Манчестер Юнайтед - Тоттенхэм

Премьер Лига, 10-й тур | 30.10.2010, 20:30 (мск)
    Болельшик 29 октября 2010 - 17:22 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    chiger-bodya,
    Да,я согласен с тобой,что матч будет не простым.Но я не согласен,что ситуация в МЮ ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ.Не так уж все и плохо.Мы идем на 3-ем месте в таблице.

    kays333,
    Бейл насколько я знаю защитник.Он часто идет в атаку и это опасно.У него приличная скорость и навесы не хилые.Но я тебя так ,не много поправил.Не принимай глубоко к сердцу.
    chiger-bodya 29 октября 2010 - 18:01 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Болельщик
    Знаеш, у каждого своё мнение. Лично я, думаю что в МЮ сечас сложный момент. Почему? Вот варианты ответов:
    1. мы не должны утешать себя 3-м местом. Я понимаю, впереди ищё много матчей, но как бы там не было...
    2. мы не показываем хорошый футбол. Здесь думаю спорить никто не будет. Ето не то что должен показывать такой велекий клуб как Манчестер Юнайтед!
    3. мы не стабильные. То выиграем, то слажаем...
    4. мы ( команда ) ищё не полностю отошли от проблем с Руни. Согласись, ето очень повлияло на команду. Играки потеряли концентрацию и всё такое.
    Коротче, больше продолжать не буду. Надеюсь ты меня понял!
    №1MU 29 октября 2010 - 18:02 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Манчестер Юнайтед»

    Матч против «шпор» пропускают форварды «Юнайтед» Уэйн Руни и Майкл Оуэн, а также полузащитник Райан Гиггз. В состав команды после травмы бедра возвращается защитник Джонни Эванс.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированы: Харгривз (икра), Гиггз, Оуэн (оба - ахилл), Валенсия, Руни (оба - лодыжка).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, O'Shea, Brown, Rafael, Neville, Ferdinand, Vidic, Smalling, Evra, Evans, Fabio, Nani, Obertan, Scholes, Fletcher, Carrick, Gibson, Anderson, Park, Berbatov, Macheda, Hernandez.

    «Тоттенхэм»

    Защитник Лэдли Кинг пропускает эту игру из-за травмы паха. Тренер «шпор» Харри Реднапп рассматривает возможность оставить в запасе Гарета Бэйла, держа в уме предстоящую игру с «Интером» в Лиге Чемпионов в предстоящий вторник.

    Дисквалификация: Нет
    Травмированы: Кинг, Вудгейт (оба - пах), Доусон (колено, лодыжка), Дефо (лодыжка), О Хара (спина).

    Tottenham (from):Gomes, Cudicini, Hutton, Bale, Gallas, Bassong, Kaboul, Jenas, Sandro, Assou-Ekotto, Lennon, Palacios, Kranjcar, Bentley, Modric, Dos Santos, Crouch, Keane, Pavlyuchenko, Pletikosa.

    Фигово.Много травмированных и соответственно мало возможностей для каких либо перестроений или маневрирований состава.В заявке только 3 напа.
    В раму вернётся ВДС.
    В защите Эванса я видеть не хочу.С права будет Рафа,в центре Рио и Вида и слева Эвра.
    В полузащите Нани.Надеюсь увидеть хорошую игру в исполнении португальца а не тот цирк,который был в матче со Стоком.В центре Каррик и Скоулз.и Парк с лева.
    Ну и нападение Бербатов и Хавьер Эрнандес.

    Кто не в курсе.Матч будет транслировать Россия 2 в прямом эфире.
    astana777 29 октября 2010 - 18:19 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: №1MU
    В защите Эванса я видеть не хочу

    :xaxa: Я тоже.
    Болельшик 29 октября 2010 - 18:21 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Болельшик,
    Это твое мнение.Я тебя прекрасно понял.Ты написал,что ситуация очень сложная,ну что, мы идем в конце турнирной таблицы?Ситуация очень сложная у Ливепуля идущий на 18 месте.Я болею за МЮ уже 5 лет.Я смотрю все матчи с участием моей команды и я в курсе всех дел.Были и плохие старты,и проблемы с составом,травмы игроков и скандалы.Эти все явления временные и вполне попровимые.Да проблемы есть и я их не отрицаю.Денег не много,нужны новые игроки.В Манчестере всегда играли звезды.Ушел Роналду,нужна новая супер-звезда.Кто не хочет звезд?Но не надо думать и писать,что все так плохо.Нужно же думать о чем то хорошем.
    chiger-bodya 29 октября 2010 - 18:58 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Болельщик
    У Ливерпуля не сложный момент, у Ливерпуля - КАТАСТРОФА! Я не говорю, что надо думать только о плохом! Я лиш хочу сказать, что не надо забывать о проблемах! Я также как и ты фан МЮ. Болею за ету команду уже очень давно. И знаеш что я увидел за все ети годы? САФ никогда не закрывал глаза на проблемы, он всегда знал и знает как найти правильное ришение.
    Манчестер Юнайтед - гранд Европейського футбола. Ета команда должна всегда боротса за чемпионство, а мы фаны должны их поддержывать. Мы не должны говорить такие вещи, как: "всё нормально, мы на 3-м месте". Потом пойдёт и такое: "без паники, мы всего лиш в середине таблице", а потом:"мы боремся за выжывание", а потом и вовсе:"ах, мы в Чемпионшипе"!
    Понимаеш, я хочу сказать следующие. Не надо думать что у тебя всё хорошо или нормально. Нужно всегда ити вперёд, добиватса новых успехов! Если ты остановишся, тебе - КОНЕЦ! Примеры? Тот же Лидс и много других. Я, канешно, буду болеть за МЮ всегда, где бы он не играл. Но мы - болельщики, и должны ТРЕБОВАТЬ от команды большего!
    Ну и ищё один пример, чтобы ты меня понял. В 1999 году МЮ был на вершыне футбола. Он выиграл ВСЁ, и ЛЧ, и АПЛ, кубок Англии, одним словом - все важные трофеи. И вот ета супер команда перестала показывать тот футбол, что был раньше. У них не было мотивации. Но все говорили, что всё хорошо, что ето лучшые играки мира и т.д. А что сделал САФ? Он знал, что ета команда больше не заиграет, и начал строить новую команду! Вот что значит всё обдумывать! Сер Алекс никогда не говорил, что всё прекрасно (возможно только пресе), он всегда искал путь каторый привидёт к успеху!!!
    И последние, не надо ходить в розовых очках!
    J_Hernandez 29 октября 2010 - 19:03 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мой состав :


    ______________ВДС________

    _____Рафа_Видич_Рио_Оши_

    ___Нани_Флетчер_Скоулз__Эвра_

    _________Бербатов_Чича____

    Извиняюсь , что сразу не написал почему такой состав . Защита понятна почему =) , Рафаеля пора развивать как основу , Невилл к сожалению не в форме, да и возраст дает о себе знать .... Эвра - ну думаю он лучше там будет , чем Оши , а так остальные игроки - это есть основа на данный момент .
    Болельшик 29 октября 2010 - 19:39 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    chiger-bodya,
    Я бы мог тоже самое тебе написать.Я это все прекрасно знаю.Ну у нас не спор о том кто больше знает о МЮ и о его истории?В розовых очках я не хожу,что бы ты знал.Я тоже хочю требовать от команды большего.Я ХОЧЮ чтобы она вновь выиграла чемпионство,хочю чтобы она выиграла кубок Аглии и Лигу чепионов.Лигу Чемпионов она не так давно выиграла в 2008 году.Результат был в прошлем сезоне,игру демонстрировали хорошего уровня,но пропустили вперед Челси.Я ни чем не могу помочь Мю в решении свои проблем из-за денег или из-за того,что нету новых громких покупок..Давай просто общаться коментариями и не доказывать мне,что у МЮ плохое положение.Если я недавно зарегестрировался это не значит,что я ни чего не знаю о Манчестере и обовсем английском футболе.Мой псевдоним БОЛЕЛЬЩИК не просто так.Я слежу за всем футболом в мире,я играю в него,я помимо обычной домашней жизни живу футболом.Я могу лишь просто болеть душой и сердцем за МЮ,и давай прекратим этот не нужный спор.Ладно?
    Red_Monster 29 октября 2010 - 21:59 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Состав будет примерно такой:


    _____________ВДС______________
    _Рафаэль_Вида_Фердинанд_Эвра_
    ___Нани_Скоулз_Флетчер_Парк___
    _______-Берба_Чичарито_________
    chiger-bodya 29 октября 2010 - 22:03 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Болельщик
    Да я и не хотел его начинать. Просто высказал своё мнение, вот и всё. И потом, я не говорил что ты ничиго не знаеш о Манчестере. Вобще я не люблю спорить, я люблю поговорить с болельщиками, выслушать их мнение, высказать своё.
    Pasha 29 октября 2010 - 22:18 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Состав:

    __________ВДС___________

    _Рафаэль_Видич_Рио_Эвра_

    _Нани_Скоулз_Флетчер_Парк_

    ____Бербатов___Эрнандес__

    Защиту нужно выпускать самую крепкую . Желаю видеть Рафаэля на фланге защиты , так как парень набирает форму , в этот момент и нужно давать играть, да и скорость у него хорошая , а против Тотенхема она понадобится , много скоростных игроков у них. Скоулз - удачи , помоги нам! Вот с позицией там где я поставил Парка я сомневаюсь ... Обертан ... эээммм... нет , не против Шпор... Андерсон ... нет . На фланг его пока что нельзя , после травмы он ... Ну кого ещё ? Эвра , думаю он намного полезнее сыграет в защите , и с атаками помочь должен. Чичарито , ну просто радует нас , в игру его!!!)
    Глобальных перестроений не хочется , должны быть наигранные заготовки .
    ВПЕРЁД , МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД!!!Удачи , порадуй пожалуйста. :1011:
    ONLY_UNITED 29 октября 2010 - 22:34 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Pasha,
    в места Парк Обертана и состав отличный
    A33uggo 30 октября 2010 - 10:19 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 114

    №1MU,
    Цитата: №1MU
    Кто не в курсе.Матч будет транслировать Россия 2 в прямом эфире.

    Наконец-то! Спасибо за инфу!
    Состав который вижу я
    __________ВДС___________
    Раф__РИО___ВИДИЧ___ЕВРА (самый стабильный вариант защиты)
    Нани___Андерсон___Скоулз___Пак (ну тут просто не видел еще такого варианта, в этом сезоне, надо пробовать так)
    _____Бербатов____Чичарито___ (мексиканчег здорово себя проявил в двух предшествующих матчах, место в основе себе прописал)

    На замену: Гибсон, Македа, Оши.
    Pasha 30 октября 2010 - 22:28 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Ураааааа! Всех с победой!) Комичный конечно гол получился второй)) кто его знает...) Нани на мой взгляд лучший в этом матче.
    Tujh95_MU 30 октября 2010 - 22:34 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Огорчили Эрнандес (нервничал, что-ли) и Бербатов (очень, очень вяло). Рафаэль очень хорош, ещё по ходу матча сам себе пообещал что отмечу его. Вида надёжен, и гол положил классный, в его стиле. ВДС наконец на 0. Нани безупречен, и лучший в матче 100%. Остальные средне. ВДВ мог забивать, но повезло нам и не повезло ему. Комментатор постоянно называл нашего Сара Ван дер Вартом, что меня изрядно бесило. Ну а так норм, 3 очка и просто уверенная игра.

    Всех с победой!!! :drinks:
    manu 30 октября 2010 - 22:36 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 191

    Цитата: Tujh95_MU
    Огорчили Эрнандес (нервничал, что-ли)

    там вроде на трибунах отец его сидел....поэтому и нервничал.....но старался))
    Tujh95_MU 30 октября 2010 - 22:38 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: manu
    там вроде на трибунах отец его сидел....поэтому и нервничал.....

    Да нет, камень то я в него за такую игру не брошу, просто после прошедших матчей стал ожидать от него чего-то большего. Действительно старался, что было заметно, и безусловно большой +. Кстати в отличие от Бербса, который уж очень вялый был)))
    ONLY_UNITED 30 октября 2010 - 22:51 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    Хочу поздравит с важноми 3очками! О игре можно сказать играли не на полную силу.. Игра в нападении умерла в этом матче.. А второй гол Нани подарил нам Гомез это что то из детских ошибок.. Лучший игрок матча по моему мнению Нани. И Рафа сыграл не плохо..
    Болельшик 30 октября 2010 - 23:00 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Tujh95_MU,
    Я это тоже заметил, Владимир Стогниенко постоянно называл нашего Эдвина Ван дер Вартом.Ура!!!Манчестер с победой!Я другова от него и не ждал.Я вот что хочю сказать по поводу этого матча.Я думал,что он сложиться сложно для МЮ.Ставил что МЮ выиграет 1:0.Потому-что шпоры показывали то этого матча хорошию игру,я боялся приличной формы ВДВ и разыгравшегося в последнии матчи Бэйла.Тоттенхем вообще ни чего сверх запридельного не показал.Было за весь матч несколько опысных моментов и все.Удар голландца в штангу заставил меня схватиться за сердце.Манчестер выиграл на классе.Наша атака сыграла на 3.Эрнандес и Бербатов могли бы сыграть намного лучше.Игра проходила под диктовку МЮ,хотя и мы чего-то нового не показали.Хочю отметить Рафаэля.Парень взрослеет,набирается опыта,возмужал,набрал мышц,силовую борьбу выигрывает.Но его во втором тайме Сер Алекс заменил.Нани молодец.Забил смешной гол в ворота Гомеса.Я давно таких ляпов не видел.После ухода К.Роналду он раскрылился.Это стало видно еще в прошлем сезоне.Но не индивидуалет много.В его действиях я заметил хороший точный и быстрый короткий пас.Так и надо,продолжай в том же духе.Еще раз всех с победой!
    J_Hernandez 30 октября 2010 - 23:00 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: manu
    там вроде на трибунах отец его сидел....поэтому и нервничал.....но старался))

    Да там многих показали ) , Руни , Оуэн , Оле Сульшер , Капелло , отец и мать Чичарито (по-моему) , и еще кого-то =)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace