Манчестер Юнайтед - Арсенал

Премьер Лига, 17-й тур | 13.12.2010, 23:00 (мск)
    Fan.Serega 14 декабря 2010 - 22:06 | Сообщение: #121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Да, тебя переубедить невозможно. Я всегда смотрю на вещи реально, если ты не заметил. Зачем так ты волнуешся? Чесли играет плохо, очень плохо, ты сам же видишь это? Они просрали Сандерленду, ели унесли ноги от Бирмингема, в ЛЧ Марселю проиграли и другие ничьи. Они сабее того же Арсенал и Тоттенхэма. Вот прям в один миг они станут против нас играть, как Барсалона с Рубином. Будет всех рвать и нашу оборону терзать. Счего они так будут играть? Именно с МЮ они окрылятся. Вот против Сандерленда они не мог играть, а вот с топ-клубом как МЮ они станут превосходно играть. Тогда у пенсионеров была не оборона, а проходной двор. У них были травмирован 2 основных центральных защитника. У Челси скамейка коротка, и заменить их посути ни кем. Сандерленд воспользовался этим и на имоциях задавил синий океан.
    Может быть они будут лучше играть, будут стараться выигарть, но они не будут так сильны. Да бывает так, что со слабыми труднее играть, а с сильными легче. Не редкость, но не у всех. Но почему-то в прошлом сезоне синих было не остановить и они играли со слабыми и со сильними одинаково, они рвали и метали.
    Лэмпард только востановился от травмы, у них травмирован Алекс, спад в нападении, плохая форма у Дрогба и Малуды. Чуваки стали плохо играть. Про шпоры. Не всегда выигрывает та команда, которая играет у себя дома. Шпоры играют стабильнее, интереснее и результативние. Короче хватит вести этот не нужный разгвор.

    Щас будут именно меня опять цитировать админы, прям это я начал и больше всех не в тему писал.
    Red_Devil_7 14 декабря 2010 - 22:11 | Сообщение: #122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: Dark_Aleks
    Ибо Андерсон для борьбы все-таки не лучший вариант.

    Вчерашний матч доказывает обратное)

    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 22:20 | Сообщение: #123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Red_Devil_7
    Вчерашний матч доказывает обратное)

    Челси и Арсенал - две разные команды) У Челси полузащита гораздо сильнее. Арсенал в центре - далеко не такой сильный. Поэтому Андерсону там раздолье. А вот как будет с челси....
    Fan.Serega 14 декабря 2010 - 22:23 | Сообщение: #124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Не Андресон может в отборе играть. Он это не только вчера показывал. Игрок он напористый, если он проиграет борьбу то бежит за тем и старается отбирать у него мяч. Иногда помогает своим защитника. Но всеже у него навыков обора мяча не так много, как навыком в обращении с мячом и в создании атак.
    Red_Monster 14 декабря 2010 - 22:39 | Сообщение: #125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    У арсенала был тихий час
    Dark_Aleks 14 декабря 2010 - 22:40 | Сообщение: #126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Fan.Serega
    Не Андресон может в отборе играть. Он это не только вчера показывал. Игрок он напористый, если он проиграет борьбу то бежит за тем и старается отбирать у него мяч. Иногда помогает своим защитника. Но всеже у него навыков обора мяча не так много, как навыком в обращении с мячом и в создании атак.

    но против Лэмпарда, Оби-Мекеля, Эссьена и остальных разве он потянет?) хотя я говорю, его можно не задействовать в обороне, только в атаке
    chiger-bodya 14 декабря 2010 - 23:06 | Сообщение: #127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ребята, что вы говорите? Я в шоке! Как такое можно писать? "Ты боишся Челси". Это полный бред!
    Коротче, я не хочу больше спорить об этом. Я высказал своё мнение, имею право. Давайте после матча поговорим, хорошо? Тогда и увидем, кто был прав? Если признатся, мне пох... как мы выиграем. Я всего лиш предположыл с какой тактикай мы сыграем. Вот и всё!
    Fan.Serega 15 декабря 2010 - 09:06 | Сообщение: #128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Dark_Aleks,
    Пусть играет. Он молод, набирает хорошию форму, пусть набирается опыта. Против Арсенала он играл мощно. Понятно, у них центр поля далеко не сильный. У Челси почти пол-команды в очень плохой форме. У них центр поля силен, но главный мозг Лэмпард только востановился от травмы и я не думаю, что он будет блистать на поле.
    chiger-bodya,
    Ты имеишь свое законное мнение и никто не против. Мы можем только гадать с какой тактикой выступит Ферги. Челси нельзя не боятся. ОК.Все что угодно может быть. Посмотрим, что будет в субботу, как раз откроется тема про этот матч и там обсудим.
    Rad0 15 декабря 2010 - 10:00 | Сообщение: #129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Dark_Aleks
    с челси вторым номером играть нельзя. Надо пользоваться тем, что они щас не в форме. Флетчер и Андерсон в центре должны играть, чтобы ФЛетч грыз поле, отбирал и мешал, а Андерсон помогла атаке. Хотя вместо Андерсона могут поставить Каррика, чтобы блокировать челси и забрать центр поля "кулаками". Ибо Андерсон для борьбы все-таки не лучший вариант.

    У них в ецнтре всё таки не пацанва дворовая играет. Играть буду Эссьен и Лэмпард, центр выгрызсти будет крайне сложно, так что ситуация просто может заставить сыграть 2-ым номером.
    Dark_Aleks 15 декабря 2010 - 11:16 | Сообщение: #130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Rad0
    так что ситуация просто может заставить сыграть 2-ым номером.

    это будет не то....
    с таким нападающим как Дрогба и плеймейкером как Лэмпард, очень опасно им давать играть. Вон с Арсеналом. Да, мы зажались... но зажались по счету, и не дали ничего сделать, а сами ловили контратаки и...ничего не забили. А могли пропустить. Зато в первом тайме, мы конечно тоже оборонялись, но и вперед часто ходили. 1-0....
    вопрос конечно спорный, свое мнение навязывать не хочу) но против такого соперника как Челси просто опасно играть в обороне. Какими бы слабыми они щас не были
    Цитата: Fan.Serega
    Он молод, набирает хорошию форму, пусть набирается опыта

    я просто боюсь, что если проигрывать центр поля будем, то можем и весь матч сдуть. это и для нас очень неудобно и на него опять гора критики.

    пора уже тему создать, МЮ - Челси чтобы народ обсуждения там ввел)
    chiger-bodya 15 декабря 2010 - 11:37 | Сообщение: #131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Мне кажетса, что против Челси играть 2-м номером НЕ опасно. Вот первым это да. Потому что схаваем их контр-атаку и можна говорить, что хана делу)))
    Да, нужно уже создать эту тему. Я понимаю, что до матча много времени, но это же Челси. Это супер матч.
    Ребята, еще один вопрос. Когда будет это игра? Одни говорят что в суботу, другие что в воскресенье. На сайте пишет что в воскресенье, но на других что в суботу. Кому верить?)))))
    Fan.Serega 15 декабря 2010 - 11:42 | Сообщение: #132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Dark_Aleks,
    Во-во. Ну как обычно тема создается дня за 2 до матча. Тема большая и обсуждать ее надо много и долго.
    Про центр поля понятно. Проиграть центр, значит проиграть весь матч. Если его не ставить, то кого? Чистого разрушителя Флетчера? Можно, но в такующих действиях он не фантан. Каррика в центр полузащиты? Он он сейчас в плохой форме и допускает ошибки. Ставить его рискованно, хотя не знаю. Слово за Ферги.
    Андерсон нужен. Не стоит боятся, он смотриться хорошо и без него будет плохова-то.
    Не стоит бояться. Каким бы они грозными, сильными и мощными не были, победить их можно. Нет ничего не возможно. Нужно включить голову, взять хитростью, пойтмать их на ошибке и одалеть. Очень громкие имена не всегда побеждают и им свойственно проигрывать. Считать, что ты проиграешь, значит ты проиграл до боя...
    Dark_Aleks 15 декабря 2010 - 12:11 | Сообщение: #133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Fan.Serega,
    трудно не согласиться)
    Цитата: chiger-bodya
    Мне кажетса, что против Челси играть 2-м номером НЕ опасно. Вот первым это да. Потому что схаваем их контр-атаку и можна говорить, что хана делу)))

    для этого нужна оборона как в первом матче с арсом и тогда все нормально. а вот когда вся команда в обороне и только на контратаках - это 50 на 50...
    Fan.Serega 15 декабря 2010 - 12:30 | Сообщение: #134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    В воскресенье. В программе по телеку написано в воскресенье. Начало в 20:40 по Москве.
    chiger-bodya 15 декабря 2010 - 13:05 | Сообщение: #135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Fаn.Sеrеgа
    Подожди, а разве начало не в 19:00 по Москве?
    Fan.Serega 15 декабря 2010 - 13:24 | Сообщение: #136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    chiger-bodya,
    Х/з как на счет 19:00, а у меня в программе написано в 20:40.
    K1rill MU fan 15 декабря 2010 - 13:32 | Сообщение: #137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Fan.Serega
    Х/з как на счет 19:00, а у меня в программе написано в 20:40.

    Слышал по России2 матч в записи показывать будут, поэтому в 20.40.
    chiger-bodya 15 декабря 2010 - 13:36 | Сообщение: #138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    К1rill МU fаn
    Спасибо, теперь понятно! Надо не пропустить.
    __MU__FC__ 15 декабря 2010 - 15:57 | Сообщение: #139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 109

    Rad0,
    не не я тоже это имел ввиду,что в KZ газоны еще хуже ,чем в РОССИИ))
    J_Hernandez 15 декабря 2010 - 17:28 | Сообщение: #140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    На матч с Челси уйдет валидола больше чем на все взятые вместе пред. матчи ........

    ИМХО нужно ставить такой-же состав только вместо Каррика - Скоулза


    .... а в принципе , можно аналогичный сделать , но Андо имхо заслужил быть

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace