Челси - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 18-й тур (Перенесённый матч)| 01.03.2011, 22:45 (мск)
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 23:39 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    кстати мы совсем забыли о том, что общая скорость игры у МЮ по-более будет чем у челси. Хотя Арсенал считается быстрее нас и они ничего сделать не смогли, но мы можем использовать Нани и Руни. А вот тут-то мы можем их переиграть. С другой стороны, чтобы пробить их защиту, только скорости мало. но центр таким образом отыграть можно.
    Tujh95_MU 17 декабря 2010 - 23:51 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Dark_Aleks
    кстати мы совсем забыли о том, что общая скорость игры у МЮ по-более будет чем у челси. Хотя Арсенал считается быстрее нас и они ничего сделать не смогли, но мы можем использовать Нани и Руни. А вот тут-то мы можем их переиграть. С другой стороны, чтобы пробить их защиту, только скорости мало. но центр таким образом отыграть можно.



    Цитата: Tujh95_MU
    Руни, Нани, Пак - отличные скоростные игроки, которым остро не хватает свободы в тяжёлых поединках. Они величайшие исполнители, и решать будут во время острых контратак всё на раз-два. Вскрыв оборону пару раз, можно уже переходить и к другой манере игры. Так же в случае пропущенного первого мяча.
    Dark_Aleks 17 декабря 2010 - 23:56 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Tujh95_MU,
    ну извини) не заметил) опять-таки наши мнение - почти одинаковы)
    Bambazzz 18 декабря 2010 - 00:28 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Мне кажеться завтра Руни, Берба, Нани, и Андо, покажут себя во всей красе! ВДС, Видич с Фердинандом, Рафаель и Евра будут как всегда стеной. Короче ПИПЕЦ Аристократикам!
    Tujh95_MU 18 декабря 2010 - 00:30 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Bambazzz,
    Эх, мне бы твою уверенность))))
    Bambazzz 18 декабря 2010 - 00:44 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 96

    Симпатий: 17

    Tujh95_MU,
    Да всё отлично будет 0:3 минимум!
    Maxforce 18 декабря 2010 - 00:54 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Журналисты

    Сообщений: 1065

    Симпатий: 128

    Тестовое звание

    Коммент на Спортс.ру

    rshaytan
    Зарегистрирован 31 января 2010, написал 271 комментарий
    Россия, Еврейская автономная область, Биробиджан

    Сердце Челси, диспетчер Челси, Фрэнки Лэмпард! Он вернулся! Теперь уже ничто не помешает добиться победы после этой ужасной, для такого ВЕЛИКОГО клуба, серии из отсутствия побед! Это будет большой матч и большая победа! На Стэмфорд Бридж под неистовое пение калинки и махание ушанками! За НАШЕГО человека! За ГЕРОЯ РОССИИ Гуса! За Лешу и Шеву! За группу Челси! На радость миллионов болельщиков в России, в Израиле, да и во всем СНГ!

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:

    Red_Devil_7 18 декабря 2010 - 08:10 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Пхахахах))))) Он по ходу фифу наигрался)))) И музыку переслушал))))))))))

    №1MU 18 декабря 2010 - 09:13 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    «Челси»

    Как ожидается, полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард впервые выйдет на поле в стартовом составе с августа, после того как восстановился от травмы, был на скамейке запасных в игре с «Тоттенхэмом». Также в стартовый состав должен вернуться Дидье Дрогба.

    Дисквалификация: Нет
    Под вопросом:
    Травмированы: Борини (плечо),Босингва, Бенаюн (оба-ахилл), Алекс (колено).

    Chelsea (from): Cech, Turnbull, Hilario, Ivanovic, Ferreira, Cole, Terry, Essien, Lampard, Mikel, Ramires, McEachran, Malouda, Kalou, Drogba, Anelka, Bruma, Sturridge, Kakuta, Van Aanholt.

    «Манчестер Юнайтед»

    Босс «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, как ожидается, произведет изменения в стартовом составе команды уже в 152-м матче подряд. Пол Скоулз с «Челси» не сыграет, а вот Райан Гиггз и Димитар Бербатов могут быть вновь возвращены в стартовый состав. Джону О Ши предстоит залечить небольшую травму икроножной мышцы.

    Дисквалификация: Нет.
    Под вопросом: О Ши (икра)
    Травмированы: Скоулз (пах), Харгривз, Оуэн, (оба - ахилл), Валенсия (лодыжка).

    United (from): Van der Sar, Kuszczak, Amos, Rafael, O'Shea, Neville, Ferdinand, Vidic, Smalling, Brown, Evans, Evra, Fabio, Nani, Park, Carrick, Anderson, Obertan, Giggs, Rooney, Berbatov, Hernandez, Macheda, Bebe.
    chiger-bodya 18 декабря 2010 - 10:08 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    1МU
    А где Флетчер? Разве у него травма!
    Dark_Aleks 18 декабря 2010 - 10:38 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Maxforce,
    знаю я этого парня)) он просто хороший фанат челси) хотя слишком самоуверенный)
    chiger-bodya 18 декабря 2010 - 15:49 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    АНЧЕЛОТТИ: "ПРОРАБОТАТЬ В ОДНОМ КЛУБЕ 24 ГОДА - ЧУДО".

    Тренер лондонского "Челси" Карло Анчелотти поздравить Фергюсона, когда исполнится 24 года "Ферги и МЮ".
    "Проработать в одном клубе 24 года - чудо, это невозможно в Италии. Но здесь всё иначе. Если мы будем играть как в прошлом сезоне, тогда почему бы мне не остатса в "Челси" на 10 лет? Фергюсон - прекрасный пример для каждого тренера".
    Rad0 18 декабря 2010 - 15:56 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Кароче, матч могут отменить :sorry:
    Red_Devil_7 18 декабря 2010 - 15:56 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Цитата: "Челси" - "Манчестер Юнайтед"

    Блогер "Чемпионат.ру", генеральный директор букмекерской конторы "Шанс" Вадим Лунёв рассказывает о матче "Чесли"- "Манчестер Юнайтед"
    АНГЛИЯ
    "Синие" давно не выигрывают, но в последнем туре были очень близки к победе - Дрогба не реализовал пенальти уже в компенсированное время. Полузащита с выздоровлением Лэмпарда наконец-то обрела боевой вид. Впрочем, у лондонцев есть потери в обороне - это Босингва и Алекс. Но "Челси" нужно брать очки, иначе можно выпасть из "золотой" гонки. А вот у "МЮ" дела складываются хорошо: уверенно обыгран "Арсенал", ни одного поражения в чемпионате и первое место в турнирной таблице.

    Казалось бы, потеря трех очков не станет для них катастрофой. Однако если подопечные сэра Фергюсона в Лондоне не проиграют (а я именно так и считаю), то они получат большой заряд положительных эмоций и мощнейшую веру в свои возможности. И тогда, думаю, им мало кто помешает также успешно доиграть сезон и выиграть чемпионат.

    Прогноз Вадима Лунёва - 1:1

    Шансы 44% - 28% - 28%

    Tujh95_MU 18 декабря 2010 - 16:12 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Матч "Челси" - "Манчестер Юнайтед" также отменен

    Из-за непогоды ключевой матч 18-го тура Премьер-Лиги между "Челси" и "Манчестер Юнайтед" на "Стэмфорд Бридж", как и ряд других, пришлось отменить, сообщает Sky Sports.

    Как уже сообщалось, в Англии бушуют снегопады. Но отнюдь не они являются главной помехой проведению футбольного матча - обледенелые дороги представляют угрозу безопасности болельщикам, которые планировали посетить игру на "Стэмфорд Бридж".

    Новая дата проведения матча будет объявлена Премьер-Лигой позже.

    Жду ваших комментариев, после чего тему закрываю
    chiger-bodya 18 декабря 2010 - 16:19 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Блииин, матч отменили. Что за фигня? Я так ждал этого матча... Очень хотел посмотреть эту игру, а тут с... Это на руку Челси. Ведь еще не извесно когда матч состаитса, а к этому времени Челси может набрать хорошую форму. Очень жаль, очень(((
    А самое обидное, что стадион в хорошем состаянии. Отменили из-за того, что на УЛИЦАХ опасно.
    Ай яй яй, а какие у меня были планы( Всё, у меня ужасное настроение!
    Red_Devil_7 18 декабря 2010 - 16:43 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Твою дивизию. Вот срань. Блин, если напишу все что думаю, то на всю страницу не поместится(((((((

    Rad0 18 декабря 2010 - 16:57 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Может закрыть нафиг весь чемпионат, на всю зиму? Ппц.
    Alex10 18 декабря 2010 - 17:10 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Матч перенесен и тему откроем за 5 дней до матча. Сейчас ее закрываю.

    Tujh95_MU 26 февраля 2011 - 20:12 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Ну а тема вновь открыта))))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace