Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    zemaxuw 17 декабря 2010 - 19:51 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 107

    chiger-bodya, а у нас, значит, мотивации 0? 8 лет не обыгрывали их на мосту, проиграли им в прошлом сезоне 1 очко, два матча из-за судейских ошибок, да и отрыв от прямого конкурента увеличить?
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 20:11 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    zеmахuw
    Почему? У нас также есть мотивация. Я сказал, что у них будет сильная мотивация. Но я не говорил, что у нас ее нет! Каждый хочет только победы. Но нам сейчас легче, возможно это наш плюс, а возможно...
    Tujh95_MU 17 декабря 2010 - 20:16 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Насчёт номера)) Не нужно играть чисто вторым номером, но отдать мяч Челси стоит. Так было в матче с Арсом (говорю про Эмирейтс в том году). Вида, Фердинанд, Рафа, Эвра - великие защитники, и уверен что сдержать Анелька, и даже Дрогба под силу. Почему от обороны? Руни, Нани, Пак - отличные скоростные игроки, которым остро не хватает свободы в тяжёлых поединках. Они величайшие исполнители, и решать будут во время острых контратак всё на раз-два. Вскрыв оборону пару раз, можно уже переходить и к другой манере игры. Так же в случае пропущенного первого мяча. "Стэмфорд Бридж" - главная наша проблема. Дрогба с ней и рядом не стоял.

    Выскакивают отзывы якобы "а чо мы, рубин чтоль, чтоб от обароны играть?". Бред. В этом наш класс, в отличной защите, и классной передней линией. Нужно дать игрокам простор для атакующих действий, и игра на контратаках будет как раз кстати. Многие кстати понимают это слова немного не так, и это их проблемы. В игре с Арсеналом последней, во втором тайме мы видели как раз то, что я думаю будет на "Стэмфорд Бридж".

    Всё это относительно конечно. Думай САФ, думай, а мы посмотрим и поддержим...
    K1rill MU fan 17 декабря 2010 - 20:26 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Очень хочется увидеть Чичарито. Знаю, что у него опыта мало и т.д.
    Но вспоминается его гол носом в суперкубке). Вдруг повторит...
    Tujh95_MU 17 декабря 2010 - 20:29 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: K1rill MU fan
    Очень хочется увидеть Чичарито.

    Повторюсь как перед матчем с Арсом. Отставить Чичарито. 4-5-1 с Руни. Ну либо Бербу...
    K1rill MU fan 17 декабря 2010 - 20:49 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Цитата: Tujh95_MU
    Повторюсь как перед матчем с Арсом. Отставить Чичарито. 4-5-1 с Руни. Ну либо Бербу...

    Не я понимаю что так оно надежней будет. Ну хотя бы на замену его, если все удачно будет складываться.
    Vanilla 17 декабря 2010 - 21:10 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 36

    По-любому надо будет делать замены,тем более если по этой же схеме что и с Арсом играть будем...и в прошлом мачте в конце второго тайма они бы не помешали...Я думаю есть смысл выпускать Чичарито,Македу или Обертана минуте эдак на 75...Македа игрок момента и при таких заменах часто клепает...Чича хорош и может показать профи,главное собраться...а Обертан скоростной и передачи у него неплохие...)надеюсь САФ что-нибудь придумает!!!Верю только в Победу!!! :1013:



    LOVE YOU MU!!! <3
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 21:27 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Vanilla
    Я думаю есть смысл выпускать Чичарито,Македу или Обертана минуте эдак на 75...

    Ну это завитит от того, как будет складываться матч. По хорошему надо будет выпускать опытных футболистов для усиления. Лишний хороший свежий игрок ни когда не будет лишним на поле.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 21:31 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Vаnillа
    Всё будет зависеть от ситуации. Возможно, замены не будут нужны.
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 21:36 | Сообщение: #50
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Через 2 дня матч. С нетирпением жду его. Я больше опасался игры с Арсеналом, нежели с Челси. Но сейчас эта ситуция выглядит по другому. Хочу битву титанов. Хочу красивого футбола, забитые голы, живой игры, чтобы пулс колотил как отбойный молоток! Да победит сильнейший.....
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 21:38 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    chiger-bodya,
    Нам бы сыграть как с Арсеналом, но для этого надо убить их центр - а это невозможно. так что я думаю, что пойдет оглядка на свои ворота, но ловить на контратаках мы их не будем
    Цитата: chiger-bodya
    А как? Именно хитристью середники и обыграли Челси. Они знали, что пенсионеры в плохой форме, и решыли хитро использывать свои моменты.

    Сандерленд обыграл не хитростью. Верней хитростью, но в другой теме. Они в прервую очередь были лучше готовы физически, и заставили сыграть челси плохо в атаке. Мы такую роскошь себе позволить не можем. Нам надо четко действовать и брать челси такими игроками как Руни. Их Дрогба и Лэмпард не так опасны, следовательно, не надо играть вторым номером)))
    Apart 17 декабря 2010 - 21:45 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 42

    Попытаюсь угадать состав..)
    ВДС
    Рафаель Фердинанд Видич Эвра
    Чжи Сун Флетчер Каррик Андо Нани
    Руни

    В-общем, точно такой-же, как в игре с Арсеналом..но, возможно, САФ, вместо Парка с первых минут выпустит Гиггза..
    Уверен, что схема будет 4-5-1..
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 21:46 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: Dark_Aleks
    Дрогба и Лэмпард не так опасны

    Не они опасны, очень классные футболисты, но они в плохой форме, а Лэмпард только востановился от травмы, значит его во всей красе мы не увидим, а нам не надо этого.
    J_Hernandez 17 декабря 2010 - 21:50 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Amos, Rafael, O'Shea, Neville, Ferdinand, Vidic, Smalling, Brown, Evans, Evra, Fabio, Nani, Park, Carrick, Anderson, Obertan, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Macheda, Bebe.


    Мой состав :

    ___________ВДС________

    ____Рафа_Рио_Вида_Эвра_

    _Нани_Флетчер_Каррик_Парк_

    ______Руни__Бербатов__


    Наиболее адекватный состав на такие матчи)
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 22:00 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: Fan.Serega
    Не они опасны, очень классные футболисты, но они в плохой форме, а Лэмпард только востановился от травмы, значит его во всей красе мы не увидим, а нам не надо этого.

    ты сказал тоже самое)
    Fan.Serega 17 декабря 2010 - 22:08 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Dark_Aleks
    Не, я написал, что они опасны, но в плохой форме находятся. Ладно, проехали.
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 22:09 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Ну ладно, я с тобой согласен)))) Скорее бы уже матч, тогда и увидем кто из нас был прав.
    Думаю, ты согласишся что очень нужно победить)))))))))
    Эхххх, упрямый ты парень. Хотя я таких уважаю. Если захочеш поговорить или поспорить))) о футболе, всегда рад.
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 22:12 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: chiger-bodya
    Думаю, ты согласишся что очень нужно победить)))))))))

    тут трудно не согласится)
    Цитата: Fan.Serega
    Не, я написал, что они опасны, но в плохой форме находятся.

    ну я это и имел ввиду)
    chiger-bodya 17 декабря 2010 - 22:36 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Dаrk Аlеks
    Ура!!! Наконец-то мы сошлись мыслями)))))))
    А если серьезно, игракам МЮ и Ферги надо будет очень хорошо подумать как переиграть Челси...
    J_Hernandez 17 декабря 2010 - 22:38 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Мнение с вражеского фронта :

    Нужно думать, откуда исходит основная угроза от МЮ- это фланги Нани (правый) и Парк (левый). Задача Челси их остановить. Особенно опасен Нани. Поэтому стоит пременить схему 4-2-3-1
    -----------------------Чех--------------
    ---Феррейра---Иванович----Терри---Коул----
    -------Микель----------Эссьен--------------
    ----Рамирес-----Лампард--------Малуда----------
    ---------------Дрогба------------------

    Вместо Рамиреса можно поставить Калу. Задача Рамиреса и Малуда атаковать Парка и нани когда они получат мяч, эссьен и Микел подстраховывают, также Феррейре нужно совершить очередной подвиг.


    С участием Андо , можем и понадеяться и на центр!

    Наша ответка может выглядеть как :


    ___________ВДС______________

    ___Рафаель_Рио_Видич_Эвра_____

    _______Каррик___Флетчер________

    _Нани______Андерсон(Бербатов)___Парк_

    ___________Руни________________________

    Но имхо с Челси в центре играть опасно!

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace