Почему многие ненавидят МЮ?

    Yeskaliyev Daniyar 31 января 2011 - 13:16 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Fan.Serega,
    много мусора везде.


    ну, каждый фанат МЮ должен помнить о себе, должен быть выше неадекватов и никогда не принижать достоинства других клубов и игроков. есть много отличных фанатов и челси, и ливерпуля, и арсенала, и тоттенхэма. ман сити не встречал, но в манчестере их должно быть много. но неадекватов ооочень много и будет много, потому как таких людей вообще много. если везет другим клубам, пусть даже самым главным соперникам, то не надо беситься. я лично говорю себе - через сезон-два посмотрим)))
    red thunder 31 января 2011 - 13:38 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9

    завидуют не ток в этом сезоне(есть чему завидовать :yahoo: )парни в БАКУ мне доказывают мол мю везёт.после игры с блекпулом ваще спорили.а я считаю МЮ СИЛЁН ДУХОМ И ВСЕГДА БЫЛ ХАРАКТЕРОМ ВЫШЕ ДРУГИХ.примеров много(финал 99,08, матчи с астон виллой и блекпулом в этом сезоне)МЮ сильнейшая команда в апл и не надо завидовать(фанатам ливера в особенности)glory glory
    Luis17 31 января 2011 - 13:43 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    ман сити не встречал


    Мне интересно, инете есть вообще болелы Сити, которые болеют за клуб лет 5-6. То есть поддерживавшие клуб еще до Мансура, а не после..
    Yeskaliyev Daniyar 31 января 2011 - 14:03 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 501

    Симпатий: 1

    Luis17,
    нуу. еще я не встречал фанатов Челси, которые болеют за него с периода ДО Абрамовича. Я за МЮ стал болеть только в том сезоне, потому что только тогда и начал смотреть футбол. Манчестер Юнайтед - любимая фраза из детсвтва, игра понравилась + брат сказал, что МЮ мне понравится)) КОроче, я лично болеть начал в сезоне, когда кроме Кубка Лиги МЮ ничего не выиграл, когда не играл роналдо, и владельцы жадные. Не могу того же сказать о людях, которые "по идее болеют за арсенал, но в этом сезоне за Ман сити" =)) таких тоже встречал)
    нани17 31 января 2011 - 14:17 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 120

    Цитата: Luis17
    Мне интересно, инете есть вообще болелы Сити, которые болеют за клуб лет 5-6. То есть поддерживавшие клуб еще до Мансура, а не после.

    Лично в нашем городе болелов ман сити ваще мало!!
    Red_Monster 31 января 2011 - 15:39 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Все те болельщики челси, мс, реал наверно не ненавидят МЮ после того как мы у них выиграли
    Rad0 31 января 2011 - 15:41 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Red_Monster
    реал

    Но когда последний раз играли с "Реалом", проиграли по сумме 2-ух встреч.
    Luis17 31 января 2011 - 15:53 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Yeskaliyev Daniyar
    по идее болеют за арсенал, но в этом сезоне за Ман сити"


    Да да, и у меня есть такие знакомые. Причем все как один говорят, что стали болеть за МИ потому что эта команда строит по новому свою историю...
    Красный дьявол 31 января 2011 - 15:56 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 189

    Симпатий: 19

    Конечно же первая причина - это зависть и комплекс неполноценности. За последние 15 лет МЮ выиграл 9 титулов в чемпионате Англии и 2 лиги чемпионов ( не говоря о других). Ни одна команда в Англии не может похвастаться ничем подобным. Никогда не слышал, чтобы, например болельщики Барселоны ненавидили МЮ. Вторая причина - историческая ненависть, сложившаяся десятилетия назад.
    Luis17 1 февраля 2011 - 13:27 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    В общем я понял, что в основном МЮ ненавидят из зависти. Пусть завидуют, думаю нас это не должно волновать:)
    Sandy Saygon 23 февраля 2011 - 05:55 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    МЮ ненавидят из-за слабости соперников. Русский болела человек откровенный и прямой: раз не за что и некого любить - выхода нет - надо выразить ненависть к сопернику и грубое, резкое недовольство своим (ситуация с Нац/сборной такая же). Давно уже тренеры АПЛ изучили стиль МЮ - а лишить первенства не могут! Давно уже есть команды с набором игроков намного мощней чем у нас - а "порвать" дьяволов - кишка тонка. А если учитывать историю достижений Юнайтед - конечно завидно многим. Я лично в дни дерби ненавижу скаузеров (реально злорадствую в дни матча) - это дань уважения традициям. Историческую, традиционную ненависть я принимаю - это часть футбола, это надо уметь болельщику: пару дней в году сходить с ума на полную катушку.
    quest 27 марта 2011 - 01:32 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 24

    не любят успешных! [вырезано] все клубы Англии смотрят на нас с низу последние 20 лет! им только мечтать о том величии которого достиг МЮ! да и с чего вы взяли что многие не любят МЮ? не любят так называемые патриоты России которые считают Челси своим клубом и так далее! а во всем Мире МЮ один из самых популярных клубов! по числу болельщиков с нами только Реал рядом!
    P.S а мне очень приятно когда победы МЮ вызывают злость у других))))))))))))))))
    Сообщение отредактировал Alex10 27 марта 2011 - 01:40
    feruer 18 апреля 2011 - 20:19 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 17

    Зависть, чо уж там. Остальное уже и так сказали)

    А ещё я думаю, что настоящий фанат не должен опускаться до такого уровня, когда постоянно поливает грязью какую нибудь команду -_- Всё таки соперников надо уважать, как говориться :D
    RedMU 18 апреля 2011 - 22:22 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    В первую очередь поддержу большинство - зависть.........
    МЮ уже на протяжении многих сезонов показывает такую игру, которую клубы АПЛ не видели!!!!
    А в начале этого сезона вообще все говорили,что можно сделать с таким составом,но теперь они поняли,что многое.
    Ну и пусть дальше "грызутся" на нас, всё равно толку 0)
    Fanat MU 20 18 апреля 2011 - 23:03 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 47

    Завидуют что у них нет такого тренера как САФ, завидуют такому сплочённому коллективу, завидуют такой выдающейся клубной истории.
    RedMU 18 апреля 2011 - 23:04 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Fanat MU 20
    Завидуют что у них нет такого тренера как САФ, завидуют такому сплочённому коллективу, завидуют такой выдающейся клубной истории.

    Вот забыл) из-за САФа завидуют больше всего......)
    BEK68 19 апреля 2011 - 11:20 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 100

    Симпатий: 18

    Почему ненавидят МЮ? Я думаю из зависти. Вы когда нибудь слышали человек имеющей мерседес завидовал кому нибудь который ездил на Тойота. можно много примеров привести, но суть одна завидуют тому что у них нет. Так что есть к чему завидовать МЮ.

    °•°Mankuniyanec°•° 13 июня 2011 - 17:36 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Многие ненавидят МЮ. Потому-что это великий клуб, с великой историей, традицией и самый богатый в мире.. завидуют тому, что у нас самый лучший, легендарный тренер в мире который вот уже 25лет у руля МЮ........
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 13 июня 2011 - 17:37
    soulofmu 13 июня 2011 - 19:02 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    у меня сразу напрашивается ответ "потому что мы лучшие на протяжение вот уже почти 20 лет"
    Сообщение отредактировал soulofmu 13 июня 2011 - 19:02
    Berbatov09 13 июня 2011 - 19:54 | Сообщение: #40
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    BEK68,
    Да. Зависть это основное, на мой взгляд. Мы лучшие в Англии, причем уже 19-й раз. А вот тут еще одно всплывает. Так называемые дерби, против Сити, Челси и т.д. Это противостояния сформированы уже не первый год...
    Сообщение отредактировал Berbatov09 13 июня 2011 - 19:54

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace