Почему многие ненавидят МЮ?

    Профессор_говорит 13 июня 2011 - 19:55 | Сообщение: #41
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    МЮ ненавидят ровно столько же сколько ненавидят остальные клубы гранды по всему миру.
    Причин может быть много. Начиная от лидерства МЮ в чемпионате , тем самым любимый клуб другого человека не может взойти на вершину и заканчивая атнтипатией к отдельным личностям клуба.
    soulofmu 13 июня 2011 - 20:32 | Сообщение: #42
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Профессор_говорит,
    Вот теперь я не согласен с тобой.
    В том то и дело, что не "ровно столько же" .. Нас ненавидят больше всех других команд в Англии, в месте где как раз и больше всего противников, больше конкурентов, больше ненависти и зависти к нам. В Испании "Барселону"(самую-самую сильную команду мира) очень сильно не любят лишь ярые приверженцы др. испанских народов: баски, аустрийцы, андалусийцы, ну и мадридский "Реал" с "Эспаньолом".. и лишь их симуляции, запечетленные всеми видеокамерами мира, существенно подпортили репутацию каталонцев и сделали их нелюбимыми среди болельщиков их соперников.
    Профессор_говорит 13 июня 2011 - 21:03 | Сообщение: #43
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    soulofmu
    ну ладно, раз ты не согласен , давай я хоть статистические выкладки посмотрю, увижу , так сказать ошибку свою своими глазами...а то что ты наговорил я ничего не понял...
    баски, аустрийцы, андалусийцы, ну и мадридский "Реал" с "Эспаньолом"

    соотнеси в процентом отношении жителей всей Испании , а потом подсчитай сколько процентов получилось.
    Нас ненавидят больше всех других команд в Англии, в месте где как раз и больше всего противников, больше конкурентов, больше ненависти и зависти к нам.


    У Челси , Арсенала , Ливерпуля меньше соперников в Англии?))

    Без статистики это сплошное бла бла бла...
    Это тема видения ситуации сугубо личном мнении каждого форумчанина, как он видит ситуацию...тут как бы соглашаться нет смысла , как в прочем и не соглашаться тоже...
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 13 июня 2011 - 21:15
    soulofmu 13 июня 2011 - 21:39 | Сообщение: #44
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Профессор_говорит

    У Челси , Арсенала , Ливерпуля меньше соперников в Англии?))

    Так в том то и дело, что не меньше!
    Но, несмотря на это, именно мы являемся самой ненавистной командой в Англии: из-за успеха, из-за громких побед, из-за славы, из-за истории, из-за трофеев, из-за Великого Ферги, который утёр всем нос, из-за Криштиану Роналду, любившего симульнуть раз-другой, из-за великих игроков и многочисленных легенд клуба.. но самое главное - из-за самого настоящего характера победителей, истинной манкунианской харизмы и жадности до побед.

    Цитата: Профессор_говорит
    Без статистики это сплошное бла бла бла...


    ты у нас в нигилисты записался?
    просто это такой вопрос в котором прийти к какому-то единому мнению(если оно вообще возможно в данном случае) можно лишь путём споров и рассуждений. и, к сожалению, я не могу привести тебе факты (хотя постараюсь найти) просто потому что никто не вёл статистику в подобных вопросах.
    Сообщение отредактировал soulofmu 13 июня 2011 - 21:41
    Профессор_говорит 13 июня 2011 - 21:44 | Сообщение: #45
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    soulofmu,
    Но, несмотря на это, именно мы являемся самой ненавистной командой в Англии: из-за успеха, из-за громких побед, из-за славы, из-за истории, из-за трофеев, из-за Великого Ферги, который утёр всем нос, из-за Криштиану Роналду, любившего симульнуть раз-другой, из-за великих игроков и многочисленных легенд клуба.. но самое главное - из-за самого настоящего характера побидителя, истинной манкунианской харизмы и жадности до побед.

    а ты не думал над тем , что в связи с этими достижениями у МЮ по всему миру масса поклонников, да и по Англии то же? Я знаю , что больше всего людей на планете именно болеют за МЮ, а как раз таки не ненавидят...(спасибо хорошой маркетинговой работе в Китае)...
    просто это такой вопрос в котором прийти к какому-то единому мнению(если оно вообще возможно в данном случае

    я точно так же и сказал, немного другими словами.
    хотя постараюсь найти

    да ладно тебе, придётся долго искать , незачем.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 13 июня 2011 - 21:46
    °•°Mankuniyanec°•° 13 июня 2011 - 21:46 | Сообщение: #46
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Цитата: soulofmu
    Но, несмотря на это, именно мы являемся самой ненавистной командой в Англии: из-за успеха, из-за громких побед, из-за славы, из-за истории, из-за трофеев, из-за Великого Ферги, который утёр всем нос, из-за Криштиану Роналду, любившего симульнуть раз-другой, из-за великих игроков и многочисленных легенд клуба.. но самое главное - из-за самого настоящего характера победителей, истинной манкунианской харизмы и жадности до побед.

    Угу красиво сказано....)
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 13 июня 2011 - 21:47
    Berbatov09 13 июня 2011 - 21:51 | Сообщение: #47
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    Мы лучшие, для себя, верно? Все те, кто не болеют за МЮ, и ни в какой степени к клубу не относятся, его в разных степенях ненавидят. Это все такая... условность. Но есть один очень просто ответ на вопрос темы. Почему? Да потому что!
    Сообщение отредактировал Berbatov09 13 июня 2011 - 21:52
    °•°Mankuniyanec°•° 13 июня 2011 - 21:56 | Сообщение: #48
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Berbatov09,
    Мне кажется, продолжение должно быть))) Потому-что ........................?))
    Berbatov09 13 июня 2011 - 22:07 | Сообщение: #49
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4587

    Симпатий: 889

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Не, Там все правильно. Тема уже изъезжена. Нечего пока добавить.
    Ohm 6 июля 2011 - 19:08 | Сообщение: #51
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Мой ответ будет прост, как два пальца об асфальт.
    Во первых - МЮ один из самым титулованых и не победимых клубов мира.
    Во вторых - МЮ всегда вызывает зависть у ненависных маленьких недоношеных школяров.
    В третьих - только у МЮ лучшая школа юниоров в мире (если не загнул)
    В четвертых - у МЮ никогда не было зазнавшихся игроков

    P.S.: Когда нибудь мы выпотрашим гребаную(извините за выражение) Барселону!!!
    Сообщение отредактировал Ohm 6 июля 2011 - 19:10
    Manowar 6 июля 2011 - 19:49 | Сообщение: #52
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    знаете я после финала ЛЧ 2011 я нашел как себя утешить, а именно мы 2 раза проиграли Барсукам в финале, но членси могут Барсу укатать, а мы Челси и тт и пп... то есть Нет не чего лучшего в мире, даже золото ржавеет!!!
    Сообщение отредактировал Manowar 6 июля 2011 - 20:32

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 20:20 | Сообщение: #53
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Челси могут и нас укатать) , но зато по факту мы Барсу нет)
    По факту Барселона обсалютно лучшая команда в мире. С лучшим в мире игроком. Придёться ждать , когда болельщики Барселоны так будут говорить про МЮ...
    Ohm 6 июля 2011 - 20:49 | Сообщение: #54
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Профессор_говорит, это говорите только вы, что Барса лучшая в мире. Мне все это похрен.
    Манчестер Юнайтед лучший!!!
    Anvar 6 июля 2011 - 21:02 | Сообщение: #55
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 41

    Думаю МЮ в своём большинстве ненавидят болельщики других английских клубов,в основном Арсенала,Ливера,Челси,МС(и у них в последнее время появились болельщики),коих по всему миру не мало.На мой взгляд очень модно стало болеть против МЮ во времена,когда за нас играл Роналду,из-за его симуляций и т.д,а скорее просто из зависти.
    astana777 6 июля 2011 - 21:02 | Сообщение: #56
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Профессор_говорит,
    Не знаю как ты (вы), но я никогда Барсу величайшим клубом не называл.
    Ладно, будем реалистами. Барса достойно выиграла 2 финала.
    И этому я нашел причины (хотя кто-то тут может поспорить) :
    Мы играем в английский футбол, а не в катание мяча.
    Мы постарались показать английский футбол, но мы были без мяча.
    Мы не можем все 90, а то и 120 играть в прессинг, а против Барсы срабатывает (на данный момент) только это.

    P.S. Извиняюсь за флуд, но я должен отписаться на этот повод.
    Сообщение отредактировал astana777 6 июля 2011 - 21:02
    Manowar 6 июля 2011 - 21:19 | Сообщение: #57
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: astana777
    Мы играем в английский футбол, а не в катание мяча.

    Цитата: astana777
    Мы не можем все 90, а то и 120 играть в прессинг, а против Барсы срабатывает (на данный момент) только это.

    вот я всегда был согласен с этими убеждениями, так как разница чемпионатов она колосальна, опять же с Блекпулом приходится булки надрывать, а в Испании что? Альмерия, Реал сосейдад, Малага(хотя может и нет уже так как футболистов туда берут не плохих) и тт и пп...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:23 | Сообщение: #58
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    то что ты привёл это всё для отговорки.
    Цель игры в футбол , напомнить какая?
    Забить самому и не дать забить сопернику. А всё остальное...фарс.
    Команда играет так , как умеет.
    Обсалютное большенство адекватных болельщиков ,говорят о том , что Барселона лучшая команда в мире. И я с ними согласен. У меня нет повода с ними не соглашается.

    Ладно, будем реалистами. Барса достойно выиграла 2 финала.

    всё остальное-лирика. не важно кто как играет. Просто можно взглянуть на результаты.
    Если подойти к вопросу трезво и не включать глора-двух вариантов быть не может.
    P.S.
    Мы постарались показать английский футбол, но мы были без мяча.

    что за понятие такое английский футбол у МЮ? Может имелось ввиду британский футбол?
    Лучший британский футбол можно увидеть в чемпионате шотландии , но не в англии. И то...что от него осталось. О каком британском футболе можно говорить, когда куча легионеров играет в команде? Это понятие в Англии связывается только с судьями и их судейством.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:27
    Anvar 6 июля 2011 - 21:25 | Сообщение: #59
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 41

    Я не считаю Барсу сильнейшим клубом на данный момент,хотя 2 финала они выйграли нас абсолютно по игре,но это только потому,что мы для них удобный соперник,прямолинейный,предсказуемый.Мы не умеем закрыться так как это делал в играх с Барсой тот же Рубин например или Интер под руководством Маура,мы пытались играть в футбол.
    Если даже вспоминить,как барса шла к этим двум финалам,когда судьи буквально за уши её туда вытаскивали,то уже назвать барсуков сильнейшими в мире язык не поворачивается.
    Ohm 6 июля 2011 - 21:27 | Сообщение: #60
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Барса как на тренировке мяч катает... даже смешно © Анатолий Анисимов

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace