Кубок Англии

2010Ѓ1
    Luis17 30 января 2011 - 22:07 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Tujh95_MU
    С одной стороны да, с другой снова мотивация и недооценка может подвести, которая я считаю была в последних двух матчах.


    Думаю в матче с таким соперником, даже отстутствие мотвации не помешает:) Тем более дома, при поддержке трибун! Может я наконец Бебе увижу?))))
    Timur_ko 30 января 2011 - 22:16 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 147

    Цитата: Luis17
    наконец Бебе увижу

    Я бы тоже хотел его увидеть, а то так 1 матч с его участвием видел пр. Бурсаспора, кстате когда он гол забил!!!!!
    Fan.Serega 30 января 2011 - 22:17 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    МЮ играет в 1/8 с Кроули Тайн. Он очень скромный клуб. Для Кроули Таун это сверх радостное событие. Они поедут на Олд Траффорд. Для них это праздник. Но они понимают, что дальше им не пройти.
    Вот МС сыграл в ничью со скромным Нотс Каунти. тТеперь будет переигровка.
    Не зря говорят, что кубок Англии самый непредсказуемый турнир. Здесь может выиграть любой и может проиграть каждый.
    Вот например Тоттенхэм это сегодня продемонстрировал.
    Red army9 30 января 2011 - 23:56 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 241

    Нормально Кроули пройдём, а тоттенхэм действительно повеселил (хотя, чтото мне их слив напоминает:) )
    J_Hernandez 31 января 2011 - 01:44 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Скорее в матче Фулхем - Тоттенхем , судья был за Фулхем ) инфа 99% !! ))
    Fan.Serega 31 января 2011 - 07:44 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    J_Hernandez,
    Судья, возможно. Но не стоит всегда сваливать на судью. Не судья "шпорам" забил 4 мяча. Они вышли полностью не готовы, это было видно. В обороне они действовали грубо и не осторожно, не было ключевого игрока Бэйла. Фулхэм еще был очень хорош, команда Хьюза была заряжена на победу, каждый у их выкладывался и они продолжали атаковать, родные стены их гнали вперед, играли на имоциях. Тоттенхэм этого не ожидал.
    Red_Monster 31 января 2011 - 16:16 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Ну Кроули то мы с лёгкостью пройдём
    Fan.Serega 31 января 2011 - 18:16 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Red_Monster
    Ну Кроули то мы с лёгкостью пройдём

    Кто знает. Сейчас нам все нервы портят, все классно играют не в зависимости от ранга соперника. Я не удивлюсь, если и они будут хорошо играть и забьют нам. Я уже ничему не удивляюсь...
    Red_Monster 31 января 2011 - 21:03 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: Fan.Serega
    то знает. Сейчас нам все нервы портят, все классно играют не в зависимости от ранга соперника. Я не удивлюсь, если и они будут хорошо играть и забьют нам. Я уже ничему не удивляюсь

    Бороться они с нами будут. Но у меня в голове не укладывается что САФ сможет проиграть им.
    Luis17 1 февраля 2011 - 12:01 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Red_Monster,

    Да и не проиграют. Это даже ведь не Лидс, это команда е зря полупрофессиональная. Главное, чтобы САФ слишком ослабленный состав не выставил и тогда мы пройдем.
    Red_Devil_7 13 февраля 2011 - 13:24 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: С 2013 года финал Кубка Англии будет проводиться в вечернее время

    Старейший в мире клубный турнир, история которого насчитывает уже почти 140 лет, стоит на пороге грандиозных перемен, многие из которых могут привести в ярости приверженцев традиций, однако в Футбольной Ассоциации убеждены, что нововведения необходимы.

    Сомнений в том, что необходимость в переменах назрела, нет, пожалуй, ни у кого, и катастрофично низкая посещаемость на матчах Кубка Англии в последние годы - прямое следствие возросшей популярности Премьер-Лиги и Лиги Чемпионов - служит тому лишним подтверждением, хотя они и станут тяжёлым ударом по традиционалистам, для которых знаменитый турнир является последним бастионом футбольного наследия в Англии.

    Одним из главных изменений, которое, как ожидается, будет введено уже с сезона 2012/13, станет перенос времени начала финала с традиционных 15:00 на 17:30 - сделано это будет под нажимом со стороны телевизионных компаний и спонсоров, которые хотят показа матчей в прайм-тайм при максимальной аудитории.

    "Низкая посещаемость и снижение интереса к Кубку Англии тревожит нас уже давно, и мы считаем, что нововведения помогут сохранить уникальность турнира и гарантировать его будущее, - цитирует представителя Футбольной Ассоциации The People. - Мы надеемся, что наши идеи найдут понимание среди болельщиков".

    Помимо переноса времени начала финальных матчей, также планируется введение посева с третьего раунда турнира, что позволит большим клубам избежать очных встреч на ранних этапах (самый свежий пример - матч между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем" в январе) и отмена переигровок.

    Кроме того, рассматривается целесообразность проведения всех матчей, кроме финала, в вечернее время в рабочие дни, а также предоставление победителю турнира права играть в Лиге Чемпионов вместо команды, которая занимает 4-е место в Премьер-Лиге.

    Одновременно с этим Футбольная Ассоциация ведёт усиленные поиски нового спонсора турнира - отказавшись первоначально от продолжения сотрудничества, компания E.ON продлила контракт стоимостью 8 млн на этот сезон, но с лета Кубок Англии снова остаётся без спонсора.

    Luis17 13 февраля 2011 - 13:46 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Red_Devil_7,

    Отмена переигровок, это то что нужно. Лучше серия пенальти. Если бы не дурацкое правило с переигровками, то многие клубы АПЛ сейчас бы не играли уже в кубке. Тот же Арс например.
    MANCUNIAN DEVIL 13 февраля 2011 - 13:58 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Да это было-бы интереснее и зрелещнее,а самое главное игроки бы меньше уставали.
    chiger-bodya 13 февраля 2011 - 14:03 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    А что? Я согласен.
    Tujh95_MU 13 февраля 2011 - 16:54 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Всё правильно, изменения уже давно пора вносить. Ладно время, но вот посевы в начале действительно необходимы, что сделает финальные стадии турнира более зрелищными. Играть в рабочие дни так же правильно, ведь в выходные дни АПЛ, что позволит не переносить матчи, в том числе переигровки. С календарём у грандов и так большие проблемы. А вот с ЛЧ это жесть)))) Даже не знаю что и сказать))
    Luis17 19 февраля 2011 - 17:44 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Челси на 104 минуте забил Эвертону. Блин, так хотелось, чтобы они вылетели, но видно не судьба. Лэмпард забил.
    Fan.Serega 19 февраля 2011 - 17:45 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Сейчас по ящику в прямом показывают матч Эвертон-Челси. Отрывками смотрю, сейчас наконец-то ворота распечатли. Гол забил Лэмпард на 104 минуте. Идет добавленное время.
    Luis17 19 февраля 2011 - 18:18 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Эвертон просто молодчики! Прошли Челси! Бэйн просто молодчик! Отличная серия пенальти! Хрвард красавчик, и спасибо Невиллу))
    J_Hernandez 19 февраля 2011 - 18:22 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Даааа.... вот это Эвертон! Бэйнс просто мастер штрафных ! Обидно , что ударил туда-же во время пенальти , ну с победой "ириски" .
    K1rill MU fan 19 февраля 2011 - 18:23 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Супер матч был. Эвертон проявил характер. Челси даже жалко.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo