Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2010, 23:00 (мск)
    Rad0 11 декабря 2010 - 15:31 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Fan.Serega, офигеть, посты такие объёмные. Честно, мне бы лень было столько писать.
    Alex10 11 декабря 2010 - 15:36 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    ЗАЯВКИ

    Manchester United: Van der Sar, Kuszczak, Amos, Rafael, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Brown, Evans, Evra, Fabio, Nani, Park, Carrick, Scholes, Anderson, Obertan, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Macheda, Bebe.

    Arsenal: Fabianski, Sagna, Squillaci, Djourou, Eboue, Arshavin Song, Wilshere, Nasri, van Persie, Chamakh, Szczesny, Denilson, Rosicky, Koscielny, Walcott, Bendtner, Clichy, Fabregas.

    Fan.Serega 11 декабря 2010 - 15:59 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Так можно говорить, если ты не видел его матчей. Я еще раз скажу, что он очень хорош и Арсенал его обажает и возлагает на него болшие надежды. По одному матчу не судят. Его талант и его возраст и как они играет, это нельзя не заметить. Что он красную карточку схлопотал это не удивительно.
    Он очень талантлив, почему бы таких не в МЮ? Нам таланты не нужны? Понятно, его Вингер наврятли продаст, но я думаю САФ не отказался бы от одного из самых талантливых игроков Премьер-лиги. Клеверли хорош.Но он почти не играл за МЮ, чтобы делать какие-либо выводы, лучше ли он Уилшера или хуже. Уилшер матчей он сыграл уже много. Он не только с Астон Виллой играл. На моей памяти его яркие игры-это с Блэкберном, Шеффилд Юнайтед, в ЛЧ с Порту,Рейнджерсу оформил дуболь,с мадридским Атлетико, с Штутгартом и с Ливерпулем. Может быть еще какие-то яркие, но их не смотрел, мне играл МЮ больше интересна.
    Red_Devil_7,
    Ну значит ты не внимательно смотришь за его действиями. У него много брака в технико-тактических действиях. Если бы у него не было бы брака в его действиях, то его бы никто не обзывал поленом и бревном. Если он пытается идти в обводку то мяч терятет. Не всегда конечно, но это брасается в глаза. Ну не всегда он просто так мяч теряет, я это не писал. Просто он футболист не дриблер и не технарь в обращении с мячом. Он другова стиля игрок.
    Rad0 11 декабря 2010 - 16:17 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Alex10
    Manchester United: Van der Sar, Kuszczak, Amos, Rafael, O'Shea, Ferdinand, Vidic, Smalling, Brown, Evans, Evra, Fabio, Nani, Park, Carrick, Scholes, Anderson, Obertan, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Macheda, Bebe.

    А что случилось с Флетчером то?
    Tujh95_MU 11 декабря 2010 - 17:22 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Fan.Serega
    только меня один киданул

    Не на меня намекаешь я надеюсь? :xaxa:

    Ну а по матчу, то что тут скажешь? Пришёл, увидел, раскатал))) Шучу конечно, легко не будет явно, а слова Эвра а следом и Венгера только накалили ситуацию. Тут ещё и турнирное положение очень занимательное. Обыграй мы Арсенал, а потом и Челси, можем спокойно на кураже завершить сезон чемпионами. Нет, придётся быть догоняющими. Кому-то это нравится? Не думаю... Состав, состав... Ну там ровно через неделю поединок с Челси, с которым будет, я думаю, посложнее, потому отдохнуть двум-трём игрокам основного состава надо. Либо сделать замены в перерыве матча если счёт будет в нашу пользу. Как-то так получается, что матчи у нас удаются с Арсеналом лучше именно на его поле. Помните тот поединок в ЛЧ с последующими высказываниями Эвра? А матч прошлого сезона на "Эмирейтс"? Несмотря на то, что играем на "Олд Траффорд", хочется чего нибудь такого))) В любом случае интереснейший матч намечается, прямо жду не дождусь.

    P.s. Ёпте нахер мать, в 23:00 по мск. Ладно, мне не в первой смотреть футбол в 2 ночи, но зачем тогда выносить на понедельник? Прямо как ЛЧ, чтоб её...
    astana777 11 декабря 2010 - 18:06 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Tujh95_MU
    Ёпте нахер мать, в 23:00 по мск. Ладно, мне не в первой смотреть футбол в 2 ночи

    У меня тоже в 2 часа будет. А утром в школу. Вот не везет!
    Rad0 11 декабря 2010 - 18:14 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: astana777
    У меня тоже в 2 часа будет. А утром в школу. Вот не везет!

    Не говорите, у меня вообще вешалка. У меня вообще будет в 3 часа ночи, а вставать в 7 утра, опять мёртвый весь день ходить буду.
    Fan.Serega 11 декабря 2010 - 18:31 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Tujh95_MU,
    Догадлив, хитренький босс. :boss:
    Ха-ха! А я живу в московском часовом поясе и у меня матч начнется в 11 часов, вечера конечно...
    Удачи МЮ в не простом матче! :1010: Я уже все сказал по поводу матча.....
    Tujh95_MU 11 декабря 2010 - 19:19 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Fan.Serega,
    А я тебя что, за ручку везде водить должен? Захотел, написал статью, мне отправил - я проверил и если понравилось опубликовал. А ты наверное хотел чтобы я тебе каждый раз идеи подбрасывал и предупреждал когда у кого днюха?))) Нихера)) Ах да, на орфографию то проверяй, или думаешь по 3-4 ошибки в предложении мне нравится исправлять? Кстати ко всем относится. Если кому захочется попробовать силы в написании статей, ко мне в личку или в аську)

    Цитата: Rad0
    У меня вообще будет в 3 часа ночи, а вставать в 7 утра, опять мёртвый весь день ходить буду.

    Такая же хрень. КА, ЛЧ по ночам. Ладно хоть ПЛ была днём, но и сейчас туда же. А потом весь день глючит. Фигня, прорвёмся, оно того стоит)
    Rad0 11 декабря 2010 - 19:27 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Убрали бы какой-нибудь Уиган с Вест Хэмом на понедельник, а центральный матч тура на выходные чтобы все посмотрели, так нет же.

    Закупаться Nescafe придётся на понедельник.

    Люди, а почему Флетчер не играет? Что с ним?
    Fan.Serega 11 декабря 2010 - 19:35 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Tujh95_MU,
    Если бы я тебе нужен был, то ты бы меня определил бы куда нибудь. Да я не просил, чтобы ты мне за ручку водил. Сказал бы в какой теме мне статьи писать и все. Че одни днюхи. Я писал, спрашивал, че как написал, в ответ тишина. Нифига,у меня мало ошибок. Я не профессор и не философ русского языка, чтобы писать без одной ошибки или все на Sports.ru одни профессоры? Ладно, злой....
    Это все не в тему, долго в личку заходить, комп тупит.
    Pasha 11 декабря 2010 - 20:39 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    А у меня матч будет в 22.00 !!! =))) Я из Беларуси. Так что мне полегче , хотя мне больше нравится когда матчи в выходные...

    В воротах я жду ВДС , нам нужен опыт в этом матче.
    Защита: Рафаэл , Видич , Фердинанд , Эвра .
    Полузащита : Нани , Андерсон , Скоулз , Гиггз ( На замену Парка)
    Нападение: Руни , Чича . ( Если с первых минут выпускать Хавьера , то я думаю нет потом смысла , менять и освежать игру Бербатовым , когда с первых минут он играет , то норм , но когда Берба на замену выходит , он не особо включается в игру , хотя как когда)) А может и лучше Чичу оставить в качестве джокера
    , но выйти в этом матче должен он.)
    Когда игроки высказывались по поводу матча , то я больше согласен с высказыванием Нани , что Арсенал сейча нужно опасаться больше Челси(именно в данный момент) . Пушкари набрали обороты , и матч лёгким не будет ( думаю это не просто тренеровочная база , как говорил Патрис))).
    Будет зависеть , как игра пойдёт.
    Удачи МЮ!!! Нужно побеждать полюбасу!!!!!!!!! :1011:
    NIKE 12 декабря 2010 - 00:39 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3

    Я думаю что должен стоять вдс по-любому а то можем проиграть..
    J_Hernandez 12 декабря 2010 - 02:04 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Пушкарям надо меньше давать пространства , ибо перехватив мяч , они начнут долго его держать и пасами раскрывать оборону
    chiger-bodya 12 декабря 2010 - 12:09 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Манчестер Юнайтед - Арсенал... Ну что тут скажеш? Пришел самый важный период в ПЛ. Именно сейчас нам нужно ити в отрыв. Я очень надеюсь, что наши играки выложатся на все 100% и выиграют ети два супер важных матча! Ведь если мы ето сделаем да ищё и в Блекпула выиграем, то всё будет просто супер!
    Теперь о матче. Канешно, матч будет очень сложным. Об етом и говорить не надо. Состав писать не буду. Очень сложно предсказать, что думает сер Алекс Фергюсон!
    То что сказал Евра? Ну я думаю ето дело рук Фергюсона. Просто "Босс" решыл не много запугать соперника. Нет, даже не запугать, а отвлечь соперника! Простая провакация! Посмотрим, купитса ли Арсенал?
    Ну я заметил, что здесь говорят о начале матча... Я не буду исключением))))) Я, как извесно, из Украины, поетому у меня матч начнётса в 22:00)))
    StiF_FleR 12 декабря 2010 - 14:35 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1013

    Цитата: №1MU
    А как же Ливерпуль?))

    даже забыл про них)) так что жду четырех))

    Tujh95_MU,
    Fan.Serega,
    хлопцы, давайтека вы в личку)
    Tujh95_MU 12 декабря 2010 - 17:19 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    StiF_FleR,
    тсссс (с), я же контролирую ситуацию, ёпть))))))

    Вот тут наткнулся на видео-превью на сайте Арсенала, очень качественно сделано, советую посмотреть:

    Alex10 12 декабря 2010 - 20:18 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    The 2009 Champions League Semi-Final – Arsenal 1-3 Manchester United



    The 1990 Rumbelows Cup 4th Round – Arsenal 2-6 Manchester United



    Premier League, 25th February 2001 – Manchester United 6-1 Arsenal



    Premier League, 24th October 2004 – Manchester United 2-0 Arsenal



    Premier League, 1st February 2005 – Arsenal 2-4 Manchester United



    The 1999 F.A. Cup Semi-Final Replay – Arsenal 1-2 Manchester United

    Tujh95_MU 12 декабря 2010 - 20:25 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну и вот ещё один не менее качественный видео-анонс к предстоящему матчу:

    __MU__FC__ 12 декабря 2010 - 23:02 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    парни как думаете,правильно ли я поставил на победу МЮ,то есть П1 300 000 ??? думаю,мы победим,а иначе мне *опа))в случае победы я выиграю почти миллион )- 900 000 . тьфу-тьфу,помолитесь за меня))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace