Вулверхэмптон - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 26-й тур | 05.02.2011, 20:30 (мск)
    Mankunianec_7 5 февраля 2011 - 22:37 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Вот она вера САФа во всяких бездарей типа Эванса,нет Рио на поле,в защите дыра!!!!!!Трансферное окно закрылось,а мы так и не усилились,грёбанные глейзеры,продали бы клуб арабам лучше,не себе не другим называется,приелись как пиявки и сосут только бабло из клуба!!!Продали Роналду почти за 100лямов,а достойной замены как не было до сих пор так и нет!!!!!Блин,эмоции просто переполняют,слов нет,это конечно должно было когда-нибудь произойти,но не так позорно.........((((((((

    №1MU 5 февраля 2011 - 22:42 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4690

    Симпатий: 1054

    Тестовое звание

    Я ненавижу Эванса....
    Я спать.
    chikson 5 февраля 2011 - 22:42 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    Mankunianec_7, да нет мне кажется не в Глейзерах дело.. если бы САФ действительно кого нибудь захотел купить то они бы купили прост не может же команда всю жизнь играть с рио и видой в защите. молодым тоже практика нужна вот в таких вот матчах чтобы опыта набирались
    Red_Devil_7 5 февраля 2011 - 22:44 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3178

    Симпатий: 531

    Пацаны, беру свои слова обратно. Я простой дурак. Я начинал смотреть трансляцию с такой уверенностью, а закончил с паршивостью в душе. По матчу потом, не в силах сейчас.

    Mankunianec_7 5 февраля 2011 - 22:53 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: chikson
    Mankunianec_7, да нет мне кажется не в Глейзерах дело.. если бы САФ действительно кого нибудь захотел купить то они бы купили прост не может же команда всю жизнь играть с рио и видой в защите. молодым тоже практика нужна вот в таких вот матчах чтобы опыта набирались

    Да я понимаю,что Вида с Рио к сожалению не могут играть вечно,но блин...(((Пусть играют в кубке Англии,зачем эксперементировать в чемпионате?я мечтаю просто,чтопы в паре с Видичем играл ещё один серб Суботич!!!Рио великий игрок,но в последнее время он слишком часто травмирован,а в его отсутствии Видич не может в одиночку тащить на себе защиту,думаю Суботич стал бы отличной заменой Рио!!!

    Dark_Aleks 5 февраля 2011 - 22:55 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    что за дерьмо? как я и говорил, волки показали характер, но блин... не этот клуб должен был первым обыграть МЮ. это неправильно. Еще раз подтверждается теория, что в гостях играем ужасно, а все время камбечить не получиться, это закон жизни. Неужели Саф не предугадал этого? были поглощены своей мощью и уверенностью.... как это упустил сэр Алекс? все ошибаются, но чтобы так, да еще и такой клуб как Юнайтед....это что-то друзья. Сегодня я смеялся над Арсеналом, над МЮ хочется плакать. не могу я признать такие поражения. с какими мыслями наши футболисты выходят на матч, что забивают на 3-ей и остальной матч пытаются удержать преимущество? поражение. САФу и МЮ. обидно...все это очень обидно...
    chikson 5 февраля 2011 - 22:58 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    мне кажется не в Сафе дело.. игроки сами должны уметь настраиваться на игру. не вечно же ему бутсами кидаться.. он мне кажется уже понял поражение где то минуте на 60
    Pasha 5 февраля 2011 - 22:59 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Red_Devil_7, вот тота же:) Лучше бы я тогда оказлся не прав, и мы выиграли волков(((
    Fan.Serega 5 февраля 2011 - 23:03 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    ПроигралИИИИИ!

    Что сегодня показал Манчестер Юнайтед? Грубую игру, слабую атаку, кучу брака и не реализацию моментов и кошмарную игру в защите. Смотря матч, мне показалось, что нет того катастрофичного разрыва между МЮ и Вулерхэмптоном. Парни в красных футболках не смогли почти ничего противопоставить "волкам". Где была наша полузащита? Что случилось с Кэрриком? Его САФ сразу заменил после первого тайма. Почему не играл Рио? Этот Эванс, блин это вообще защитник? САФ заменил его на Смоллинга. Вышел Чича, но мяч до него почти не доходил. Второй тайм у нас всегда лучше получается, но не сегодня. Мы проиграли 20 команде чемпионата! Как мы видим бывает и такое.
    Я давно не видел такой игры в исполнении МЮ. Знал, что мы плохо играем на выезде, но что бы так играть, с таким браком, просто ужас. Чем сегодня занимался Руни? Были у него моменты, но реализация подвела. Некоторым нашим футболистам не хватило точности и даже не везения. Про Бербатова говорить нечего. Если у наших полузащитников нечего не клеялось, то у него подавно.

    Гиггз, как настоящий лидер на поле, валлийский волшебник, стрался изменить ход игры, пытался много пасовать, хоть что-то сделать, но увы... Как он обошелся без желтой карточки, просто удвительно. Он был груб, это все имоции. Вообще, весь матч-это большое удивление.
    Почему МЮ не укрепился, почему? С такой полузащитой нельзя играть!!! Вот кем САФ усиляет игру, выпускает 35 летнего Скоулза. Ветеран, легенда МЮ уже, понятно, но он не в силах спасти игру и забить гол например, как раньше. Выпустить некого.
    Наши футболисты старались, вот Рафа был очень активен, но опять же, результата нету. Нани возится с мячем, че то финтит, дрибилинг свой показывает. Нафиг он нужен, играть больше на команду надо и спасать игру, а не финтить. Катастрофа случилась, но ничего не потеряно.

    Хочу сказать, с таким резервом, далеко не уедим. Нужна достойная замена основным футблистам. Я редко бываю злым, но сегоднящний матч меня просто убил.....

    Мы на первом месте, а "волки" остались на последнй строчки. Просто очень обидно, ну очень...... Потом с синей блевотиной играть.
    J_Hernandez 5 февраля 2011 - 23:03 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Да причем тут усиление ? Защитники у нас есть (Браун,Оши,Смоллинг) , просто выпускает не таких , на важные матчи . САФ ведь знал , что легкого приема в гостях не будет . (вспомните как дома играли)

    Радует , что после этого матча Эванс засядет на очень долгую банку . Непонятная замена Каррика была ..О_о .
    chiger-bodya 5 февраля 2011 - 23:03 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Ой блин... Говорил же, что матч будет очень сложным. Я до сих пор не могу поверить в то, что мы ПРОИГРАЛИ! Неужели у нас спад? Так не хочется в это верить... Лучше бы мы проиграли раньше, нежели сейча... когда нас ждут ОЧЕНЬ сложные матчи.
    Как же мне хриново сейчас на душе...
    По игре говорить ничиго не буду. ВСЕ СЫГРАЛИ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!! Надеюсь, это будет нам уроком!
    chikson 5 февраля 2011 - 23:06 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    лично я не понимаю куда делся Браун я давно хотел посмотреть на него а теперь ещё больше лучше бы его выпускали в паре с видой если рио травмирован
    Dark_Aleks 5 февраля 2011 - 23:09 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    Цитата: chikson
    мне кажется не в Сафе дело.. игроки сами должны уметь настраиваться на игру. не вечно же ему бутсами кидаться.. он мне кажется уже понял поражение где то минуте на 60

    в том-то вся и проблема, что игрокам тяжело настроится на матч и привить хороший, бойкий настрой на матч - это тоже дело тренера. Иначе игроки (особенно такие как Нани) будут выходить на матч восхищенные свои я, забывая про игру. Задача САФа была опустить МЮ на землю, чтобы мы перестали проигрывать игру (не результат, именно игру) слабой команде. он это не сделал.
    я даже не буду разбирать кто прав, а кто нет. Мы проиграли матч до его начала, а во время матча добили сами себя. И это тогда, когда начинается Лига Чемпионов и матчи против соперников посильнее. Может это поражение к лучшему, мы опустимся на землю и в матче против МС пойдем в атаку в удвоенным усилием, но лучше бы такую встряску наш великий сэр Алекс устроил перед игрой с волками...
    chikson 5 февраля 2011 - 23:11 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 179

    жаль( надеюсь с МС покажем класс
    chiger-bodya 5 февраля 2011 - 23:19 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Блин, а может это поражение вернёт нас к реальной жызни? Ну я имею ввиду, что игроки опустятся с небес на Землю. Очень на это надеюсь!
    Господи, какой же сложный будет матч против МС...
    Fan.Serega 6 февраля 2011 - 09:16 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Цитата: chiger-bodya
    Господи, какой же сложный будет матч против МС...

    Да, будет. Все матчи сложные, с кем бы не играли, особенно на выезде. Это должно было случится, но не знал, что нас сможет остановить 20 команда чемпионата, а это в двойне обидно. Это наверно к лучшему. Чтобы не делал Бог, все к лучшему. Значит так было нужно. Уже ничего не изменишь и нам все внутренние и внешинии слезы надо прекратить пускать, если кто пускал. Теперь футболисты поймут, что больше так играть нельзя в гостях и САФ тоже. Это первое поражение в чемпионате, но жизнь не кончается и надо любить и поддерживать свою любимую команду в следущих матчах!
    Ненавижу "волков", но то что они показали, какую игру, какое желание победить, настоящюю борьбу, играли на имоциях, полная самоотдача. Вот эта победа. Вот у кого пример надо брать.

    Стоит признать, а так и есть, "волки" нас загрызли.......
    Red_Monster 6 февраля 2011 - 09:29 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Цитата: chiger-bodya
    Блин, а может это поражение вернёт нас к реальной жызни? Ну я имею ввиду, что игроки опустятся с небес на Землю

    И меня наверно вернёт на Землю. А то когда мы проигрываем, я тупо сижу и жду, когда мы забьём голы. Вчера не дождался.
    zdorro 6 февраля 2011 - 10:14 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Совпали дни так. Пойду посмотрю видеоотчет Ньюкасл-Арсенал.., сниму стресс))))
    redbuka 6 февраля 2011 - 12:50 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 108

    Симпатий: 10

    ну вот и наступил ожидаемый функциональный и психологический спад!
    весь матч складывалось ощущение, что у игроков пудовые гири на ногах, не было скорости атаки, а без нее обыграть команду, которая выстраивается полным составом перед рамкой ворот можно только со стандартов, но их у нас к сожалению никто толком разыгрывать не может.

    ужасает количество брака в передачах! Гиггза съели, Нани накрыли, Флетчер далек от своего образца прошлого сезона, Скоулз (как справедливо было замечено ранее) при всех стараниях не может выйти и вытащить игру. думаю выпусти сэр Алекс Андерсона - ничего не изменилось бы:(
    ну и конечно "шедевральная" игра линии защиты!!! не хочу вешать всех собак на Эванса - игра защитников предполагает наибольшую коллективную сплоченность и поэтому в пропущенных голах есть доля вины каждого защитника, враиаря и полузащитников. но очевидно, что Эванса в основе мы уже не увидим, замена которую сделал тренер была открытым посланием и джонни и команде и болелам.

    нужно ли нам укрепляться? летом - возможно. нужно ли было зимой - уверен, что нет! чемпионство не должно покупаться на трансферном рынке. да, мы не усилились, да у нас не километровая скамейка, но и Фергюссон и болелы видят, кто чего стоит: нет таких игроков, которым бы в этом сезоне не представился отличный шанс проявить себя. и если мы упустим чемпионство, то никто из игроков не скажет: "эх, САФ, а дал бы ты мне возможность реализовать мой талант - мы бы сто пудово были бы чемпионами!"

    но в целом я верю, что это поражение пойдет только на пользу. еще в матче с блэкпулом нужно было бы спуститься с небес на землю. и команде и фанам.

    вечная память нашим легендам...

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371101
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace