Почему многие ненавидят МЮ?

    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:28 | Сообщение: #61
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Идеальный футбол -футбол Барселоны. К нему нужно стремиться. (С) Газзаев.
    Anvar 6 июля 2011 - 21:29 | Сообщение: #62
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 41

    Профессор_говорит,
    Cпециально для тебя в раздел видео сейчас выложу,мне кажется лучшая команда мира не так должна идти к своим успехам!
    Ohm 6 июля 2011 - 21:29 | Сообщение: #63
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Цитата: Профессор_говорит
    Идеальный футбол - футбол Барселоны. К нему нужно стремиться. (С) Газзаев.

    Чушь собачья...
    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:32 | Сообщение: #64
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Ohm,
    Барса как на тренировке мяч катает... даже смешно © Анатолий Анисимов

    чушь каких мало.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:32
    Mitcha 6 июля 2011 - 21:33 | Сообщение: #65
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    не знаю ребят, может я лезу не в свое дело, но смотрите на вещи обьективно: Барса - чемпионы. тут я согласна с Профессором, хоть и болею за МЮ.
    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:33 | Сообщение: #66
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Anvar,
    не нужно выкладывать-я это видел. каждый играет так, как умеет. плохо это или хорошо-дело десятое. Главная результат.

    Mitcha,
    В своё дело лезешь) Я уверен, что болельщики Барселоны адекватно могут найти ещё млрд а то и два млрд причин почему Барса лучшая....
    Одна из которых выращивание доморощенных игроков. Посмотрите сколько доморощенных игроков она воспитала ! Ниукого такого нет ! Именно командно Барса очень сильна и выиграть у неё на данный момент сложней , чем у како-либо ещё ! Поэтому она сильнее всех.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:39
    Ohm 6 июля 2011 - 21:37 | Сообщение: #67
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Профессор_говорит, тогда болельщикам никакого интереса на футбол ходить и естественно этот вид спорта утухнет если все как Барселона играть будут.
    astana777 6 июля 2011 - 21:40 | Сообщение: #68
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Профессор_говорит,
    А тебе этот самый "футбол Барсы" нравится? Или ты просто на статистику смотришь?
    А в "английский футбол" я подразумевал игру, в которой есть интрига, есть жестокие стычки и ни капли нытья, где есть красивые навесы, ошеломляющие пасы. А не катать, "упс, там открытая зона, пас туда", "соперник закрылся, значит пас назад".
    Цитата: Профессор_говорит
    Идеальный футбол -футбол Барселоны. К нему нужно стремиться. (С) Газзаев.

    А тут разные могут быть мнения. Для него это "идеальный", а для меня "скука".
    Mitcha 6 июля 2011 - 21:40 | Сообщение: #69
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2

    но не забывай и про Академию МЮ)) мы ведь тоже задних не пасем)
    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:41 | Сообщение: #70
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Ohm,
    )) скажи это 90 тысячной арене кап ноу, ладно? Ты сначала добейся такой слаженной игры, а потом уже будем вместе о болельщиках думать)
    Посмотри на защиту МЮ в финале. Защитники не знали , кто куда из игроков Барсы побежить, кого нужно накрывать... А защита у нас не самая слабая ! Вот эта и называется -команданая игра! Лучшая командная игра в Европе.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:42
    Ohm 6 июля 2011 - 21:44 | Сообщение: #71
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Еще в финале 2011 года мне понравились падения Бускетса. Господи, это же симулянт. А вы видели как играет Месси, а вы не знаете за что этот п*д*к получил "Золотой мяч" в прошлом сезоне? Извините меня это не футбол. Если Барса будет все матчи покупать, а УЕФА и ФИФА будут молчать, то скоро все будут покланятся Богу Месси, Хави, Иньесты и Богу Гуардиоллы.

    Это мое сугубо личное мнение по этому поводу. И мне больше не хочется обсуждать.
    Сообщение отредактировал Ohm 6 июля 2011 - 21:45
    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:47 | Сообщение: #72
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Цитата: astana777
    А тебе этот самый "футбол Барсы" нравится? Или ты просто на статистику смотришь?

    Астана, ещё раз говорю . Мне игра барсы не нравится. Мне понравится та игра , которая будет противоядием её. Тогда я скажу , что это лучшая команда. Смотри по факту , а не нравится не нравится) Главное что бы результат был.
    А в "английский футбол" я подразумевал игру, в которой есть интрига, есть жестокие стычки и ни капли нытья, где есть красивые навесы, ошеломляющие пасы

    Давно ты смотрел чемпионат Италии или Испании? Советую-посотри.
    Ты хочешь сказать, что в испании нет интриги? Малага- Сарагоса...Нет интриги? Реал -Барса -нет интриги?
    есть жестокие стычки и ни капли нытья

    сказал бы ты это , когда Рон у нас играл.

    красивые навесы

    ))) красивые навесы - давидом сильвой , валенсией, насри))))))))
    ошеломляющие пасы

    просмотри финал ЛЧ этого года и ты увидишь ,что такое и открывание и ошеломляющие пасы))))))
    Когда защитники моей любимой команды раскрыв рот смотрят как гол забивает Педро.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:49
    Anvar 6 июля 2011 - 21:52 | Сообщение: #73
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 41

    Профессор_говорит,
    можно много спорить на эту тему,и каждый прав по своему!Мне лично не нравится такой футбол,когда каждый игрок падает от дунавения ветерка.Вспомнить только полуфинал с Реалом,когда Алвес упал сам,а корчился так,как будто ему ногу вырвали,а судья сразу же достал красную Пепе,хотя за несколько минут до этого момента,Маскерано реально сыграл очень грубо на Алонсо и по той игре вполне заслужив красной,но...
    Тому же Ван Перси при счёте 1-1 в матче с пушкарями дали вторую жёлтую за удар после свистка,хотя переполненный камп ноу орал так,что действительно можно было и не услышать его.Думаю не один судья в мире,в такой ответственный момент матча,при счёте 1-1 не стал бы давать красную.Это не футбол,это грамотная работа с судьями!
    Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:53 | Сообщение: #74
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Если Барса будет все матчи покупать, а УЕФА и ФИФА будут молчать,

    я работаю в такой структуре , где верят фактам, а не простым выкрикам...
    Я ни за что (не знаю как остальные) не поверю тому , что Господина Платини можно купить...А сказать я могу всё что угодно...Это клевета называется, между прочим статья есть такая) Правда на форумах она не действует , но скажи ты это в твиттере и если бы я ,допустим, захотел тебе пришлось ой как не сладко)) Это так...на секундочу....)))
    Это не футбол,это грамотная работа с судьями!

    ещё один))
    это тебе так кажется.)) Мне кажется всё было в рамках правил.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 6 июля 2011 - 21:56
    Ohm 6 июля 2011 - 21:53 | Сообщение: #75
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Цитата: Профессор_говорит
    Когда защитники моей любимой команды раскрыв рот смотрят как гол забивает Педро.

    Я на себе волосы кстати рвал когда это увидел. Но потом ГОЛИЩЕ Руни порадовало, а после 2-ого гола в наши ворота, я вообще хотел на месяц от футбола отойти...
    Anvar 6 июля 2011 - 21:58 | Сообщение: #76
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 41

    Профессор_говорит,
    Можно так же сказать,что тебе так кажется,а я говорю как есть на самом деле.Ты кстати именно так и говоришь,но поверь,твоё личное мнение,не есть правда!
    astana777 6 июля 2011 - 22:01 | Сообщение: #77
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Цитата: Профессор_говорит
    Давно ты смотрел чемпионат Италии или Испании? Советую-посотри.
    Ты хочешь сказать, что в испании нет интриги? Малага- Сарагоса...Нет интриги? Реал -Барса -нет интриги?

    Я смотрел игры Барсы в Ла Лиге, с другими соперниками, не только с Реалом. Вот это СКУКАТИЩЕ. Серию А я временами повторы смотрю. Это по крайне мере лучше, чем игры Барсы.
    Цитата: Профессор_говорит
    сказал бы ты это , когда Рон у нас играл.

    Я не про нашу игру, а про саму АПЛ. А не смехота, Вот тебе пример: полуфинал РМ-Барса. Ты хоть эту игру смотрел, и внимательно, если да, то не знаю, если нет, то не буду дальше спорить.
    Ohm 6 июля 2011 - 22:03 | Сообщение: #78
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Даже когда у нас Роналду играл, никакого толку. В 2009 Барсе мы все таки продули и этот самый Роналду ничего сделать не мог, потому что после 2007/2008 иссяк бедненький.
    Anvar 6 июля 2011 - 22:05 | Сообщение: #79
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 41

    Ohm,
    В том финале Рон уже не о МЮ думал и о победе,а о том сколько нулей будет у него в контракте с Реалом!
    Ohm 6 июля 2011 - 22:06 | Сообщение: #80
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 50

    Anvar, соглашусь с вами.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371108
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace