Уиган - Манчестер Юнайтед

Премьер Лига, 28-й тур | 26.02.2011, 18:00 (мск)
    Rad0 26 февраля 2011 - 16:33 | Сообщение: #21
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Цитата: Luis17
    так что теперь, Погребняк, Какау и Марика - это отстой?

    Блин, кроме Погребняка, игру других напов не видел, так что ничего тут говорить не возьмусь.
    Luis17 26 февраля 2011 - 16:36 | Сообщение: #22
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Цитата: Rad0
    Блин, кроме Погребняка, игру других напов не видел, так что ничего тут говорить не возьмусь.


    Вот. Просто не всегда даже высококлассные игроки могут в одиночку тянуть команду по ходу сезона. Но иногда они могут вытянуть один матч.
    Sandy Saygon 26 февраля 2011 - 16:43 | Сообщение: #23
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 643

    Симпатий: 21

    Luis17 в точку. Вот это некая проблемка у МЮ сейчас. Высококлассный игрок - лидер таблицы бомбардиров АПЛ - Бербатик - под психологическим грузом "надо удерживать первенство". А он не лидер вообще-то, а верный, надёжный, спокойный исполнитель (хорошее определение: "партнёр"). Сейчас Руни надо разгонять, а САФ может опять Бербу кинуть на острие атаки - мутный вариант.
    Fan.Serega 26 февраля 2011 - 18:30 | Сообщение: #24
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    ГОЛ!!! Нани получил мяч на левом фланге атаки и выполнил прострел на Эрнандеса, который не промахнулся и забил. Молодцы, хорошо начали. Правый фланг у нас не плохо играет, что не скажешь про оборону. Ошибки, Эдвин спасает. Но Уиган хорош играет, атакует много.
    Tujh95_MU 26 февраля 2011 - 18:53 | Сообщение: #25
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Не сказать что плох матч, но игра наша оставляет желать лучшего. Забили на классе, в образцово-показательной контратаке. Эдвин велик, представить себе, кто может его заменить, пока не представляется возможным. Ждём второй тайм, пора увеличивать счёт в свою пользу, иначе может получится валидольная концовка, учитывая, что Уиган весьма не плох.
    ahmatowa 26 февраля 2011 - 19:51 | Сообщение: #26
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Матч выдался не сказать чтобы интересным, но и не скучным - благодаря концовке. Димке респект: не пожадничал, отдал пас Ване)) Чичарито - настоящий мексиканский работяга: сказали - сделал. Нани как всегда молоток. Ну, и, конеш, безумно рада за Фабио: детка, так радовался своему первому голу))))
    Цитата: Tujh95_MU
    Эдвин велик, представить себе, кто может его заменить, пока не представляется возможным.

    Во-во, меня мучает тот же вопрос((

    В общем, всех с победой))) Ждём начала весны, а именно вторника. Уууух, меня аж в дрожь бросает от предстоящего события!
    Сообщение отредактировал ahmatowa 26 февраля 2011 - 19:52
    Luis17 26 февраля 2011 - 19:55 | Сообщение: #27
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1464

    Всех с победой! Порадовало, что выиграли с разгромным счетом, но все-таки чувствовалось, что пока на выезде МЮ немного скованн. Надеюсь теперь это в прошлом! Еще раз всех с победой!
    Tujh95_MU 26 февраля 2011 - 19:58 | Сообщение: #28
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: ahmatowa
    Димке респект: не пожадничал, отдал пас Ване))

    Блин, а я сокрушался))) Бербатову этот гол был нужнее)))
    Fan.Serega 26 февраля 2011 - 19:59 | Сообщение: #29
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1829

    Симпатий: 23

    Ура! Победа! МЮ провел хороший матч, побели, взяли три очка. Собственно говоря МЮ за тем и приехал, чтобы победить и взять нужные очки, так как дальше будут сложные матчи.
    Игра мне понавилась, но реалезация моментов у нас была не очень большой. Я про первый тайм, что не скажешь про второй. Могли забить бльше, но и этого хватило. Хорошо играла защита Уигана. Футболисты МЮ стрались, были активны. Было много передач и прострелов в штрафную соперника, все создавали, но не хватало последнего, завершения атаки.Кое-где нам не везло, не хватало точности, а иногда Аль Хабси спасал. Воторой тайм другой. Давно такой игры не видел от МЮ на выезде, пусть соперник слабый, но мы на таких очки теряли и спотыкались.
    Хочу отметить все команду, сыграли здорово. Лично отмечу Нани, португалец показывают отличный футбол в этом сезоне, Флетчера, у него получалось обострять игру, пасовал много и почти всегда точно, да и в отборе был хорош. Также отмечу Руни, старался он и все-таки забил. Руни забивает и это радует. Вот герой матча Чича, дуболь у него. Я писал, что хочу его видеть чаще на поле и он появился в ОСНОВЕ. Два мяча, вот это мексиканец. Талант у парня большой, таких талантливых надо еще по-искать. Есть Джаванни Дос Сантос, тоже с большим потенциалом игрок, но мне кажется, что Чича лучше.ИМХО.
    Фабио еще гол забил, рад очень за него, молодчина!!!

    Расклеился Уиган посел втрого пропущенного гола, было заметно. Спокойно владел мячом Манчестер Юнайтед, соперник прессинговал, но в конце они смерилсь с поражением, пали духом, сдались, слаб характер у них, как и некоторых фанов Уигана, которые раньше времени начили покидать стадион. Надо биться, играть до последний минуты, но Уигна этого не продемонстрировал. Были у них не плохие атаки, но Эдвин, 40-летний Эдвин, страж ворот МЮ отстоял на ноль.

    Итог: 4:0-уверенная победа МЮ, выиграли на классе.Спасибо МЮ за хороший футбол, я да и все фаны МЮ в хорошем настроении.
    K1rill MU fan 26 февраля 2011 - 20:00 | Сообщение: #30
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 512

    Симпатий: 10

    Гибсон однако не так прост как кажется. Пас супер был.
    ahmatowa 26 февраля 2011 - 20:02 | Сообщение: #31
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: Tujh95_MU
    Блин, а я сокрушался))) Бербатову этот гол был нужнее)))

    Ну, нужно же поднимать психологический настрой нашего голеодора)))
    Сообщение отредактировал ahmatowa 26 февраля 2011 - 20:03
    J_Hernandez 26 февраля 2011 - 20:04 | Сообщение: #32
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Fan.Serega,
    Дос Сантос , практика нуна он вингера красиво играет .


    По теме: Хороший матч!) Не расклеились после красивого исполнения первого тайма Уигана . Молодцы !!! И Гибсон молодец , что вышел на замену и не подвёл . Видно практика его меняет , жаль просыпается долго . А Чича - это Чича =) Уже его голы будут обычным явлением =)
    Red_Monster 26 февраля 2011 - 20:08 | Сообщение: #33
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 675

    Самая уверенная победа на выезде в чемпионате. Но в некоторых моментах МЮ дал мне понервничать. Важно что взяли 3 очка. Надеюсь с челси сыграем не хуже.
    Tujh95_MU 26 февраля 2011 - 20:18 | Сообщение: #34
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: ahmatowa

    Ну, нужно же поднимать психологический настрой нашего голеодора)))

    Ну я думал что тот гол против Ман Сити вернёт ему былую уверенность, но нет. А гол в пустые, значит, должен вернуть?))))))
    Rad0 26 февраля 2011 - 20:19 | Сообщение: #35
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1534

    Симпатий: 27

    Вот так вот сразу надо было, млё. А Гибсон-то молоток. Шикарный пас выдал. Чико не подкачал, по моим прогнозам, следующий сезон должен стать лучший в его карьере. Руни местами не плох, пополняет свой голевой счётчик постепенно. Счёт почти предсказал, ну не 0-5, так 0-4. Тоже круто, не так ли? Фабио с голом. Жаль Димон не забил, скорее всего, хоббит его догонит. Смоллинг тоже не сплоховал, я уже и забыл, кто такой Джонни Э. Нани красавец, жаль не забил, хотя на гол наиграл.

    Всех с победой! Неужели уж команда научилась обыгрывать на выезде.
    Darst777 26 февраля 2011 - 20:48 | Сообщение: #36
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 461

    Симпатий: 5

    Первый тайм МЮ не играл вообще , во втором тайме чуть напряглись и всё - посыпался Уиган , а после второго гола вообще играть бросил . Типичная победа на классе с минимум затраченой энергии ,молодцы , настоящие чемпионы !!!
    ahmatowa 26 февраля 2011 - 20:55 | Сообщение: #37
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 822

    Симпатий: 47

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну я думал что тот гол против Ман Сити вернёт ему былую уверенность, но нет. А гол в пустые, значит, должен вернуть?))))))

    В такой ситуации за каждую соломинку надо цепляться, хых)))
    Pasha 26 февраля 2011 - 21:05 | Сообщение: #38
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 399

    Здорово! Красавцы!!!
    Эрнандес ещё раз доказывает, кого мы купили! Браво! И радует, что он играл с первых минут и забил, а то он обычно забивает когда на замену выйдет!
    Бербатов-Руни отличную , классическую контратаку слепили. Радует что эта связка наконец сработала!
    Фабио крутяк!!!))) Вышел и забил!)))
    Конечно соперник понятно, что не топовый, но всё же на выезде...
    Dark_Aleks 26 февраля 2011 - 23:59 | Сообщение: #39
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1678

    Симпатий: 588

    почему мы так не играем каждый матч? неужели нельзя выходить с таким настроем постоянно. одно приятно - в глубине души я знаю, что если мы будем играть хотяб на 90% то громим всякие Уиганы 4-0, а если на все 100 то и челси сможем победить)
    chiger-bodya 27 февраля 2011 - 00:15 | Сообщение: #40
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Очень рад за Манчестер Юнайтед. Мы победили, взяли эти важные три очка. Молодцы ребята. Теперь о самом матче.
    Итак, результат мне очень понравился. Мы забил 4 гола на чужом поле. И это радует. Чича, канешно, красавчик. Вышел, зделал своё дело - браво!
    Но сама игра МЮ мне не понравилась. Сразу было видно, что Ферги выбрал очень остарожную тактику. МЮ играл очень остарожно, в атаке ничиго не клеилось, моментов небыло. Хорошо, что удалось реализовать контратаку.
    Но потом МЮ немного исправился) Начали создавать моменты, комбинации и всё такое. Хорошо, что Уигану не удалось забить (спасибо ван дер Сару).
    Теперь немного о игроках. Итак, герой матча - Чичарито, канешно. Вроде бы сильно заметен небыл. Но свои моменты реализовал, за что ему большое спасибо. Очень хорошый форвард с голевым чутьйом.
    Уэйн Руни. Очень хорошо выгледил в этом матче. Лично мне, очень понравился. Уэйн много бегал, старался и заслужыл на гол. А как он отдал на Чичу? Мастер.
    Нанни. Ну что здесь сказать? С одной стороны молодец. Много приносил пользы команде, создавал моменты... Но с другой, он мне не понравился. Уж слишко много он брал игру на себя. Иногда надо было отдавать пас, а он... Мне кажется, что на месте Бербатова он не отдал бы пас. И это его проблема. ИМХО.
    Неманья Видич. Просто молодец! Настоящий капитан. Без вопросов.
    Ван дес Сар. Вот это действительно хорошый вратарь. Лучшый! Очень жаль, что он завершает карьеру(((
    Всех с победой!!!

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace