Я не ожидал такого от «шпор» и от Фулхэма. Игра в первом тайме была в одни ворота. Тоттенхэм команда играющая, но иногда тормозящая. Кошмар что было. Два подряд пенальти и два забитых гола. Потом еще один мяч Дэмпси всадил в ворота Гомеса. Не знаю, что будет дальше. Атаки нет у «шпор» вообще сегодня. Они не создали ни одного опасного момента. Еще Бэйл у них травмирован.
    Команда Хьюза хороша. Возможно это лучший матч «дачников» в этом сезоне.
    Смотрим второй тайм.
    Red_Devil_7 30 января 2011 - 20:28 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Tujh95_MU,
    Ну то есть Интер, а тут Фулхем. Палочка выручалочка повредил спину и теперь никто ответного хет-трика делать не будет. Удивило, что Леннон слева играет. Первый раз если честно вижу на этой позиции его.

    chiger-bodya 30 января 2011 - 20:48 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Просто нет слов... Не ожыдал я такого от Шпор!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo