Астон Вилла - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 13-й тур | 13.11.2010, 15:45 (мск)
    Red_Devil_7 13 ноября 2010 - 22:27 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Alex10,
    На обоине там толстый мужик слева прикольный))). Как-будто F*ck хочет сказать)))

    J_Hernandez 14 ноября 2010 - 00:38 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Ребята, ребята , ребята .......

    Вы так описали свое недовольство к игре команды , как-будто Астон Вилла из Чемпионшипа команда . Я ожидал такой игры , но не думал , что мы отыграемся . Наш состав сейчас постепенно переходит на молодой , а вы тут жалуетесь укрепление мего. САФ уже 100 раз говорил , что они покупают молодых и выращивают из них звезд , а вы вместо поддержки просмотрев 2-3 матча с ними ,сразу орёте и кидаете из клуба . 1-2 сезон - это не показатель! . Я понимаю хочется побед и т.п . Но имейте терпение ! Сейчас опять всякие Бербатово-ненавистники вылезут и гнать начнут херню . Чича отыграл тоже не ахти , был еще больше не заметен . По игре стоит отметить оборону . Конечно иногда проваливалась , а что хотели ? Если сами не атаковали , нам дожимать будут . Гнать на Брауна вообще не стоит , за его заслуги и преданность перед клубом , а тем более старания . Бебе , только пришел еще не адаптировался , уже пошел срачь против него . Если кому политика САФа не нравится , идите болейте за МС и Реал Мадрид . Там как-раз много звезд ......
    chiger-bodya 14 ноября 2010 - 01:42 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    J Неrnаndеz
    Согласен с тобой, но не полностю.
    Я понимаю, что свою команду нужно ВСЕГДА поддержывать и болеть за них. И мы все ето делаем. Но пойми и ты, что не нужно закрывать глаза на проблемы. Мы, прежде всего, фаны каторые люблят свой клуб, и мы должны всегда требовать от них большего и большего.
    Вот, например, матч с Астон Виллой. МЮ сыграл ужасно, повезло что отыгрались. И что прикажеш делать? Говорить, что всё хорошо, ничиго страшнего не пройзошло и т.п. Ето, как минимум, не правильно. Игрокам нужна критика, иначе они не будут развиватса, исчезнит мотивация.
    Думаю, что ты не подумал, что я перестал болеть за МЮ? Понимаеш, нужно жыть с ОТКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ и старатса добиватса справедливости. Болельщик должен быть адекватным и уважать других. Но при етом, он не должен забывать о своём родном клубе...
    zdorro 14 ноября 2010 - 01:52 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Короче..., я жду, когда все наши травмированные поправятся, особенно Руни, Гиггз. И думаю для МЮ дело чести порвать Виллу на Олд Траффорде, достала меня эта Вилла уже, особенно в прошлом сезоне. Камон Юнайтед!!!
    J_Hernandez 14 ноября 2010 - 01:59 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    chiger-bodya,

    Верно подметил , что вся команда сыграла плохо , у некоторых бывает привычка сваливать на других все , а любимчиков своих оставлять.
    И критика уместна , только когда игрок провел достаточно матчей , а никогда только пришел и сыграл 2-3 игры
    chiger-bodya 14 ноября 2010 - 10:43 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    J Неrnаndеz
    Ты прав. Вот, например, Бербатов. Начал сезон очень хорошо, много забил, показывал хорошый футбол. Захажу на сайт, а здесь только и слышу: "Берба- лучшый! Он заминил Руни. Берба молодец." и т.п. Я же старалса донести, что ето ищё ничиго не значит. Пусть отыграет сезон на таком уровне, тогда будем говорить. Но нет же, меня никто не слушал, все видили только одно.
    Теперь, каждый второй критикует Бербатова. Как ето понимать? Мне просто смешно. Я лично, ничиго против не имею. Просто высказал своё мнение. Вот также Чичарито. Забил пару важных голов и его делают супер звездой. Ето не правильно. Вопервых, не надо сечас хвалить парня, он етого ищё не заслужыл. Нет я, канешно, понимаю, что он выручал МЮ и всё такое, но етого мало. Вовторых, 2-3 матча, как ты сказал, не показател. Давайте подождём немножко и всё увидим. Я верю в етого парня, он очень талантлив. Не дай Бог, чтобы он сечас почуствувал звездой!
    vanred 14 ноября 2010 - 11:14 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    Но ведь согласитись,что Бербатов не герой нашего романа!!
    chiger-bodya 14 ноября 2010 - 11:33 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    vаnrеd
    Винить во всех проблемах одного игрока - не правильно! Да, я согласен, Бербатов сыграл не очень хорошо, но он такой не один!
    И давайте не будем всё валить на Бербатова. Ведь, когда он сделал хет-трик у ворота Ливера, что вы говорили? Поетому, ребята, опредилитесь - Берба хорошый или нет?
    №1MU 14 ноября 2010 - 11:49 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: chiger-bodya
    Винить во всех проблемах одного игрока - не правильно!

    Возможно...
    Цитата: chiger-bodya
    Да, я согласен, Бербатов сыграл не очень хорошо, но он такой не один!

    Вот тут да.Крайние защитники, в этом сезоне,пока играют отвратительно.
    Что Эвра,что Оши.Браун выглядит их по лучше.Интересно в какой форме сейчас Невилл.Может его выпускать на правый край.
    Цитата: J_Hernandez
    Сейчас опять всякие Бербатово-ненавистники вылезут и гнать начнут херню .

    Цитата: chiger-bodya
    И давайте не будем всё валить на Бербатова.

    Очевидно,что у этого футболиста больше всех не хватает навыков и мастерства для того,что бы играть на должном уровне регулярно,а не 2,3 матча и потом опять заснуть.
    J_Hernandez,Да херню пока,что ты гонишь.
    Цитата: chiger-bodya
    Ведь, когда он сделал хет-трик у ворота Ливера

    И что?Может ему ещё в честь этого памятник возвести?
    Что он,что Форлан за нас играли плохо...Они очень похожи.Форлан тоже куча моментов не реализовывал.Хотя как то умудрился сделать дубль в ворота Ливерпуля.
    Rad0 14 ноября 2010 - 11:50 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    J_Hernandez, понятно, что вся команда сыграла плохо, но Бербатова критика абсолютно по делу, вспомни за какие деньги мы его взяли, просто мы уже устали смотреть на это "нечто" на поле в исполнении Димитара. Если бы он забил в 1 тайме, реализовал 100%-ый момент, возможно мы бы и выиграли. Нужно играть стабильно, а он пока не соответствует этим требовниям. Чичарито никто не обвиняет, он только на острова перебрался, разве может быть от него большой спрос в первые дни?)

    Цитата: J_Hernandez
    САФ уже 100 раз говорил , что они покупают молодых и выращивают из них звезд , а вы вместо поддержки просмотрев 2-3 матча с ними ,сразу орёте и кидаете из клуба


    Кто их из клуба кидает??)
    vanred 14 ноября 2010 - 11:57 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 627

    Симпатий: 55

    chiger-bodya,
    Я не конкретно не об матче с Виллой,я говорю о том ,что за все время Берба не когда не дотягивал!Я и раньше говорил ,что и палка раз в год стреляет!
    Rad0 14 ноября 2010 - 12:03 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: chiger-bodya
    Ведь, когда он сделал хет-трик у ворота Ливера, что вы говорили?

    Не вечно хет-триком в ворота Ливерпуля, Бербатову будет сходить с рук такая игра, продавать его надо летом и взять хорошего нападающего.
    chiger-bodya 14 ноября 2010 - 12:07 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    1МU
    Я и говорю, что после того, как он сделал хет-трик, все называли его лучшым и сделали его супер звездой (я не говорю что именно "наш" сайт, но ты меня понял). Не спорю, хет-трик у ворота Ливера - ето большое достижение! Но для форварда ето должно быть обычным делом. Вот, например, Руни. В прошлом сезоне сделал "каре" (4 гола в матче), но он продолжал и дальше забивать и играть на очень высоком уровне. Вот так и должен делать Димитер. Мне очень жаль его. Он хорошый человек и не плохой футболист (Тоттенхем). Но МЮ - ето не его уровень. Ему нужно перейти в команду середняк, вот тогда из него будет толк!
    №1MU 14 ноября 2010 - 13:16 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: J_Hernandez
    Если кому политика САФа не нравится , идите болейте за МС и Реал Мадрид

    Вот сам туда и вали.Заепали такие тупые сообщения.
    Всем довольным быть не возможно.
    Ведь нужно же как то равномерно...Выращивать молодёжь и покупать хороших и толковых футболистов.
    Есть много интересных нападающих.
    Джермейн Дефо.Мне этот парень Энди Коула напоминает.Как правило чернокожие нападающий очень техничные,атлетичные,пластичные...
    Даррен Бент.Не плохой вариант.Он уже немного другого плана.Такой таранный форвард.
    Энди Кэролл.Тоже интересный вариант.
    Луис Суарез.Вот его бы в обмен на Бербу плюс с доплатой.
    Можно попробовать переманить Бензема из Реала.
    J_Hernandez,Македа и впрямь любит Астон Виллу))
    Цитата: J_Hernandez
    сразу орёте и кидаете из клуба .

    Цитата: Rad0
    Кто их из клуба кидает??)

    Это то да)))

    Прогресс Обертана радует...Надо вместо Пака выпускать.Хотя к матчу с Уиганом Гиггзи и Руни будут в строю.
    Rad0 14 ноября 2010 - 13:30 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: J_Hernandez
    Вы так описали свое недовольство к игре команды

    Болеть за команду - это не значит, что нельзя кртиковать.
    chiger-bodya 14 ноября 2010 - 13:33 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, а Руни точно сыграет с Уиганом?
    Очень етого хотелось бы. Надоело играть без лидера!
    ONLY_UNITED 14 ноября 2010 - 13:34 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 188

    не смотрел матч не могу ничего сказать..но судя по многим комментариям играли ужасно. ну что наверное все рады с одним очком при такой игре..
    Rad0 14 ноября 2010 - 13:46 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: №1MU
    Прогресс Обертана радует.

    У него было несколько моментов в конце, в 1 пробил выше, и было ещё 2, когда он ускорялся я подумал, что забьёт, + когда в Фриделя попал. Но Обертаныч был активен, я рад за него.
    Цитата: chiger-bodya
    Ребята, а Руни точно сыграет с Уиганом?

    Должен сыграть.
    J_Hernandez 14 ноября 2010 - 17:17 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: №1MU
    ,Македа и впрямь любит Астон Виллу))

    Я же говорил ))

    Есть много интересных нападающих.
    Джермейн Дефо.


    Ага , только травматичный до ужаса ... Все остальные лидеры команд других , их не за что не продадут) ... Суарес можно было бы , только тормозим с покупкой)
    Red_Devil_7 14 ноября 2010 - 17:20 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: J_Hernandez
    . Гнать на Брауна вообще не стоит , за его заслуги и преданность перед клубом , а тем более старания

    Про его заслуги ваще я ничего не говрю. Просто мне кажется он уже не тот уровень.
    А в остальном я с тобой согласен. Трудно принимать ничьи после стольких достижений МЮ.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace