Самый переоцененный игрок.

Самый переоцененный игрок.
    MANCUNIAN DEVIL 19 июля 2011 - 16:02 | Сообщение: #81
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: RedDevilNistelrooy
    Клюверт,Бобби Чарльтон

    Ну так Клюверт и тем более ЧАРЛЬТОН великие игроки,а ты говоришь,типо,что здесь такого?
    Сообщение отредактировал MANCUNIAN DEVIL 19 июля 2011 - 16:02
    RedDevilNistelrooy 19 июля 2011 - 16:06 | Сообщение: #82
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 668

    Симпатий: 329

    Цитата: MANCUNIAN DEVIL
    Ну так Клюверт и тем более ЧАРЛЬТОН великие игроки,а ты говоришь,типо,что здесь такого?

    ????
    Ну никто не спорит что они великие,а Вилья и уж тем более Торрес не являются такими,и я считаю их переоценёнными!!!

    Однажды перед матчем «Челси» — «Арсенал», главный тренер «синих» Жозе Моуринью сказал в интервью, что Тьерри Анри забивает голы только клубам среднего уровня. На что Анри, после двух забитых победных мячей в дерби, ответил: «Я теперь сомневаюсь, что «Челси» — великий клуб».

    Answer27 19 июля 2011 - 16:25 | Сообщение: #83
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Цитата: RedDevilNistelrooy
    У каждой сборной есть свой бомбардир

    Капитан Очевидность)) Это логично,сколько сборных столько и бомбардиров,думаю это понятно,даже идиоту.Но,значимость на глобальном уровне совсем разная у казалось бы одинаковых достижений.Неужели надо это обьяснять? Приведенные тобой Чарльтон и Клюйверт поэтому и считаются Мастерами своего дела,т.к. их сборные входят в неглассную Элиту Мирового футбола.Куда несомнено относится и Испания.А значит и Вилья вполне имеет право считаться таковым.
    Цитата: RedDevilNistelrooy
    Не умею.

    Да я уже это понял,поэтому и говорю "научись" (просто совет)
    Профессор_говорит 19 июля 2011 - 16:35 | Сообщение: #84
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    Вилья отлично играет за Барсу. в 34 матчах -18 голов ! Отличный результат ! Идиально подошёл под каталонский рисунок игры. Хотя и играет не на своей типичной позиции. А Торрес и Вилья в сборной -убойная смесь. Да ещё и иньеста с хави в помощь. Отличная нынче сборная у испанцев. Чемпионы мира это ни "хухры мухры." А Вилья играет на острие первостепенную роль.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 19 июля 2011 - 16:36
    soulofmu 19 июля 2011 - 18:32 | Сообщение: #85
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Профессор_говорит
    А Торрес и Вилья в сборной -убойная смесь.

    Мы с тобой, видимо, в разных галактиках живем..
    Ты точно хотел написать "убойная", мб ты имел ввиду "убогая"? Вилья один на уровне, Торрес уже 2 года как никакущий
    Профессор_говорит 19 июля 2011 - 18:45 | Сообщение: #86
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    soulofmu,
    мы с тобой в разных галактиках живём. пускай будет так.
    Потому что если ты считаешь, что он плохой игрок или что там ещё , то мне с тобой не по пути. Ну тя в баню. Игрок играющий в Челси -уже высокого уровня футболист, а это Торрес...темболее !
    Ах и да...я сказал то что хотел сказать.
    А мнение у тебя действительно -убогое. (как раз таки тут это слово и приминимо)
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 19 июля 2011 - 18:51
    MANCUNIAN DEVIL 19 июля 2011 - 18:52 | Сообщение: #87
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2072

    Симпатий: 43

    Цитата: soulofmu
    Торрес уже 2 года как никакущий

    Ну правильно,он можно сказать 2 года и не играет,если б играл,было бы убойное нападение.
    K1rill MU fan 19 июля 2011 - 18:57 | Сообщение: #88
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    По поводу Торреса уверен, что рано или поздно он наберет форму и с лихвой отработает деньги которые были за него заплачены Челси.
    Профессор_говорит 19 июля 2011 - 19:02 | Сообщение: #89
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    последние 2 года?
    прошлый сезон если не удался , то это травмы..
    а вот 2009/2010
    32 игры-22 гола ! мда...плохой результат. каждому нападающему бы такой баланс иметь...
    а в прошлом неудавшемся году...
    44 игры-10 голов. Учитывая , что у него ещё и травма была...
    Да, это плохой футболист..мда..

    Пускай мы живём в разных галактиках, но ты то точно не на Земле. Если у тебя такие рассуждения.
    Оглянись вокруг. Кроме Торреса есть много плохих нападающих. Если тебе кажется,что он убогий, то наврятли о чём-то с тобой можно ещё говорить.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 19 июля 2011 - 19:04
    Answer27 19 июля 2011 - 19:29 | Сообщение: #90
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 324

    Профессор_говорит Поддерживаю.Торрес нападающий самого высокого уровня,что он и продемонстрировал сразу же по приходу в Ливер.Уверен,как только залечит все болячки,вновь будет зажигать.
    °•°Mankuniyanec°•° 19 июля 2011 - 19:44 | Сообщение: #91
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Профессор_говорит,
    Ты и soulofmu не живете в разных галактиках. У вас просто мнение разошлись.. Я заметил, ты много умничаешь Профессор! Открой шире глаза и прочитай! Он не писал, что он плохой игрок, он писал что он уже 2 года никакующий и в этом я с ним согласен..
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 19 июля 2011 - 19:46
    Профессор_говорит 19 июля 2011 - 19:48 | Сообщение: #92
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    °•°Mankuniyanec°•°,
    мне твоё мнение не интересно.
    я уже всё что хотел написать-написал.
    2009/2010
    32 игры-22 гола.

    Это к вопросу о никакущем игроке за последние два сезона.
    если это плохой результат, то держись того кого поддерживаешь..
    кстате, моя подпись предназначена для тебя. я тебе больше слова не скажу. потому что я считаю тебе неадекватом. именно поэтому мне твоё мнение безразлично. Как и твоя особа также.
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 19 июля 2011 - 19:50
    United1231 19 июля 2011 - 19:55 | Сообщение: #93
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 19

    °•°Mankuniyanec°•°,
    Самый переоцененный игрок.,

    ты тему видишь? какая разница как футболист играет последнее время? научись читать сначала. Если он в 2009/2010 плохо сыграл , то тогда в мире есть 2-3 не убогих игрока...
    Профессор_говорит,
    Answer27,
    K1rill MU fan,
    плюсую.

    P.S.вверх неадекватности говорить , что он убогий игрок за последнее время. Ты в явном меньшестве. Возможно вам стоит смотреть футбол, а не читать только?
    Сообщение отредактировал United1231 19 июля 2011 - 19:56
    °•°Mankuniyanec°•° 19 июля 2011 - 20:01 | Сообщение: #94
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 880

    Профессор_говорит,
    О, Боже.. че за детские понятия у тебя?) Тебе не кажется что пора уже взрослеть?

    Цитата: Профессор_говорит
    мне твоё мнение не интересно.

    Это не мнение, я просто высказался по этому поводу!
    Знаешь..здесь на форуме, неадекватом считается тот, у кого много предупреждений)))
    Сообщение отредактировал °•°Mankuniyanec°•° 19 июля 2011 - 20:02
    astana777 19 июля 2011 - 20:16 | Сообщение: #95
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2597

    Симпатий: 117

    Профессор_говорит, United1231, °•°Mankuniyanec°•°,
    Харе спорить!
    -----------------
    Кто там написал,что Вилья и Торрес переоцененные? Глупость.
    Вилья всегда был классным футболистом. И так хотел, чтоб он перешел в МЮ, а он предпочел Барсу. (хотя можно сказать мы его упустили, сами виноваты)
    Торрес был одним из моих любимчиков, несмотря та то что он играл в Ливере. Но его плохое поведение в ЮАР, и переход в Челси сделало меня равнодушным к нему.
    Но они никак не переоцененные игроки!!!
    soulofmu 19 июля 2011 - 20:52 | Сообщение: #96
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Цитата: Профессор_говорит
    2009/2010 32 игры-22 гола.

    Круто.
    Я помню тот сезон и его игру за "Ливерпуль", но все равно спасибо за статистику(кстати, я давно заметил, что по этому показателю знаний тебе нет равных. Продвинутый юзер просторов и-нета?)
    Ну да ладно, давай лучше посчитаем:
    С ЧМ 2010 года Торрес сдал так, что мне было просто жалко смотреть на его игру(не мне одному, наверно). Хотя, наш испашка забарахлил чуть раньше.. Ну да ладно. Возьмем ЧМ за отправную точку, который пришелся на начало Июня.. Затем, Торрес ни шатко ни валко, не на своем уровне, поиграл первую половину сезона 2010/2011 тогда еще за "Ливер", а потом был переход в "Челси" и острый приступ голевой импотенции Фернандо, от которого он до сих пор и не излечился.. Сейчас, на дворе, 19 Июля 2011 года.
    Будем констатировать: вот уже как 1 год и 2 месяца(и это минимум) наш дорогостоящий испанский форвард является жалкой пародией на высококлассного футболиста.
    Второй год пошел...
    Я конечно ошибся, написав преувеличеный срок, но у меня уже такое ощущение сложилось, что Торрес был хорошим игроком много-много лет назад, ну типа как Ривалдо, когда я еще и футболом-то особо не увлекался.
    Сообщение отредактировал soulofmu 19 июля 2011 - 20:52
    Профессор_говорит 19 июля 2011 - 21:02 | Сообщение: #97
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    soulofmu,
    1 год и 2 месяца?) предсезонку тоже считаешь?)) Так можно что срок накрутить взять предсезонку и прошлого года..всё равно 2 года не получится.
    Ну да ладно. 2 года не накрутишь всё равно. (любишь выкручиваться , а не признавать , что ошибся) Это я уже заметил.)
    Ты не мог написать , то что думаешь сразу?) а то убогий убогий...
    Продвинутый юзер просторов и-нета?)

    ну я привык проверочку делать. это же не есть плохо. вот если бы ты проверку сделал, то написал бы 1 год)) Так что помогает)) Это не есть плохо!)
    ну типа как Ривалдо, когда я еще и футболом-то особо не увлекался.

    когда ты ещё футболом не увлекался, я уже во всю глорил за Зенитушку))) Ну да ладно, это можно опустить.)
    С Торресом всё будет нормально. Такие игроки плохо играть не умеют. (когда над ними не давлеют объективные факторы ,конечно)
    Сообщение отредактировал Профессор_говорит 19 июля 2011 - 21:07
    soulofmu 19 июля 2011 - 21:10 | Сообщение: #98
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Профессор_говорит,
    Ты точно именно "глорил" за "Зенит" в 2004 году?
    Они же тогда ничего не выигрывали.. Вот если с 2007, тогда да, тебя можно заподозрить в глорихантерстве)
    Профессор_говорит 19 июля 2011 - 21:13 | Сообщение: #99
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 658

    soulofmu,
    а чего 2004?) 96 А МОЖЕТ 97 ГОДА...
    soulofmu 19 июля 2011 - 21:14 | Сообщение: #100
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 266

    Симпатий: 1

    Профессор_говорит,
    Просто я начал увлекаться футболом именно с 2004 года, прямо с Евро)
    Сообщение отредактировал soulofmu 19 июля 2011 - 21:14

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371113
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace