Коррупция в футболе

    chiger-bodya 4 декабря 2010 - 22:27 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Привет! Учитывая последние несколько дней, решил создать такую тему. Согласитесь, мы много спорим о коррупции. Кто-то говорит есть взятки, кто-то нет. Да, это большой и интересный спор, но мы спорим немного не там, где следует!
    Вот и я решил создать подходящую тему. Все согласны? Ведь здесь есть о чём поговорить. Согласитесь, тема очень популярная. Да ещё и учитывая последние время: фильм ВВС, подкупы матчей и много, много др.
    Короче, пишем, обсуждаем, спорим. Кстати, если кто-то услышит новость о коррупции, ПИШЕМ сюда!
    Red_Devil_7 5 декабря 2010 - 00:45 | Сообщение: #2
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: chiger-bodya
    Вот и я решыл создать подходящую тему.

    Ну раз решЫл)))))

    Коррупция есть, но не в таких масштабах, каких ты говоришь.

    chiger-bodya 5 декабря 2010 - 00:51 | Сообщение: #3
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Rеd Dеvil 7
    Ето тебе так кажетса))) Просто ее очень професионально скрывают! Коротче, делают деньги.
    Magamed 5 декабря 2010 - 07:38 | Сообщение: #4
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    Цитата: chiger-bodya
    Ето тебе так кажетса))) Просто ее очень професионально скрывают! Коротче, делают деньги.

    Она есть везде, ну и что? С ней очень сложно бороться. Но последнее слово в ФИФА за Блаттером, т.к. тему можно закрыть. Раз уж тебе так не нравиться что ЧМ пройдёт у нас, то вспомни ЧЕ, который пройдёт также не в очень-то футбольных странах.
    №1MU 5 декабря 2010 - 11:22 | Сообщение: #5
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Англия за что боролась, на то и напоролась.
    Их премьер министр говорил о честной игре.А в Английских СМИ грязь пошла о коррупции в ФИФА и прочем.С намёком мол, если вы не выберите нас, то вас купили.Что более вероятно.Почему то на это ни кто не обратил внимания и сразу пошли сплетни о подкупе.Этот народ своим "темпераментом" известен всем в мире.И как нацию,Англичан, мало кто любит.
    И вот новости последние.Недовольство и отставка там какого то чиновника.Ни чего ,кроме истерики и зависти - я не вижу.Ничего, утрутся - никуда не денутся. Потом ещё восхищаться будут нашим гостеприимством и организацией.А то распиарили Англию донельзя.
    chiger-bodya,
    Коррупция есть везде.Люди такие стали.Когда пачку денег видят,то о всём мгновенно забывают.
    Fan.Serega 5 декабря 2010 - 11:48 | Сообщение: #6
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Magamed,
    Во-во. Украина, особенно Польша очень футбольная старан. Корупции, взятки, подкупы различные-это сейчас везде, и Россия не исключение. Это теперь и затронуло и футбол. Договорные матчи это уже не редкость. Вот не давно к примеру матч 1 российского девизиона. Помойму Волга играла "очень живо и старалась победить", особенно ее защитник, аш убегал от чужого нападащего, чтобы он гол смог забить. И наш Амкар-тоже не чистым пахнет. Большего всего таких зарговоров, действий и слухом связано с РПЛ. В других странах тоже бывают подобные разговоры.
    Что касается ЧМ 2018, Россия выиграла заслуженно. Сами руководители и президент ФИФА неоднократно говорили, что мы против корупции в футбле, будет ее уничтожать и делать футбол чистой спортивной игрой. Так-что ты chiger-bodya и кто-еще говрили, что ФИФА получила взятку со стороны чиновников России? Значит слова Блатера и Платини противоречат самому себе? Все не сходиться и я еще раз скажу, что Россия выиграла по праву. Программа, ее подготовка и организация русских "больших дядек" убедили испалком ФИФА больше чем другие. Россия новая, строящиеся страна и в футболе тоже пытается развиваться. Этот шанс, проведения ЧМ по футболу сделает для нее громный шаг вперед. ФИФА расширяет границы футбола. Надоели эти страны Европы и запада, которые развиты в футболе, теперь надо расширять футбольные границе на востоке. Замысел их поятен. Я и вся Россия и другие страны востока только ЗА эту новую программу.!
    ЮАР тоже называли не футбольной страной и ее критиковали и когда она выиграла заявку, то тоже все были в ужасе. И что, она не справилась? У нее тоже не развита была инфраструктура, не было ни дорог ни богатых отелий, ни стадионов. Они все сделали и на высочайшем уровне. А у Россиии тоже слабо развита инфраструктура, но это можно уличшить и создать, как южноафриканцы. У нас страна более развита, чем ЮАР. Мы все сделаем на высочайшем уровне. Так-что программа российской заявки убедила испалком ФИФА. Не во вязкти дело........
    Rad0 5 декабря 2010 - 13:29 | Сообщение: #7
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    В наше время от коррупции никуда не дется, НО концепция некоторых пользователей меня удивляет, если проводить международные туриниры только в футбольных странах-это же будет примитивно.

    Так и знал, что в случае победы России начнутся такие разговорчики.
    sharp [mufc] 5 декабря 2010 - 13:53 | Сообщение: #8
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 305

    Симпатий: 7

    Причём здесь победа России?

    По-моему, тема создана для обсуждения коррупции в футболе в целом.

    ЧЕ-2012 в Украине и Польше.
    ЧМ-2018 в России.

    И точка.

    Не будем собачиться по пустякам - братья-славяне, как-никак...
    №1MU 5 декабря 2010 - 14:00 | Сообщение: #9
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Цитата: sharp [mufc
    ]братья-славяне, как-никак...

    :good:
    chiger-bodya 5 декабря 2010 - 14:04 | Сообщение: #10
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, ну сколько можно повторять? Мне НЕ не нравитса, что ЧМ будет у вас! Почему я создал ету тему? Просто увидел, как все начали спорить о корупции, и зделал место, где ето можно делать.
    Я не говорил, что Россия дала взятку, я просто ПРЕДПОЛОЖЫЛ! Ведь сейчас всё возможно!
    О Украине и Польше. Я, в отличии от вас, не спорю. Всё возможно! Может и Украина дала взятку? Я не знаю! Но ето немного другая ситуация. Почему? Слушайте. За право провидения Евро боролись серьйозно только Италия и Украина с Польшей. Да, была ищё и Венгрия с не помню уже с кем, но они потом отказались. Итак, Италия против Украины/Польши. Канешно, фаворитом была Италия. Но в последние время в их стране появилса какойта скандал. Не помню правда какой, вроде фанов убили или что-то такое. И учитывая ето и програму Украины с Польшей, УЕФА отдало право проведения Евро нам! Вот так.
    А в России было больше достойных соперников и она победила.
    Я уже писал здесь, что не завидую России, а наоборот рад за ее успех, но меня никто не слышет!
    Magamed 5 декабря 2010 - 14:25 | Сообщение: #11
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 774

    Симпатий: 1

    chiger-bodya,
    Хорошо, я тебя услышал. Но зачем так упёрто высказывать свою точку зрения? Ладно, я забыл.
    Цитата: sharp [mufc
    ] братья-славяне, как-никак...

    На этом можно и закончить)
    chiger-bodya 5 декабря 2010 - 14:31 | Сообщение: #12
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Маgаmеd
    Хорошо что услышал)))
    chiger-bodya 15 июня 2011 - 19:18 | Сообщение: #13
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Недавно смотрел програму, где говорили о корупции в футболе. Я в шоке. Бардак визде. Поговаривают, что больше всего проблемы в Италии, особенно в Серии В.
    Вот какой случай был... Игракам команды Серии В в перерыве подсыпали в чай успокоительные таблетки. Прикиньте?
    Еще следствие обнаружыло записи телефонных разговоров, которые потверждают, что корупция есть! Подкупают играков, вратарей... Короче полный бардак.
    Всех интересует вопрос, как с этим боротся?
    RedMU 15 июня 2011 - 19:24 | Сообщение: #14
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: chiger-bodya
    Всех интересует вопрос, как с этим боротся?

    Всех этот вопрос интересует, но на него кажется нет определенного ответа. В слабых лигах коррупция на каждом шагу и это давно не для кого не секрет, но становится обидно когда говорят о коррупции в более высоких турнирах. В АПЛ, Серии А, ЛА лиге, и в той же ЛЧ есть купленные матчи и самое бесящие это продажные судьи......
    chiger-bodya 15 июня 2011 - 19:40 | Сообщение: #15
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    RedMU,
    Говорили и о том, что в Серии А также бывает такое.
    MANCUNIAN DEVIL 15 июня 2011 - 19:43 | Сообщение: #16
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: chiger-bodya
    Игракам команды Серии В в перерыве подсыпали в чай успокоительные таблетки.

    Ахаха!Вот это да!И как закончился матч?
    А если по теме,то коррупция есть во всех странах!Если не в высших девизионах,то в низших,где шумихи меньше.
    Berbatov09 15 июня 2011 - 20:03 | Сообщение: #17
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Magamed,
    В этом и есть прелесть вся... Развитие футбольной да и не только инфраструктуры. Не было бы Евро, хрен бы у нас начали строить гостинницы, реконструировать аэропорты и переделывать дороги. Плюс стадионы во Львове и Киеве... Плюс английский хоть как-то начнут учить... В общем много плюсов... Больше чем минусов.
    Сообщение отредактировал Berbatov09 15 июня 2011 - 20:05
    chiger-bodya 15 июня 2011 - 20:11 | Сообщение: #18
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    MANCUNIAN DEVIL,
    Проиграли...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace